Выборы президента федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение abys 12 окт 2007, 14:57
Повторные выборы стартовали. Полагаю целесообразным всем кандидатам на пост Президента отписываться здесь... хотя бы о самом факте выставления своей кандидатуры... уверен, что это необходимо, дабы избежать повторения ситуации с предыдущими выборами.
abys
 
 
 

Сообщение Недвед 12 окт 2007, 16:44
Ну если отчеты будешь писать каждый тур, то дерзай. Почему собственно нет?
Недвед
 
 
 

Сообщение wellib 12 окт 2007, 17:35
abys писал(а):в тему
Это только я такой тупой, что не смог посмотреть перед началом выборов выставленные кандидатуры или так кем-то специально задумано?
Если бы народ видел тех, кто сейчас в наличии, то, я думаю, что проблем бы сейчас не было бы...


Согласен с abys'ом, что было бы правильнее открыть список подавших заявки, и непонятно для чего так сделано.
И все же уверен, что второй тур станет последним.
wellib
 
 
 

Сообщение Foxx 13 окт 2007, 17:54
Недвед писал(а):Ну если отчеты будешь писать каждый тур, то дерзай. Почему собственно нет?

Недвед ты по моему стормозил :beer:

Так и где кандидаты??? никто не пишет.. Веллиб ты заявку то не подал? Алекс44 вроде собирался
Foxx
 
 
 

Сообщение wellib 15 окт 2007, 09:51
Foxx писал(а):
Недвед писал(а):Ну если отчеты будешь писать каждый тур, то дерзай. Почему собственно нет?
Недвед ты по моему стормозил :beer:

Так и где кандидаты??? никто не пишет.. Веллиб ты заявку то не подал? Алекс44 вроде собирался


Да, Макс, подал Уж в этот раз я думаю с кандидатами будет полный порядок.
wellib
 
 
 

Сообщение Недвед 15 окт 2007, 16:13
Фокса ты зачем из страны юмор унес? ;)))Вот Килиманжаро обещает обратно принести:)))))
Недвед
 
 
 

Сообщение Vladik 15 окт 2007, 18:27
Пока что wellib лидирует ;)
Vladik
 
 
 

Сообщение wellib 16 окт 2007, 14:47
Ну что же, выборы еще продолжаются, но уже можно с уверенностью сказать, что они состоялись. И в ближайшее время федерация обретет нового президента. Не важно, кто им в итоге окажется, я так считаю, все кандидатуры достойные, и все реально болеют за Венесуэлу.
wellib
 
 
 

Сообщение 2th 19 окт 2007, 16:13
Какая пилять уже высказалась положительно за нового преза? Лизуны, твою дивизию
2th
 
 
 

Re: Выборы президента федерации
Сообщение wellib 04 май 2008, 14:53
Чтобы не стало неожиданностью, объявлю заранее, что по окончании текущего сезона уйду в отставку с поста президента ФФ. Пора вливать новую живую кровь :)
Думаю, что можно заранее пообсуждать возможных кандидатов на пост президента. Чтобы не было двух туров как в прошлый раз. Предлагаю кандидатуры Игоря Юрова и Алексея Бойко, оба очень активные менеджера, на них большая заслуга его в проведении различных конкурсов в федерации, открытии нового дивизиона.
wellib
 
 
 

Re: Выборы президента федерации
Сообщение Вантус 05 май 2008, 20:48
Как жаль.А ведь хороший призидент.Если бы не wellib меня бы сейчас не было бы в Венесуэле.Может все таки передумаешь?
Вантус
 
 
 

Re: Выборы президента федерации
Сообщение abys 06 май 2008, 10:26
Не знаю, не знаю... не думаю, что у меня будет время взвалить на себя такой груз... а всё что делаю для Венесуэлы делаю безкорыстно и при наличии свободного времени...
wellib, а что решил уйти то?
abys
 
 
 

Re: Выборы президента федерации
Сообщение wellib 06 май 2008, 12:06
abys писал(а):Не знаю, не знаю... не думаю, что у меня будет время взвалить на себя такой груз... а всё что делаю для Венесуэлы делаю безкорыстно и при наличии свободного времени...
wellib, а что решил уйти то?

да всему приходит свое время, причины разные, как и то, что времени стало меньше например. Я бы вобще назначил бы сроки для президентства, например, два сезона. Чтобы не было застоя, обычно новый президент приходит с новой энергией, у старого она к тому времени уже подугасает. Главной целью президента является - повышение активности общественной жизни, форума, этого мне сделать не удалось. Мне не важен пост как таковой, президентом выбирался не ради звания, а с целью что-то привнести в федерацию, акивизировать ее. Что было в силах, и зависело по большей части от меня, думаю сделал, как-то новый дивизион, премия ФФ с кучкой конкурсов... Но на что-то еще уже желания и времени не хватает, да и отдачи в последнее время совсем мало. Вот придет новый президент и сумеет оживить федерацию!
wellib
 
 
 

Re: Выборы президента федерации
Сообщение wellib 19 июн 2008, 13:00
Дабы не оставлять федерацию на самотеке, еще раз приглашаю всех к обсуждению темы выборов нового президента. Я ухожу в отсавку по окончании сезона. И всех кандидатов прошу высказаться в этой теме о своих программах, чтобы можно было обсудить, выбрать достойного кандидата.
В настоящий момент наша федерация впала в сон. Конечно в этом и моя вина, меньше и времени стало, да и энтузиазм иссяк. У нас немало отличных менеджеров, кто прводжит много времени на сайте. И может кому-то удастся оживить Федерацию.
Все мои попытки исчерпали себя, тот же второй сезон премии ФФ Венесуэлы стал показательным.
wellib
 
 
 

Re: Выборы президента федерации
Сообщение vaspri86 22 июн 2008, 11:58
лично мне деятельность wellib вполне устраивала, зря уходит :?
не факт, что новый президент будет лучше :wise: , хотя всё, что не делается, всё к лучшему !!! :wise:
Эй,Зенит давай забей!!!

vaspri86
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 272
Зарегистрирован: 08 янв 2007, 17:29
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 493
 
ЕЕПСО (Аддис Абеба, Эфиопия)
Манагуа (Манагуа, Никарагуа)
Алмаз-Антей (Санкт-Петербург, Россия)
Стэллион (Илоило, Филиппины)
 

Пред.След.

Вернуться в Венесуэла