Конкурс : "Отгадай таблицу на 30-ый тур"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Cris 30 окт 2011, 19:48
До конца Чемпионата осталось 9 матчей..Как вы считаете какое место займет каждая команда в дивизионах..В игру входят первые три дивизиона :beer:

Также вы можете оставить прогноз на игры следующего тура, отгадывая счета матчей...
Я дам 3 игры , 2 из них отгадать будет легче, а вот над одной придется подумать...

Тур 22 :
"Альфа Юнайтед" Джорджтаун - "Блэк Стэллионс" Джорджтаун
"Омаи Ол Старз" Ориндвик - "Таурус" Ишертон
"Вестерн Тайгерс" Джорджтаун - "Ньютаун Пэйсерс" Нью-Амстердам

Призы :
кто не отгадает ни одной игры получит в подарок вот такой смайлик :mrgreen:
кто отгадает счет одного матча из трех получит в подарок 100К
отгадавшему 2 игры из трех приз 300К
а кто познает тайны математики и аналитики и сможет отгадать все три матча тот получит от меня 600К и такой смайлик "" :cool: ""

НУ А БАНК ЗАБЕРЕТ ТОТ КТО ОТГАДАЕТ 11 ПОЗИЦИЙ ИЗ 16 ! СУММА БАНКА 1,000,000 ВСОЛИКОВ
ВРЕМЕНИ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ РАССТАВИТЬ КОМАНДЫ ТАК КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ ОСТАЛОСЬ ДО НАЧАЛА СЛЕДУЮЩЕГО ТУРА :wise: :wise:
Последний раз редактировалось Cris 08 сен 2012, 07:52, всего редактировалось 37 раз(а).
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 484
 
 


Re: Комитет Футбольной Федерации Гайаны
Сообщение Minia 10 ноя 2011, 11:37
Дезертир писал(а):ну как придет голосование так и увидишь, или зайди ко мне в профиль там должно быть видно
С учетом того, что Евгений - Козерог.. и упертости ему не занимать, все должно с руководством федерацией у него получиться :cool:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 593
 
 

Re: Комитет Футбольной Федерации Гайаны
Сообщение Minia 12 ноя 2011, 00:30
Жень.... я думаю, что второй заявки на должность президента не будет... Костя!!!! что ты завял??? ребята надо работать!!!! давайте проснемся!!! по-моему все ребята, что сейчас играют в парных встречах КМ это и есть основа Национального комитета... давайте не сопли глотать, а определяться, кто и какую нагрузку на себя возьмет и за какое направление в деятельности федерации будет отвечать!
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 593
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Комитет Футбольной Федерации Гайаны
Сообщение Cris 12 ноя 2011, 19:48
Minia писал(а):Жень.... я думаю, что второй заявки на должность президента не будет... Костя!!!! что ты завял??? ребята надо работать!!!! давайте проснемся!!! по-моему все ребята, что сейчас играют в парных встречах КМ это и есть основа Национального комитета... давайте не сопли глотать, а определяться, кто и какую нагрузку на себя возьмет и за какое направление в деятельности федерации будет отвечать!

Да ты прав надо работать, я эти дни проектом занят был..там дорогу надо было проектировать...поэтому отстал капельку от футбика:)
и так презедент у нас есть...давайте конкретно расставим все по полочкам... что мы будем делать на следующей неделе..какие задачи..начиная с понедельника по пятницу...
и так что у нас имеется:
Презедент выбран (голосование почти завершено) Женя будет презедентом !
На этой неделе у нас будут выборы в сборные..это тоже ясно...

Надо поговорить с тренерами которые возьмут сборные... пройтись по дивизионам спросить на счет молодежи..у кого какие планы... и так я на себя хотел бы взять весь третий дивизион...Я на выходных через личку поспрашиваю как у наших клубов в д-3 развиваются дела в основном касающиеся молодежи ведь тема дискусии именно "развитие молодежи в командах"... Кто нибудь пусть возьмет на себя остальные дивизионы или там по 15 команд... один за всех семерых и семеро за одного ))) давайте, подключайтесь :beer:
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 484
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Комитет Футбольной Федерации Гайаны
Сообщение Minia 12 ноя 2011, 19:54
Konstantin A. писал(а):
Minia писал(а):Жень.... я думаю, что второй заявки на должность президента не будет... Костя!!!! что ты завял??? ребята надо работать!!!! давайте проснемся!!! по-моему все ребята, что сейчас играют в парных встречах КМ это и есть основа Национального комитета... давайте не сопли глотать, а определяться, кто и какую нагрузку на себя возьмет и за какое направление в деятельности федерации будет отвечать!

Да ты прав надо работать, я эти дни проектом занят был..там дорогу надо было проектировать...поэтому отстал капельку от футбика:)
и так презедент у нас есть...давайте конкретно расставим все по полочкам... что мы будем делать на следующей неделе..какие задачи..начиная с понедельника по пятницу...
и так что у нас имеется:
Презедент выбран (голосование почти завершено) Женя будет презедентом !
На этой неделе у нас будут выборы в сборные..это тоже ясно...

Надо поговорить с тренерами которые возьмут сборные... пройтись по дивизионам спросить на счет молодежи..у кого какие планы... и так я на себя хотел бы взять весь третий дивизион...Я на выходных через личку поспрашиваю как у наших клубов в д-3 развиваются дела в основном касающиеся молодежи ведь тема дискусии именно "развитие молодежи в командах"... Кто нибудь пусть возьмет на себя остальные дивизионы или там по 15 команд... один за всех семерых и семеро за одного ))) давайте, подключайтесь :beer:
Готов взять работу с D2 или D1 дивизионом... скажите с каким... буду его курировать от имени Нац.комитета... а именно работу с молодняком... и постараюсь проработать вопрос с обзорами... это для начала... ... если смогу, то хочется выбирать лучшего менеджера после каждого тура... пока не знаю на каких условиях... надо будет проработать
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 593
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Комитет Футбольной Федерации Гайаны
Сообщение Minia 14 ноя 2011, 14:21
Смотрю как идет голосование и вижу...... 5 камушков запазухой.... интересна позиция этих людей... была же возможность заявить себя на этот пост..... нет, не заявили.. а вот против единственного человека, который согласился взвалить на себя президентскую обузу, проголосовали.... ай молодца!!!! ай какие принципиальные!!!!
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 593
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Комитет Футбольной Федерации Гайаны
Сообщение UncleSam 14 ноя 2011, 14:48
Minia писал(а):Смотрю как идет голосование и вижу...... 5 камушков запазухой.... интересна позиция этих людей... была же возможность заявить себя на этот пост..... нет, не заявили.. а вот против единственного человека, который согласился взвалить на себя президентскую обузу, проголосовали.... ай молодца!!!! ай какие принципиальные!!!!
И тем не менее, кроме Евгения, никто победить не сможет. Я тоже с удовольствием буду участвовать в жизни Гайаны.
UncleSam
 
 
 

Re: Комитет Футбольной Федерации Гайаны
Сообщение Санек86.08 14 ноя 2011, 16:49
UncleSam писал(а):
Minia писал(а):Смотрю как идет голосование и вижу...... 5 камушков запазухой.... интересна позиция этих людей... была же возможность заявить себя на этот пост..... нет, не заявили.. а вот против единственного человека, который согласился взвалить на себя президентскую обузу, проголосовали.... ай молодца!!!! ай какие принципиальные!!!!
И тем не менее, кроме Евгения, никто победить не сможет. Я тоже с удовольствием буду участвовать в жизни Гайаны.
Да ладно Вам )))
всегда будут те кто чем-то недоволен, но почему они отмолчались!!!! но это их проблемы :-)
главное что большинство менеджеров Гайаны проголосовали за выдвижение Женька на этот важный пост, а наша уже задача помочь ему в этом нелегком деле :beer:
Санек86.08
Опытный менеджер
 
Сообщений: 477
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 10:12
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 554
 
Токио Мусасино Юнайтед (Мусасино, Япония)
Фламинго де Мендоса (Сан Хуан, Доминиканская Республика)
 

Re: Комитет Футбольной Федерации Гайаны
Сообщение Minia 14 ноя 2011, 19:46
I am sterdam писал(а):
UncleSam писал(а):
Minia писал(а):Смотрю как идет голосование и вижу...... 5 камушков запазухой.... интересна позиция этих людей... была же возможность заявить себя на этот пост..... нет, не заявили.. а вот против единственного человека, который согласился взвалить на себя президентскую обузу, проголосовали.... ай молодца!!!! ай какие принципиальные!!!!
И тем не менее, кроме Евгения, никто победить не сможет. Я тоже с удовольствием буду участвовать в жизни Гайаны.
Да ладно Вам )))
всегда будут те кто чем-то недоволен, но почему они отмолчались!!!! но это их проблемы :-)
главное что большинство менеджеров Гайаны проголосовали за выдвижение Женька на этот важный пост, а наша уже задача помочь ему в этом нелегком деле :beer:
а вот и шестой недовольный... чем дорогой????? Евгений еще НИЧЕГО!!!! не сделал.... :shock:
а вот и седьмой.... немного вроде... 16%.... а отставка президента происходит при 25%... на самом деле очень близкие цифры! мне хотелось бы знать, с кем я рядом живу!!!!! мне хотелось бы, чтобы эти недовольные высказались публично и открыто... что не так в нашей жизни... к чему хорошему надо стремиться... что надо учесть новому президенту.... чтобы недовольных вовсе не было!... а вот так... или из-за пофигизма... или из-за какой-то обиды.... но в любом случае... инкогнито вставлять палки в колеса... это подленько!!! МУЖИКИ НАЗЫВАЕТСЯ!!!! Если мужики, то назовитесь и предложите дело!!! а то молчите и хмырите!!!
Последний раз редактировалось Minia 14 ноя 2011, 22:32, всего редактировалось 1 раз.
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 593
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Комитет Футбольной Федерации Гайаны
Сообщение Дезертир 14 ноя 2011, 21:15
всем привет! спасибо что проголосовали за меня!
Будем ждать инаугурации :beer:
к сожалению уезжаю на недельку в командировку, и поэтому в интернет по возможности буду выходить ближе к вечеру, от себя предлагаю не тянуть резину продолжать общение!
и первый вопрос от меня, кто решил выдвинуться на юниоров! кто будет главным по нашей молодежи??хочу выслушать всех желающих!
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 477
 
Динамо (Брянск, Россия)
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
 

Re: Комитет Футбольной Федерации Гайаны
Сообщение ConDA 14 ноя 2011, 22:43
Minia писал(а):а вот и седьмой.... немного вроде... 16%.... а отставка президента происходит при 25%...
Во первых это голосование, а не отношение, а во вторых процентов недовольных должно быть 40.
ConDA
 
 
 

Re: Комитет Футбольной Федерации Гайаны
Сообщение Minia 14 ноя 2011, 22:45
ConDA писал(а):
Minia писал(а):а вот и седьмой.... немного вроде... 16%.... а отставка президента происходит при 25%...
Во первых это голосование, а не отношение, а во вторых процентов недовольных должно быть 40.
Ой... как не хочется заводиться.... дорогой мой оппонент... а чем недовольных??? и голосование ... разве не есть отношение???? и этим....так называемым недовольным была возможность высказать свои конструктивные идеи, присоединиться к тем, кто хочет изменить жизнь в федерации к лучшему, в конце-концов выдвинуть свою кандидатуру в президенты.... но они молчат!!!! я реально уважаю Conda за его скурпулезное отношение к статистике.... может поясните... откуда 40% противников президента.... неужели столько лжи в нашей жизни... что думают одно, а голосуют по-другому???
Последний раз редактировалось Minia 14 ноя 2011, 22:56, всего редактировалось 2 раз(а).
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 593
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Комитет Футбольной Федерации Гайаны
Сообщение OlegkaS013 14 ноя 2011, 22:51
Посмотрел кабинет наших менеджеров. Классно. Видно я в прошлом сезоне сидел на этих креслах так как был замом в сборной. А теперь вопрос. Президента меняют. Я не хотел бы менять Президента. Но при голосовании не было альтернативы. Дезертира я знаю. Заканчиваю свой опус. Именно Дезертир начал программу молодых игроков. В прошлом сезоне я положил подарочные 2000000 Гайане. Теперь не то что тренировать игроков , играть нечем. Но, еще, для сборной готовлю еще игрока .На что????
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 472
 
Мондерлуст (Роуз Холл, Гайана)
Пеликан (Лович, Польша)
Нозерн Лайонс (Кангар, Малайзия)
 

Re: Комитет Футбольной Федерации Гайаны
Сообщение ConDA 14 ноя 2011, 22:55
Minia писал(а):и голосование ... разве не есть отношение????
Сейчас у нас голосование и, так как кандидат всего один, то ему достаточно набрать >51% голосов. И снять его никак нельзя, ведь он ещё не назначен.
Далее, после вступление в должность, на странице федерации появится возможность высказать свое отношение к президенту, исходя из которого формируется мнение, на основании которого, при 40% отрицательных, и снимают с должности.
Вещи это разные.
ConDA
 
 
 

Re: Комитет Футбольной Федерации Гайаны
Сообщение Minia 14 ноя 2011, 23:02
ConDA писал(а):
Minia писал(а):и голосование ... разве не есть отношение????
Сейчас у нас голосование и, так как кандидат всего один, то ему достаточно набрать >51% голосов. И снять его никак нельзя, ведь он ещё не назначен.
Далее, после вступление в должность, на странице федерации появится возможность высказать свое отношение к президенту, исходя из которого формируется мнение, на основании которого, при 40% отрицательных, и снимают с должности.
Вещи это разные.
а откуда вы взяли, что люди голосуют за, чтобы потом снять? эт как-то сложновато для моего ума... и что.... их 40%...???? это уже подсчитано......??? неужели менеджеры нашей федерации на 40% подлецы???

Добавлено спустя 18 минут 14 секунд:
Дезертир писал(а):всем привет! спасибо что проголосовали за меня!
Будем ждать инаугурации :beer:
к сожалению уезжаю на недельку в командировку, и поэтому в интернет по возможности буду выходить ближе к вечеру, от себя предлагаю не тянуть резину продолжать общение!
и первый вопрос от меня, кто решил выдвинуться на юниоров! кто будет главным по нашей молодежи??хочу выслушать всех желающих!
на сответствующем форуме вроде все высказались...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 593
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Комитет Футбольной Федерации Гайаны
Сообщение ConDA 14 ноя 2011, 23:21
Minia писал(а):а откуда вы взяли, что люди голосуют за, чтобы потом снять?
На основе каких моих слов Вы сделали такой фантасмагоричный вывод?

Minia писал(а):и что.... их 40%...???? это уже подсчитано......???
Я Вам говорю про правила. В них посчитано.
ConDA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гайана