Выборы президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение G0sha_71 03 мар 2009, 13:45
Приглашаю в данный топик кандидатов в президенты, а также вопросы и предложения по данной теме.
G0sha_71
Профи
 
Сообщений: 714
Зарегистрирован: 13 июл 2006, 13:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение 2th 03 мар 2009, 19:57
Игорь, а в чем собственно проблема? Времени не хватает сейчас на полноценное управление федерацией? Это понятно, я сам во Вьетнаме ужался до информационного минимума, ну конкурсы еще. Лично у меня к тебе нет никаких претензий. Президент как президент. Или другие причины?
2th
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение пастыръ 06 мар 2009, 14:50
Я предлагаю свою кандидатуру на пост президента ФФ Венесуэлы. Вот моя программа

Президентская программа.
Цели:

1. Повышение престижа ФФ Венесуэлы и сплоченности внутри него.
2. Привлечение на форум новых участников и повышение интереса к проекту «стариков»
3. Развитие ФФ Венесуэлы
4. А остальные цели будут решаться по мере их появления

Основные пути достижения целей и тезисы будущей работы:

1. Еженедельный/ежемесячный (по мере необходимости) отчет президента о проделанной работе, рассылаемый в личку на сайте. Тем самым каждый участник ФФ может убедиться в том, что президент добросовестно выполняет свои функции.
2. Формирование аппарата правления, в котором любой желающий представитель ФФ может занять должность, подходящую под его интересы и временные возможности. Предлагаю создать информационный комитет.
3. Создание и проведение коммерческих турниров под эгидой ФФ Венесуэлы.
4. Работа с новичками, помощь в освоении мира Виртуальной футбольной лиги. Создание на форуме отдельной темы, где новички смогут поведать о себе, если пожелают.
5. Мотивирование менеджеров принимать активное участие в жизни футбольной федерации. Регулярное напоминание тем, у кого будут автосоставы.
6. Тренер сборной будет выбираться на демократических началах: первый этап - самовыдвижение (для поддержки кандидата – два голоса), второй этап – голосование. Всю ответственность за результаты сборной несет только тренер и никто другой.
7. Создание базы данных с контактами, которые могут быть использованы в случае, если менеджер на грани вылета из команды. Этим будут заниматься координаторы, назначенные в каждом дивизионе за исключением, тех дивизиона, где играет президент.
8. Создание и поддержка сайта, имеется знакомый программист.
9. Создание отдельной темы об Венесуэле. Например, каждую неделю будет выкладывать интересную информацию: достопримечательности, кулинария и тд.
10. Организация «Книги футбольных рекордов ФФ Венесуэлы», «Клуба бомбардиров», «Почетного зала Венесуэлы».
11. Ведение истории футбольной федерации, что-то вроде Библии.
12. Создание рубрики «Под прицелом!», где одному менеджеру будут задавать разные вопросы другие менеджеры. 1 неделя – 1 менеджер. Тем самым, мы может узнать гораздо больше информации о тех людях, которые с нами играют бок о бок, да и атмосфера заметно повысится.
13. Цензура будет введена только на матные слова и оскорбления. Представители других ФС смогут свободно участвовать в общении.
пастыръ
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Анфан террибль 06 мар 2009, 22:33
:grin:
Последний раз редактировалось Анфан террибль 21 апр 2009, 03:11, всего редактировалось 1 раз.
Анфан террибль
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение пастыръ 06 мар 2009, 23:09
Спасибо за доверие. Я его оправдаю. А самое главное я не все сразу кинусь делать, а все постепенно. В работе президента главное не скорость, а качество проделанной работы. Но самое главное чтобы мы менеджеры были в федерации как большоя дружная семья. Если мы объединимся то сможем поднять и развить нашу федерацию. Если кто за лучшее будущее нашей федерации прошу голосовать за меня.
пастыръ
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Анфан террибль 07 мар 2009, 01:09
:D
Последний раз редактировалось Анфан террибль 21 апр 2009, 03:11, всего редактировалось 1 раз.
Анфан террибль
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Kazak 07 мар 2009, 11:08
сейчас у менеджеров отпуск.... вот и пишет только три.... :hello: :baby:
Kazak
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение пастыръ 07 мар 2009, 12:14
Отпуск - это хорошо. Но на форуме появляться надо и следить за развитием федерации и т.д.
пастыръ
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение AlexD 07 мар 2009, 14:07
Программа очень хороша! Просто сказка! Да вот только верится с трудом, что новичек, у которого на данный момент 7 сообщений на форуме сможет воплотить такую программу в жизнь и расшевелить такую федерацию, как Венесуэла. Для этого надо было минимум раньше начинать общение (как мне кажется, с августа было для этого время), а не в момент предвыборной компании.
Короче, мое мнение таково, что программа настолько хороша, что кажется простой популистской болтовней.
Президентом должен стать человек проверенный и зарекомендовавший себя с положительной стороны в глазах общественности.
И если никто из "старичков" не возьмет на себя президентиство, то и менять ничего не надо. Федерация Венесуэлы лично мне тем и нравиться, что тут все равномерно, нет никаких интриг и страстей, которых мне хваатает и в других Федерациях.
Здесь же, опять же на мой взгляд, Президенту достаточно для полного удовольствия всех менеджеров, во-первых, реанимировать конкурс прогнозов и во-вторых, запустить конкурс юниоров. Причем,желательно все это сделать за счет президентских средств с привлечением капитала от тренеров сборных, без органихзации какого либо Фонда, т.к. под конец каждого сезона он имеет неприятное свойство меняться в отрицательную сторону из-за несознательности некоторых его участников.
AlexD
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение пастыръ 07 мар 2009, 14:51
1. Моя программа это не пустые обещания, которые написаны на форуме. Я их постепенно начну реализовывать.
2. У меня мало сообщений потому что я просто давно не заходил на форум.
3. также я хочу сказать что я пустых слов не кидаю на ветер. если я говорю то я это делаю.
4. Чтобы расшевилить старичков в федерации нужен молодой президент, который займется вплотную развитием федерацием.
5. В Федерации будет все спокойно и идти все будет своим чередом. Никаких быстрых планов по развитию не будет. Все будет решаться. Все будет делаться качественно, а не быстро. Ни каких интриг и страстей не будет.
6. Также хочу сказать что большое внимание буду уделять нашим сборным и стараться чтобы сделать так чтобы наши команды выступали хорошо и давали бой любой команде.
7. Все викторины и конкурсы будут проводиться только после того как все менеджеры решат нужно им это или нет.
8. Все нововедения если я стану президентом буду обсуждать с менеджерами, т.к. в федерации не должно быть тайн ни от президента ни от менеджеров.
9. Я буду стараться развивать федерацию и помогать менеджерам, а не работать только для себя. Федерация - это большая семья, в которой мы все едины и должны доверять друг другу.
10. Также прошу всех менеджеров задавать свои вопросы и с радостью на них отвечу.
а также хочу предложить обновить форум новыми темами, а старые удалить.
пастыръ
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Влад-Чивел 07 мар 2009, 20:26
красиво пишешь,только мне тоже не верится,что новичок с 8 сообщ. на форуме будет проделывать такой объем работы!а когда очередь до заполнения например спортшкол дойдет-справишься,если учесть что половина менеджеров даже позиции не забивают!
Все-таки президентом должен быть опытный игрок и экспериментировать в таких случаях не очень разумно! :wise:
Влад-Чивел
Мастер
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 20:36
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 475
 
Арсенал (Тиват, Черногория)
Пирата (Арекипа, Перу)
Атлетико (Фейсалабад, Пакистан)
 

Re: Выборы президента
Сообщение пастыръ 07 мар 2009, 20:47
1. Я балотируюсь на кресло президента федерации и не в моей компетенции такими словами шутить.
2. Я не сразу буду все делать. Эта работа требует много времени и требует качества. Я буду делать все постепенно, а не все сразу, т.к. толку от быстрой работы не будет.
3. Я спортшколами займусь вплотную и буду стараться чтобы менеджеры делали все правильно. В нашей федерации самое главное качество и делать надо все правильно.
4. А на счет опыта тут много вопросв. не каждый менеджер с опытом может все правильно сделать.
5. У меня опыта в виртуальных менеджерах очень много. Кстати я еще даже продолжаю играть в 3 виртуальных менеджерах. В одном я координатор дивизиона, во втором я зам. президента и в этом я простой менеджер.
6. А также если я сказал сделаю значит сделаю. Я не привык слова на ветер бросать. И к тому же я борюсь за такую должность, в которой не принято раскидываться пустыми обещаниями. Я готов начать работать. Я планирую обновить форум. Но для этого я жду сообщение от действующего президента.
пастыръ
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Влад-Чивел 07 мар 2009, 21:00
тогда тем более...ты тут реально жить собираешься?!думаю нет!а времени чтоб хотя бы уделять одной федерации на до очень много!в общем больше ниче говорить не буду,пусть все решит голосование!
Влад-Чивел
Мастер
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 20:36
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 475
 
Арсенал (Тиват, Черногория)
Пирата (Арекипа, Перу)
Атлетико (Фейсалабад, Пакистан)
 

Re: Выборы президента
Сообщение momotombo 07 мар 2009, 21:01
без обид канешно, но сколько ты в Венесуэле? 2 недели? не думал, что пока неплохо было бы наладить связи с менеджерами?
P.S. а почему ты командами своими руководил максимум 2 месяца?
momotombo
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение AlexD 07 мар 2009, 21:11
Прошу простить мою занудливость, но все же...
Ник: ДЖАМАЛ
Ник на форуме: Хруст
Сезон Рейтинг
12 -48*
13 -11*
Рейтинг: 452

Как мне кажется, опять же не претендую на истину в первой инстанции, но Президент футбольной федерации Венесуэллы ВСОЛ должен все таки лучше играть во ВСОЛе, а не быть кем то там где-то там...
Короче, мое мнение однозначно - Хруст не наш Президент.
Возможно, в будущем, когда обрастет "мяском" (тобишь авторитетом и результатами), но не сейчас.
AlexD
 
 
 

След.

Вернуться в Венесуэла