Помогите решить проблему

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 2th 04 окт 2007, 12:14
Мой клуб Nacional Táchira (San Cristóbal) был чемпионом страны 2001/2002 потом этот клуб куда-то исчез, либо был переименован. сколько ищу информации о клубе, нет ничего после чемпионского сезона. Слал на мыло на офсайт Депортиво Тахиры c просьбой уточнить историю клуба - пока молчат. Фишка еше в том, что мы с Депором играем на одном стадионе. Ток у него он 70к, у меня он же естественно поменьше вмещает 35к - ровно в половину. Ну и конечно никакой инфы по составу. Молодые всегда будут левые или ветераны. Может сменить совсемназвание клуба, подобрать другой, я бы поискал с офсайтом.
2th
 
 
 

Сообщение Foxx 04 окт 2007, 14:53
Привет! твой клуб раньше был, но сейчас он как фарм клуб депортиво, поэтому думаю не стоит ничего менять
Foxx
 
 
 

Сообщение 2th 04 окт 2007, 15:47
А как быть со стадионом, лажа выходит, а игроков где брать, депоровских? Хотелось бы как у других клубов иметь, базу и стадион и игроков своих. Тогда стадион смени мне.
2th
 
 
 

Сообщение Vladik 04 окт 2007, 16:35
Если что ставь ушедших на пенсию
Vladik
 
 
 

Сообщение 2th 04 окт 2007, 17:14
Уже ставил, кончились. Хочу нормальную собственную инфраструктуру. И стадион должен быть тогда правильный, что я его строю повторно. Сменит пусть стадион тогда.
2th
 
 
 


Вернуться в Венесуэла