Выборы президента федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vladik 04 окт 2007, 16:36
Сабж.

Был бы рад, если бы им стал человек, не запятнавший себя в последних спорах на форуме...
Vladik
 
 
 

Сообщение 2th 04 окт 2007, 17:19
Я чист, как венесуэльская девственница, но презиком быть не хочу.
2th
 
 
 

Сообщение Foxx 04 окт 2007, 19:01
Здравуствуйте Уважаемые Венесуэльцы! я как и говорил после проделанной работы с молодежью ушел в отставку, изменены названия двух клубов, новому менеджеру Минервена просьба найти эмблему клуба она есть! ну я думаю новый президент поможет, надеюсь им станет кто-то нам знакомый, хотел бы чтоб это был Килиманджаро, как тренер с самым высоким рейтингомв венесуэле или Веллиб! Спасибо за понимание и оказанную помощь. овместную работу, я не ухожу с Венесуэлы а остаюсь тут :-) в своей команде Депортиво Тахира :-)
Foxx
 
 
 

Сообщение podonok 05 окт 2007, 06:31
Foxx
А я думал уходишь тожи как Дмитрий....

Добавлено спустя 27 секунд:

Велиба в Президенты.
podonok
 
 
 

Сообщение Недвед 05 окт 2007, 13:44
Ну вообщем, я тоже за Велиба.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Фокс, молодец, по-хорошему ушел, молодежь ввел, спасибо тебе. Новому президенту легче будет поначалу. Хотя с нами не соскучишься:))).
Недвед
 
 
 

Сообщение Снегирь 06 окт 2007, 02:23
Спасибо Foxx за работу. Надеюсь следующий президент будет не хуже.
Снегирь
 
 
 

Сообщение zhilich 06 окт 2007, 23:37
я воще сам отправил заявку но я за Веллиба!
zhilich
 
 
 

Сообщение Vladik 07 окт 2007, 12:50
Против всех
Vladik
 
 
 

Сообщение Снегирь 07 окт 2007, 15:07
Мдя и проголосовать то не закого.
Не в обиду менеджерам подавшим заявки.
Снегирь
 
 
 

Сообщение Алекс44 07 окт 2007, 23:30
против всех...где заявки от венесуэльской элиты?!
Алекс44
 
 
 

Сообщение wellib 08 окт 2007, 08:20
Как то неправильно получилось. Я понадеялся что Килиманджаро выставит кандидатуру, он видимо на меня подумал, в итоге ни того ни другого... Есть и другие сильные игроки в федерации, но также никто либо не решился, либо не успел определиться.
Спасибо менеджерам за поддержку, и приношу свои извинения, что никто из нас не выставил своей кандидатуры. Если будут повторные выборы такого, думаю, не повторится.
wellib
 
 
 

Сообщение Недвед 08 окт 2007, 17:31
Велиб, я бы не ставил тебя и Килиманджаро на одну ступеньку. Лично у меня скорее всего были бы разные позиции в отношении тебя и его. А второе голосавание скорее всего будет. Так что выставляйтесь оба, а там посмотрим. Хоть программы по-русски без ошибок напишите, а то читать стыдно.
Недвед
 
 
 

Сообщение abys 08 окт 2007, 18:46
не в тему
Лично у меня скорее всего были бы разные позиции в отношении тебя и его. Хоть программы по-русски без ошибок напишите, а то читать стыдно.

Дмитрий, мне кажется, что по-русски правильнее было бы написать "в отношении тебя и него" и "скорее всего" пишется, скорее всего, в запятых...
:mrgreen:
в тему
Это только я такой тупой, что не смог посмотреть перед началом выборов выставленные кандидатуры или так кем-то специально задумано?
Если бы народ видел тех, кто сейчас в наличии, то, я думаю, что проблем бы сейчас не было бы...
Писать надо сюда кандидатам, считаю... программы, обещания электорату и т.д....а то есть люди, уже проголосовавшие непонятно за кого... бардак
abys
 
 
 

Сообщение Недвед 09 окт 2007, 12:44
Леша, так я поэтому и не выдвигался, что русским языком не владею в достаточной степени для того, чтобы радовать этим знанием других. А ты, сука, злой!:) (сука в запятых)!:))))
Недвед
 
 
 

Сообщение Алекс44 09 окт 2007, 20:37
Что-то затих форум в Венесуэле. Видимо, будут повторные выборы. А это значит что у каждого члена нашего коллектива будет возможность поучаствовать в президентской гонке. Планирую выставить свою кандидатуру на пост Президента Федерации Венесуэлы. Не сомневаюсь, что это оживит чемпионат, где даже обзоры не можем писать на каждый тур. Так что с нетерпением жду перевыборов!
Алекс44
 
 
 

След.

Вернуться в Венесуэла