D3!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter10 28 авг 2012, 19:49
У меня изменений не то что НЕ хватает, они ваще закончились ;( Наверное я и это не знаю как делать...и никто не научит ;( Короче я старался что бы 11 игроков были в той же форме все время..и потом менял со 100 процентов вниз на 100 вверх..это неправильно?Если что у меня 8 уровень центра..вроде больше нельзя..насчет того что бы заявиться..как то пропустил его мимо ушей...я же невнимательный капец)))но слежу за ним :beer:
Спасибо за обзор...Походу даже ты не веришь что у меня будет слив?Капец просто какие все недоверчивые :-) Если против меня еще и супером сыграют это точно будет жесть :D
Peter10
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение surviver 28 авг 2012, 19:58
Не - будет битва за первое место. Хватит тут соперника расслаблять! Насчет зменений формы, то если ты 11 сразу игрока форму меняешь , то это конечно перебор :D . Я вот в первую очередь ветеранам меняю чтобы проценты наиграли, а так - редко. Скамейка длинная, есть кому заменить, когда у лидера форма на спад идет и усталость зашкаливает :grin: Замены конечно не раноценные, но вот как-то так.
surviver
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение Peter10 28 авг 2012, 20:15
Чорт, вот я лох....капец просто... ;( Надо было раньше на форум выходить...эх..весь сезон запорол... ;(Спасибо за совет :beer:
Peter10
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение Кот 28 авг 2012, 20:19
surviver писал(а): И по цене на примере того же Кумара ты в убытке примерно на 50 миллионов :grin:
неужели ты думаешь, что такого игрока кто-нибудь купил бы за 120 лямов хотя бы? ;)
Кот
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение surviver 28 авг 2012, 20:21
Peter10 писал(а):Чорт, вот я лох....капец просто... ;( Надо было раньше на форум выходить...эх..весь сезон запорол... ;(Спасибо за совет :beer:
Да не за что. Кроме ветов в первую очередь сборникам всегда зеленую форму поддерживаю чтобы выходили в основе. И так на сезон хватает. Когда что остается - тогда уже распределяю в конце сезона кому что менять. В Словакии на переходняки так очень удобно делать. 2 сезона подряд так делал. В этом там пока сложновато. Выходи на арендный рынок и еще чемпионом станешь :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Кот писал(а):
surviver писал(а): И по цене на примере того же Кумара ты в убытке примерно на 50 миллионов :grin:
неужели ты думаешь, что такого игрока кто-нибудь купил бы за 120 лямов хотя бы? ;)
Всякие экземпляры бывают :grin: Тем не менее говорят цифры. И я бы такого монстра в любом случае не продавал. :grin:
surviver
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение pravdmutro 28 авг 2012, 20:32
surviver, а нафига тебе в команде столько игроков (аж 40 штук)???
там можно половину продать и тем самым укрепить основу, к примеру :-)

по спору на счет Кумара, соглашусь с Питером и Котом :)
pravdmutro
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение surviver 28 авг 2012, 20:46
Анатолий Прав писал(а):surviver, а нафига тебе в команде столько игроков (аж 40 штук)???
там можно половину продать и тем самым укрепить основу, к примеру :-)

по спору на счет Кумара, соглашусь с Питером и Котом :)
Жалко продавать :grin: В этом сезоне мы и так неплохо развиваемся. По спору - для самой команды и ее результатов я уже говорил что согланен с тем что Дварка была бы слабее чем сейчас если бы не ежегодная продажа юниоров и последующая покупка средних игроков взамен. Я просто подсчитал, что нынешняя стоимость Кумара на 50 миллионов дороже чем стоимость продажи юниоров за 3 года... Я никуда не спешу, все ресурсы кидаю на юниоров, которых конечно же оставлю в своей команде. Со временем это даст плоды. постепенно надо все делать. Это просто моя точка зрения и путь, которым я пошел, и который мне кажется правильным.
surviver
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение pravdmutro 28 авг 2012, 21:07
surviver писал(а):Жалко продавать :grin: В этом сезоне мы и так неплохо развиваемся. По спору - для самой команды и ее результатов я уже говорил что согланен с тем что Дварка была бы слабее чем сейчас если бы не ежегодная продажа юниоров и последующая покупка средних игроков взамен. Я просто подсчитал, что нынешняя стоимость Кумара на 50 миллионов дороже чем стоимость продажи юниоров за 3 года... Я никуда не спешу, все ресурсы кидаю на юниоров, которых конечно же оставлю в своей команде. Со временем это даст плоды. постепенно надо все делать. Это просто моя точка зрения и путь, которым я пошел, и который мне кажется правильным.
На мой взгляд это все-так застой :)
Топтаться в Д3 это кощунство ))
Немного укрепить основу, закрыть глаза и продать ненужных. Ты ведь все равно всех не прокачаешь )) Сделать пару атакующих паровозов в команде, прокачать основу баллами, немного спецухами перспективных и вырываться в Д2. Там намного быстрее будет прогресс ... Использовать все рычаги игры такие как сыгранность, вз и прочее.
Конечно паралельно можно готовить 1-2 юниора, и это тоже зависит от того для чего они тебе нужно. Если для себя, то можно не бросать все ресурсы и надрываться, а к примеру закончить прокачку к 20-21 году.
Все матчи все равно щас не выиграешь, а так получается ни основы, куча не нужных игроков... Шото мне непонятно этого, уж извини :?
pravdmutro
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение fang 28 авг 2012, 21:10
Peter10 писал(а):Чорт, вот я лох....капец просто... ;( Надо было раньше на форум выходить...эх..весь сезон запорол... ;(Спасибо за совет :beer:
я меняю у лидеров обычно. и стараюсь под важные матчи подстраиваться.

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
согласен с Анатолием. игроки типа 21-25 без спецух можно было продать смело и усиливать команду.
fang
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение surviver 28 авг 2012, 21:21
Ну не надо. Мы постепенно развиваемся. В д 2 нам и так еще рано. Постепенно юниоры станут сновой и т. д. Да и не так сильно мы по vs отстаем от той же Дварки, хоть они по сути и развивались за вашим планом. Знаю кучу народу, кто развивается таким же образом. А игроков 21-25 у меня нет :grin: Или речь о 21-25 лет?
surviver
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение fang 28 авг 2012, 21:34
лет, конечно. та уже пора иметь Вс 1000 и играть в Д1 ;)
fang
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение surviver 28 авг 2012, 21:36
fang писал(а):лет, конечно. та уже пора иметь Вс 1000 и играть в Д1 ;)
Ага. С разбегу :grin: За сезончик-два 1000 будет наверное
surviver
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение fang 28 авг 2012, 21:43
за какие сезон два? :shock: команда должна делать по 100-150 балов Вс в сезон.
это приказ :-)
fang
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение surviver 28 авг 2012, 21:45
fang писал(а):за какие сезон два? :shock: команда должна делать по 100-150 балов Вс в сезон.
это приказ :-)
как раз идем по этому плану :grin: Прошлые сезоны были невзрачные, была перестройка команды. Этот по сути первый, в котором идет интенсивная прокачка кроме юниоров также лидеров:вратаря, напа Гвалани... Это дает результат. По vs мы растем. 100 баллов за этот сезон точно будет.
surviver
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение pravdmutro 28 авг 2012, 21:54
surviver писал(а):Ну не надо. Мы постепенно развиваемся. В д 2 нам и так еще рано. Постепенно юниоры станут сновой и т. д. Да и не так сильно мы по vs отстаем от той же Дварки, хоть они по сути и развивались за вашим планом. Знаю кучу народу, кто развивается таким же образом. А игроков 21-25 у меня нет :grin: Или речь о 21-25 лет?
даже при таком подходе, не тех качаешь. Почему форвардов и ам не качаешь? Они и меньше терять будут с большой вероятн 8) остью, и потом начнут тянуть игру, и баллы получать...
Не знаю что у вас там за стратегию, но я сужу из собственного опыта... Все команды (кроме Буркина), создавал с нуля, из самых низов играли. За 1-2 сезоны в эшелон выше, там чуть окрепнуть и далее за 2-3 сезона борьба за высокие места и выход в еще высший див. Бороться всегда можно, если ты даже слабее, да и рост существенный в команде будет, и те же даже молодые баллы будут получать )

Напиши мне для интереса какая это у вас стратегия 8)
Ну или в общение напишы, аж интересно :baby:
pravdmutro
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индия