Выборы президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение abys 13 апр 2010, 11:52
Foxx писал(а):... Есть особая порода людей, которые специально занимаются тем, что вышучивают каждое явление жизни. :hello:
привет Вашей партии! :beeee:

ЗЫ не будем вдаваться в подробности жизненных достижений - некрасиво это :-) скажу одно что Верх что ты одного поля ягодка, живите с миром гадьте воздух :beer:
Хи-хи. Как сказал про тебя Козьма Прутков: «Щелкни кобылу в нос — она махнет хвостом».
Ну и вкратце отвечу тебе, что в юморе ничего плохого нет. Кстати, чтобы ты на будущее был в курсе. Юмор слагается из двух элементов- насмешки и сострадания. Так что где-то в душе я тебе сострадаю. При всём при этом, твои жизненные достижения меня не трогают, поверь. Возможно это объясняется тем, что я с тобой лично не знаком и, кстати говоря, желания такого не испытыва совсем... в отличие, например, от некоторых моих друзей. И, зная их, они непременно с тобой познакомятся лично.
з.ы. Пиши ещё, мне будет приятно ответить на все твои вопросы :mrgreen:
з.з.ы. Я бы на твоём месте перестал раздавать людям ярлыки - будущего президента ФФ это не украсит. Привыкай к политкорректности, Максим.
abys
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Алекс44 13 апр 2010, 12:15
Льянерос и Лига Юнион уже 4 руками "ЗА" Максима. Будем учиться политкорректности :grin:
ЗЫ Дайджесты всех венесуэльских СМИ: "Стремительно растёт рейтинг кандидата в Президенты ФФ Венесуэлы Максима Симбирцева. Народ в предвкушении единогласного голосования!" :shock:
Алекс44
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Foxx 13 апр 2010, 16:34
abys писал(а):
з.ы. Пиши ещё, мне будет приятно ответить на все твои вопросы :mrgreen:
з.з.ы. Я бы на твоём месте перестал раздавать людям ярлыки - будущего президента ФФ это не украсит. Привыкай к политкорректности, Максим.

Не имею возможности постоянно писать тебе и вступать в полемику, (время жалко) - честное слово ты тоже мне неприятен, а те кто хочет познакомиться, встретиться всегда пожалуйста я человек открытый, общедоступный - без проблем, ВелКом друзья 8) Меня легко найти в Питере 8)

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Алекс44 писал(а):Льянерос и Лига Юнион уже 4 руками "ЗА" Максима. Будем учиться политкорректности :grin:
ЗЫ Дайджесты всех венесуэльских СМИ: "Стремительно растёт рейтинг кандидата в Президенты ФФ Венесуэлы Максима Симбирцева. Народ в предвкушении единогласного голосования!" :shock:

Давайте больше конечностей по 4 мало!!! :cool:
Foxx
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение 2th 13 апр 2010, 17:00
Фууууу, как то гнусно в Венесуэле...
2th
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Foxx 13 апр 2010, 20:42
Изображение
Foxx
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение abys 14 апр 2010, 10:22
Foxx писал(а):Изображение
Ну это вообще уже абстинентный синдром какой-то...

По теме: я бы очень рад бы был, если бы кто-то из наших девушек (Маша или Катя) выставили свои кандидатуры и возглавили бы FVF. Обстановка внутри федерации абсолютно точно бы нормализовалась.
abys
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Сергей Ключевский 14 апр 2010, 11:59
Полностью поддерживаю. Может быть тогда менеджеры начнут разговаривать между собой на русском языке (в общераспространенном культурном его значении) и по теме.
Сергей Ключевский
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение 2th 14 апр 2010, 12:03
Очень точно по сабжу:
Возглавлять FVF, как и любую другую федерацию, должен специалист, желательно с искрой Божией, а не исключительно (очень субъективно-)харизматичный сумасброд, или случайная очаровашка.
Бывший, на общераспространенном культурном русском языке пишу тебе - не гони беса.
2th
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение abys 14 апр 2010, 15:18
2th писал(а):Очень точно по сабжу:
Возглавлять FVF, как и любую другую федерацию, должен специалист, желательно с искрой Божией, а не исключительно (очень субъективно-)харизматичный сумасброд, или случайная очаровашка.
Бывший, на общераспространенном культурном русском языке пишу тебе - не гони беса.

Хотелось бы подробностей либо в персоналиях, либо в терминологии. Кто по-твоему является вышеупомянутыми персоналиями:
"специалист, желательно с искрой Божией"
"исключительно харизматичный сумасброд"
"случайная очаровашка"
или дай хотя бы их ТТХ... иначе я не понимаю о чём ты хотел заявить миру
abys
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Анфан террибль 16 апр 2010, 01:07
Было вроде 2 кандидата......
Анфан террибль
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение abys 16 апр 2010, 09:21
Анфан террибль, ты ошибся, был один всю дорогу кандидат
abys
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Анфан террибль 16 апр 2010, 14:55
abys писал(а):Анфан террибль, ты ошибся, был один всю дорогу кандидат
А Gosha 71?
Анфан террибль
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Foxx 16 апр 2010, 15:17
желающих не было, конечно это не нормально, я все же надеялся что кто-то еще подаст одну, может две... :shock: правящая партия проголосовала против :grin:
Foxx
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Ankor 16 апр 2010, 16:45
Анфан террибль писал(а):
abys писал(а):Анфан террибль, ты ошибся, был один всю дорогу кандидат
А Gosha 71?

Мне тоже показалось, что это Гошина программа высветилась на форуме, эх невнимательность..
А тут прихожу, понимаешь, на выборы, подхожу к урне, мельком так глянул в бюллетень... Ба! Да у нас тут просто возвращение джедая
Добрым словом и револьвером можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.
Аватара пользователя
Ankor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 18:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 473
 
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
Атлетико (Эль Вихия, Венесуэла)
Тика Юнайтед (Тика-Таун, Кения)
 

Re: Выборы президента
Сообщение Алекс44 16 апр 2010, 17:07
Foxx писал(а):желающих не было, конечно это не нормально, я все же надеялся что кто-то еще подаст одну, может две... :shock: правящая партия проголосовала против :grin:
Эхехехе Макс.........как раз москвичи голосовали за тебя)))))))))))))))) и я не только за себя говорю...так что партия власти тебя поддержала :wise:
Алекс44
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венесуэла