Сборные Венесуэлы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wellib 06 сен 2007, 11:13
Только закончились выборы, сборные обрели своих наставников. А по раписанию уже сегодня (6/09) должны стартовать и отборочные матчи к ЧМ. Правда еще не было жеребьевки. И мы не знаем своих соперников. Но тем не менее думаю, уже можно начать разговор про наши сборные. В этом топике мы постараемся освещать жизнь сборных команд.

За 3 тура чемпионата националка подросла на 19 баллов. Особенно выросли:
 Луис Мигель Трухильо (Сталлионс) + 4
 Мануэль Мартинес  (Португеза) + 3
 Джанкарлос Мартинез (Тахира) + 2
 Хесус Перес  (Санта Фе) +2 (на тренировке)
 Густаво Куэлло (Лланерос) +2
 Анхел Фария Мендоза   (Д. Итал Маракайбо) +2
 Виктор Вилория  (Трухиланес) +2 (на тренировке)

Есть и проблемные игоки в составе:
GK Хесус Перес (Санта Фе) - очень сильный 20 летний игрок, с хорошим будущим, куча спецух, но на данный момент имеет большую усталость, в Санта Фе и есть хороший второй вратарь, но слабый уровень медцентра не позволил ему выйти на оптимальную форму к матчам сборной. Но надеемся в будущем он окажется полезен сборной.
LM/LF Фернандо Клементе - из-за отпуска менеджера, Юхон Тауил из-за травмы, и Ларри Контрерас имеют большую усталость, и не помогут в ближайших матчах.

Добавлено спустя 12 минут 48 секунд:

Вообще нынешняя национальная сборная сильно омолодилась, половина состава игоки моложе 25 лет. И именно они и будут задавать тон в выступлениях команды. А в следующем сезоне националку еще ждет внушительное подкрепление из молодежки, 6 игроков 23 лет, среди которых и супер вратарь из Лары Франциско Пинеда.
И если в нынешнем сезоне у команды вряд ли появится шанс удачно выступить, в рейтинге Южной Америки из 10 команд мы 9 по силе. То уже в ближайшее время можно будет пересматривать свое отношение к националке, к тому же в свете новых правиль начисления баллов по результатом матча.
wellib
 
 
 

Сообщение Foxx 06 сен 2007, 12:08
Я предлагаю создать в нынешнем сезоне в форуме 3 темы по сборным, националка, молодежка юниорка, где и будем обсуждать, а тренера сборных оповещать свои планы, ну не подробно конечно, враги могут появится... и держать отчет за матчи! как не против? эток тренерскому составу сборных :-)
Foxx
 
 
 

Сообщение wellib 06 сен 2007, 12:32
ну я то вот уже начал :), да и тему можно переименовать.
wellib
 
 
 

Сообщение Alexrama 06 сен 2007, 13:48
Я думаю вратарь Эстреллы Розы Мигель Анхел Ревас GK 32 69 вполне подойдет на роль капитана сборной, но это конечно через 3-4 тура, когда отдохнет нормально)
Alexrama
 
 
 

Сообщение Vladik 06 сен 2007, 18:11
LM/LF Фернандо Клементе

:(
Vladik
 
 
 

Сообщение wellib 07 сен 2007, 08:55
Ну вот и начинаем. Сразу скажу, что цель попасть на ЧМ мы к сожалению не ставим :) но будем над этим работать.
Да условия конечно жесткие, ведь выходит из группы всего 1 команда, тут не позавидуешь и нашей молодежке с юниоркой.

Уже сегодня первая игра и националка отправляется в Колумбию на первый экзамен. Что можно предположить - примерная разница а силе будет под 400 баллов у стартового состава, плюс спецухи, да домашний бонус - все за соперника. Игрокам не позавидуешь, но что делать. И вспоминается подвиг молодежки в прошлом году когда в похожей ситуации они выстояли против Ямайки (правда там был автосостав у соперника).
wellib
 
 
 

Сообщение wellib 08 сен 2007, 16:23
Вот и первая игра. Как говорится с почином!
И в первом матче нам достался один из фаворитов группы Колумбия, да еще в гостях. Задача на матч одна - пропустить как можно меньше..
Мы готовились, рассчитывая построить игру от обороны, но также надеясь на быструю контратаку с флангов, плюс обещанный дождь, мог бы нам помочь.
Но дождь так и не собрался. А боевой настрой быстро иссяк.
Выйдя на поле, и увидев соперника, у наших венесуэльцев ножки задрожали. Не удивительно - номинальный состав соперника на 400 баллов сильнее, с учетом бонусов разница достигла 900 !, двукратного превосходства. Да тут понимаешь как мы сильно отстаем...
И все планы на игру были разрушены уже на 1 минуте, когда Пино Гамлет Мина (сила 207!) нанес неотразимый удар. Колумбийцы продолжили штурм и еще через 15 минут счет уже был 0:3. Шоковое начало... Казалось что колумбийцы смогут забить еще как минимум столько же, ведь впереди еще вся игра! Но нашей команде удалось собраться, а соперник в свою очередь расслабился, игра была уже сделана. Не сказать, что дальше не было ничего интересного. Несколько раз Джанкарлос Мартинез спасал команду от верного гола. Во всю работала оборона во главе с капитаном Фернандо Кордеро. А в атаке мы отметились разве что опасным ударом со штрафного Филиппа Эстевеза Мендозы .
По итогам матча игроки получили 4 балла силы, единственное что радует:
Анхел Фария Мендоза
Альваро Абелло
Бернардо Ариас
Фердинанд Легатос
wellib
 
 
 

Сообщение Vladik 08 сен 2007, 16:41
После 3:0 почти никогда в первом тайме не вваливают четвертый мяч
Vladik
 
 
 

Сообщение wellib 14 сен 2007, 09:06
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 93&b=14444
Во втором туре нас ждал не менее грозный соперник Уругвай. И если юниорская сборная может играть с ним на равных, националке до этого еще далеко. Разница в силе составила 400 баллов. Но за счет домашнего стадиона мы рассчитывали навязать борьбу сопернику.
С первых минут обозначилось превосходство соперника и они начали планомерно осаждать нашу штрафную. Мы же делали ставку на быстрые контратаки, и практически весь первый тайм такая тактика приносила плоды. Более того, в самом конце тайма , венесуэльцы провели отличную контратаку, прервать которую соперник смог лишь нарушением в своей штрафной площади. Пенальти! к мячу подошел Филипп Эстевез Мендоза, лучший исполнитель стандартов в стране, и .. не забил.. Тут же сработал футбольный закон - "не забиваешь ты, забьют тебе", и уже через минуту уругвайцы праздновали успех. Этот гол не мог не надломить нашу сборную, игра расклеилась. Пришлось сделать две замены в перерыве встречи. Но пользы особой это не принесло и во втором тайме картна не изменилась. Соперник владел большим преимущество, много атаковал. И на 72 минуте упрочил свой успех. Еще через 9 минут счет стал разгромным 0:3.
К чести нашей сборной мы сумели провести мяч престижа, немного скрасив горечь поражения. Фердинанд Легатос, замкнул прострел с фланга Карлоса Шустер Каррено, забив первый гол нашей сборной в отборочном цикле.
В матче за сборную играли 9 футболиство не старше 24 лет
Как итог матча игроки получили 4 балла силы:
Джанкарлос Мартинез
Рональд Морра
Мануэль Мартинес
Исаак Рамос
wellib
 
 
 

Сообщение Alexrama 14 сен 2007, 23:01
Ларри Контрерас готов вернутся в сборную.
Alexrama
 
 
 

Сообщение wellib 01 окт 2007, 13:44
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 47&b=15493
Очередной матч сборной не принес успеха. Матч выездной, но наши шансы на очки в этой игре были весьма высоки. Соперник примерно равен по силе, да еще на атосоставе, когда еще если не сейчас мы смогли бы выиграть.
Матч так и проходил с небольшим нашим перевесом, больше атак, больше ударов. Но сильнейший игрок хозяев вратарь Рамиро Торрес так и не позволил мячу пересечь линию своих ворот. Что не скажешь о воротах венесуэльцев, за 10 минут до конца встречи капитан парагвайцев нанес дальний удар и наш кипер Хесус Перес с ним не справляется, команда бросилась отыгрываться, но вместо этого пропустила еще один мяч за минуту до конца. Так бесславно и закончился наш вояж в Парагвай.
Баллы силы получили всего два игрока:
Габриеэль Гаерсия
Карлос Гонзалес

Теперь сборная готовится к поединку с Аргентиной. Матч опять на выезде.
Хочется отметить, что к следующему туру ситуация в сборной стала сложнее, более половины состава в неважной форме, будем рады предложениям от менеджеров на позиции СМ, LM, CD
wellib
 
 
 

Сообщение Недвед 01 окт 2007, 15:57
Молодежка к огромному сожэалению тоже проиграла. Откровенно говоря шансов было мало, но надежда умирает последней. Коллизию просчитал, но и это не помогло. В целом сыграли неплохо. +3 балла - это нормально. Должни были гореть крупно, но удалось сохранить лицо. Как говорил т. Сталин "нет у меня других писателей". Все кого просил изменить форму пошли навстречу, за что им спасибо, но....
Недвед
 
 
 


Вернуться в Венесуэла