Молодежная сборная 11 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ankor 25 янв 2008, 15:35
Доброго времени суток Менеджеры Венесуэлы.

Я подаю заявку на пост тренера Молодежной сборной Венесуэлы.
Последнее время федерация развивается хорошими темпами, и заслуживает побед на международной арене. Готов приложить для этого свои усилия.

Успехи:
Три сезона руководил Национальной сборной Кении.
Выход в Финальную часть ЧА в 9 сезоне.

В этом сезоне не подавал свою кандидатуру, т.к. считаю, что ротации необходимы, это позволит Федерации получить новый импульс в развитии, а менеджеру попробовать себя в других проектах, дабы глаз не замылился.

Успехи Нуево Кадиза в этом сезоне скромны, но глобальных задач перед клубом не ставилось. Целью было построить базу 7-го , что с успехом и было сделано.
Кстати о необходимость максимально быстрыми темпами проводить апгрэйд базы я говорю с первого сезона пребывания во ВСОЛе, и не устаю это делать при каждом удобном случае.

Целью Сборной вижу обязательный выход из группы, и успешное выступление в финальной части Чемпионата Континента.

У меня достаточно большой опыт работы со Сборной, и я знаю, что залог успеха это прежде всего общение с Менеджерами, чьи игроки играют в Сборной, их готовность менять форму перед ответственными матчами, и перед финальной частью. Это взаимодействие с Президентом и Тренерами других сборных, чьи интересы подчас пересекаются. Это возможность заниматься Сборной по выходным, когда в большинстве своем проводятся официальные матчи. В конечном счете успех к сборной приходит только тогда, когда на неё работает вся Федерация, задача тренера просто эту работу скоординировать.

В сборную набраны сильнейшие игроки на своих позициях. После жеребьевки будет видно, и если будет возможность, в отборочных играх дам поиграть максимальному количеству игроков из внутреннего чемпионата.

Разумеется в составе нет никого из Юношеской команды.

Если Менеджеры Венесуэлы доверят мне этот пост, буду рад приложить свои усилия для достижения Сборной высоких результатов.
Аватара пользователя
Ankor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 18:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 474
 
 

Сообщение Алекс44 25 янв 2008, 18:04
Есть у электората несколько вопросов...Опыт хороший! НО!
В графе успехи видно, что из трёх сезонов, которые ты рулил в Кении в финальную часть ты вышел лишь однажды. Почему два раза из трёх не получилось? Националка Кении далеко не команда мальчиков для битья, а ты результата не дал. Тренер сборной, у которого 33% успеха, на мой взгляд, недопустимый риск для молодёжки.
Алекс44
 
 
 

Сообщение Ankor 25 янв 2008, 20:44
Африка самый динамично развивающийся континент ВСОЛа , и на этом континенте есть федерации на год и на два старше Кении. Выйти из группы на отборочный цикл Чемпионата Мира, что как раз и было в те два сезона, за неуспех в которых меня как раз и упрекает "электорат" было возможно только с первого места. Для вновь созданной федерации опередить более развитые Федерации пока нереально. Для сравнения это приблизительно тоже самое , что Венесуэле опередить в отборочном цикле Бразилию или Аргентину. Пока это нереально. Но только пока. С учет реформ ВСОЛа, через несколько сезонов, когда подрастет молодежь эта задача станет нам по силам.
Аватара пользователя
Ankor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 18:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 474
 
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
Атлетико (Эль Вихия, Венесуэла)
Тика Юнайтед (Тика-Таун, Кения)
 

Сообщение wellib 28 янв 2008, 15:28
Что-то не слишком активно идет обсуждение кандидатов на молодежку. А ведь именно на эту сборную мы делаем наибольшую ставку и ей по силе добиться серьезного успеха на ЧА.
wellib
 
 
 

Сообщение Ankor 04 фев 2008, 15:43
Огромное спасибо всем девяти Менеджерам проголосовавшим за меня. К сожалению большинство решило по другому. Но давайте в любом случае уважать чужой выбор, цель у нас одна, развитие Федерации и всех Сборных, к ней и будем стремиться.
Аватара пользователя
Ankor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 18:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 474
 
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
Атлетико (Эль Вихия, Венесуэла)
Тика Юнайтед (Тика-Таун, Кения)
 


Вернуться в Венесуэла