Молодому кыргизенку

Модератор: Модераторы форума

Сообщение megadeth 12 мар 2010, 20:33
так он же умрет скоро :?
megadeth
 
 
 

Re: Молодому кыргизенку
Сообщение dim0z 12 мар 2010, 20:37
ну спецуху он тебе точно даст в следующем сезоне, а может и в последующем
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3056
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 508
 
 

Re: Молодому кыргизенку
Сообщение megadeth 12 мар 2010, 20:40
по моему мне не стоит его менять.. надеюсь ты не хочешь поживиться на моей неопытности? :D
megadeth
 
 
 

Re: Молодому кыргизенку
Сообщение megadeth 16 мар 2010, 21:13
подскажите пожалст.. скажем в начале чемпионата у всех моих игроков форма будет 100, то в конце чемпионата тоже будет 100 да? или в конце сезона, после КТ?
megadeth
 
 
 

Re: Молодому кыргизенку
Сообщение gudvin 16 мар 2010, 22:05
megadeth писал(а):подскажите пожалст.. скажем в начале чемпионата у всех моих игроков форма будет 100, то в конце чемпионата тоже будет 100 да? или в конце сезона, после КТ?
не совсем понял вопроса )
физа выставляется случайным образом для каждого игрока (у всех 100 точно не будет) раз в сезон (перед КМ) затем она меняется по циклу. ты можешь влиять на физу меняя направление.
gudvin
 
 
 

Re: Молодому кыргизенку
Сообщение megadeth 16 мар 2010, 22:11
на счет 100 эт я так, ради примера )
я гдето прочитал что какая будет физа в начале сезона, такая будет и в конце, это так?
megadeth
 
 
 

Re: Молодому кыргизенку
Сообщение JohNNi 16 мар 2010, 22:32
какая разница какая она в конце.все равно в начале след сезона случайной станет
JohNNi
 
 
 

Re: Молодому кыргизенку
Сообщение megadeth 16 мар 2010, 22:37
аа, эт я незал... )
еще странно... коллизию я не выигрывал, а игрок у которого сила(с усталостью и формой) была 24, в матче сыграл на 38.. эт почему так, неужели изза того что он вингер?
megadeth
 
 
 

Re: Молодому кыргизенку
Сообщение bomba-17 18 мар 2010, 15:54
люди у меня такая проблема у меня со следуещева сезона у меня намичается 6 стариков а ето значит шо они балли будут собирать а не молодие так вот вопрос как сделать так шо б и старики остались и молодёж собирала балли а :? :? :?
bomba-17
 
 
 

Re: Молодому кыргизенку
Сообщение Mahno 19 мар 2010, 10:32
люди у меня такая проблема у меня со следуещева сезона у меня намичается 6 стариков а ето значит шо они балли будут собирать а не молодие так вот вопрос как сделать так шо б и старики остались и молодёж собирала балли а
Ломануть сервак ВСОЛа... По-мойму единственное реальное решение этой проблемы...

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Хотя один способ снизить вероятность потери и увеличить шанс получить есть - качать сначала стилевые спецухи, чтобы игрок на своём и общем фоне выступал сильней. По крайней мере худшим в матче реже будет...
Mahno
 
 
 

Re: Молодому кыргизенку
Сообщение gudvin 19 мар 2010, 12:38
Бомба я ведь тебе описывал в теме про молодежку почему будут терять, там же ссылка на пост Доса в котором он хорошо расписывает процесс набора-потери баллов. При равной перспективности терять будут те кто монстровитее, а получать балы кто менее монстровитее. Перспективность вносит свои коррективы, вычислить ее можно приблизительно просматривая набор, потерю баллов твоими игроками.
gudvin
 
 
 

Re: Молодому кыргизенку
Сообщение bomba-17 19 мар 2010, 15:43
gudvin писал(а):Бомба я ведь тебе описывал в теме про молодежку почему будут терять, там же ссылка на пост Доса в котором он хорошо расписывает процесс набора-потери баллов. При равной перспективности терять будут те кто монстровитее, а получать балы кто менее монстровитее. Перспективность вносит свои коррективы, вычислить ее можно приблизительно просматривая набор, потерю баллов твоими игроками.
а не проще сказать как ето можно исправить а :? 8)
bomba-17
 
 
 

Re: Молодому кыргизенку
Сообщение Тариэл-форум 19 мар 2010, 15:51
совсем не проще :grin: :grin: :grin:
потому как исправить невозможно
но если так сильно хочется, то смотри сообщение Dr@ka (способ №1)

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:
или накатай письмо Акару, чтоб он перспективность твоей молодежи вручную до небес повысил
а что, тоже вариант 8)
Тариэл-форум
 
 
 

Re: Молодому кыргизенку
Сообщение bomba-17 19 мар 2010, 19:24
Тариэл-форум писал(а):совсем не проще :grin: :grin: :grin:
потому как исправить невозможно
но если так сильно хочется, то смотри сообщение Dr@ka (способ №1)

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:
или накатай письмо Акару, чтоб он перспективность твоей молодежи вручную до небес повысил
а что, тоже вариант 8)
а если я продамстаоиков не полезних таогда может ето сработает а
bomba-17
 
 
 

Re: Молодому кыргизенку
Сообщение Тариэл-форум 19 мар 2010, 20:36
не поможет
Тариэл-форум
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан