Д4

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ra$$eLL 30 май 2009, 11:23
Ладно,давайте выходите в 3 див,если я там останусь-тогда зарубимся!)
Ra$$eLL
 
 
 

Re: Д4
Сообщение Bychok 30 май 2009, 12:28
Ra$$eLL писал(а):Ладно,давайте выходите в 3 див,если я там останусь-тогда зарубимся!)
До встречи на полях Д3!!!! :beer:
Bychok
 
 
 

Re: Д4
Сообщение puhljak 30 май 2009, 16:40
Здрасвуйте. Я новый манагер команды Ак-Суу (Каракол, Кыргызстан) , к вам всерьз и надолго. Кома полный отстой, но попробую ее вытащить. Время у меня много и я не куда не тороплюсь. Этот сезон уже сделать вряд-ли что получиться , а вследующем надеюсь дать результат. Хочу заметить что в Кыргызстан я попал не случайно, а благодоря вашему президенту Эксу ( к сожелению бывшему, но надеюсь и будущему :grin: ).
puhljak
Менеджер
 
Сообщений: 173
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 май 2007, 00:22
Откуда: Латвия
Рейтинг: 483
 
Вилла Дальмине (Кампана, Аргентина)
Шахрдари Бабульсар (Мазндран, Иран)
Вейел Юниверсити оф Технолоджи (Вандервийлпарк, ЮАР)
Лисей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Днепр-Рогачёв (Рогачёв, Беларусь)
 

Re: Д4
Сообщение Bychok 30 май 2009, 16:59
Д4, ну по крайней мере активная часть его, ЗА ЭКСА! Он помогает и всегда поддерживает наши команды! Рад приветствовать тебя Пухляк!!! Конечно офигеть Олег Как твою команду запорол до этого менегер!!! Тебе физуху х\з сколько придется вытаскивать!
Bychok
 
 
 

Re: Д4
Сообщение Dennis_88 30 май 2009, 17:08
Экс лучший! Даешь революцию!! :rot:
Dennis_88
 
 
 

Re: Д4
Сообщение Тариэл-форум 30 май 2009, 17:11
Bychok писал(а):Д4, ну по крайней мере активная часть его, ЗА ЭКСА! Он помогает и всегда поддерживает наши команды! Рад приветствовать тебя Пухляк!!! Конечно офигеть Олег Как твою команду запорол до этого менегер!!! Тебе физуху х\з сколько придется вытаскивать!
нужно перерегу делать
однозначно
Тариэл-форум
 
 
 

Re: Д4
Сообщение juck86 01 июн 2009, 19:46
Приветствую Пухляк! Ну и командочка у тебя...

Добавлено спустя 19 минут 1 секунду:
Обьясните почему КГФИ - 80, играющаю автососами уже 7туров не стоит в свободных?
juck86
 
 
 

Re: Д4
Сообщение Deemer 01 июн 2009, 20:47
Просто все боты заняты, попыткой усмирения одной маленькой, но гордой и независимой федерации. :grin:
Deemer
 
 
 

Re: Д4
Сообщение Kpocc 01 июн 2009, 20:53
та не такой уж и маленькой :grin:
Kpocc
 
 
 

Re: Д4
Сообщение juck86 04 июн 2009, 16:58
Советом Лиги мастер обзоров и просто хороший человек Bychok назначен куратором Д-4 А и С, а какой-то juck86 куратором соответственно гупп В и D. Прошу любить и жаловать!
Будем подымать активность форума и помогать всем менеджерам нашего дивизиона. Все возникшие проблемы и вопросы задаём здесь или вличку.Не стесняемся!
juck86
 
 
 

Re: Д4
Сообщение Bychok 05 июн 2009, 10:09
Да-а-а-а-а, менегеры в высших дивизионах хоть общаются. Отправил всем менегерам Д4 которыя я курирую, по письму с предложением пообщаться и зайти почитать информацию на сайте, а такое ощущения, что их не то чтоб на сайт, а на форум палкой не загонишь. Респект Сергею менегеру "Текстильщика" Карабалты, и туда зашел и здесь частенько появляется. А молодежь( я имею ввиду те кто зарегались недавно) вообще: а что это, а зачем! Чувствую тяжеловато будет! :???:
Bychok
 
 
 

Re: Д4
Сообщение boss 05 июн 2009, 20:59
да чо-то не получал никакого послания вроде, или это совсем для новичков? :beer:
boss
 
 
 

Re: Д4
Сообщение D.Baggio 05 июн 2009, 21:59
boss писал(а):да чо-то не получал никакого послания вроде, или это совсем для новичков? :beer:
та же борода
D.Baggio
Мастер
 
Сообщений: 1257
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 16:35
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 565
 
Братство (Циевна, Черногория)
Барбадос Файр Сервис (Бриджтаун, Барбадос)
Барс (Нарын, Кыргызстан)
 

Re: Д4
Сообщение Bychok 05 июн 2009, 22:04
Босс и Д.Баджио извините, вам советовать не имею права, скорее вы мне сможите посоветовать в чем-то!!! Заходите лучше на сайт по ссылке и регайтесь. С вашей помощью может сделаем лучше!
Bychok
 
 
 

Re: Д4
Сообщение D.Baggio 05 июн 2009, 22:16
Да я против ничего не жужжу.
Молодцы, парни.
Увы, мое сердце в ФФ Черногории.
D.Baggio
Мастер
 
Сообщений: 1257
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 16:35
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 565
 
Братство (Циевна, Черногория)
Барбадос Файр Сервис (Бриджтаун, Барбадос)
Барс (Нарын, Кыргызстан)
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан