Юрта Чабана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Цур 12 авг 2011, 01:43
TaRantull писал(а):А скольких ты успел полить свежей порцией (...) в порыве своего оскорбления?
Я вот вообще сейчас не несу негатива. Давай по мирному.
Уходи.
И всё. Все проблемы уйдут. Тут никто тебе зла не желает.

Восприму твой вопрос не как риторический.
До поста Кросса на странице 232 "ЗурФрейд, тебя никто сюда не звал!" я не изображал оскорбленного и никого ничем не поливал, а только лишь не давал приписать мне какую-нибудь ерунду или учить меня жить.
После этого и до поста про "пулеметики" я ни к одному менеджеру не обратился первым, я всегда только отвечал.
От меня никакого (...) не выливалось. Первую свою карточку я получил за слово "фельдшер или ветеринар" - тебе не смешно? Ты часто получал экзекуции, не употребляя слов типа "<вырезано>" или "<вырезано>"?
Ты стал первым исключением: на тебя я первого наехал сам. И я сразу отхватил красную. Что само по себе показатель.
Потом я вел себя мирно и общался с Денисом о делах, пока не влез Пармизан. Я его не трогал, я вообще никого не трогал. Мне нужно было Пармизану "спасибо" сказать за его выступление?
А на этом и все. Больше вообще ничего не было.
Только вот, тоже по-мирному: не могу я выполнить команду "Уходи". Я заместитель в команде "Уч-Коргон", работаю там не первый сезон и все идет к тому, что буду продолжать.
Так что я в федерации местный. Если у вас не принято каких-то специальных законов насчет заместителей.
Комментарий модератора: Можно без примеров.
Цур
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Sintez 12 авг 2011, 04:56
TaRantull писал(а):Давай по мирному.
Уходи.
И всё. Все проблемы уйдут. Тут никто тебе зла не желает.
Ксенофобия (от греч. ξένος, «чужой» и φόβος, «страх») — страх к кому-либо или чему-либо чужому, незнакомому, непривычному; восприятие чужого как непонятного, непостижимого, а поэтому опасного и враждебного
Sintez
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Parmizan 12 авг 2011, 07:34
ZurFreude писал(а):
Parmizan писал(а):Сегодня, подобного, в реанимацию с психозом сдал.)))

Ты его сам довел? :-)

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Kpocc писал(а):Зур, считаешь себя остроумным? :-) но все что можешь это тупо сбится до оскорблений.. слабачек..

А ты, конечно, считаешь остроумным Тарантула, который своими гомофобскими намеками пытался оскорбить не только меня, но и Дениса?

Не не сам довел. Забухал чел на две недели, попал к нам и начался синдром отмены алкоголя.Дуру гнал, аж жуть.)))Психушка не забрала, пришлось своим в реанимацию сдавать.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 600
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение agbonlahor 12 авг 2011, 10:05
ZurFreude писал(а): Я заместитель в команде "Уч-Коргон", работаю там не первый сезон и все идет к тому, что буду продолжать.
Так что я в федерации местный. Если у вас не принято каких-то специальных законов насчет заместителей.

во дает Бомбыч :grin:
agbonlahor
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Akiro 12 авг 2011, 10:23
Sintez писал(а):
TaRantull писал(а):Давай по мирному.
Уходи.
И всё. Все проблемы уйдут. Тут никто тебе зла не желает.
Ксенофобия (от греч. ξένος, «чужой» и φόβος, «страх») — страх к кому-либо или чему-либо чужому, незнакомому, непривычному; восприятие чужого как непонятного, непостижимого, а поэтому опасного и враждебного
Sintez?... помню, помню... тот, кто бросил националку Папуа Новая Гвинея в середине отборочного цикла 19 сезона http://vsol.ws/nation_m.php?num=47274 , а также кому-лидера Папуа Новая Гвинея. А потом, чуть раньше взяв сильных эфиопов, через какое-то время и их отправил в свободные, где они еще 2 недели болтались... у меня к тебе ксенофобия.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3282
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 579
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Цур 12 авг 2011, 11:25
Parmizan писал(а):
ZurFreude писал(а):
Parmizan писал(а):Сегодня, подобного, в реанимацию с психозом сдал.)))

Ты его сам довел? :-)

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Kpocc писал(а):Зур, считаешь себя остроумным? :-) но все что можешь это тупо сбится до оскорблений.. слабачек..

А ты, конечно, считаешь остроумным Тарантула, который своими гомофобскими намеками пытался оскорбить не только меня, но и Дениса?

Не не сам довел. Забухал чел на две недели, попал к нам и начался синдром отмены алкоголя.Дуру гнал, аж жуть.)))Психушка не забрала, пришлось своим в реанимацию сдавать.

Первый раз слышу, чтобы белочку снимали в реанимации... Чего только не случится в России.
А ты врач, я правильно понимаю?
Еще и взрослый такой... И аж из Владика... Крут :-)
Цур
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение gudvin 12 авг 2011, 12:05
с каких это пор "Цур в Уч-Коргоне не впечатляет.." - это оскорбление? на вполне нормальный вопрос обращенный даже не к тебе ты развернул не самую доброжелательную беседу, которая постепенно переросла в срач. Причем явно создается впечатления, что тебе доставляет удовольствие "вытягивать" оскорбления в свой адрес. Это что какая-то новая форма виртуального мазахизма? Может Пармизан пояснит, он к медицине ближе :mrgreen: .
Ну а изучив опыт ганский и эфиопский я ничего по сути нового не увидел для себя (то что увидел перенял). Создание сильной юниорки и молодежки в ущерб интересов команд. Здесь нет каких-то мозговых побед. просто больше рутины в вопросе организации массы людей, которые решили отказаться от амбиций в отношении своих команд в пользу младших сборных. И если в противостоянии команд я вижу прежде всего принцип соревновательности "кто умнее", то в противостоянии младших сборных на данный момент я вижу принцип "кто больше уделит времени построению дреамтеам". И здесь уже другая игра - не тот всол который меня привлек. После небольшого обсуждения с Алексом на форуме Англии я понял, что это другой всол в который мне играть не интересно.
А вот Кроссу может бы наоборот твой опыт в Гане понравился и вы бы с ним начали беседу совсем в другом русле, если бы ты воспринял безобидный вопрос в штыки
gudvin
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Kpocc 12 авг 2011, 12:05
я во всем виноват значит :-)
Гудвин, не нужен мне ганский опыт.. я хочу сильные сборные, но не такой ценой.
И вообще вода камень точет, у меня такое ощущение что ты и меня скоро переубедишь.. :grin:
Но если так, то нада тоже заниматся, а не пускать все на самотек.
Kpocc
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Цур 12 авг 2011, 13:10
gudvin писал(а):с каких это пор "Цур в Уч-Коргоне не впечатляет.." - это оскорбление? на вполне нормальный вопрос обращенный даже не к тебе ты развернул не самую доброжелательную беседу, которая постепенно переросла в срач. Причем явно создается впечатления, что тебе доставляет удовольствие "вытягивать" оскорбления в свой адрес. Это что какая-то новая форма виртуального мазахизма? Может Пармизан пояснит, он к медицине ближе :mrgreen: .
Ну а изучив опыт ганский и эфиопский я ничего по сути нового не увидел для себя (то что увидел перенял). Создание сильной юниорки и молодежки в ущерб интересов команд. Здесь нет каких-то мозговых побед. просто больше рутины в вопросе организации массы людей, которые решили отказаться от амбиций в отношении своих команд в пользу младших сборных. И если в противостоянии команд я вижу прежде всего принцип соревновательности "кто умнее", то в противостоянии младших сборных на данный момент я вижу принцип "кто больше уделит времени построению дреамтеам". И здесь уже другая игра - не тот всол который меня привлек. После небольшого обсуждения с Алексом на форуме Англии я понял, что это другой всол в который мне играть не интересно.
А вот Кроссу может бы наоборот твой опыт в Гане понравился и вы бы с ним начали беседу совсем в другом русле, если бы ты воспринял безобидный вопрос в штыки

А я не говорил, что "не впечатляет" - это оскорбление.
Но это было высокомерно, высокомерность была неоправданна - поэтому я расценил это как наезд и соответственно отвечал.
А вопроса-то вообще никакого не было.
Насчет ущерба интересам команд - ты не прав. Это называется "за деревьями не видеть леса" (только не обижайся,я без наезда). Ганские команды, занимающиеся развитием юниоров, как минимум немного сильнее, чем сравнимые в Кыргызстане (или какую федерацию ты хочешь в пример?), и уж точно богаче и с более развитой инфраструктурой. А деньги - это потенциал. Что еще важно: в Гане практически нет "текучки" кадров, команды редко попадают к случайным людям, что отбрасывало бы их назад в развитии.
Но самое главное: у меня ни в одном глазу нет намерения навязывать кому-либо ганский опыт. Я очень тупой и не способен на мозговые победы, способен только на "рутину в вопросе организации массы людей" - это, конечно, низменное и примитивное занятие, ага. Не надо перенимать опыт Ганы, зачем.
Цур
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Kpocc 12 авг 2011, 13:33
Гудвин, ты забываешь что сборников они качают в основном не в ганских клубах, а в клубах других федераций.. но у них это называется "в рамках правил" и они этим даже гордятся.
Не думаешь ли Зур что у меня есть причины быть против появления ганцев в ФФКР?
Почему я об этом не могу говорить?
Kpocc
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Цур 12 авг 2011, 13:46
Kpocc писал(а):Не думаешь ли Зур что у меня есть причины быть против появления ганцев в ФФКР?
Почему я об этом не могу говорить?

Можешь, говори.
Но не путайся в показаниях: если я лох вокзальный, "не впечатляющий" - тогда мое появление в ФФКР не опасно и не чревато.
А если опасно и чревато - значит, наверное, не лох?
Кстати, ты ведь не можешь мне предъявить, что я за уши протаскиваю ганцев в ФФКР. Хоть менеджеров, хоть игроков.
Цур
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение gudvin 12 авг 2011, 13:48
ZurFreude писал(а):Насчет ущерба интересам команд - ты не прав....
Тут ты или лукавишь, или же заблуждаешься. При всех прочих равных условиях команда занимающаяся дорогой прокачкой лавочных юниоров, всегда будет развиваться слабее команды прокачивающей в первую очередь основу. другое дело когда вмешивается текучка кадров и другие субъективные показатели. При этом пока что я не видел во всоле "технических" националок, которые построены по таджикской схеме. В националках рулят те страны где в первую очередь сильные клубы. А сильные клубы как известно юниоров не качают, потому что им это не выгодно (это даже со слов сторонников прокачки юниоров) Может поэтому они и сильные? (а это уже вопрос от меня :-) )
gudvin
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Цур 12 авг 2011, 13:54
gudvin писал(а):
ZurFreude писал(а):Насчет ущерба интересам команд - ты не прав....
Тут ты или лукавишь, или же заблуждаешься. При всех прочих равных условиях команда занимающаяся дорогой прокачкой лавочных юниоров, всегда будет развиваться слабее команды прокачивающей в первую очередь основу. другое дело когда вмешивается текучка кадров и другие субъективные показатели. При этом пока что я не видел во всоле "технических" националок, которые построены по таджикской схеме. В националках рулят те страны где в первую очередь сильные клубы. А сильные клубы как известно юниоров не качают, потому что им это не выгодно (это даже со слов сторонников прокачки юниоров) Может поэтому они и сильные? (а это уже вопрос от меня :-) )

Все, что ты говоришь, очень логично.
Но ты оперируешь логикой, а я статистикой. Это факт: ганские "нижние" клубы крепче и сильнее, чем в большинстве федераций. Есть федерации с не менее крепкими низами, но... они не чемпионы мира.
Ты прав, что топ-клубы не качают юниоров. Это очень верное наблюдение. Но каков вывод? Мы сделали очень тупой: качать юниоров в несильных клубах и передавать в сильные. Сильным клубам это нравится, даже очень. Выгодно всем.
Цур
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение agbonlahor 12 авг 2011, 14:07
зачатки конструктивного диалога после 2 "клизм", которые поставил Тарантулл?)) :grin:
не зря свой хлеб ест главред :grin:
agbonlahor
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Алекс44 12 авг 2011, 14:10
ZurFreude писал(а):
gudvin писал(а):
ZurFreude писал(а):Насчет ущерба интересам команд - ты не прав....
Тут ты или лукавишь, или же заблуждаешься. При всех прочих равных условиях команда занимающаяся дорогой прокачкой лавочных юниоров, всегда будет развиваться слабее команды прокачивающей в первую очередь основу. другое дело когда вмешивается текучка кадров и другие субъективные показатели. При этом пока что я не видел во всоле "технических" националок, которые построены по таджикской схеме. В националках рулят те страны где в первую очередь сильные клубы. А сильные клубы как известно юниоров не качают, потому что им это не выгодно (это даже со слов сторонников прокачки юниоров) Может поэтому они и сильные? (а это уже вопрос от меня :-) )

Все, что ты говоришь, очень логично.
Но ты оперируешь логикой, а я статистикой. Это факт: ганские "нижние" клубы крепче и сильнее, чем в большинстве федераций. Есть федерации с не менее крепкими низами, но... они не чемпионы мира.
Ты прав, что топ-клубы не качают юниоров. Это очень верное наблюдение. Но каков вывод? Мы сделали очень тупой: качать юниоров в несильных клубах и передавать в сильные. Сильным клубам это нравится, даже очень. Выгодно всем.
Всем выгодно не может быть по определению. Но это выгодно федерации. И это первично. Всё остальное не имеет значения...
ЗЫ А Тарантул ещё и клизмы умеет делать? Вот не знал, что СУДМЕДЭКСПЕРТЫ являются специалистами по клизмам! :grin:
Алекс44
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан