Кубок Кыргызстана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gudvin 14 окт 2010, 11:50
вот ведь незадача с арендой выходит :(
нет нормальных игроков, которыми мы могли бы усилиться. А на тех позициях где это с горем попалам возможно замена одного родного игрока приводит к потере сыгранности на 10 пунктов. Вообщем прийдется разбираться с Укропом своими силами наверное. :mg:
Кстати Виталь, все лидеры страдают от травм )), пора бы и тебе в 24 туре наведаться в лазарет. должно же на тебе сказаться угнетение топов, которым пугают маленьких детей ))))
gudvin
 
 
 

Re: Кубок Кыргызстана -16 сезон!
Сообщение Akiro 14 окт 2010, 13:00
gudvin писал(а):вот ведь незадача с арендой выходит :(
нет нормальных игроков, которыми мы могли бы усилиться. А на тех позициях где это с горем попалам возможно замена одного родного игрока приводит к потере сыгранности на 10 пунктов. Вообщем прийдется разбираться с Укропом своими силами наверное. :mg:
Кстати Виталь, все лидеры страдают от травм )), пора бы и тебе в 24 туре наведаться в лазарет. должно же на тебе сказаться угнетение топов, которым пугают маленьких детей ))))
Хватит меня уже пугать! ))) Я твое "страшное предматчевое послание" уже прочитал )) С травмами у меня "все в порядке" ) Щербович только вышел из лазарета. До этого травм тоже хватало. Так что, надеюсь, что у гены со мной по травмам - расчет до конца сезона. А насчет аренды... я ведь тоже 2 ляма "мимо кассы" выбросил на той неделе. Так что, в данном компоненте мы квиты ) Мне тоже придется с тобой своими силами разбираться )
А до топа мне еще далеко )) Так что мы попытаеся пока не страдать )
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 561
 
 

Re: Кубок Кыргызстана -16 сезон!
Сообщение gudvin 14 окт 2010, 13:25
ну может ты испугаешся наконец и решишь, что нафиг тебе кубок не нужен :grin:
и сосредоточишься на чемпе, тем более что этом туре гена с помощью моей команды реально осадил Эгриси. А в пятницу у тебя есть возможность обеспечить себе отрыв от второго места в 9 очков (Лехе будет без 4 игроков тяжеловато взять очки на выезде с АкБурой)
неплохой задел будет за 6 туров до конца ). А так ведь может не хватить сил не на кубок, ни на чемп ... ты подумай 8)
gudvin
 
 
 

Re: Кубок Кыргызстана -16 сезон!
Сообщение Tramp 14 окт 2010, 13:52
А я вылетел из кубка на стадии 1/8 финала, не успев отправить состав(((
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4461
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Кубок Кыргызстана -16 сезон!
Сообщение Akiro 14 окт 2010, 14:03
gudvin писал(а):ну может ты испугаешся наконец и решишь, что нафиг тебе кубок не нужен :grin:
Я так делал последние 3 сезона :) Теперь пришло время обратить на него внимание :)
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 561
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Кубок Кыргызстана -16 сезон!
Сообщение gudvin 16 окт 2010, 07:52
блин, Виталик, я так надеялся, что ты со своими мирокубками и борьбой за чемпионство подойдешь к игре с нами в уставшем и замученном состоянии. Фиг там. РАймундо, Щербович - ни в одном глазу. Совсем ни каких шансов нам не оставляешь ;(
вот теперь я думаю может ну его нафиг этот кубок и все силы не чемп, тем более в нем мы получили совсем неожиданные для нас 6 очков.
gudvin
 
 
 

Re: Кубок Кыргызстана -16 сезон!
Сообщение Akiro 16 окт 2010, 08:11
gudvin писал(а):блин, Виталик, я так надеялся, что ты со своими мирокубками и борьбой за чемпионство подойдешь к игре с нами в уставшем и замученном состоянии. Фиг там. РАймундо, Щербович - ни в одном глазу. Совсем ни каких шансов нам не оставляешь ;(
вот теперь я думаю может ну его нафиг этот кубок и все силы не чемп, тем более в нем мы получили совсем неожиданные для нас 6 очков.
Извини Руслан. Но глядя на профайл Боотерека, можно обнаружить там абсолютное отсутствие кубкового трофея. Мало того, я с ним только до 1/2 доходил. И даже не уверен (лень смотреть), что Аватар тоже был хоть раз в финале. Поэтому попытаемся восполнить этот пробел.
А с тобой я сегодня даже силой подстрахуюсь. А то зная возможности твоей взаимки, можно иметь проблемы. Сегодня никакой недооценки не будет.

А насчет мирокубков...ну а толку тебе сейчас в них попадать с такой силой. Если повезет - пройдешь один этап. А может и нет. Прежде всего, нашим комам надо активно поднимать силовые показатели. Потому как, если с самоотдачей у кыргызов, в последние сезоны (раньше - не знаю) никаких вопросов нет. Но в силе мы прилично отстаем. Поэтому уже на первых этапах сталкиваемся с серьезными проблемами.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 561
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Кубок Кыргызстана -16 сезон!
Сообщение gudvin 16 окт 2010, 09:10
все так, но хочется прыгнуть выше головы 8) ...а ты этому вечно не способствуешь ))

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:
кстати жарко будет... можно ожидать нелогичных результатов :mrgreen: , правда они обычно в пользу боотерека )
gudvin
 
 
 

Re: Кубок Кыргызстана -16 сезон!
Сообщение Akiro 17 окт 2010, 12:12
http://vsol.ws/v2ks.php?num=15788&tour=8

В полуфинале Кубка, в одной парне ББ, а в другой - ДД :grin:

P.S. А Шер-Ак-Дан вчера выглядел очень достойно :cool:
http://vsol.ws/viewmatch.php?day=4900&match_id=382171
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 561
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Кубок Кыргызстана -16 сезон!
Сообщение gudvin 17 окт 2010, 14:12
хорошо побились, вынудили привлечь Боотерек резервы. А гена мог бы и помочь не много. Не часто мы со своим вс 1100 переваливаем за 2000, скорее всего впервые.
gudvin
 
 
 

Re: Кубок Кыргызстана -16 сезон!
Сообщение gudvin 30 окт 2010, 23:05
5-1 в финале .... ааахренеть....Укроп разбушевался называется )
вообщем поздравляю с дублем..

ЗЫ. а мы были наиболее близки чтобы остановить Боотерек!!! Когда-нибудь нам должно это удаться )
gudvin
 
 
 

Re: Кубок Кыргызстана -16 сезон!
Сообщение gudvin 31 окт 2010, 11:42
1.3.2.3. Если обладатель кубка страны получает место во втором мирокубке согласно этому п. 1.3.2.2 - финалист кубка в розыгрыше мест не участвует. В противном случае, если финалист кубка еще не попал ни в один из мирокубков, то одно из оставшихся мест во втором мирокубке обязательно занимает он. При этом финалист либо получает его согласно п. 1.3.2.4 (если занял достаточно высокое место в чемпионате), либо забирает себе последнее из мест этой страны в мирокубках (если в чемпионате занял слишком низкое место для квалификации в мирокубки).
Akar 25 октября 2010, 20:30:08
+ в турнирных таблицах выделение цветом приведено в соответствие с изменившимися в начале 18-го сезона правилами ротации между нижними дивизионами.
+ в турнирных таблицах исправлено выделение цветом финалиста кубка, который далеко не всегда попадает в мирокубки (а именно - только если обладатель кубка уже попал в высший континентальный кубок).
Блин Укроп вот объясни мне кто у нас будет играть все же в мирокубках Голандер или Балу :???:
gudvin
 
 
 

Re: Кубок Кыргызстана -16 сезон!
Сообщение Golander 31 окт 2010, 12:01
gudvin писал(а):5-1 в финале .... ааахренеть....Укроп разбушевался называется )
вообщем поздравляю с дублем..

ЗЫ. а мы были наиболее близки чтобы остановить Боотерек!!! Когда-нибудь нам должно это удаться )
Вот теперь я понимаю Гудвина и других из Д-1. :grin: Вот она истинная игра и тактика Боотерека :grin: За одну игру уложить сразу 3-х :grin: Ну а если серьёзно. То поздравляю Боотерек и Виталия с достойным оконьчанием этого сезона!!!А так же пожелать не останавливаться, а продолжать расти и быть гордостью Кыргыстана!!!!!
Golander
 
 
 

Re: Кубок Кыргызстана -16 сезон!
Сообщение Valko 31 окт 2010, 12:46
Достук в Мирокубках!
Valko
 
 
 

Re: Кубок Кыргызстана -16 сезон!
Сообщение gudvin 31 окт 2010, 14:04
Valko писал(а):Достук в Мирокубках!
а он меня второй сезон перед матчем со мной в кубке грузит чо финалисту ничего не светит...
в купе
Golander писал(а):Вот она истинная игра и тактика Боотерека За одну игру уложить сразу 3-х
наш чемпион выглядит не в лучшем свете :D :D :D
gudvin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан