Юрта Чабана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NiKiToSehR 11 авг 2011, 07:52
Уважаемые менеджеры ,огромная просьба общатся без оскорблений! Устное предупреждение- Kpocc , ZurFreude, Parmizan ,TaRantull. С Уважением.
NiKiToSehR
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Dennis_88 11 авг 2011, 10:13
TaRantull писал(а):Чордрогатый! Димоз в отпуск ушёл, а я опоздал с личкой. А то бы мы вам в фотоиллюстрациях нарисовали КАК бухать в кафешках и искать туалеты. По заказу можем нарисовать как отмазываться от административки и всё такое. А шалавы были или вы всухую? И фотоотчёт давай. Хотя, конечно, я свадьбы мужиков не очень.
Да успокойся ты уже.
Dennis_88
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение TaRantull 11 авг 2011, 11:09
Слышу голос презерватива, возомнившего себя гарантом безопасного секса. Но ты ошибся назначением: тебя всего лишь надували.

:D Какое однако грозное оскорбление.
На это мне остаётся ответить только самым грязным и самым оскорбительным заявлением.

А ты, девчонка!
TaRantull
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Цур 11 авг 2011, 22:10
Parmizan писал(а):Сегодня, подобного, в реанимацию с психозом сдал.)))

Ты его сам довел? :-)

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Kpocc писал(а):Зур, считаешь себя остроумным? :-) но все что можешь это тупо сбится до оскорблений.. слабачек..

А ты, конечно, считаешь остроумным Тарантула, который своими гомофобскими намеками пытался оскорбить не только меня, но и Дениса?
Цур
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Димосикус 11 авг 2011, 22:44
Оскорбление и дружеская поддевка две очень разные вещи.
У меня в компашке такие намёки (а то и жёще) в порядке вещей, но при этом ни кому даже в голову не приходит обижаться
Димосикус
Профи
 
Сообщений: 875
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 22:42
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 533
 
Андухарануфутси (Антананариву, Мадагаскар)
Блэк Морган (Улан-Батор, Монголия)
Пуща (Неполомице, Польша)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение agbonlahor 11 авг 2011, 22:54
димосикус писал(а):Оскорбление и дружеская поддевка две очень разные вещи.
У меня в компашке такие намёки (а то и жёще) в порядке вещей, но при этом ни кому даже в голову не приходит обижаться

кстати, минчане, алеее))) нет желания тож че-нить обгадить?)) :grin:
agbonlahor
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Цур 11 авг 2011, 22:55
димосикус писал(а):Оскорбление и дружеская поддевка две очень разные вещи.
У меня в компашке такие намёки (а то и жёще) в порядке вещей, но при этом ни кому даже в голову не приходит обижаться

Вот и я решил не обижаться, а ответить в том же духе.
И что примечательно: Тарантул все понял, а у Кросса с Пармезаном с этим сложнее.
Цур
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение TaRantull 11 авг 2011, 23:36
Хм. Как-то всё сложно.
Надо разжевать.
Цимес в том, что ТЫ Цур изначально здесь себя нехорошо себя ведёшь.
Собсна, ты не дурак и это понимаешь. И это тебе по приколу. Это видно.
ОНО заключается в том, КАК ты это делаешь.
Такие плоские и прямые шутки я и в деревне от пьяных <вырезано> не слышу.
Ну, да. Денис с тобой встретился. Мы ему за это его баранов уже своровали. Пусть лебеду жрёт.
Однако его комментарий просто ради сатиры необходимо было прокомментировать.
Конечно, тебя отсюда уже не выгнать. Любое слово в твой адрес ты комментируешь "А ты сам <вырезано> шотланский".
Ну, раз уж прописался, то добро пожаловать.
Однако, мне хотелось бы спросить.
Окей. Тебя не волнует абсолютно чужое мнение по поводу твоей личности и твоих постов.
Тебе <вырезано> на окружающих здесь и ты будешь писать о ком угодно и что угодно как тебе в башню влезет.
Ты готов сжиться с ролью "отморозок".
Собсна, вопрос. Я надеюсь, что ты на него не будешь отвечать в стиле "А ты сам <вырезано> шотланский".

А чего ты этим добиваешься?
Не, ну, серьёзно.
Это всем интересно.
Предваряя некоторые ответы.
1. Если тебе весело, то могу дать кучу сайтов, где тебе будет веселее в тыщу раз. Там столько тупых идиотов, что просто написав "А ты сам <вырезано> шотланский", ты будешь в течение месяца веселиться без вливания свежего контента.
2. Если ты такой evil guy, что "хрен я вам уйду отсюда, просто потому что я <вырезано>", то ты это уже доказал.
3. Ну, а если ты преследуешь вселенскую цель <вырезано> всех до смерти, то лучше начать с жены, а потом плавно переходить на мать, отца и других родственников.
Собсна, ты всех тут <вырезано>. Могикан может уходить.
Вот.

P.S. Да. Любое околооригинальное творчество на тему "<вырезано>". Автоматически записывают тебя в вариант номер 2, которым по моему мнению ты и являешься.
    Желтая карточка была показана за этот пост 13 авг 2011, 12:17 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
TaRantull
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение ~Bupyc~ 11 авг 2011, 23:45
так-так. принтскриним это пока сюда не набИжали модераторы.
как же ты опупительно пишешь))
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 549
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Цур 12 авг 2011, 00:14
TaRantull писал(а):Хм. Как-то всё сложно.
Надо разжевать.
Цимес в том, что ТЫ Цур изначально здесь себя нехорошо себя ведёшь.
Собсна, ты не дурак и это понимаешь. И это тебе по приколу. Это видно.
ОНО заключается в том, КАК ты это делаешь.
Такие плоские и прямые шутки я и в деревне от пьяных дебилов не слышу.
Ну, да. Денис с тобой встретился. Мы ему за это его баранов уже своровали. Пусть лебеду жрёт.
Однако его комментарий просто ради сатиры необходимо было прокомментировать.
Конечно, тебя отсюда уже не выгнать. Любое слово в твой адрес ты комментируешь "А ты сам гондон шотланский".
Ну, раз уж прописался, то добро пожаловать.
Однако, мне хотелось бы спросить.
Окей. Тебя не волнует абсолютно чужое мнение по поводу твоей личности и твоих постов.
Тебе (...) на окружающих здесь и ты будешь писать о ком угодно и что угодно как тебе в башню влезет.
Ты готов сжиться с ролью "отморозок".
Собсна, вопрос. Я надеюсь, что ты на него не будешь отвечать в стиле "А ты сам гондон шотланский".

А чего ты этим добиваешься?
Не, ну, серьёзно.
Это всем интересно.
Предваряя некоторые ответы.
1. Если тебе весело, то могу дать кучу сайтов, где тебе будет веселее в тыщу раз. Там столько тупых идиотов, что просто написав "А ты сам (...) шотланский", ты будешь в течение месяца веселиться без вливания свежего контента.
2. Если ты такой evil guy, что "хрен я вам уйду отсюда, просто потому что я дебил", то ты это уже доказал.
3. Ну, а если ты преследуешь вселенскую цель заипать всех до смерти, то лучше начать с жены, а потом плавно переходить на мать, отца и других родственников.
Собсна, ты всех тут заипал. Могикан может уходить.
Вот.

P.S. Да. Любое околооригинальное творчество на тему "Вы (...), а я (...)". Автоматически записывают тебя в вариант номер 2, которым по моему мнению ты и являешься.

Был бы смысл отвечать, если бы ты ограничился вопросом.
Но ты решил сам заодно и ответить, "разжевать", вынести мне диагноз и приговор и собрать очередную порцию аплодисментов - то единственное, зачем ты на самом деле выступал, как и обычно.
Только не надо мне предъявлять, что я играю в "а ты сам". Нет, ты делаешь все как надо, я присоединяюсь к общим овациям.
Но отвечать на таким образом поставленные вопросы - глупо, и я не буду.
Ведь на самом деле, мой ответ тебе не интересен. Как и всей восхищенной публике.
Поэтому лучше остаться в образе и прокомментировать твои "предваряя".
1. Мне не весело, а скучно.
2. Спасибо, мне не хватало этого знания
3. Я уж как-нибудь сам решу, откуда начинать и куда кончать.

Ну давайте, что у вас ко мне следующее.
Цур
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение TaRantull 12 авг 2011, 00:25
Ну, вот видишь. Ты можешь разговаривать нормально. Собсна и всегда мог.
Этого от тебя здесь и ждут.
TaRantull
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Цур 12 авг 2011, 00:29
TaRantull писал(а):Надо разжевать.
Цимес в том, что ТЫ Цур изначально здесь себя нехорошо себя ведёшь.

А если "надо разжевать", то вернись к "изначально". Это недалеко, страница 229.
Посмотри и объясни (хотя бы мне), зачем на меня наехал Кросс - за глаза, между прочим - меня тут еще не было.
Почему Вирус, который замутил всю тему, не вступился за меня (а на самом деле за себя).
И как, по-твоему, я должен был реагировать. Или: как бы ты реагировал.
"Предваряя", скажу только одно: ответ "никак" не принимается.

Кстати, за мое выступление про презерватив ты меня, на самом деле, извини: я после встречи с Денисом еще догнался в двух кабаках и был ваще смертельно пьян.
Сегодня прочитал с некоторым изумлением.
Последний раз редактировалось Цур 12 авг 2011, 00:56, всего редактировалось 1 раз.
Цур
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение TaRantull 12 авг 2011, 00:56
Тут, собсна, котлеты и мухи, мухи и котлеты.
Чего разжёвывать то?
Цитат мне твоих надёргать. Особенно первую.
viewtopic.php?f=116&t=26278&st=0&sk=t&sd=a&start=3450#p3076343
Ето эмоции. И ничего более. Наехали не на тебя, а на предложение Вируса. Оно не то, что двусмысленное, оно млять пятисмысленное. Такие глобальные идеи без разъяснения нельзя кидать.
А дальше понеслось. И какого ты начал эмоции продолжать нести я не знаю. Можно было на первом посте остановиться и объяснить. Зачем в перепалку впадать? Ты сам знаешь, что здесь strict community (это все форумные федерации вообще-то) и оно чужаков, особенно гавкающих, не любит. Ну, начни ты логично и интеллигентно, никто бы слова не сказал.
Нет. Надо тявкать и доказывать что-то и кому-то. Хотя я этого вообще не понимаю совсем и абсолютно.
Тут НИКТО и НИКОГДА таких менеджеров как КРОСС в обиду не даст, даже, повторяю ДАЖЕ, если они в чём-то не правы или перешли за границу сверхдозволенного. ЭТО <вырезано> НАШ КЫРГЫЗСТАН, такой же какая и ВАША ГАНА.
Оценивай наше сообщество по примерам своего хотя бы.

P.S. И вообще я в интернете ОООООООчень много где обитаю и ОООООчень где на многих форумах. Но вот такого вот жизненного и приближенного к реальности (допустим к двору микрорайона или к территориальному району в деревне) сообщества не встречал нигде. Собсна я не встречал и таких жестоких модераторов. Да и это LOL.
Последний раз редактировалось TaRantull 12 авг 2011, 01:05, всего редактировалось 1 раз.
TaRantull
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Цур 12 авг 2011, 01:04
TaRantull писал(а):Тут НИКТО и НИКОГДА таких менеджеров как КРОСС в обиду не даст, даже, повторяю ДАЖЕ, если они в чём-то немного не правы или перешли за границу.

Вот, собственно, и все объяснение.
Я тебя услышал.
Цур
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение TaRantull 12 авг 2011, 01:11
Тогда последнее. Ты оскорбился только на Кросса?
А скольких ты успел полить свежей порцией говнеца в порыве своего оскорбления?
Я вот вообще сейчас не несу негатива. Давай по мирному.
Уходи.
И всё. Все проблемы уйдут. Тут никто тебе зла не желает.
TaRantull
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан