Конкурс "Надежда"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение abys 05 ноя 2007, 15:56
Вот вопрос: почему игрок http://virtualsoccer.ru/player.php?num=274908 венесуэлец, купленный братской словацкой командой (гы) не может участвовать в конкурсе "Надежда" (читаю п. 1.2 правил конкурса)?
Я так понимаю, что конкурс направлен на стимулирование роста силы венесуэльской молодежи... так почему же тогда такие ограничения???
abys
 
 
 

Сообщение wellib 08 ноя 2007, 11:58
abys писал(а):Вот вопрос: почему игрок http://virtualsoccer.ru/player.php?num=274908 венесуэлец, купленный братской словацкой командой (гы) не может участвовать в конкурсе "Надежда" (читаю п. 1.2 правил конкурса)?
Я так понимаю, что конкурс направлен на стимулирование роста силы венесуэльской молодежи... так почему же тогда такие ограничения???


Да я тоже про это думал, в принципе спорный вопрос, и я лично конечно за, если менеджер-иностранец активно прокачивает венесуэльца, но в этом году ничего менять пожалуй уже не стоит, а в будущем надо будет обсудить, может опять же голосованием
wellib
 
 
 

Сообщение G0sha_71 20 ноя 2007, 15:25
Промежуточные итоги конкурса "Надежда"
1. Хосе Альберто Парада (Юнион Лара) - 43 очка
2. Рональд Галиана (Депортиво Галисия) - 36 очков
3. Уиллингтон Аррьета (Атлетико) - 24 очка
4. Оскар Ледесма (Депортиво Италия) - 21 очко
5-7 Кемен Бильбао (Маристас), Виктор Васкес(Сталлионс) и Тимшел Табарес(Депортиво Галисия) - 20 очков
8. Уильям Идальго (Маристас) - 18 очков
9-11. Мигель Анхель Апонте(Депортиво Италия), Йохан Камачо (Хермандад Галера) и Леандро Бальцано (Сталлионс) - 16 очков

Отметим, что Хосе Альберто Парада пришел сиз спортшколы в этом сезоне и не имеет бонусных баллов.

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

Теперь по правилам. Изначально предполагалось проводить конкурс среди выпускников спортшкол, чтобы к началу отборочных матчей попробовать подтянуть именно этих игроков к юношескойц сборной. Просьба высказаться по этому поводу.
G0sha_71
Профи
 
Сообщений: 714
Зарегистрирован: 13 июл 2006, 13:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Атлетико Ла Круз (Каракас, Венесуэла)
Перкаса (Муара, Бруней)
Фат Юнион Спортив (Рабат, Марокко)
 

Сообщение abys 21 ноя 2007, 11:08
Думаю, что не надо среди выпускников школ проводить, а оставить в прежнем формате. Некоотрые прокачивают одного игрока 2-3 сезона... Это же и на пользу Венесуэле, думаю...
abys
 
 
 

Re: Конкурс "Надежда"
Сообщение G0sha_71 03 мар 2008, 14:16
Подведены итоги первого сезона конкурса "Надежда".
Победители
Рональд Галиани - 144 очка
Виктор Васкес - 140 очков
Хосе Парада - 113 очков
Уиллигтон Арьетта 110 очков.

Финал конкурса происходил в драматичной борьбе. Драматизм ситуации в том, что единнственный реальный новичок , бросивший вызов опытным бойцам, Парада мог выиграть конкурс - но Получил спецуху Л4(30 очков и бонус 10 за 4 уровень спецухи) в 2222 день, а окончание конкурса начало чемпионата - 2221.

Просьба :
1. Дать оценку конкурсу
2. Высказать пожелания
3. Более ответсвенно выдвигать кандидатов

Ждем от президента федерации финансовой оценки призов.
G0sha_71
Профи
 
Сообщений: 714
Зарегистрирован: 13 июл 2006, 13:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Атлетико Ла Круз (Каракас, Венесуэла)
Перкаса (Муара, Бруней)
Фат Юнион Спортив (Рабат, Марокко)
 

Re: Конкурс "Надежда"
Сообщение Алекс44 04 мар 2008, 08:02
Хоть в конкурсе игрок и не участвовал, но хотел бы отметить прогресс вратаря моодёжной сборной Венесуэлы Октавио Сассо. За этот сезон у него появилась Л4(Л ветеранская в начале сезона, а с Л2 по Л4 с базы команды)+он прокачался с базы на 8 баллов силы. Стараемся растим! Да и вообще в этом сезоне в Нетании получилось всех почти по максимуму прокачать для молодёжки. Подготовить игроков на пике к Аргентине. Надеюсь, что в сл. сезоне условия изменятся и я смогу заявить с Израиля в конкурс игрока.
Алекс44
 
 
 

Re: Конкурс "Надежда"
Сообщение abys 11 мар 2008, 17:08
Надо бы как-то поощрить победителя... куплю ему пива и диск с записью лучших игр вратаря Левенца (это из России, там есть команда такая Локомотив) :mrgreen:
abys
 
 
 

Re: Конкурс "Надежда"
Сообщение Hottab 14 мар 2008, 16:32
да главное чтоб гол Аршавина там был
Hottab
 
 
 

Re: Конкурс "Надежда"
Сообщение wellib 18 мар 2008, 14:44
Пришла молодежь, кто-то рад, кто-то не очень. Но молодежи у нас всегда повышенное внимание.
И по условиям конкурса "Надежда" пора подавать заявки на участие в новом сезоне. Все победители прошлого конкурса отказались от денежного приза, и значит он автоматом переносится на текущий сезон! И тем больше стимулов для участие в конкурсе!
wellib
 
 
 

Re: Конкурс "Надежда"
Сообщение wellib 14 апр 2008, 17:29
Второй Сезон Конкурса.
Атлетико Эль Вига
Уиллингтон Аррьета CM/CF
Карлос Герреро RM
wellib
 
 
 

Re: Конкурс "Надежда"
Сообщение abys 15 апр 2008, 09:52
Депортиво Галисия:
Рональд Галиана GK
Тимшел Табарес RM/RF
Рандольф Поло СМ/СD
abys
 
 
 

Re: Конкурс "Надежда"
Сообщение momotombo 16 апр 2008, 10:50
Центро Уругуайо:
Джанкарлос Дельгадо GK
Рафаэль Кинтеро RD
momotombo
 
 
 

Re: Конкурс "Надежда"
Сообщение Kilimanjaro 16 апр 2008, 13:01
от Сталлика:
Жадер Домингес CD/CM
Леандро Бальцано CM/CD
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 586
 
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)
 

Re: Конкурс "Надежда"
Сообщение AlexD 16 апр 2008, 21:23
Если еще не поздно, я бы хотел заявить от Трухиланес (Трухильо, Венесуэла):
1. Брайан Альдав
2. Роберто Армуа
3. Пабло Пармо
4. Роберто Арно
AlexD
 
 
 

Пред.

Вернуться в Венесуэла