Чемпионат!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение digit 12 янв 2007, 03:13
мои 5 копеек в этот флуд:

по поводу супера giav ты зря затеял - кто как хочет тот так и их ставит, и тем более он был не бесполезным а 3 очка у лидера дорогово стоят...

собственно борьба за 1 место это самое главное, но Боги посмотрите в низ таблице ведь в каждом диве (кроме д3), кому-то придется с ним расстаться и борьба здесь такая же что и за 1 место в диве... не стоит об этом забывать. а куда деть суперы если они даны правилами вправе решать каждый менеджер сам - когда и против кого ;)
digit
 
 
 

Сообщение Король 12 янв 2007, 08:27
Ух вы тут разошлись...я так скоро почувствую себя виноватым в том что попросил Любу вернуться на форум....прям все на неё накинулись....Люба я думаю это случилось не потому что ты поставила супер против гуава, это скорее был повод наконец-то как-то тебя расшевились, повод скажем прямо удачный.....так сказать и покритиковать и пообщаться с противоположным полом на тему футбола, тем более нам этого не хватает....а люди здесь действительно добрые, и моё мнение что всё что они тут наговорили это от излишний любви к тебе именно в первую очередь как девушки и уж потом как тренера клуба с которым ты играешь.....и я думаю что меня многие поддержат если я выражу желаение чтобы не только осталась с нами(в нашей стране) но и в первом дивизионе в частности, у нас хоть будет какой-то не поддающейся мужской логике клуб который будет вносить дополнительную интригу в матчи первого дивизиона............вот и тут я глянул на клуб Любин....вернее на его базу....сейчас достраивается 4-й уровень.... у Любы нет тренировочного центра...и денег на его постройку....поэтому у меня личная просьба ко всем менеджерам.....мы же ведь не бедные люди, у кого-то уже сейчас есть деньги на личном счету, у кого-то они будут ближе к концу сезона......давайте пожертвуем ну хотябы по 500К....думаю у всех здесь присутствующих будет эта сумма, ей не много то и надо чтобы быстро достроиться ну хотябы до 4-го уровня тренировочного центра, чтобы повышать мастерство своих играков...и тогда она точно останется в первом дивизионе, чего я ей от всей души и желаю....Люба мы тебя Любим ;)
Король
 
 
 

Сообщение Король 12 янв 2007, 08:53
Как-то с приходом Любы никто даже не заметил что я клуб в БФ сменил....однако....
Король
 
 
 

Сообщение digit 12 янв 2007, 10:21
Король писал(а):Как-то с приходом Любы никто даже не заметил что я клуб в БФ сменил....однако....

:shock: :shock: :shock: а какже родной Сантос (а смотрю он долго не пустовал), и почему вдруг решился на такое?
digit
 
 
 

Сообщение Deniska 12 янв 2007, 11:52
Король писал(а):вот и тут я глянул на клуб Любин....вернее на его базу....сейчас достраивается 4-й уровень.... у Любы нет тренировочного центра...и денег на его постройку....поэтому у меня личная просьба ко всем менеджерам.....мы же ведь не бедные люди, у кого-то уже сейчас есть деньги на личном счету, у кого-то они будут ближе к концу сезона......давайте пожертвуем ну хотябы по 500К....думаю у всех здесь присутствующих будет эта сумма, ей не много то и надо чтобы быстро достроиться ну хотябы до 4-го уровня тренировочного центра, чтобы повышать мастерство своих играков...и тогда она точно останется в первом дивизионе, чего я ей от всей души и желаю....Люба мы тебя Любим ;)

Ну а где же тут справедливость??? Не вылетит Люба, значит вылетит кто-то другой, и этому комуто будет чуток обидно! А даже если мы скинимся прямо сейчас, что это даст: база у Любы достроится только после 21-ого тура + ей нужно будет до 4-ого левела трен. центра еще 7 туров (1+1+2+3)! Итого тренировать она сможет только после 28-ого тура! Она ставит 4-ох игроков на тренировку, которые окончат тренироваться как минимум сразу же после окончания чампа!!!!! И как ей это должно помочь остаться в вышке??? Или я где-то ошибся???? :evil:
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 531
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение guav10 12 янв 2007, 11:55
по поводу супера giav ты зря затеял - кто как хочет тот так и их ставит, и тем более он был не бесполезным а 3 очка у лидера дорогово стоят...


С тем, что каждый вправе САМ решать когда и против кого ставить супер, с этим я вобщем то даже и не спорю ... Ты прав, если уж они даны правилами, то каждый волен распоряжаться своим шансом на победу так как считает нужным. НО ...

Ты еще сказал, что три очка отнятые у лидера дорогого стоят и черт возьми ты ПРАВ !!! Вот только дорогого они стоят скорее для таких команд АСФБ, АСФА, Этуаль, думаю скоро и Денис с Сонабелью к нам присоединится - для ЭТИХ команд, а не для Булгу. Для Любы, к сожалению, пока все равно, что за возня происходит вверху турнирной таблицы. Мы для нее вне досягаемости. И если опираться на логику вещей, то топить ей нужно не меня и не Этуаль, а СВОИХ ближайших конкурентов. Так было бы больше шансов не вылететь из дивизиона.

Сергея же поздравляю с новым клубом!!! Это было и правда очень не ожиланно ... :)
guav10
 
 
 

Сообщение Deniska 12 янв 2007, 12:05
Но для Булгу еще не все потеряно, ей просто нужно скинуть усталость под "0" при помощи отдыхов и постоянной смены составов, а потом сменить физу на зеленую (если такой возможности нет, то построить центр физы 7-ого левела ) и попытаться прорваться в стыковочные матчи в концовке чемпионата, а там заюзать последний супер+отличная физа и надеяться что этого хватит!
А ваще мне не хотелось бы терять никого из вышки, но кто-то же должен нас покинуть! Таковы правила игры!
Последний раз редактировалось Deniska 12 янв 2007, 12:11, всего редактировалось 1 раз.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 531
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение guav10 12 янв 2007, 12:06
Ну а где же тут справедливость??? Не вылетит Люба, значит вылетит кто-то другой, и этому комуто будет чуток обидно!


Не могу не согласиться с Денисом. Как бы я на самом деле Любе не симпатизировал, но он прав. Это игра и в ней есть свои правила ... К тому же даже тренировочный центр 4 левела в данном случае вряд ли поможет. Ведь за все за это в конце сезона нужно будет платить, примерно 3 млн., а денег как я понимаю не останется совсем. И придется в конечном итоге расплачиватся игроками ...
guav10
 
 
 

Сообщение Deniska 12 янв 2007, 12:21
Я вообще считаю что правильно заюзаный супер тот, который дает 1) победу слабого состава над более сильным 2) хороший прирост баллов!
Вот например я в 16-ом туре решил против конкурента супер заюзать http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 328&b=3319 "удачнее" не придумаеш! Просто конкурент может на твой супер свой поставить и выиграть, а тут ты guav10 явно супера не ожидал, поэтому и проиграл!
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 531
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение Король 12 янв 2007, 12:46
Уф разошлись....так попорядку....про то что деньги Любе...да тренироваться начнёт только в конце, но это психологический фактор, а то она уже совсем руки опустила и собралась во второй див...так про то что кому то будет немного обиднее чем любе если она всё же не выпадет во второй див а кто-то вылетит.....ну я же в конце концов не прошу сливать ей игры, всё будет зависить от её игры, а не от того скинемся мы или нет, сами же говорите что тренировать начнёт уже после окончания чемпа, так что это не повлияет, хоть сами себе не противоречте....так по поводу Сантоса....отдал человеку с которым долго общался, учил его играть во всоле, знаю его способности и потенциал, так что думаю в хорошие руки, буду кантролировать всё равно....а в Рейл Клаб перешёл потому что клуб очень быстро сменил 2 тренеров, первый им не занимался толком, второй вообще использовал как трамплин в европу, пользуясь кнопочкой которая доступна для ВИПа, собственно я и воспользовался этой кнопочкой, для того чтобы у третьтего по силе клуба не было чахарды с тренерами....да не для кого не секрет что рейл клаб сильнее Сантоса, но это было не то чем я руководствовался меняя клубы....
Король
 
 
 

Сообщение rovelin 12 янв 2007, 14:30
Король
Да все нормально - набросились, я отобъюсь:))

Единственный минус, так это то что я "затмила" твой переход в другой клуб.
Рассуждения по поводу моей усталости это одно, а вот по поводу денег...сколько их надо? Мой юридический склад ум не позволяет мне произваодить математическеи расчеты, даже самые элементарне:)

По поводу суперов еще раз - правилами они разрешены значит пользуемся.

А по поводу вылета во вторую лигу - правильно, это игра! Значит буду играть там!
rovelin
 
 
 

Сообщение Король 12 янв 2007, 14:40
Да так и должно было быть....ДЕВУШКА....она же прекраснее чем какойто там переход из одного клуба в другой...;)
Король
 
 
 

Сообщение Storke 12 янв 2007, 14:41
Что-то давненько я не заходил на форум, а тут такое...
Вставлю свои 5 копеек.
1. Проигрывать обидно, выигрывать приятно.
2. Проигрывать будущему чемпиону аутсайдеру нелогично (да еще девушке), обыграть аутсайдером лидера - престижно. Женское коварство - логично.
За что я люблю ВСОЛ - за его непредсказуемость и возможность практически любого результата. Простой подсчет цифр генератором разбавляется коварством менеджеров. Получается очень забавный и интересный коктейл.
В результате победы Любы над лидером недовольным остался только Антон, остальные радовались поражению лидера. В том числе и "АСФА", т. е. я. Такова участь идущего впереди. Поэтому и говорят: "Тяжела шапка Мономаха". Антона я глубоко уважаю и понимаю. Его обложили "суперами" в Сингапуре. Теперь и в БФ. Антон, самое главное, не сломаться и прогнуться под этой "шапкой", потому что и в жизни лидерам завидуют и пытаются занять их место. И это совершенно нормальное и естественное желание. Ты ушел из Сингапура, но твой "Таньонг" продолжают долбать "суперами", потому что дело не в тебе лично, а в том, что против лидеров и в жизни особый настрой. Во ВСОЛе это "супер". Желание обыграть лидера будет всегда. И если ты не выиграешь чемпионат, значит ты где-то просчитался стратегически. Недостаточно строить планы по развитию базы, физы, усталости и т. д. Надо еще учитывать так называемый человеческий фактор. И быть к нему готовым. Люба - это классический пример такого фактора. Минутная расслабленность - и "супер" твой вместе с поражением. С точки зрения здравого смысла ты прав: Любе надо было ставить "супер" против своих непосредственных конкурентов. А она выбрала тебя. Нелогично? Вот в этом-то и прелесть ВСОЛа. Готовься к тому, что и другие против тебя захотят выставить "супер". Главное тут - не сломаться. Будет очень сложно это сделать. Но чемпионами просто так не становятся. Думаю, ты с твоим умом, справишься и докажешь, что "суперами" тебя не возьмешь. Обломаешь несколько раз - будут думать, а стоит ли тратить попусту. В Зимбабве наш чемпион - "КЭПС" - уже многих отучил просто так ставить против себя "суперы". Надеюсь, и ты сможешь. Пойми, Антон, в этой ситуации ты один пострадавший, все остальные - в выигрыше. Такова участь лидера. Будь готов к ней.
Удачи!
Персонально Любе: молодец, что заставила нас, мужиков, встрепенуться и пообщаться. В этом еще одно преимущество ВСОЛа - общение. Надеюсь, победа над лидером придаст тебе дополнителных эмоций и сил и ты сможешь удержаться в 1 дивизионе. Но не думай, что наши мужики растаят от того, что ты девушка, будут тут тебе чуть ли не признаваться в любви и преданности. На самом деле каждый будет преследовать свои цели. Ведь большинство женщин считают, что все мужики... В общем, ты поняла, что я хотел сказать.
И последнее. Я высказал свою точку зрения. А она может быть и ошибочной.
Всем удачи!!!
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 493
 
(без команды)
 

Сообщение Deniska 12 янв 2007, 14:45
Король писал(а):так по поводу Сантоса....отдал человеку с которым долго общался, учил его играть во всоле, знаю его способности и потенциал, так что думаю в хорошие руки, буду кантролировать всё равно....а в Рейл Клаб перешёл потому что клуб очень быстро сменил 2 тренеров, первый им не занимался толком, второй вообще использовал как трамплин в европу, пользуясь кнопочкой которая доступна для ВИПа, собственно я и воспользовался этой кнопочкой, для того чтобы у третьтего по силе клуба не было чахарды с тренерами
Ну а почему нельзя было Рейл Клаб отдать человеку, с которым долго общался, учил его играть во всоле, знаю его способности и потенциал, а сомому остаться со своим родным клубом? Лично я свою Сонабель ни на какой другой клуб не поменяю, даже на Санматенга (Кайя, Буркина Фасо)! Ведь я свою кому взял с "0" практически и играю ей уже почти 2 сезона!
Король писал(а):да не для кого не секрет что рейл клаб сильнее Сантоса, но это было не то чем я руководствовался меняя клубы....

Я представляю себе например как Жозе Мауриньо говорит что он перешол из Порто в Челси только из-за сострадания к лондонцем, а за судьбу Порто он полностью спокоен! Как то бы это не совсем правдиво звучало бы!
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 531
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение rovelin 12 янв 2007, 14:52
Storke
По поводу нелогичности моего супера против лидера - можете опять же сетовать на "женский фактор" и женскую логику да еще и в футболе - мне наоборот кажется что против лидера должен быть особый настрой, было бы по теме - я бы привела кучу примеров из реального мира. Поэтому я даже нераздумывая поставила супер.

И по поводу, опять же "женского...". Я на большую любовь не претендую, и мое появление на форуме вызванно лишь отстаиванием своей позиции, ну и моего клуба, а не с коварными планами покарения всей мужской части нашей федерации:))))
rovelin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Буркина Фасо