Новость: 29.10.2007 - Чемпионат 22 тур

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 29 окт 2007, 10:22
Прошли очередные матчи чемпионата страны.
<b>Д1 </b>
Депортиво Галисия, благодаря Эстудиантесу и Эстрелле вновь немного увеличивает свой отрыв от преследователей. А на вторую строчку выходит Карабобо, без проблем разобравшийся с Миленио.
Интересный матч тура Хермандад Галлега (Валенcия, Венесуэла) - Нуево Кадиз (Каракас, Венесуэла) 3:2.
<a href="http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2067&a=5721&b=5730" target="_blank">http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2067&a=5721&b=5730</a>
Соперники были примерно равны по силе,но переполненный стадион гнал хозяев вперед и начало матча вышло ошеломляющим. Джанкарло Малдонадо великолепно исполнив два штрафных удара к 13 минуте сделал счет 2:0! Дальше в течении одной минуты команды обменялись голами 3:1. Такой счет не устраивал гостей, и теперь они бросились в атаку, и на 55 минуте сократили разницу в счете до минимальной. Концовка встречи вышла очень напряженной - обоюдоострая игра, 6 желтых карточек плюс удаление, но счет на табло так больше и не изменился.
<b> Д2 </b>
матч тура "Депортиво Маракайбо" Маракайбо - "Укла" Баркусимето 0:5 !
G0sha_71 : "ВОТ он - центральный матч тура. Накал страстей, эмоций. Болельщик хватаются за сердце с периодичностью биения этого самого сердца. Забито уже 8 мячей, по 4 каждой командой. Идет последняя минута матча, а мяч установлен на 11 метровой отметке ...... Чего это я увлекся. Придется скомкать лист на котором все это написано по одной простой причине. Во встрече 2 лидеров на поле была только одна команда. Хозяева почему-то на поле не вышли. Что за парни бегали в футболках "Депортиво" осталось загадкой. Гости конечно вышедшие с супер настроем не сразу это и поняли , успев к 7 минуте трижды поразить ворота соперника. А когда осознали с кем имеют дело решили тоже не напрягаться и забили еще 2 мяча за остальное время. "
<b> Д3 </b>
Центральный матч "Депортиво Ансоатегуй" Ансоатегуй - "Минервен Боливар" Полидепортиво Качамай 1:0!
Хозяева не только дали бой единоличному лидеру дивизиона, но и переиграли его по всем статьям. И состав вышел явно сильнее, да плюс выигранная коллизия. Но оборона Минервена в очередной раз проявила себя, позволив лишь однажды сопернику праздновать успех.
Президент федерации
 
 
 

Вернуться в Венесуэла