Юниорская сборная Индии (тема закрыта)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VSG 12 авг 2009, 14:29
Конкурс "Вырасти сборника индийской наружности"

 "Победители прошлых сезонов"

 "Правила конкурса"
- конкурс стартует после 15-ого тура чемпионата 23-ого сезона;
- оканчивается конкурс, подбиваются результаты, выплачиваются призы победителям после 15-ого тура чемпионата следующего 24-его сезона;
- принимают участие 16-17-летние индусы (клуб не важен);
- организационный взнос - отсутствует;
- от одной команды - до 2-х участников;
- очки начисляются за натренированные (на базе и ветеранские) баллы и спецвозможности (таблица ниже);
- очки начисляютя за тренировки, проведенные только за время проведения конкурса;
- если игрок ранее учавствовал в конкурсе в предыдущем розыгрыше - он получает 10% ранее набранных им очков; (new)
- призовой фонд: 2 млн от "юниорки"; призы: 1 место - 1млн, 2 место - 1млн.

-ТЦветеранские
Л3545
Д3545
Пк3040
Км3040
---
У, Оп, От1525
Ск, Пд, Г *1525
П, К, Ат1020
См, Шт, Уг515
---
В3545
Р2535
---
балл46
---
стиль+40-

*если за время проведения конкурса (от одного прихода юниоров из СШ до следующего) игрок получает 4 дождевые стилевые спецухи, то очки за них начисляются как за солнечные Пк и Км.
Последний раз редактировалось VSG 29 июл 2012, 16:32, всего редактировалось 48 раз(а).
VSG
 
 
 


Re: Юниорская сборная Индии
Сообщение mtrsedes7115 16 янв 2012, 18:30
Беда в том,что выходит только первое место.
И лучшее второе место из восьми групп через переходные.Шансы выйти,заняв второе место-примерно 6,25%.)))
Не много,правда?)))
Так что поукаратней с Макао плиз,а то я вас не догоню.)))
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Юниорская сборная Индии
Сообщение VSG 17 янв 2012, 12:59
Приятно, что за индийскую юниорку переживают не только менеджеры ФФ Индии, но и президенты других федераций. Мы популярны! 8)

Продолжается регистрация участников конкурса юниоров. Пятеро уже есть, подожду ещё пятерых - и выложу промежуточные результаты.
VSG
 
 
 

Re: Юниорская сборная Индии
Сообщение Andy82 17 янв 2012, 15:22
У меня 16тилетки нет, так что я пропущу.
Andy82
 
 
 

Re: Юниорская сборная Индии
Сообщение Вадим041080 18 янв 2012, 20:37
Запишите в конкурс моего 16-летку, Джеймс Джосеф Саид Мога, http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=972229
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4679
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 528
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Юниорская сборная Индии
Сообщение Big-to 22 янв 2012, 19:50
Если возможно заявляю http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=908506
Big-to
 
 
 

Re: Юниорская сборная Индии
Сообщение Kosan 24 янв 2012, 11:57
Вован, записывай моего http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=914151 . Кстати, конец конкурса когда?
Kosan
 
 
 

Re: Юниорская сборная Индии
Сообщение VSG 25 янв 2012, 00:56
Всех записал.
Конец конкурса - 15-ый тур чемпионата в след.сезоне.
VSG
 
 
 

Re: Юниорская сборная Индии
Сообщение VSG 25 янв 2012, 18:41
На этих выходных состоялись игры 11-12 туров ОЧМ. В первой игре уикэнда наша юниорка противостояла на выезде сборной Макао. К сожелению, мы потерпели поражение 0-2. Против более сильного соперника, на стороне которого были дом.бонус и прогнозируемый супернастрой, шансов было мало. Хотя надежда на "японское чудо" всё же была. Наши юниоры держалсиь до 81 мин, когда пропустили в первый раз. Пришлось идти ва-банк - в итоге "глотнули" и второй мяч. Тем не менее это поражение было ожидаемо и не является фатальным. А в воскресной игре мы ожидаемо победили. Хотя победа, как и в большинстве матчей в этом сезоне, оказалась минимальной.

Перед заключительными двумя играми раскад такой:
60% - выходим в стыковой матч с африканской командой (на данный момент у нас лучшее второе место, и потерять очки не должны);
30% - выходим с первого места (если Япония отберет очки у ОАЭ в последнем туре);
10% - занимаем третью строчку в группе (если мы теряем, а Макао все выигрывает).
VSG
 
 
 

Re: Юниорская сборная Индии
Сообщение fang 25 янв 2012, 18:45
а как ты % считал? Михайленко (или кто там теорвер читал нам?) вспоминал что ли? :-)
fang
 
 
 

Re: Юниорская сборная Индии
Сообщение VSG 31 янв 2012, 14:03
Закончился групповой этап ОЧМ. В последних двух турах в играх с Фиджи и Ливаном, как и планировалось, взяли 6 очков. В первой (выездной) игре несильные хозяева уже играли без дом.бонуса, а во второй (напомню, в первом круге Ливан на своем поле отобрал у нас очки) соперник с прицелом на следующий сезон наигрывал 17-18-и летних футболистов. Тем не менее (уже по нехорошей традиции) много забить нашим юниорам не удалось: в обоих играх выйграли минимально.
В группе мы заняли второе место - и как лучшее второе место в Азии будем играть две стыковые игры с лучшим вторым местом черного континента - юниоркой Судана. Расписание уже появлось: первая игра пройдет на поле соперника.

На конкурс юниоров заявилось 8 молодых дарований. Ждать ещё двух не будем. Cегодня постараюсь вывесить первые результаты.
VSG
 
 
 

Re: Юниорская сборная Индии
Сообщение Peter10 01 фев 2012, 23:24
Всем привет..Извините если не туда пишу, просто хотелось у вас спросить...Вот этот игрок Читеш Ахуджа получил бал силы выйдя в сливном матче, без домашнего бонуса , который был проигран будучи на тренировке и получивший желтую карточку....Как вы думаете это значит что он перспективный и его можно и дальше выпускать или это просто случайность и больше так рисковать не нужно?Просто я его случайно поставил, промахнулся когда хотел выбрать его соседа, а тут вот оно что получилось))
Peter10
 
 
 

Re: Юниорская сборная Индии
Сообщение Allwin 02 фев 2012, 02:30
Приём на конкурс ещё работает?чёт я проморгал(
заказал тут в спортшколе флангового :) у сборной проблема же с этим видом футболистов:)
Мандар Ширгаонкар
Allwin
 
 
 

Re: Юниорская сборная Индии
Сообщение VSG 02 фев 2012, 13:25
Allwin писал(а):Приём на конкурс ещё работает?чёт я проморгал(
заказал тут в спортшколе флангового :) у сборной проблема же с этим видом футболистов:)
Мандар Ширгаонкар
Канонир записан. Я его "посчитаю" через недельку, когда буду обновлять таблицу.
Peter10 писал(а):Всем привет..Извините если не туда пишу, просто хотелось у вас спросить...Вот этот игрок Читеш Ахуджа получил бал силы выйдя в сливном матче, без домашнего бонуса , который был проигран будучи на тренировке и получивший желтую карточку....Как вы думаете это значит что он перспективный и его можно и дальше выпускать или это просто случайность и больше так рисковать не нужно?Просто я его случайно поставил, промахнулся когда хотел выбрать его соседа, а тут вот оно что получилось))
Спорный вопрос. Бывает, что молодой игрок и берет с игры балл, но может и легко его потерять, т.к. имеет вероятность потери 86-100%. Лучше (и проще) хотя бы разок посмотреть с скауте вероятность получения и потери.
VSG
 
 
 

Re: Юниорская сборная Индии
Сообщение Peter10 03 фев 2012, 13:07
Спасибо за совет,обязательно изучу,тем более есть бессплатные изучения,о результатах отпишусь
Peter10
 
 
 

Re: Юниорская сборная Индии
Сообщение Senator 04 фев 2012, 11:21
VSG писал(а):Спорный вопрос. Бывает, что молодой игрок и берет с игры балл, но может и легко его потерять, т.к. имеет вероятность потери 86-100%. Лучше (и проще) хотя бы разок посмотреть с скауте вероятность получения и потери.
Ну это тоже не факт, 86-100 по минусу у меня имеют:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=372389
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=474777
Согласитесь, немного разные результаты...
Senator
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индия