Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akiro 07 авг 2015, 19:17
murik2101 писал(а):Задрав задрало пошёл в атаку Достук! чем то напомнило меня в первый лч-сезон! тоже задрав задрало шёл вперёд и пипец! Помнися Виталик за голову хватался !!! не правда ли Виталя?! :grin: :D :beer:
Да, было дело :-) Постоянно приходилось одергивать Мурада... но не всего это получалось :)

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
mantank писал(а):Ну мне реально очень сильный противник достался. Жаль. Осталось утешаться тем что за две игры 11 баллов силы набрали.
С таким соперником один балл в копилку феды - "тоже хлеб". Вот Ак-Бура проиграла последних ДЕВЯТЬ (!!!) матчей подряд на международном уровне. А в 11 матчах подряд не может одержать победы. Вот это ооочень плохо :( Будем надеяться, что в группе ситуация у Ак-Буры измениться.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3283
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 583
 
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Oldman 07 авг 2015, 19:33
Всеми семью командами пробираться в группы трудно. Глядишь в след.сезоне проберёмся. Потихоньку увеличиваем кол-во. А если увеличивается количество, значит и качество у нас повышается, то бишь сила команд. Главное теперь пробравшимся в группы командам набирать максимум очков. На пятки наступают конкуренты. Бангладеш в покое не оставляет. На данный момент мы уже шесть команд отправляем. (((((
Когда играешь в отборах надо верить в себя. Кажись в первый же свой сезон я дошёл до финала кубка. просто верил. Ну а в финале просто ресурсов не хватило. Всё истратил. Тогда и отборы я играл ведь. на них тоже ресурсы нужны были.
Короче ребята, а именно Я (Боотерек), Сергей (Ак-Бура), Гудвин (Манас), Дима (Мирзака), Виталя (Нур), ПОЕХАЛИ!!! Мочим всех подряд!!! :grin: :beer: 8) :hello: {shout} {abuse} {no} {bino} {yahoo} {jump} {negative} {unknown} {head} :beer:

Кстати, Ак-Бура сделала много для пополнения копилки, но даже после ослабления можно было выиграть один из 11 матчей. То есть КГФИ за два матча сделал больше, чем Ак-Бура за 2 сезона на данный момент получается? Не говорю уже о Достуке. :shock: :? Мда!
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7430
Благодарностей: 2813
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
(без команды)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Oldman 08 авг 2015, 22:37
Мдааааааа!!!! Результат не ахти! 1 победа, 1 ничья и 3 поражения!!! Прахади дарагой Бангладеш!!!! :hello:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7430
Благодарностей: 2813
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
(без команды)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение MAKAR 09 авг 2015, 06:20
murik2101 писал(а): Прахади дарагой Бангладеш!!!! :hello:
Юморно :grin: но, грустно, там уже и ТАДЖ в спину машет {jump}
Аватара пользователя
MAKAR
Профи
 
Сообщений: 754
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 16:57
Откуда: аг Новка, Беларусь
Рейтинг: 549
 
Келантан (Кота Бару, Малайзия)
Айн-Млила (Айн-Млила, Алжир)
Урожайная (Новка, Беларусь)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Oldman 09 авг 2015, 06:30
Но ничего не поделаешь. Соперники тоже очень сильны. Иногда поражение неизбежно как-бы ни сражались наши парни. Надо принимать факты.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Ну тадж мы поняли как выигрывают ещё на примере сборных. Они с афганом сотрудничают. Против мафии не попрёшь.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7430
Благодарностей: 2813
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
(без команды)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Oldman 12 авг 2015, 11:47
Миша (Лопез) как-то говорил про подлость со стороны соперника, когда он своих кумиров и даже кипера кумира не выставил. Вот и я один раз попав на такую подлость, сам стал таким подлюгой и сделал такую подлость во вчерашнем туре ЛЧ. Лишил соперника дом.бонуса. Миша, ты вроде опытный менеджер - на межд.арене это нормально, а вот в своей феде лучше не стоит так подлить. ;)))) А не то в юрту чабана засунут и атата сделают! )))) Теперь я тоже подлюга!!!! ууууухххх!!! :grin: :beer:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7430
Благодарностей: 2813
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
(без команды)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Akiro 12 авг 2015, 12:03
murik2101 писал(а):Миша (Лопез) как-то говорил про подлость со стороны соперника, когда он своих кумиров и даже кипера кумира не выставил. Вот и я один раз попав на такую подлость, сам стал таким подлюгой и сделал такую подлость во вчерашнем туре ЛЧ. Лишил соперника дом.бонуса. Миша, ты вроде опытный менеджер - на межд.арене это нормально, а вот в своей феде лучше не стоит так подлить. ;)))) А не то в юрту чабана засунут и атата сделают! )))) Теперь я тоже подлюга!!!! ууууухххх!!! :grin: :beer:
У соперника НЕТ КУМИРОВ. У тебя они есть. То есть, ты в них вложил дополнительные средства. Вместо других (игровых) спецух вкачал К. ИМХО это твое полное право использовать их или нет. А рассчитывать на кумиров в международных матчах (если оба соперника не собирались ими обмениваться) не стОит. Потому как каждая из команд борется с другой федерацией за СВОЮ победу. Как личную, так и федеративную.
Если в данном случае соперник "закладывался" на твои кумиров - значит ты его обыграл стратегически. И судя по отчету, этот бонус был не лишним :-) :beer:
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3283
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 583
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Oldman 12 авг 2015, 12:24
Ну вот я о том же Виталя и говорю. Не фиг кормить чужих. Вот команде, с которой я первый тур играл, я обещал кумиров выставить по взаимной договорённости: ты мне, я тебе. Хотя и со своими кумирами билет был 49. Мог и 50 поставить, но подстраховался. А вдруг снег пойдёт! :beer:

Добавлено спустя 41 минуту 59 секунд:
Если есть договорённость на взаимной выгоде, то это уже другое дело.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7430
Благодарностей: 2813
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
(без команды)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Oldman 13 авг 2015, 23:21
По моему командам, борющимся за мирокубковые места, надо рассчитывать на то, что в мк у нас будет 6 команд. в этом сезоне мы баллов таким хобом не заработаем к сожалению. Кризис в стане лидеров Кыргызстана видимо очень глубокий. Надеюсь этот кризис не затронет националку. Мирокубки уже затронуты. В прошлых сезонах Мирзака например инрала в мк со скидкой на малую силу. А теперь? В кубке Азии например Нур неплохо идёт. Соберитесь посоны!!!!
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7430
Благодарностей: 2813
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
(без команды)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение kreet 15 авг 2015, 22:18
что-то один Нур играет...
kreet
 
 
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Oldman 15 авг 2015, 22:40
kreet писал(а):что-то один Нур играет...

О чём я и говорю! и Боо продул на этот раз. :shock:

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
у Манаса автсостав! Остаётся только надеяться, что у Гудвина всё нормально. :?

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Виталя, а чо так мало забил то?! :grin: :beer:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7430
Благодарностей: 2813
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
(без команды)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение DIMON 16 авг 2015, 08:43
ukrrowing писал(а):
murik2101 писал(а):Миша (Лопез) как-то говорил про подлость со стороны соперника, когда он своих кумиров и даже кипера кумира не выставил. Вот и я один раз попав на такую подлость, сам стал таким подлюгой и сделал такую подлость во вчерашнем туре ЛЧ. Лишил соперника дом.бонуса. Миша, ты вроде опытный менеджер - на межд.арене это нормально, а вот в своей феде лучше не стоит так подлить. ;)))) А не то в юрту чабана засунут и атата сделают! )))) Теперь я тоже подлюга!!!! ууууухххх!!! :grin: :beer:
У соперника НЕТ КУМИРОВ. У тебя они есть. То есть, ты в них вложил дополнительные средства. Вместо других (игровых) спецух вкачал К. ИМХО это твое полное право использовать их или нет. А рассчитывать на кумиров в международных матчах (если оба соперника не собирались ими обмениваться) не стОит. Потому как каждая из команд борется с другой федерацией за СВОЮ победу. Как личную, так и федеративную.
Если в данном случае соперник "закладывался" на твои кумиров - значит ты его обыграл стратегически. И судя по отчету, этот бонус был не лишним :-) :beer:
Тут меня Баха недавно прокатил на К-умирах: http://vsol.org/viewmatch.p ... h_id=46579.
Думал, раз 1 уставший, то хоть обоих киперов поставит, а нет, и второго вратаря спрятал. Так что Баху можно вычеркивать из друзей Федерации:) Пусть товарищ старается для себя:)
Вообще, считаю, что Мурад(Боотерек), Гудвин(Манас) и Виталик(Нур), самые достойные менеджеры Федерации. В их предоснасти Кыргызстану я никогда не сомневался! :beer:
Аватара пользователя
DIMON
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 16:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Баха 16 авг 2015, 12:54
товарищ дима, а у вас извините за вопрос сколько кумиров в составе???
получается я плохой потому что не дал вам разбогатеть за мой счет??? ну-ну.
Баха
 
 
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение DIMON 16 авг 2015, 14:53
Баха писал(а):товарищ дима, а у вас извините за вопрос сколько кумиров в составе???
получается я плохой потому что не дал вам разбогатеть за мой счет??? ну-ну.
Баха, к тебе у меня, вообще, никаких претензий нет, я об этом с самого начала сказал :)
Тут немного не об этом ребята писали :)
Аватара пользователя
DIMON
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 16:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Oldman 16 авг 2015, 15:15
Мы что теперь начали друзей и врагов народа определять? :shock: :?
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7430
Благодарностей: 2813
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан