Национальная, молодёжная, юношеская сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SoUR 28 ноя 2009, 13:32
Всего двое желающих возглавить Национальную сборную?! Паша, чтото надо менять в Федерации.
SoUR
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Pakhan 28 ноя 2009, 14:07
SoUR писал(а):Всего двое желающих возглавить Национальную сборную?! Паша, чтото надо менять в Федерации.

Ну а сам-то чего не подашь? :) У нас многие в других Федерациях сборными рулят, что не есть плохо, Юра ;)
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 538
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Bink 28 ноя 2009, 17:43
подал заявку на руководство сборной. сила выбранных мной игроков в сумме уступают выбору других кандидатов, но если учесть спецвозможности, уверен- мой состав не слабее.
Bink
Профи
 
Сообщений: 704
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 16:11
Откуда: Лобня- city, Россия
Рейтинг: 511
 
(без команды)
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение SoUR 28 ноя 2009, 21:34
Pakhan писал(а):
SoUR писал(а):Всего двое желающих возглавить Национальную сборную?! Паша, чтото надо менять в Федерации.

Ну а сам-то чего не подашь? :) У нас многие в других Федерациях сборными рулят, что не есть плохо, Юра ;)
Было бы времени больше на ВСОЛ как раньше, то подал бы, а тупо отправлять состав перед матчем не очень хорошо для сборной.
Просто в предыдущих сезонах желающих всегда побольше было. Может на младшие сборные спрос будет получше.
SoUR
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение SoUR 01 дек 2009, 16:02
Дима, с назначением :beer:

Будущему тренеру юниорки на заметку:
Если в этом ситуация с вратарями еще более-менее, то в следующем сезоне за место в рамке будут соперничать всего ДВА юнца! Это Болуонт Персо GK 17 44 В из "Ист Бэнк Юнайтед" и Артур Филингем GK 17 43 Л из "Регион 8", клуба которому всего 3 сезона от роду!
Основным форвардом в следующем сезоне станет игрок "Мазаруни Призонс" Уэйн Доуни CF/CM 18 59 Л2. Основными конкурентами и сменщиками Доуни будут Энтони Мюррей CF 17 52 Л2 из "Блэк Стэллионс" и Даниэль Фаворит RF/CF 17 52 из "Плэйзэнс Пантерс".
По остальным позициям ситуация получше, но уже сейчас надо подумать о следующем сезоне. Иначе с такими исполнителями на ключевых позициях нам никакие ЧА и ЧМ не светят.
З.Ы. И если некоторые клубы напрягутся и смогут прокачать других форвардов, то вот вратарей других у нас нет. Эти двое "наше юниорское вратарское всё" на следующий сезон.
SoUR
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Дезертир 01 дек 2009, 18:25
на счет Мюррея не беспокойтесь буду качать по полной, на все что способен! воть так вот! спасибо Юра за оперативность!
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 478
 
Динамо (Брянск, Россия)
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Nikeman 01 дек 2009, 19:59
Спасибо за позлравления!;)
Nikeman
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение House 02 дек 2009, 01:17
очень сильно удивило непопадание моего Браэна Жозефа в молодежку. Он сильнейший левый вингер в стране(в своей вековой категории) + 6 балов еще получит
House
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение arlekino 02 дек 2009, 01:22
там итак четыре LW ! :D отличный состав
arlekino
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Shijima 02 дек 2009, 01:51
Кто сказал, что это окончательный состав? Набор будет проводится непременно перед стартом отборочных игр.
Shijima
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение arlekino 02 дек 2009, 01:58
а пока так , силу набить , чтобы заявка выше остальных стояла ;)
arlekino
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Дезертир 02 дек 2009, 11:49
Доброе время суток Вам любимые Гайанцы!
После долгого раздумья я решил подать заявку на управление нашей талантливой молодежью, в нашей стране я пока не так долго играю, но уже и не мало, 3 сезона, поэтому проникся гайанским духом победителя.
Теперь постараюсь объяснить выбранный мною состав:
- начну с первой позиции вратарей:
Сэм Фишер Л4 В4 Р4 Ат4(по спецухам он сильнее Густаво поэтому и пал на него выбор)
Жулио Франса Р4 В2 Л4 К(молодой перспективный вратарь, будем готовить его для будущих сезонов)
- защитники:(можно сказать одна из сильнейших линий сборной, наравне с вратарской и центральными полузащитниками)
думаю сильно расписывать не буду все желающие смогут посмотреть кого я выбрал, но пояснить обязан, кандидаты мне очень понравились и выбор был не легким, поэтому выбирал по наличию спецух и конечно не забывая о будущем сборной компенсирую молодость и опыт.
-полузащитники:
к сожалению только "центральная" позиция не приносит тревоги, а края же (в основном правый, да и левый не намного лучше) желают иметь лучшего кандидата, но выбираем из тех кто есть, старался подобрать оптимально и конечно не легионеров.
-нападающие:
это же на мой взгляд самая проблемная позиция... чистых подходящих напов для сборной только 1, есть перспективные но пока не проходят по силе, даже при наличии не плохих спецух, но это поправимо в течении сезона,будем их привлекать, это я говорю в основном про: Эрроуз Еленг Таурус (Ишертон), думаю Михаил поможет своему игроку обрасти баллами.

Проблему я описал, выход нашел в совмещениях центральных полузащитников, буду задействовать их.
вот так я постарался донести свой выбор состава, естественно он не окончательный и в связи с новыми реформами, будет проводится ротация при активном работе с менеджерами сборников.
В свою очередь задачи поставлю после жеребьевки соперников, но уверю что они будут МАКСИМАЛЬНЫМи.
Автосоставов не будет, обещаю..., каждый сыгранный матч буду анализировать на форуме в соответствующем топике. И мой девиз управления командами: "Самый главный матч - это следующий!!!"
Надеюсь на вашу поддержку. ОЛЕ ГАЙАНА!!!
расмотрю любую критику и подсказку! : :wise: :wise: :wise:
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 478
 
Динамо (Брянск, Россия)
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение arlekino 02 дек 2009, 14:58
Всем привет ! Подал заявку на молодёжку Гайаны . На форуме хочу поподробнее изложить свои мысли - как по составу , так и по дальнейшим перспективам . Начнём с перспектив . Средний возраст игроков в моей заявке 21.86 ! Получается у этой сборной в запасе ещё год . Всего 8 человек 23-х летнего возраста . В этом отборе мы должны натаскать будущее молодёжки . Поэтому заявку составлял из расчёта двух составов (дождевой и солнечный) , у которых опт1 будет 102 . Каждые +0.5 балла очень важны . Итак дождевой состав :

1)GK Сэм Фишер ФК Пеле Джорджтаун 23 88 Л4 В4 Р4 Ат4
2)RD Рэнди Смолл Нотр Дам Парадиз 20 81 Л4 Г4 Пд2
3)LD Орландо Карэу Омаи Ол Старз Ориндвик 20 76 Л4 Ат2 Оп
4)CD Джеральд Стивенсон Нотр Дам Парадиз 23 104 Л4
5)DM Горан Мишленкович Альфа Юнайтед Джорджтаун 22 74 Л4
6)DM Шон Ллойд Альфа Юнайтед Джорджтаун 22 82 Л4 Ат2
7)CM Стэнли Финчер Ист Энд Лайонс Фритаун 23 97 Л4 У4 Г
8)RW Тони Уэйди Сантос Джорджтаун 23 97 Л4 Д Г3 Пд2
9)LW Шервин Максвелл Сантос Джорджтаун 21 84 Л4 Д Г2
10)CF Энтони Бостон Нью-Виктория Аякс 22 110 Л4 Г4 Пд4 У4
11)CF Коната Менниджис ФК Пеле Джорджтаун CF 23 81 Д2 Ат3 Л4 Г

И солнечный :

1)GK Густаво Сезар Пайос ФК 15 Ноября Кампо Бом 23 96 Л4 В2
2)RD Эдвин Соуре Омаи Ол Старз Ориндви 22 79 Л4 Пк
3)LD Лиам Хартсон Линден Юнайтед Линден 22 86 Д2 Пк4 Км3 Л4
4)CD Ларри Уайт Бритиш Кэжуалз Сингапур 22 68 Л4
5)DM Маноло Санчез Махайкони Лайонс Парика 20 74 Л4 Д4 От2 Ат
6)DM Дэвид Уэбб Верди Токио 23 82 Л4 Д4 Ат2 Пк2
7)RM Тони Омилонко Линден Юнайтед Линден 21 75 Км2 Пк2 Л3 Д2
8)LM Браэн Жозеф Бэконс ФК Бартика 20 82 Д4 У2 Л3
9)AM Найджел Кодрингтон Ден Амстел Парадиз 22 88 Д4 Пк4 Л4
10)CF Фрэнк Эдрисса Нчанга Рейнджерс Чингола 23 85 Л4 У3 Пк
11)CF Алан Д'Андрадэ Сантос Джорджтаун 21 85 Л4 Д3 Км У

В данный момент главная проблема одна - нужен хороший опорник под солнце ! Менеджеру Бэконса на заметку (я про Эрнеста Нортона CD/CM 19 69 Д3 Л4) ;)
Понятно что эти два состава условны (в отборе) , но в фин. части по-другому нельзя . Игра нормой это самоубийство , поэтому должно быть чёткое разделение двух составов . С таким подбором игроков мы можем играть практически всеми стилями . А это лишняя головная боль и паника в стане противника .

В этом сезоне мы будем всеми силами бороться за выход в фин. часть , а вот в след. просто ОБЯЗАНЫ занимать высокое место на Чемпионате Америки !

На данный момент в списке кондидатов много LW . Их тоже нужно качать , даже если в этом сезоне они не будут проходить в состав , т.к. в юниорке есть два монстра RW - Матиас Насименто из Гроува RM/RF 19 76 Л4 Г4 и Флоренсио Амирали из Сантоса RM/RF 19 67 Л4 Г3 Ск4 Пд . Так что в след сезоне будем играть с крайними форвардами и давить всех бритой ;)

Вместе мы сила ! Вперёд Гайана !

LoOk InSiDe
arlekino
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение House 02 дек 2009, 17:30
в любом случае нужно будет сплавлять эти составы в один. Есть много факторов влияющих на неготовность отдельного состава игроков... а впрочем ниче))
House
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение arlekino 02 дек 2009, 17:33
Vano007 писал(а):в любом случае нужно будет сплавлять эти составы в один. Есть много факторов влияющих на неготовность отдельного состава игроков... а впрочем ниче))

"Понятно что эти два состава условны (в отборе) , но в фин. части по-другому нельзя"

внимательней читай ;)
arlekino
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гайана