Конкурс для Индийских новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Cracker 28 мар 2022, 10:38
Как удачно что в 61 сезоне все четыре участника попали в один дивизион D3-B :super:
Аватара пользователя
Cracker
Новичок
 
Сообщений: 28
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 04:28
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 487
 
 

Re: Конкурс для Индийских новичков
Сообщение TimBat 28 мар 2022, 11:14
Cracker писал(а):Как удачно что в 61 сезоне все четыре участника попали в один дивизион D3-B :super:
ну да) вылет из Д3 в предстоящем сезоне практически лишит вылетевшую команду шансов на победу в конкурсе
Гром грохочет пень тресётся, зайца ловит сова, один фиг ты не споткнёшься, моя Родина всегда, нас таких уже уж много, никогда не предадим, наше сердце до востока, никому не отдадим!
TimBat
Опытный менеджер
 
Сообщений: 475
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 12:57
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 527
 
 

Re: Конкурс для Индийских новичков
Сообщение Kane26 28 мар 2022, 17:00
Cracker писал(а):Как удачно что в 61 сезоне все четыре участника попали в один дивизион D3-B :super:

прекрасно! будет норм, если патачкара, толиланг и техно арьян вылетят в клк. Один сезон сэкономим {crazy}
Kane26
Профи
 
Сообщений: 920
Благодарностей: 289
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 513
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Конкурс для Индийских новичков
Сообщение Cracker 28 мар 2022, 17:06
Вообще считаю 61 сезон особо показательным в том плане что будет примерно ясно кто с чем войдёт в 62 сезон, именно в 61 сезоне нужно приобретать сильных игроков, так как в 62 сезоне уже не будет времени!

Что касается сказанного нашим организатором конкурса Тимофеем (TimBat) "Вылет из Д3 в предстоящем сезоне практически лишит вылетевшую команду шансов на победу в конкурсе"
С этим не поспорить! Но так-же хочу отметить что есть шансы досрочно завоевать главный приз этого конкурса, попробовать выйти в Д2 и в 62 сезоне уже курить бамбук :think: тем более на 61 сезон правило трёх аренд не действует!
Аватара пользователя
Cracker
Новичок
 
Сообщений: 28
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 04:28
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 487
 
Оклей Кэннонс (Модбари Норт, Австралия)
Кроули Таун (Кроули, Англия)
 

Re: Конкурс для Индийских новичков
Сообщение Kane26 28 мар 2022, 21:05
:-)
можно дурацкий вопрос? ты сколько топарей собрался арендовать на 1% от стоимости команды? полтора землекопа? {facepalm}
Kane26
Профи
 
Сообщений: 920
Благодарностей: 289
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 513
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Конкурс для Индийских новичков
Сообщение TimBat 29 мар 2022, 09:42
Страсти накаляются! {haha}
Гром грохочет пень тресётся, зайца ловит сова, один фиг ты не споткнёшься, моя Родина всегда, нас таких уже уж много, никогда не предадим, наше сердце до востока, никому не отдадим!
TimBat
Опытный менеджер
 
Сообщений: 475
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 12:57
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 527
 
Киглон Бердз (Мбаре, Зимбабве)
Гвадалупе (Сан-Хосе, Коста-Рика)
Нортист Юнайтед (Калькутта, Индия)
Раднички (Сремска Митровица, Сербия)
Кумбайя (Кито, Эквадор)
 

Re: Конкурс для Индийских новичков
Сообщение TimBat 04 апр 2022, 11:10
Уважаемые конкурсанты!
В связи с изменением уровня цен в магазине на монеты призовой фонд в нашем конкурсе не изменится.
Победитель получит свою награду в размере 50 у.е.
Буду честным до конца: мне это будет и в правду очень накладно, но начатое дело надо завершить.
Если вдруг победитель откажется от части приза, то я с удовольствием пойду ему на встречу)))

Теперь немного о предстоящем 61-м сезоне:
Все 4 команды попали в одну группу 3-го Индийского Дивизиона. В связи с этим предлагаю участникам сделать табличку с круговым турниром, организовать приз самостоятельный (вроде как не маленькие уже) и поднять интерес ко всему происходящему своими силами)))
Команда, вылетевшая в КЛК практически лишается шансов на главный приз(останутся шансы только теоретические, если команды конкуренты не справятся с дополнительными условиями). Если кто то из конкурсантов поднимется в этом сезоне в Д2(в чем я очень сомневаюсь), то он практически гарантированно завоюет главный приз.
Обзор-сравнение(кто чего добился) команд планирую сделать перед 1 туром сезона.

Всем удачи в предстоящем сезоне!
Гром грохочет пень тресётся, зайца ловит сова, один фиг ты не споткнёшься, моя Родина всегда, нас таких уже уж много, никогда не предадим, наше сердце до востока, никому не отдадим!
TimBat
Опытный менеджер
 
Сообщений: 475
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 12:57
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 527
 
Киглон Бердз (Мбаре, Зимбабве)
Гвадалупе (Сан-Хосе, Коста-Рика)
Нортист Юнайтед (Калькутта, Индия)
Раднички (Сремска Митровица, Сербия)
Кумбайя (Кито, Эквадор)
 

Re: Конкурс для Индийских новичков
Сообщение Kane26 04 апр 2022, 12:16
TimBat писал(а):Обзор-сравнение(кто чего добился) команд планирую сделать перед 1 туром сезона.

Всем удачи в предстоящем сезоне!

А я думал сначала итоги прошлого сезона будут... :oops:
А то совсем мало освещения конкурса( ;(
Kane26
Профи
 
Сообщений: 920
Благодарностей: 289
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 513
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Конкурс для Индийских новичков
Сообщение Степан 05 апр 2022, 16:00
TimBat писал(а):Если вдруг победитель откажется от части приза, то я с удовольствием пойду ему на встречу)))

ТимБат, я полностью откажусь от приза, если победю. ;)
Степан
 
 
 

Re: Конкурс для Индийских новичков
Сообщение Kane26 18 апр 2022, 09:47
{bino}
Kane26
Профи
 
Сообщений: 920
Благодарностей: 289
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 513
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Конкурс для Индийских новичков
Сообщение Kane26 22 апр 2022, 11:44
что-то совсем заглохло освещение конкурса..
Kane26
Профи
 
Сообщений: 920
Благодарностей: 289
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 513
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Конкурс для Индийских новичков
Сообщение TimBat 22 апр 2022, 12:39
Kane26 писал(а):что-то совсем заглохло освещение конкурса..
ну да... и интерес к нему пропадает...
сами не маленькие, смотрите и оценивайте))
будет время - освятим)))
Гром грохочет пень тресётся, зайца ловит сова, один фиг ты не споткнёшься, моя Родина всегда, нас таких уже уж много, никогда не предадим, наше сердце до востока, никому не отдадим!
TimBat
Опытный менеджер
 
Сообщений: 475
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 12:57
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 527
 
Киглон Бердз (Мбаре, Зимбабве)
Гвадалупе (Сан-Хосе, Коста-Рика)
Нортист Юнайтед (Калькутта, Индия)
Раднички (Сремска Митровица, Сербия)
Кумбайя (Кито, Эквадор)
 

Конкурс для Индийских новичков
Сообщение TimBat 29 апр 2022, 08:37
Всем привет)
С небольшим опозданием, но все таки хочу немного осветить некоторые промежуточные итоги нашего конкурса.
Для начала хочу напомнить о всех правилах данного конкурса и ввести еще одно - новое. И так - обо всем по порядку:

В нашем конкурсе принимают участие 4 команды: Лунестар (Тируванантапурам), Патачакра (Дели), Толлиганг Аграгами (Калькутта) и Техно Арьян (Пьюн).
Все 4 команды были взяты менеджерами в 58 сезоне. Все команды находились в КЛК и все команды были перерегистрированы. Все в равных условиях.
Главный приз - 50 монет, выплачивается менеджеру команды, которая по результатам 62 !!! сезона займет наивысшее место в Чемпионате Индии (16 место в Д2 выше первого места в Д3), при условии соблюдения обязательных требований:
1. Стиль игры команды - солнечный {sp} {brazil} {tiki} (не менее 80% матчей в сезоне 62 сыграно солнечным стилем)
2. При наличии трех автосоставов подряд команда снимается с конкурса.
3. В 62 сезоне команды участники имеют право взять в аренду не более трёх игроков на протяжении сезона.
4. В команде на протяжении 62 сезона обязательно должен быть хотя бы один кандидат в юношескую, молодежную или национальную сборную Индии (проверка таких кандидатов будет проводиться по четвергам - это день, когда тренеры сборных могут внести последние коррективы в составы сборных).

В случае равенства очков у двух участников(например в разных группах дивизиона одинаковое место) победитель определяется:
1. по количеству набранных очков в чемпионате.
2. по лучшей разности забитых мячей в чемпионате.
3. по количеству забитых мячей.
4. если все вышеперечисленные показатели будут одинаковые (что в принципе маловероятно), то побеждает команда, у которой Средняя сила состава с учетом спецвозможностей (Vs) будет ниже после 30 тура 62 сезона.

Ну вот кажется и все правила конкурса собраны в одном месте.

Теперь еще про одно нововведение:
Я попрошу участников конкурса относиться друг к другу с уважением. И подобные высказывания о других участниках конкурса на мой взгляд неуместны: https://vsol.org/viewmatch. ... h_id=26817
Ваше превосходство над соперником не является поводом его оскорблять...
Если подобные публичные высказывания кем то будут повторяться в будущем, то будет исключение из конкурса, а за вышеуказанное высказывание Cracker получает "Жёлтую карточку"

Добавлено спустя 1 час 38 минут 16 секунд:
Re: Конкурс для Индийских новичков
А теперь немного статистики по конкурсу:

Все команды попали в этом сезоне в один дивизион - D3-B:
Сыграно уже 5 туров и команды прошли данный отрезок с разными результатами.
Мне кажется (конечно я могу и ошибаться) что Лунестар и Техно Арьян попытаются в этом сезоне подняться в Д2, ведь клуб поднявшийся в Д2 по итогам 61 сезона практически гарантирует себе победу в конкурсе... Задача очень сложная, но невыполнимой её назвать не могу...

Есть на мой взгляд и фавориты и аутсайдеры в нашем конкурсе:
(все статистические данные на 29.04.2022)

Лунестар (Тируванантапурам)
Рейтинг силы команды (Vs): 1510
Общая стоимость: 384 964 000
База: 7 уровень (28 из 32 слотов)
Вместимость стадиона 20 000
Чемпионат: 10 набранных очков в 5 турах.
На мой взгляд - Kane26 - главный фаворит в данном конкурсе.

Техно Арьян (Пьюн)
Рейтинг силы команды (Vs): 1428
Общая стоимость: 205 447 000
База: 5 уровень (20 из 22 слотов)
Вместимость стадиона 29 000
Чемпионат: 12 набранных очков в 5 турах.
"единственный по сути конкурент" - так отзывается о Crackerе(тренер Техно Арьян) тренер Лунестара Олег Скобелев

Патачакра (Дели)
Рейтинг силы команды (Vs): 1128
Общая стоимость: 223 480 000
База: 6 уровень (27 из 27 слотов)
Вместимость стадиона 20 000
Чемпионат: 0 набранных очков в 5 турах
изначально Степан - "темная лошадка" нашего конкурса... но только вот куда он скачет? {unknown} пока в КЛК...

Толлиганг Аграгами (Калькутта)
Рейтинг силы команды (Vs): 1008
Общая стоимость: 136 039 000
База: 6 уровень (26 из 27 слотов)
Вместимость стадиона 20 000
Чемпионат: 0 набранных очков в 5 турах
Armando по результатам - самый скромный участник конкурса. Но я очень надеюсь, что Президент двух федераций: Ганы и Ямайки не оставит свой индийский клуб)))

Пробегусь немного по претендентам в сборные:
Лунестар (Тируванантапурам) - Субхам Мане (игрок основного состава юношеской сборной Индии)
Техно Арьян (Пьюн) - Снехашиш Дутта (игрок резервного состава юношеской сборной Индии и место в составе кандидатов навряд ли потеряет)
Патачакра (Дели) - Калид Кайом (пока не является кандидатом в молодежную сборную, но явно Степан готовит к сборной его)
Толлиганг Аграгами (Калькутта) - не видно явного кандидата в сборную, но в составе 12 индийцев!! и я могу чего то не знать

В конце небольшого обзора хочу сказать о том, что я немного потерял интерес к данному конкурсу по следующей причине:
Мною были не очень грамотно изначально сформулированы правила конкурса.
Целью конкурса было привлечение в нашу федерацию сильных менеджеров и приобретение и развитие ими слабых команд федерации.
Менеджеры пришли... Команды взяли... НО все силы брошены менеджерами на 62 сезон(что вполне естественно - таковы правила конкурса)... И далеко не факт, что менеджеры по окончании конкурса останутся в Индии...

Ну вот вроде и все пока... Надеюсь, что вся борьба у нас еще впереди...
Kane26 отметил этот пост как понравившийся.
Гром грохочет пень тресётся, зайца ловит сова, один фиг ты не споткнёшься, моя Родина всегда, нас таких уже уж много, никогда не предадим, наше сердце до востока, никому не отдадим!
TimBat
Опытный менеджер
 
Сообщений: 475
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 12:57
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 527
 
Киглон Бердз (Мбаре, Зимбабве)
Гвадалупе (Сан-Хосе, Коста-Рика)
Нортист Юнайтед (Калькутта, Индия)
Раднички (Сремска Митровица, Сербия)
Кумбайя (Кито, Эквадор)
 

Re: Конкурс для Индийских новичков
Сообщение Cracker 29 апр 2022, 21:58
Вроде никаких оскарбительных слов в моём комментарии нет, вполне себе в меру приличия, можно сказать даже ласково выразил свое мнение {unknown} Кого обидел - приношу свои извинения! :beer:
Аватара пользователя
Cracker
Новичок
 
Сообщений: 28
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 04:28
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 487
 
Оклей Кэннонс (Модбари Норт, Австралия)
Кроули Таун (Кроули, Англия)
 

Re: Конкурс для Индийских новичков
Сообщение TimBat 20 май 2022, 23:13
Патачакра (Дели) бесславно закончил свое участие в конкурсе.
Kane26 отметил этот пост как понравившийся.
Гром грохочет пень тресётся, зайца ловит сова, один фиг ты не споткнёшься, моя Родина всегда, нас таких уже уж много, никогда не предадим, наше сердце до востока, никому не отдадим!
TimBat
Опытный менеджер
 
Сообщений: 475
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 12:57
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 527
 
Киглон Бердз (Мбаре, Зимбабве)
Гвадалупе (Сан-Хосе, Коста-Рика)
Нортист Юнайтед (Калькутта, Индия)
Раднички (Сремска Митровица, Сербия)
Кумбайя (Кито, Эквадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Индия