Юниорка Кыргызстана. Сезоны 26-29

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zmey288 30 янв 2013, 08:25
Программа развития юниорской сборной Кыргызстана на 26-29 сезоны

В программе развития будут участвовать 16-летки, пришедшие из спортшкол в 26 сезоне (также могут принять участие 17-летки, если будут иметь необходимое кол-во спецух и баллов).

 Спецвозможности для прокачки
Здесь ничего нового придумывать не буду, ибо уже давно все придумано до меня
Главные спецухи: Л4 Г4.
Далее две схемы:
1. Либо все 3 стилевые вкачиваем Л4 Г4 Пд4 Ск4;
2. Либо вкачиваем спецуху Ат;
2.1. Л4 Г4 Пд4 Ат4
2.2. Л4 Ск4 Г4 Ат4
3. Если у менеджера появился игрок с перспективностью развития силы более 90% и этот игрок является форвардом, то сначала спецуху Л можно не торопиться качать, а вкачать сначала Г, потом Пд или Ск. Вобщем сделать его Г4Ск4У4Ат4 или Г4Пд4У4Ат4. Для форвардов желательно иметь спецуху У.
4. Для вратаря используем стандартную прокачку Л4В4Р4Ат4 или Л4В4Р4К4(желательно иметь таких вратарей в наличии, чтоб 1 играл, а 2-ой приносил лишнюю копейку)
5. Также для защитников и DM можно использовать спецухи От и Оп, в особенности их сначала могут вкачивать менеджеры команды которых заточены под солнце. И для сборной будет толк и для команды.


 Требования по баллам и минимальному кол-ву спецух
16 лет - 4 спецухи, минимиум 3, ограничений по баллам не будет
17лет - 8 спецух, минимум 6, сила игрока не меньше 50
18 лет - 12 спецух, минимум 9, сила не менее 60
19 лет - 15 спецух, минимум 12, сила не менее 70


 Схема выплат
Все выплаты производятся в конце сезона, при условии если игрок получит необходимые спецухи и баллы
1. Баллы вкачанные по 1 коэф. - 50к
2. Баллы вкачанные по 2 коэф. - 100к
3. Баллы вкачанные по 3 коэф. - 150к
4. Баллы вкачанные по 4 коэф. - 200к
5. Баллы, полученные за игру в клубе - 100к
6. Баллы, полученные от ветеранов - 100к
7. За 3 вкачанные спецухи в сезоне - 300к, за 4 спецухи - 400к
8. За совмещение - 100к. Причем совмещение должно быть "правильным" ( к примеру CM/DM, RM/RF, LM/LF, CF/RF, LF/CF, LD/RD, CD/LD, RD/CD. Но не в коем случае CM/RM или CM/LM)
9. Потерянные баллы за игры за клуб, начиная с 3 минуса будут штрафоваться согласно коэффициентам прокачки.Баллы,набранные в сборной,за восстановленные считаться не будут.


 Варианты удаления игрока из программы
а)Систематическая потеря баллов игроком. Максимальным допустимым кол-вом потерянных баллов в играх за клуб будет число 4. Т.е. если игрок потеряет 5 и более баллов, то будет автоматически выведен из программы и не получит вознаграждение в этом сезоне. Но в следующем при правильной прокачке и при отсутствии потерянных баллов сможет вновь премироваться
б)Если игрок будет продан в клуб,представляющий другую Федерацию и руководимый не кыргызским менеджером.
в) "Кривое совмещение". Варианты были описаны выше
г) Вкачивание солнечных спецух Д, Км, Пк


Оплата игрокам будет производиться вплоть до иполнения им 20 лет

Программа будет изменяться в зависимости от мнения наших менеджеров

]
Игрок, позицияКомандаВозраст-силаСпецухи
CF. Хабибула СаповАлай, Ош16-46Г3Пд
LD/CD. Саиджон РупасовДинамо, Ош16-43Л3Г
LF. Жалаллидин МаровПишпек-Жд16-42Л2Г2
CM. Асамидин БотобековЛокомотив, Бишкек16-39УГЛ
CF/LF. Эрнист МаткасымовАлыкул Осмонов16-41Г3Ск
LD. Карыбай ГульфановБистом16-38Г3
RM. Муратбек ЭсенамановФастнет16-39Л2Г
RD, Рахим ХафизовБистом16-29Г2Л
RD/LD. Саикбек АджинжалАлыкул Осмонов17-59Г4Пд3Ск
CD.Баян НематовНефтчи17-56Л4От2
Последний раз редактировалось zmey288 29 май 2013, 15:37, всего редактировалось 14 раз(а).
zmey288
 
 
 


Re: Юниорка Кыргызстана. Сезоны 26-29
Сообщение ada 19 фев 2013, 17:35
Ала Тоо : АМ и СВ
ada
 
 
 

Re: Юниорка Кыргызстана. Сезоны 26-29
Сообщение Aza 19 фев 2013, 20:21
Я могу заказать СМ. Есть 4 спецухи, ветеранских в этом сезоне к сожаления нет.
Aza
 
 
 

Re: Юниорка Кыргызстана. Сезоны 26-29
Сообщение zmey288 20 фев 2013, 12:28
Изменения внес с в таблицу.
zmey288
 
 
 

Re: Юниорка Кыргызстана. Сезоны 26-29
Сообщение Parmizan 24 фев 2013, 03:15
все что вы тут делаете это ерунда.Сила ничего не решает.Про это еще Гудвин в свое время писал, кто его внимательно читал-выводы сделал.

Игроки должны подбираться под схемы. гена делает упор именно на это направление.

В прошлом сезоне мой клуб имеено поэтому выжил, в некоторых комментариях я объяснял почему.

Почему так много было написано Гудвином и НИКТО не читал его?

руководители сборных, раз взялись за гуж,не говорите что уж.Я прошлый сезон молчал, не за основную, а вот за дождь-солнечно.Вы не хера не видите
соперника.

Да и еще типо Димосикуса, крутыми себя чувствуют.Увы. зеркало, звезды людей меняют.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 596
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: Юниорка Кыргызстана. Сезоны 26-29
Сообщение Valdus 24 фев 2013, 12:57
Parmizan писал(а):все что вы тут делаете это ерунда.Сила ничего не решает.Про это еще Гудвин в свое время писал, кто его внимательно читал-выводы сделал.

Игроки должны подбираться под схемы. гена делает упор именно на это направление.

В прошлом сезоне мой клуб имеено поэтому выжил, в некоторых комментариях я объяснял почему.

Почему так много было написано Гудвином и НИКТО не читал его?

руководители сборных, раз взялись за гуж,не говорите что уж.Я прошлый сезон молчал, не за основную, а вот за дождь-солнечно.Вы не хера не видите
соперника.

Да и еще типо Димосикуса, крутыми себя чувствуют.Увы. зеркало, звезды людей меняют.
Не понял в чем проблема с руководителями сборных? Требую объяснений.
Valdus
 
 
 

Re: Юниорка Кыргызстана. Сезоны 26-29
Сообщение Баха 26 фев 2013, 16:43
приветствую всех. хочу качать сборника да не могу, со спортшколой беда - сгорела.
люди добрые помогите кто чем может. вариант такой:
1 кто не в состояние или в не желании растить сборника закажите RM.
2 в следующем сезоне я его выгодно покупаю (договоримся по-любому) и ращу
3.к 18 годам уже нормульный правый вингер бороздит свой фланг и клепает голы....
не проходите мимо, заинтересуйтесь.
касается всех. врятли кто в состоянии качать сразу 2их, а приход2х 16 леток весьма вероятен - не жадничайте)))))

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
кому интересно - пишите в личку))))
Баха
 
 
 

Re: Юниорка Кыргызстана. Сезоны 26-29
Сообщение Димосикус 26 фев 2013, 18:16
Parmizan
просьба пояснить свои претензии.
Если есть предложения по тактике и по стратегии игры сборной (да и чобще игры во ВСОЛе) прошу отписаться или дать ссылки на посты гудвина (может чего упустил.)
и прошу пояснить откуда : Да и еще типо Димосикуса, крутыми себя чувствуют.Увы. зеркало, звезды людей меняют.
вроде пока никого никуда не посылал и стараюсь прислушиваться к чужому мнению. (правда принимаю сам решения и несу ответственность за них и результат то-же сам)
Димосикус
Профи
 
Сообщений: 875
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 22:42
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 531
 
Андухарануфутси (Антананариву, Мадагаскар)
Блэк Морган (Улан-Батор, Монголия)
Пуща (Неполомице, Польша)
 

Re: Юниорка Кыргызстана. Сезоны 26-29
Сообщение Aza 26 фев 2013, 21:13
Мобильные сети на Динамо (Кант) измените так как я клуб поменял. За мной также СМ.
Aza
 
 
 

Re: Юниорка Кыргызстана. Сезоны 26-29
Сообщение zmey288 26 фев 2013, 21:23
Aza писал(а):Мобильные сети на Динамо (Кант) измените так как я клуб поменял. За мной также СМ.
Ок, изменил, спецухи то есть ветеранские в твоей новой команде?
zmey288
 
 
 

Re: Юниорка Кыргызстана. Сезоны 26-29
Сообщение K2pac 09 мар 2013, 11:15
Апнем тему !!!
Люди поактивней пжалуйста ! :grin:
K2pac
 
 
 

Re: Юниорка Кыргызстана. Сезоны 26-29
Сообщение Tiko 09 мар 2013, 20:43
см и лд/рд планирую
Tiko
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 224
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 09:19
Откуда: тверь, Россия
Рейтинг: 534
 
Шахтер (Кызыл-Кия, Кыргызстан)
А Боу Саада (Боу Саада, Алжир)
Спортинг Луккезе (Лукка, Италия)
 

Re: Юниорка Кыргызстана. Сезоны 26-29
Сообщение shnaider 10 мар 2013, 14:31
Privet :pika: zhdem molodnyak :grin:
shnaider
 
 
 

Re: Юниорка Кыргызстана. Сезоны 26-29
Сообщение zmey288 02 апр 2013, 19:55
Кыргызы, уже осталось менее 2 недель до долгожданного для многих (в том числе и меня) дня прихода юниоров. Поэтому напомню еще раз, если кто еще не определился с позицией, которую он будет заказывать, нужно решить прямо сейчас и при необходимости об этом здесь написать, или мне в личку. Скоро мы на всех будем наводить ужас одной только фразой: ЮНИОРСКАЯ СБОРНАЯ КЫРЗЫЗСТАНА :cool:
Ну и не будет лишним напомнить о том, что спортшкола не должна находиться в режиме строительства 16 апреля.
Ну и также надеюсь, что наши тренеры все-таки хранят ветеранские спецухи :beer:
zmey288
 
 
 

Re: Юниорка Кыргызстана. Сезоны 26-29
Сообщение K2pac 02 апр 2013, 23:49
zmey288 писал(а):Кыргызы, уже осталось менее 2 недель до долгожданного для многих (в том числе и меня) дня прихода юниоров. Поэтому напомню еще раз, если кто еще не определился с позицией, которую он будет заказывать, нужно решить прямо сейчас и при необходимости об этом здесь написать, или мне в личку. Скоро мы на всех будем наводить ужас одной только фразой: ЮНИОРСКАЯ СБОРНАЯ КЫРЗЫЗСТАНА :cool:
Ну и не будет лишним напомнить о том, что спортшкола не должна находиться в режиме строительства 16 апреля.
Ну и также надеюсь, что наши тренеры все-таки хранят ветеранские спецухи :beer:
Я вот лоханулся !!!
Снес СШ до 7 и забыл поставить на строительство !!! Все же в первый раз так хотел сделать :( Вспомнил лишь к 8 туру !
Так что от меня к 17 лет ждите суперталанта 55 Л3 Г3 У3 РФ/ЦФ
K2pac
 
 
 

Re: Юниорка Кыргызстана. Сезоны 26-29
Сообщение Баха 08 апр 2013, 21:46
я опять со ссвоими баранами. мне нужен юниор, а спортшколы нет. Хочу кыргызенка, поэтому кто не в состоянии или внежелании качать пацанят, или собирается качать 1го, 2х, отдайте мне лишнего!!!!!!!!
с вас требуется только заказать его, и через год мне продать.......
а в случае небольшой прокачки еще и неплохо заработать....
кого зацепило - пишите
Баха
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан