Прошла жеребьёвка Кубка Либертадорес и КОМНЕБОЛа!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алекс44 11 фев 2008, 20:48
1. Депортиво Галисия (Каракас, Венесуэла) 0 0 0 0 0 - 0 0
2. Данубио (Монтевидео, Уругвай) 0 0 0 0 0 - 0 0
3. Индепендьенте (Медельин, Колумбия) 0 0 0 0 0 - 0 0
4. Крузейро (Белу Оризонти, Бразилия) 0 0 0 0 0 - 0 0

1. Карабобо (Валенсия, Венесуэла) 0 0 0 0 0 - 0 0
2. Депортес Копиапо (Копиапо, Чили) 0 0 0 0 0 - 0 0
3. Санта Круз (Арруда, Бразилия) 0 0 0 0 0 - 0 0
4. Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес, Аргентина) 0 0 0 0 0 - 0 0
Чистое любопытство! Принимаю ставки на то, что обе команды не возьмут ни очка в этих "мёртвых" группах!

Чуть порадужней ситуация в КОМНЕБОЛе: если у Депортиво Италия (Венесуэла) шансов против Атлетико Минейро (Бразилия) в Квалификационном раунде нет даже теоретических, то УК постарается зацепиться за 1/4, или даже 1/2! Соперником УК в 1/8 стал Центаурос (Виллависенсио, Колумбия) с +50 по С11 и +75 по Vs по отношению к УК. В случае выхода в 1/4 соперником станет Ланус (Аргентина) с +210 по С11 и +400 по Vs. Здесь, если только двумя суперами!
Алекс44
 
 
 

Сообщение saigor 11 фев 2008, 22:05
quote="abys"]Анкор, уже обсуждали это, если помнишь... пришли к выводу, что большинству по иксу на эту проблему...[/quote]



Прошу прощения,что с опозданием, но я хочу вернуться к этой теме. Мне казалось,что вопрос ясен, но раз существуют разные мнения, предлагаю высказаться тем, кто не будет использовать Суперы против команд участвующих в мирокубках. Никого уговаривать не надо, каждый решает за себя. В любом случае я обещаю Суперы не использовать. Хотелось бы чтоб каждый обозначил свою позицию. Надеюсь что таковых будет большенство. :roll:
saigor
 
 
 

Сообщение abys 12 фев 2008, 19:52
Чистое любопытство! Принимаю ставки на то, что обе команды не возьмут ни очка в этих "мёртвых" группах!

Алекс, и что же ты поставишь? Чисто из любопытства?
abys
 
 
 

Сообщение Алекс44 13 фев 2008, 12:25
Лёха! Что ты хочешь, чтобы я поставил? Деньги тебя мало интересуют в качестве ставки?! Если не деньги, то я могу оплатить тебе "Динамовский" абонемент на 2008 год в случае, если ты возьмёшь хотя бы очко! В случае 0 0 6 прошу оплату моего мясного абонемента!
Алекс44
 
 
 

Сообщение Alexrama 13 фев 2008, 19:24
Думаю, что будь наши команды в хорошей форме, то дома и супером можно одержать по одной победе над Чилийцами и Уругвайцами, думаю шансы на очки есть, что я и доказал в прошлой ЛЧ Америки.
Alexrama
 
 
 

Сообщение Алекс44 13 фев 2008, 23:38
так пусть забьётся - в чём вопрос?! я только за!!! :evil:
Алекс44
 
 
 

Сообщение VIRTUS 13 фев 2008, 23:58
Интересный спор! Буду болеть за своих!
VIRTUS
 
 
 

Сообщение abys 14 фев 2008, 10:53
Алекс, спор принимается, утверждаю, что Галисия возьмет минимум одно очко в Либертадоресе...
abys
 
 
 

Сообщение verh11 14 фев 2008, 11:09
Ай да маладца Лёхиоба.... По-большому счету, в виртуальном футболе имеет место главный факт, так сказать, аксиома - ТВОЕ очко никуда не денется при любом исходе. Ввиду этого, открытый и доступный для общественности спор на живые красно-белые и сине-белые с галограмками, буковками и цифирьками - это ОЧЕНЬ интересно. Все подданные луноликого и подоподобного УГО будут с нетерпением ждать развязки.
Аватара пользователя
verh11
Опытный менеджер
 
Сообщений: 470
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 23:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Депортиво Миранда (Каракас, Венесуэла)
Олимпия (Борша, Словакия)
Вертан (Стокгольм, Швеция)
 

Сообщение abys 14 фев 2008, 11:27
Верх, как обычно насмешил... :mrgreen: Иди теперь зайди на Уругвайский форум, там тебя в одной из тем, посвященных сборным, земляным червяком обозвали... уругвайцев, считаю, надо тоже повеселить (на футбольном поле)

Добавлено спустя 2 минуты:

А еще загляни на пресс-конференцию тренера Миленио, некоего Р.Тусича... там тебе тоже камень припасли :)
abys
 
 
 

Сообщение verh11 14 фев 2008, 11:51
Так я ж за Тучися рад, я ж его....для того самого, как раз что б он.... Улыбаюсь я когда он побеждает, и от удивления и от удовольствия.
Наверное я начну обзоры песать....Как думаешь?
А где этот уругвайский форум? дай ссылку плиз Лёх
Аватара пользователя
verh11
Опытный менеджер
 
Сообщений: 470
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 23:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Депортиво Миранда (Каракас, Венесуэла)
Олимпия (Борша, Словакия)
Вертан (Стокгольм, Швеция)
 

Сообщение abys 14 фев 2008, 13:18
Сцылко в личке у тебя
Обзоры надо вам с Дж15 поделить пополам - половину тебе песать, половину ему, вот как я счетаю
abys
 
 
 

Сообщение Алекс44 14 фев 2008, 17:58
abys писал(а):Алекс, спор принимается, утверждаю, что Галисия возьмет минимум одно очко в Либертадоресе...

шанс будет только в одном матче дома...и то с супером 50/50! ВЕРИМ, НАДЕЕМСЯ, ЖДЁМС!
Алекс44
 
 
 

Re: Прошла жеребьёвка Кубка Либертадорес и КОМНЕБОЛа!
Сообщение Алекс44 05 мар 2008, 09:44
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=354285
Лёха! Поздравляю! Ничья с проигранной коллизией + неплохо прокачался. У меня специально обученный чел уже выехал за абонементом))))
ПС ты по секрету скажи...почём Гена-то сегодня? А? :grin:
Алекс44
 
 
 

Re: Прошла жеребьёвка Кубка Либертадорес и КОМНЕБОЛа!
Сообщение kapitan 05 мар 2008, 19:24
Алексей, Поздравляю с ничьей!
kapitan
 
 
 

След.

Вернуться в Венесуэла