Работа ФФ Венесуэлы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 2th 24 окт 2007, 19:52
Твоя позиция мне понятна, тебе премия не интересна, и вообще не интересны подобные движения в Венесуэле. Я к сожалению с этим ничего поделать не могу.

Что тебе там понятно? Поясни свои скоропостижные выводы? И делать ничего не надо мочь, деятель.
2th
 
 
 

Сообщение wellib 25 окт 2007, 08:53
Alexrama писал(а):
vladik-kiev писал(а):Уберите номинацию про лучший прогресс... Или ее надо обложить всяческими правилами. А то побеждать будет тот, кто после начала чемпионата купит 3-4 игрока
Я думаю, что пусть остается, но призовые символические сделать можно.

Конечно, эта премия может быть и вовсе без призовых. Тут важнее именно отмечать и поощрять прогресс клубов, доводить до общественности темпы роста команд, чтобы каждый на себе примерил как он вырос за сезон в сравнении с другими. А каким образом достигнут прогресс прокачкой ли, покупкой ли игроков, по моему не столь важно (лишь бы не за реальные деньги :) )

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

2th писал(а):
Твоя позиция мне понятна, тебе премия не интересна, и вообще не интересны подобные движения в Венесуэле. Я к сожалению с этим ничего поделать не могу.
Что тебе там понятно? Поясни свои скоропостижные выводы? И делать ничего не надо мочь, деятель.


2th Пререкаться с тобой я не хочу, все же, как говориться, в каждой бочке меда должна быть ложка сами знаете чего.
Вот твою бы энергию да в полезное русло. Нет бы сам что-то предложил, что-то сделал.
wellib
 
 
 

Сообщение 2th 25 окт 2007, 13:43
Вот же ж =================, зачем же ты так самокритично, а я и сам знаю, какая я бочка. И манерно так изложил, "сами знаете чего". Публика захлебнулась овациями. =============
2th
 
 
 

Сообщение Vladik 25 окт 2007, 17:42
Давайте все же поспокойнее и поуважительнее один к одному...
И сор из избы выносить тоже, кстати, нехорошо (речь об уже отправленой жалобе на сообщение).
Vladik
 
 
 

Сообщение VIRTUS 10 дек 2007, 17:46
Господа, дабы не позволить нашим менеджерам умереть от скуки, а также не отставать от прогресса в передовых лигах ВСОЛа, предлагаю заняться приятным и интересным, на мой взгляд, делом. А именно: провести так называемый "косметический ремонт" нашей федерации, добавить реализма игре, по примеру той же Швеции - http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=60520. В первую очередь, прошу уделить внимание президента. Считаю, изменений накопилось достаточно, что пора этим заняться. В Швеции все это исполнил один человек меньше чем за один день! У нас кто-нибудь хоть чуть-чуть владеет испанским? Прошу посодействовать.
VIRTUS
 
 
 

Сообщение Arhangel 11 дек 2007, 04:13
было бы прикольно... но с испанским конечно туговато... только Мучас грасияс амигос... :)
Arhangel
 
 
 

Сообщение abys 11 дек 2007, 10:18
Я по мере сил пытаюсь этим заниматься... эмблемы добавляю, фотки игроков... Президент тоже, вроде чего-то делает... Есть еще ВИТО у которого отлично получалось это делать... Думаю давно пора это сделать... Кстати, особых знаний испанского тут не нужно... шведский уж точно сложнее...
abys
 
 
 

Сообщение VIRTUS 11 дек 2007, 17:43
Отлично, что кто-то заинтересован. А то вот с эмблемами у нас напряг имеется, да и клубы венесуэльские с завидной регулярностью "радуют" нас своими реструктуризациями и переименованиями :)) Со спэнишом, думаю, проблем не будет. Где то видел полезную ссылочку, скину сюда.
VIRTUS
 
 
 

Сообщение wellib 12 дек 2007, 09:45
Работа по переименованию рано или поздно начнется. У самого тоже руки никак не доходят. Есть топик со списком сайтов клубов страны.
Но объемы работы впечаталяют, по моим данным только половина клубов реально существуют, участвуют в чемпионате Венесуэлы. А с остальными 24 - проблемы :(
Первоистончик ,я так понимаю, сайт http://federacionvenezolanadefutbol.org - официальный сайт ФФ Венесуэлы. Там полный список команд играющих в реале, по всем дивизионам. И к сожалению, очень большие расхождения с тем что у нас.
Вот если появится кто, желающий провести полную работу по уточнению реально существующих клубов - милости просим. Благодарность и оплату труда гарантируем :)

Добавлено спустя 22 минуты 13 секунд:

что на этом сайте есть.
18 клубов - примера
12 - сегунда
12 - сегунда Б
итого 42 професссиональных клуба в стране
плюс турнир аспирантов, где еще 46 команд (правда многие из них фарм-клубы профессиональных команд)

В результатах матчей указан стадион команды хозяйки.
В списке голеадоров, большое кол-во реальных футболистов.
wellib
 
 
 

Сообщение VIRTUS 24 янв 2008, 16:18
По теме: русскоязычное написание большинства городов есть во вкладке "О стране", туда наверное никто и не заглядывал...
VIRTUS
 
 
 

Пред.

Вернуться в Венесуэла