D3!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter10 22 авг 2012, 22:15
Нифига себе какой штраф...Вроде и погода была нормальной...Чудеса... :mg:
Peter10
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение fang 22 авг 2012, 23:25
Снег 1 градус - нормальная погода? :shock: это максимальный штраф за погоду
fang
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение Peter10 23 авг 2012, 13:44
Спасибо за очередной обзор :beer: Если серьезно, у дварки был сильнейший состав, просто усталый и с хреновой физой...И всего то потратил пару секунд когда загрузил его из отправленных составов.. :-) Эх, жаль что все изменения формы сделал в первой половине чемпионата...Теперь буду пожинать плоды ;(
Peter10
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение surviver 25 авг 2012, 14:44
Экватор чемпа позади. Обзор 15 тура д 3-В. http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 0&day=7058
П. С. ПИФА конечно же в восьмерке :grin: Опечатка получилась :-)
surviver
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение Lkov2n 25 авг 2012, 16:58
Играли с Ман. Хаура, а забили два в ворота Дхарамсалы :grin:
оЧеПятка вышла :-)
Lkov2n
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение Peter10 25 авг 2012, 18:24
surviver писал(а):Экватор чемпа позади. Обзор 15 тура д 3-В. http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 0&day=7058
Крутой обзор, спасибо за итоги чемпионата :-)
Peter10
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение surviver 25 авг 2012, 22:44
Lkov2n писал(а):Играли с Ман. Хаура, а забили два в ворота Дхарамсалы :grin:
оЧеПятка вышла :-)
Ой. Я их уже немного пуКать начал :grin: :grin:
surviver
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение Peter10 28 авг 2012, 09:51
Ха, Спортинг чо то нервничает перед встречей с моей командой, усиленно готовиться и не знает что его ждет слив :D Вернее знает, но наверняка не поверит, а потом будет на минусы обижаться :D Бедняга
Peter10
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение surviver 28 авг 2012, 10:04
Peter10 писал(а):Ха, Спортинг чо то нервничает перед встречей с моей командой, усиленно готовиться и не знает что его ждет слив :D Вернее знает, но наверняка не поверит, а потом будет на минусы обижаться :D Бедняга
Как всегда в своем репертуаре :D :D Кстати вы так неплохо на 2 месте закрепились.
surviver
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение Peter10 28 авг 2012, 10:46
surviver писал(а):Как всегда в своем репертуаре :D :D
Ну да :beer: Была бы основа отдохнувшей, сыграл бы супером, так как уже порядком надоел его победный клич :-) Но к сожалению не получиться :-) Зато дам ему возможность еще разок порадоваться :-) Мне не жалко :-)
Спасибо, да уж, вроде нплохо закрепились. Кстати может хоть тут поссоветуйте что мне делать с этим игроком? Суванш Вадхва Неужели оставить себе?Просто я не понимаю какой смысл мариновать его на скамейке когда можно купить нормального игрока который будет помогать в матчах?А вообще забавно что в юношеской сборной целая плеяда игроков которые раньше играли в Дварке :-) Прямо кузница талантов :beer:
Peter10
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение surviver 28 авг 2012, 11:06
Ну а как по другому? Зачем тогда ты на него спецухи тратил? Сейчас лучше не выпускать чтобы баллы не тратил, прокачивать его по полной и через пару сезонов будет монстр что для сборной что для тебя. У меня такой же ЛЗ есть. В этом туре я рискнул и дал ему дебютировать. Хорошо что выиграли, а то бы минус получил :-)
surviver
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение Peter10 28 авг 2012, 11:12
Эм, спецухи тратил что бы продать подороже :-) Вообще то я так уже пару сезонов делал..Значит это неправильная тактика? ;( Просто я думал что если купишь вместо него сильного игрока то можно добиться повышения в классе и дальнейшего прогресса в дивизионе повыше...Значит я ошибался?Спасибо, буду иметь в виду :-)
Peter10
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение surviver 28 авг 2012, 11:26
Peter10 писал(а):Эм, спецухи тратил что бы продать подороже :-) Вообще то я так уже пару сезонов делал..Значит это неправильная тактика? ;( Просто я думал что если купишь вместо него сильного игрока то можно добиться повышения в классе и дальнейшего прогресса в дивизионе повыше...Значит я ошибался?Спасибо, буду иметь в виду :-)
Ну да. Вот Кумар http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=942672. Не знал что это ты его забугор отправил))) Посмотри в какого монстра его превратили))) А такого ты мог сам для себя сделать до сих пор... А так попродавал неизвестно куда перспективную молодежь. Хорошо что этому повезло с менеджером и он его прокачивает по полной...
surviver
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение Peter10 28 авг 2012, 11:32
Ни фига себе...120 лямов :shock: Я в шоке...Елки зеленые..вот это я ступил... ;( ;( ;( Черт побери...просто я все равно всех не смогу так прокачать..вот ко мне пришли еще две 16 летки...У меня же нет столько спецух и балов что бы каждого вывести на такой уровень ;(
Peter10
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение surviver 28 авг 2012, 11:43
Peter10 писал(а):Ни фига себе...120 лямов :shock: Я в шоке...Елки зеленые..вот это я ступил... ;( ;( ;( Черт побери...просто я все равно всех не смогу так прокачать..вот ко мне пришли еще две 16 летки...У меня же нет столько спецух и балов что бы каждого вывести на такой уровень ;(
Раскажу как я делаю. Главное чтобы каждого сезона было в первую очередь как минимум 4 полезных ветерана и хотя бы 6 уровень базы (4 спецухи). 2 сезона подряд есть при таких условиях возможность прокачивать по полной по 1 суперталанту в сезон (у меня это вратарь и ЛЗ Пол). В этом сезоне нового суперталанта на прокачку не беру потому что надо в первую очередь с этими 2-мя разобраться. Пришедшие в этом сезоне 16-летки пойдут в следующем на трансфер. В начале следующего сезона добавлю вратарю еще 2 вет. спецухи и у него все 4 слота будут заняты. Таким образом можно будет в след. сезоне брать нового 16-летку на прокачку... На след сезон еще одного... Получается такой цикл - 2 сезона беру лучшего 16-летку на прокачку, 1 сезон перерыв, и так все время... Новому 16-летке сперва надо будет хоть 1 спецуху вкачать чтобы в начале следующего добавить ему 2 ветеранские... Ну и чем больше полезных ветеранов тем лучше. У меня в ПИФЕ сейчас с этим на грани - ровно 4. Хорошо что никто пока на пенсию не собрался :grin:
П С. У тебя ведь вижу тожу 18-летка и 17-летка сейчас в команде. Они почти такого же уровня что и мои. Ты можешь работать по такому же принципу. В этом сезоне на прокачку не стоит никого брать, а в следующем уже можно будет...
ППС Не пойму как твой 18-летка при стольких играх и худших оценках до сих пор минусов не получал. Живучий :grin:
surviver
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индия