Выборы президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kilimanjaro 01 ноя 2010, 21:02
Ну, ты у Фокса спроси. Макс же ворчал, пищал, а потом обосрался "в три дня". Все же нормально было: конкурсы, новости...А сейчас желание у людей отбилось... Дешевый тогда вы...он получился. Нам то и так нормально (нам - партия, что Борода вторит - про московскую пиз..братию), а вот вам и тем более новеньким, безопытным тренерам какого?
Может Бороду на президенство? А Влад? Давайка князем заделайся! Вот княжество поднимем? Не только Казань возьмем...
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 584
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение 2th 01 ноя 2010, 22:13
Не, братцы, ленивый я стал. А по мне - и так не плохо. Мы воочию убеждаемся, что президентство - фикция, рудимент, отпадающий за ненадобностью. Школы заполнить - очередь выстроится из желающих, еще и передерутся. Новости - тоже сомнительная необходимость, скорее стереотип. На форуме поинтереснее будет и пополезнее инфа.
Так что, я предлагаю положить прецедент - первая свободная от стереотипов ВСОЛа федерация. И пусть Аверс запарится назначать выборы-перевыборы.
2th
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение abys 02 ноя 2010, 11:54
Федерация Наполеонов? Хихи. Прямо как в дурке - кругом Наполеоны?
abys
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение 2th 02 ноя 2010, 12:44
abys писал(а):Федерация Наполеонов? Хихи. Прямо как в дурке - кругом Наполеоны?
Не, блин, кругом масковская банда дружбанов-псевдоофицеров, так вроде бы, в простонародье именуемая хилиманжорой - партия.
2th
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение abys 02 ноя 2010, 13:09
Влад, ты всё никак не определишься, как я понимаю, с названием нашей партии... как же ты живёшь то с этой неопределённостью? Тяжко небось? :mrgreen:
abys
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение крент 19 июн 2013, 09:27
Предложу свою кандидатуру на пост президента 24 -го июня .
Цель одна !!!!! Постараюсь расшевелить федерацию !
Комментарий модератора: 2.5.10. Запрещено использовать нестандартный шрифт, кроме как с целью выделить значимость отдельного слова или фразы.
Отредактировал.
крент
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение verh11 19 июн 2013, 10:20
крент писал(а):Предложу свою кандидатуру на пост президента 24 -го июня .
Цель одна !!!!! Постараюсь расшевелить федерацию !

вот интересно, желает кто-то "шевелиться" или нет? :grin: лично мне кажется что и сообщение данное большинство не прочитает. А кто прочитает, и действительно желает, оставьте штоль пост коротенько. Мол, чего бы желали)))
Аватара пользователя
verh11
Опытный менеджер
 
Сообщений: 470
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 23:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
Депортиво Миранда (Каракас, Венесуэла)
Олимпия (Борша, Словакия)
Вертан (Стокгольм, Швеция)
 

Re: Выборы президента
Сообщение крент 19 июн 2013, 10:37
Вне зависимости от желания участвовать в конкурсах менеджеров , проведу и без их участия , используя статистические данные !!!
Комментарий модератора: 2.5.10. Запрещено использовать нестандартный шрифт, кроме как с целью выделить значимость отдельного слова или фразы.
Отредактировал.
крент
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Miss_Ferguson 20 июн 2013, 12:27
ну это просто угроза. не хотите конкурс - проведу без вашего участия все равно :grin:
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение крент 21 июн 2013, 10:07
[quote="millagressina"]ну это просто угроза. не хотите конкурс - проведу без вашего участия все равно :grin:
Это не угроза ,а возможность заинтересовать тренеров участвие в конкурсах !!!
крент
 
 
 

Пред.

Вернуться в Венесуэла