D3!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение surviver 28 авг 2012, 22:07
Что за день? Нарвался что называется :grin: Питер вообще пропал куда-то, не выдержал всех советов за сегодня. :D Чуть выше писал уже о системе прокачки игроков. Стараюсь для этого всегда иметь в командах как минимум 4 ветерана ну и 6 уровень ТЦ. Форму стараюсь менять в первую очередь ветеранам и сборникам. Все спецухи идут игрокам, которых прокачиваю по полной. Прошлые 2 сезона брал на прокачку по 1 игроку из СШ (вратарь и ЛЗ), в этом сезоне перерыв. Нынешние 16-летки пойдут на продажу в след сезоне. В нем же смогу взять на прокачку нового 16-летку из СШ (после того как у вратаря будут заняты спецухами все 4 слота), Еще через сезон все 4 слота будут заняты у ЛЗ и беру еще одного. Вот так 2 сезона подряд прокачиваю по 1 игроку, 1 сезон перерыв, затем след два сезона... Так постепенно растем. Ну и конечно пока этих юниоров в игры не пускаю, а вот когда они подрастут тогда посмотрим. Можно будет и в Д 2 выходить. Еще лидеров команды баллами подтягиваю.
Последний раз редактировалось surviver 28 авг 2012, 22:25, всего редактировалось 1 раз.
surviver
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение Peter10 28 авг 2012, 22:17
Да тут я, тут 8) Не одним Всолом едины :grin:
surviver писал(а):Да и не так сильно мы по vs отстаем от той же Дварки, хоть они по сути и развивались за вашим планом.
Дварку в пример ставить не надо, мы ваще без всякого плана развиваемся, если это можно считать развитием :D Кстати про аренду ты серьезно?А то я только от нее отучился по советам одного чувака а ты опять вот вспомнил))
Кстати имея столько игроков и немудренно не менять всем форму..Я бы тоже так делал :-) Просто мне нравится таким способом повышать оптимальность, вернее я планировал во время красной физы сливать..а потом вдруг передумал, зато у меня будет пол сезона что бы наверстывать упущенное...Как то так :-)
Peter10
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение surviver 28 авг 2012, 22:24
Peter10 писал(а):Да тут я, тут 8) Не одним Всолом едины :grin:
surviver писал(а):Да и не так сильно мы по vs отстаем от той же Дварки, хоть они по сути и развивались за вашим планом.
Дварку в пример ставить не надо, мы ваще без всякого плана развиваемся, если это можно считать развитием :D Кстати про аренду ты серьезно?А то я только от нее отучился по советам одного чувака а ты опять вот вспомнил))
Кстати имея столько игроков и немудренно не менять всем форму..Я бы тоже так делал :-) Просто мне нравится таким способом повышать оптимальность, вернее я планировал во время красной физы сливать..а потом вдруг передумал, зато у меня будет пол сезона что бы наверстывать упущенное...Как то так :-)
Я вот например в Словакии последние 2 сезона брал усиление в аренду на последние туры чемпионата если не было заблаговременно ясно попадем мы в них или нет, ну и тем более на сами переходняки в аренду брал. Просто изменений физы у тебя не осталось и ты можешь посмотреть когда форма будет совсем плохая и чтоб не скатиться из первой четверки на этот период можно брать кого-то в аренду...
П.С. Такой активности за один день эта ветка наверное еще не знала :grin:
surviver
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение pravdmutro 28 авг 2012, 22:57
surviver писал(а):Что за день? Нарвался что называется :grin: Питер вообще пропал куда-то, не выдержал всех советов за сегодня. :D Чуть выше писал уже о системе прокачки игроков. Стараюсь для этого всегда иметь в командах как минимум 4 ветерана ну и 6 уровень ТЦ. Форму стараюсь менять в первую очередь ветеранам и сборникам. Все спецухи идут игрокам, которых прокачиваю по полной. Прошлые 2 сезона брал на прокачку по 1 игроку из СШ (вратарь и ЛЗ), в этом сезоне перерыв. Нынешние 16-летки пойдут на продажу в след сезоне. В нем же смогу взять на прокачку нового 16-летку из СШ (после того как у вратаря будут заняты спецухами все 4 слота), Еще через сезон все 4 слота будут заняты у ЛЗ и беру еще одного. Вот так 2 сезона подряд прокачиваю по 1 игроку, 1 сезон перерыв, затем след два сезона... Так постепенно растем. Ну и конечно пока этих юниоров в игры не пускаю, а вот когда они подрастут тогда посмотрим. Можно будет и в Д 2 выходить. Еще лидеров команды баллами подтягиваю.
Да нэ, ну ладно, я ведь не хотел нагрузить. Я ведь с хороших побуждений :-)
Я только "за", чтобы все получилось! Но только лучше двигаться вверх по эшелонах, там больший путь прогресса ) Ну если таким путем идти, то лучше все-таки больше ветеранов )) Откуда взять средства? продать не нужных игроков )) Ну все, ладно, прекращаю )))

Про аренду это брэд, ИМХО! Аренда это крайняк, когда суперважные матчи сезона, борьба за место выше, переходные и тому подобное. А брать в аренду, когда у команды физа слабая, или так чтобы победить 1-2 игры, когда у команды нет целей или ничего не светит в Чемпе - это лишня и не эффективная трата денег. Так что я бы бросил эту затею :-)
pravdmutro
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение fang 28 авг 2012, 23:00
в аренду обычно красненьких сдают :-)
fang
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение surviver 28 авг 2012, 23:04
Анатолий Прав писал(а):
surviver писал(а):Что за день? Нарвался что называется :grin: Питер вообще пропал куда-то, не выдержал всех советов за сегодня. :D Чуть выше писал уже о системе прокачки игроков. Стараюсь для этого всегда иметь в командах как минимум 4 ветерана ну и 6 уровень ТЦ. Форму стараюсь менять в первую очередь ветеранам и сборникам. Все спецухи идут игрокам, которых прокачиваю по полной. Прошлые 2 сезона брал на прокачку по 1 игроку из СШ (вратарь и ЛЗ), в этом сезоне перерыв. Нынешние 16-летки пойдут на продажу в след сезоне. В нем же смогу взять на прокачку нового 16-летку из СШ (после того как у вратаря будут заняты спецухами все 4 слота), Еще через сезон все 4 слота будут заняты у ЛЗ и беру еще одного. Вот так 2 сезона подряд прокачиваю по 1 игроку, 1 сезон перерыв, затем след два сезона... Так постепенно растем. Ну и конечно пока этих юниоров в игры не пускаю, а вот когда они подрастут тогда посмотрим. Можно будет и в Д 2 выходить. Еще лидеров команды баллами подтягиваю.
Да нэ, ну ладно, я ведь не хотел нагрузить. Я ведь с хороших побуждений :-)
Я только "за", чтобы все получилось! Но только лучше двигаться вверх по эшелонах, там больший путь прогресса ) Ну если таким путем идти, то лучше все-таки больше ветеранов )) Откуда взять средства? продать не нужных игроков )) Ну все, ладно, прекращаю )))

Про аренду это брэд, ИМХО! Аренда это крайняк, когда суперважные матчи сезона, борьба за место выше, переходные и тому подобное. А брать в аренду, когда у команды физа слабая, или так чтобы победить 1-2 игры, когда у команды нет целей или ничего не светит в Чемпе - это лишня и не эффективная трата денег. Так что я бы бросил эту затею :-)
Так Дварка на 2 месте в чемпионате с 2-очковым отставанием от лидера, с которым они играют в среду. Первый круг был крутой, но во втором будет сложно без усиления и без изменений физы... Я ж не для себя. Это все понятно. Я тоже не люблю аренды. Беру их исключительно на переходняки чтобы было больше шансов...
surviver
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение pravdmutro 28 авг 2012, 23:16
surviver писал(а):Так Дварка на 2 месте в чемпионате с 2-очковым отставанием от лидера, с которым они играют в среду. Первый круг был крутой, но во втором будет сложно без усиления и без изменений физы... Я ж не для себя. Это все понятно. Я тоже не люблю аренды. Беру их исключительно на переходняки чтобы было больше шансов...
А, ну то все понятно )
pravdmutro
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение Peter10 29 авг 2012, 00:09
Так, вы что сговорились что ли меня совсем запутать? :? Один одно говорит, другой другое ;( ;( ;( И кому верить? :molot: Предчувствую что сейчас скажут верь велению своего сердца :grin: Но это не канает :-)
Peter10
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение fang 29 авг 2012, 00:16
Верь мне, я плохого не посоветую. Вот тебе было бы лучше перевести на счет моей команды 20М всоликов.
fang
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение Peter10 29 авг 2012, 04:57
fang писал(а):Верь мне, я плохого не посоветую. Вот тебе было бы лучше перевести на счет моей команды 20М всоликов.
Хм, ну то что сдают в красной форме это ты прав конечно..а теперь это даже не проверишь ибо рассчитать нельзя..Хреного.
Насчет 20 лямов не проблема, пиши 20 сезонов обзоры в любом из Румынских дивизионов предварительно взяв там команду и через 20 сезонов будешь обладать 20 лямами :beer: Понимаю что не быстро, но и Москва не сразу строилась :thanks:
Peter10
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение Кот 29 авг 2012, 06:20
как у вас тут интересно, пора в Д3 переходить :grin:
Peter10 писал(а):Насчет 20 лямов не проблема, пиши 20 сезонов обзоры в любом из Румынских дивизионов предварительно взяв там команду и через 20 сезонов будешь обладать 20 лямами :beer: Понимаю что не быстро, но и Москва не сразу строилась :thanks:
а зачем 20? если писать все 30 туров, то за 7 сезонов можно управиться, а это всего 2-2,5 реальных года :-)
И еще, карапузу не верьте, он хорошего не посоветует! И вообще он мое имя взял :mg: :mg: :mg:
Кот
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение Peter10 29 авг 2012, 08:18
Так я плачу лям за сезон а не за обзор :grin: :beer: :beer:
Peter10
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение Peter10 29 авг 2012, 21:16
Вот это ржака :D Таки мне не поверил :D Еще и супер впихнул :D Запредельный настрой :D Я в шоке :D Главное предупреждал и все без толку :beer: :beer: :beer: Когда уже мне наконец будут верить, эх...Если будут притензии насчет потери балов я не виноват, надо было меня слушаться :beer: :beer:
Peter10
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение surviver 30 авг 2012, 12:17
surviver
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение Allwin 30 авг 2012, 12:24
Peter10 писал(а):Вот это ржака :D Таки мне не поверил :D Еще и супер впихнул :D Запредельный настрой :D Я в шоке :D Главное предупреждал и все без толку :beer: :beer: :beer: Когда уже мне наконец будут верить, эх...Если будут притензии насчет потери балов я не виноват, надо было меня слушаться :beer: :beer:
Может ты и мне расскажешь как играть собираешься:)? 8)
Allwin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индия