Национальная, молодёжная, юношеская сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pakhan 30 сен 2009, 10:46
Aleemp писал(а):Неужели всем параллельно?Сборная на 5 месте,если не ошибаюсь...

Никому не параллельно, но наша Юниорка и не входит в число фаворитов группы. Влад работает нормально, не вижу пока его в вины в текущих результатах сборной.
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2404
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 534
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Aleemp 30 сен 2009, 12:43
Не спорю, руководит он нормально.
В прошлом году сборная также не входила в фавориты. Зачем же снижать планку, тем более в этом году юниоры более сильные. Кстати... состав изначально вызывал нарекания, Влад исправил некоторые ошибки, но отнюдь не все.
Aleemp
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Ставр 30 сен 2009, 13:09
Aleemp писал(а):Не спорю, руководит он нормально.
В прошлом году сборная также не входила в фавориты. Зачем же снижать планку, тем более в этом году юниоры более сильные. Кстати... состав изначально вызывал нарекания, Влад исправил некоторые ошибки, но отнюдь не все.

Ну тогда укажи ему на эти ошибки)
Ставр
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение LoOk InSiDe 30 сен 2009, 14:27
вот кто за него голосовал , тот пусть и указывает на ошибки . лично я охарактеризую его работу как полный издец . что-то объяснять уже поздно . видимо у него свои взгляды на управление сборной , но когда вместо игроков с Л4 и стилевыми выходят игроки с Л2 - это уже какое-то извращение . про игроков Нью-Виктории , которые в молодежке и о форме , в которой они подходят к матчам сборной я промолчу (гениально ставить сборника на тренировку в субботу :mg: )
LoOk InSiDe
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Aleemp 30 сен 2009, 16:00
По поводу указания ошибок,так на форуме писали и не раз.... а в ответ тишина... Хорошо.Допустим форум не нравится для обсуждения, но диалога с менеджерами нет никакого.
И юниорка сейчас выглядит не нормально.
С Сергеем полностью согласен.

Добавлено спустя 50 секунд:
Это извращение над сборной.
Aleemp
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Ставр 30 сен 2009, 17:27
LoOk InSiDe писал(а):вот кто за него голосовал , тот пусть и указывает на ошибки . лично я охарактеризую его работу как полный издец .

Во-первых прошу прошения за обрезку цитаты, но ребят, вы разве не его товарищи? Вы не имеете к Гайане никакого отношения что ли? И почему бы вам не помочь ему каким-нибудь дельным советом?

Aleemp писал(а):По поводу указания ошибок,так на форуме писали и не раз.... а в ответ тишина... Хорошо.Допустим форум не нравится для обсуждения, но диалога с менеджерами нет никакого.

Менеджер и в общение не отвечает?

Aleemp писал(а):Это извращение над сборной.

И что вы сейчас предлагаете ребят? Сменить тренера?

В общем мое личное скромное мнение таково: Если уж начал пусть доигрывает до конца, набирается опыта в таких матчах и надеюсь что такого больше не повторится просто...

P.S. Не судите строго...
Ставр
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Mr Phil 30 сен 2009, 17:41
LoOk InSiDe писал(а):гениально ставить сборника на тренировку в субботу :mg:
:D :D :D :molot:
Жесть! Это тренер сборной так делает у кого эти самые сборники?
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 520
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение LoOk InSiDe 30 сен 2009, 20:30
Mr Phil писал(а):
LoOk InSiDe писал(а):гениально ставить сборника на тренировку в субботу :mg:
:D :D :D :molot:
Жесть! Это тренер сборной так делает у кого эти самые сборники?

нет . речь об игроке его команды , который является одним из лидеров молодёжки (Бостон) . это пример отношения к нац. сборным..
главный момент - обсуждаю работу менеджера , а не человека . это всего лишь игра . просто подобные обсуждения часто заканчиваются "признаниями в любви" . надеюсь в нашем случае подобного не будет
LoOk InSiDe
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Shijima 30 сен 2009, 20:52
Попробую проанализировать игру наших юниоров.

Группа F:
Изображение

Мексика - Гайана 2:0
Лидер группы плюс дом.бонус - тут вопросов нет.

Гайана - Перу 0:0
Супер от Перу был, но почему всю игру провели с нормальной тактикой? Где атака? Дома, на полном стадионе и ничья с Перу устраивает?

Гайана - Каймановы о-ва 0:1
Супер от Кайман и немного не повезло, хотя по игре ничью заслужили. Спишем на "не повезло".

Ангилья - Гайана 0:3

Доминиканская Респ. - Гайана 1:1
Вопрос один - почему не включил грубую? Хотя бы на последних 10 минутах?

Гайана - Мексика 0:0
Все-таки это плюс - отстояли ничью в игре с лидером группы.

Впереди 4 тура, и отставание в 5 очков от Доминиканской Республики.
Shijima
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение House 30 сен 2009, 21:26
Да что тут говорить... Вопросов по составу больше чем по игровому плану. Некоторые косяки решились(игроки типа 19/52 Л3 в юниорке, а 18/50 Г4 Л4 вне её) но все же осталось много интересных решений
House
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение SoUR 30 сен 2009, 21:30
Ставр писал(а):В общем мое личное скромное мнение таково: Если уж начал пусть доигрывает до конца, набирается опыта в таких матчах и надеюсь что такого больше не повторится просто...
Он уже был тренером молодежки пару сезонов, тогда получалось намного лучше.
SoUR
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Ставр 30 сен 2009, 23:13
SoUR писал(а):
Ставр писал(а):В общем мое личное скромное мнение таково: Если уж начал пусть доигрывает до конца, набирается опыта в таких матчах и надеюсь что такого больше не повторится просто...
Он уже был тренером молодежки пару сезонов, тогда получалось намного лучше.
:??: Ну хз почему так все выходит.
Ставр
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Nomand 01 окт 2009, 10:32
Я предложил свое виденье развитие юниорки... Но видать только мне так кажется что это правильный шаг... В связи с введением новых правил что с базы 2 спецухи и 2 от ветеранов (да и ветеранов приносящих пользу станет гораздо меньше) начнет выравниваться ситуация между грандами и молодыми комами... Особенно это быстро проявится на юниорах... Я предложил изучить стили юниоров для увеличения взаимопонимания... Именно начать с юниоров, как правило это потом игроки молодежи и националки...

Например мой юниор Орландо Жилгеус стиль комба... кто еще может сказать что о сборниках?
Nomand
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение LoOk InSiDe 01 окт 2009, 14:26
взаимопонимание это хорошо , но вот лидеры сборной , да и вообще юниоры недосчитались уже десятка баллов . да и прикинь сколько даёт взаимопонимание , а сколько даст стилевая Г4 игроку с любимым стилем комбой ? любой дом. бонус переедет взаимопонимание.. короче не надо заниматься ерундой
LoOk InSiDe
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Nomand 01 окт 2009, 15:08
LoOk InSiDe писал(а):взаимопонимание это хорошо , но вот лидеры сборной , да и вообще юниоры недосчитались уже десятка баллов . да и прикинь сколько даёт взаимопонимание , а сколько даст стилевая Г4 игроку с любимым стилем комбой ? любой дом. бонус переедет взаимопонимание.. короче не надо заниматься ерундой

И где это юниоры недосчитались 10 балов?
А причем сдесь Г4 со стилем комба? если рядом 3 стоящие рядом игрока комба то 1-ый и 3-ий получат по 6%, а 2-ой получит 12%. а при игре комбой еще по 2%. Так что если Г4 играя британь с любимым стилем комба все равно получаешь прирост... А теперь если рядом стоящие игроки комба-британь-комба, то игроки со стилем комба получат по -2% а британец -4%... итого имеем что разница может доходить до 16%...
Nomand
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гайана