Новость: 25.01.2008 - Молодежная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 25 янв 2008, 12:00
Начинаются выборы в тренера молодежной сборной. Наша молодежка достаточно неплохо подросла, хоть и потеряла несколько лидеров, перешедших во взрслый возраст, но на их место пришли новые зведы. На молодежку возлагаются серьезные надежды, что она как минимум потворит успех прошлого Чемпионата Америк, когда команда вышла в финальную часть, а как максимум - серьезно поборется и на финальном турнире.
И вот у нас есть первая заявка <b>Владимир Кузьмин aka kvn4uk (Депортиво Ансоатегуй):</b>
"Все лучшие из лучших собраны в моей заявке. Россыпь выдающихся талантов и суперталантов. Управлять такой сборной - мечта! В прошлом сезоне у меня достаточно хорошо получалось управлять своей командой в Д3 Венесуэлы и включится в общественную жизнь страны. Всех, кто со мной сталкивался на просторах ВСОЛа, призываю голосовать за меня. Не сомневаюсь, что с такими великолепными игроками и Вашей поддержкой я смогу добиться ошеломляющих результатов со знаком +!"
Президент федерации
 
 
 

Сообщение wellib 25 янв 2008, 16:27
Еще два кандидата добавилось Денис Верховский aka verh11 и Андрей Минаев aka Ankor , так что выборы будут интересными, тем более все кандидаты имеют шансы на победу, и по большому сету, равные. Ну тем и интереснее. Да молодежка у нас сильнейшая команда и она будет ставить максимальные задачи среди сборных. Потому и будет важен выбор руководителя сборной.
wellib
 
 
 

Сообщение Алекс44 25 янв 2008, 17:46
То ли ещё будет! Если ещё пару достойных кандидатов заявятся, то получится рубка!
Алекс44
 
 
 


Вернуться в Венесуэла