Тренера сборных в 10 сезоне!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vladik 20 авг 2007, 09:51
1. Владик-Киев : по игрокам УК - в сборную не берутся игроки УК или прокаченные через магазин?

Я не экстрасенс и не Акар, поэтому не могу сказать "этот игрок был прокачан в магазине на пару баллов, а этот нет". А словам Алекса, как мы уже убедились, верить нельзя, так что пролетают все пока он не выполнит свои обещания.
Vladik
 
 
 

Сообщение G0sha_71 20 авг 2007, 09:57
Про экстрасенса понятно, но Билли Прието Санчес из Спартака Ереван как раз и является прокаченным игроком УК, проданным в Спартак. Как быть с ним?
G0sha_71
Профи
 
Сообщений: 714
Зарегистрирован: 13 июл 2006, 13:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 444
 
 

Сообщение Vladik 20 авг 2007, 09:59
Gosha_71, продажа Санчеса как раз является той частью из немногих выполненых обещаний, не вижу причин не взять его.
Vladik
 
 
 

Сообщение G0sha_71 20 авг 2007, 10:21
значит ты за магазин?
G0sha_71
Профи
 
Сообщений: 714
Зарегистрирован: 13 июл 2006, 13:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 444
 
Атлетико Ла Круз (Каракас, Венесуэла)
Перкаса (Муара, Бруней)
Фат Юнион Спортив (Рабат, Марокко)
 

Сообщение Kilimanjaro 20 авг 2007, 10:28
Да уж, Влад......Немного я разочаровался. Ты действительно сейчас сказал, что за магазин.... Напичканый игрок займет несправедливо чье то место, это по-моему неправильно.
ps: насчет игроков УК, я вот думаю все таки ненапичканных игроков из УК стоит брать, они то ни в чем не виноваты! Пусть только Алекс списки даст по-чесноку.
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 586
 
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)
 

Сообщение abys 20 авг 2007, 10:33
Абису необходимо срочно обнародовать эту информацию в отдельном топике форума если у кого таковая имеется!!!!

Я не хочу ни "копаться в грязном белье" (тем более, что уже был прецедент по удалению ряда сообщений (в самом начале "Алексгейта"), содержащих информацию о пользовании "магазином на диване" некоторыми тренерами, со ссылкой на п. 2.7 Правил "Запрещено обсуждение магазина, продажи/покупки команд и игроков за реальные деньги."), ни кого бы то ни было уличать в чем-либо. Каждый коуч знает и про себя любимого и про некоторых своих друзей/знакомых.
Писал я про пользование магазином многими тренерами для того, чтобы люди поняли, что Алекс не одинок в своих методах, просто он выделился беспрецдентной покупкой и в своем лице получил персонажа, которго большинство авторов считают "антигероем". В связи с чем страдает его команда УК (да и <удалено автоцензором> бы с ней по большому счету), а вместе с ней и сборные. Я считаю и уже высказывался по данному вопросу, что в сборной должны играть сильнейшие, вне зависимости от клубной принадлежности, от "бромантана" и т.п. (предлагаю подумать сторонникам игнора игроков УК о том, что активное использование в сборной игроков УК будет их несколько ослаблять с точки зрения усталости).
В итоге: есть две позиции - приятие или категорическое неприятие "бромантановых" игроков, а есть еще (я прикололся) и некая "полупозиция": игрок, прокачанный в УК, уйдя из команды, переходит из черного списка в белый (смеялся). Голосование, в принципе, даст ответ на вопрос кому из венесуэльцев что по душе, при этом оно же ни на что и не повлияет, как все должны понимать. Поскольку УК есть и в этой команде есть монстры. Точка. Можно обсуждать что угодно, но от этой данности не уйти. Кто хочет - использует это на благо своим интересам (интересам сборной), кто не хочет - не использует. Правила (читай - "закон") не нарушены. Это главное. Разговор об их совершенстве/несовершенстве - не для этой темы, как минимум.
У меня все. Всем привет!
abys
 
 
 

Сообщение Ankor 20 авг 2007, 10:36
Уважаемые кандидаты в тренеры Сборных.
Любая сделка, это на 95% продажа себя. Поэтому уж поверьте, сила состава, это дело двадцатое. Важна личность и концепция. А уж менеджеры Венесуэлы разберутся за кого голосовать, чай не дураки сидят. И то что президента прокатили на выборах Националки , наглядное тому подтверждение. Голосовали не против состава, который выбрал Foxx, а против того,что что-то не так в Федерации.
А я вот пока, если честно, чёткой концепции ни у кого не увидил.
Потому как отсутствие в сборной игроков, прокаченных в магазине, это не концепция, это PR кандидатом себя. Ну прокачали уже, чем игрок-то виноват? Или мы будем такими гордыми, что будем проигрывать слабейшим составом, в тщётной попытке смыть с федерации клеймо магазина? Глупо. Во первых не смоем, во вторых добьёмся, только того, что соперники пренебрежительно похлопают по плечу и скажут спасибо.
Вот концепцией было бы приглашение в сборную только игроков внутреннего чемпионата. Потому как развиваться надо Федерации. И игроков прокачивать, и деньги зарабатывать Венесуэльским клубам, хотя бы за то , что играем отборочные игры. Потому как призовые на ЧМ нам пока не светят. Однако в пылу предвыборных баталий, как-то не до этого кандидатам, что грустно.
Аватара пользователя
Ankor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 18:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 474
 
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
Атлетико (Эль Вихия, Венесуэла)
Тика Юнайтед (Тика-Таун, Кения)
 

Сообщение abys 20 авг 2007, 10:38
По кандидатурам: Владик-Киев, считаю должен либо руководить одной из наших сборных либо быть президентом ФФ Барбадоса (или иной страны, без разницы). Знаю очень уважаемого тренера Венесуэлы, руководящего другой федерацией, ему почему-то что-то (видимо совесть) не позволила баллотироваться... По остальным кандидатам вопросов пока нет.
Анкор, +1
abys
 
 
 

Сообщение Vladik 20 авг 2007, 10:52
значит ты за магазин?
перечитай топик с обсуждением ук, если ты до сих пор не понял что у меня активно негативное отнощение к магазину... но я реалист, и ты сам прекрасно понимаешь что никто не стал бы забирать баллы и спецухи у игрока, потому алекс в этом случае сделал максимум - продал его. почему я после этого не могу (морально) взять его в сборную?

если ты надеешься набрать пару лишних голосов такими провокационными вопросами, то я тебя разочарую - люди быстрее зайдут в ростер и проголосуют, а потом уже на форум. не хотелось бы чтобы это было действительно так...
Напичканый игрок займет несправедливо чье то место, это по-моему неправильно.

Ситуация такая, что надо боротся за результаты. Как я говорил, в играх где ничего решатся не будет (соперник совсем слабый или слишком сильный), будут играть только наши игроки, так что все поиграют и баллы понабирают.


Голосование уже началось -- всем удачи!

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

abys, я считаю что к управлению федерацией должно привлекатся как можно больше людей. пока что на националку и молодежку есть достойные кандидаты, потому я не вмешиваюсь. с юниоркой пока вопросы
Vladik
 
 
 

Сообщение abys 20 авг 2007, 10:57
abys, я считаю что к управлению федерацией должно привлекатся как можно больше людей. пока что на националку и молодежку есть достойные кандидаты, потому я не вмешиваюсь. с юниоркой пока вопросы

Два вопроса на засыпку:
1. У меня что-то со зрением или с головой? Подача заявки на молодежную сборную, теперь так называется "не вмешиваюсь"?
2. По юниорке какие вопросы есть? Моя кандидатура не устроила чем-то?
abys
 
 
 

Сообщение Vladik 20 авг 2007, 10:59
Ankor
Да, игроки действительно ничем не виноваты, потому я взял Санчеса в состав.
Да, я считаю что сборная на то и сборная чтобы там играли сильнейшие
Но игроков УК я не взял только потому что это в случае избрания станет дополнительным инструментом давления на алекса, чтобы он выполнил обещания. Стимул. Если тренером станет Недвед, то стимула не будет т.к. насколько я понял он не возьмет их в любом случае. В случае с Фоксом стимула не будет потому что они попадут туда в любом случае.

PS радует, что форум снова немного растрясся и есть дисскусия, почащу бы так! :)
Vladik
 
 
 

Сообщение Недвед 20 авг 2007, 11:01
Для Анкора и др.

3 легионера в сборной играют на тех позициях, на которых даже близко нет конкурентов по силе. Все-таки мальчиками для битья быть не хочется. При прочих равных конечно будут играть игроки венесуэльских клубов. Даже и не знаю как эту позицию можно было не увидеть.
Недвед
 
 
 

Сообщение Vladik 20 авг 2007, 11:02
Два вопроса на засыпку:
1. У меня что-то со зрением или с головой? Подача заявки на молодежную сборную, теперь так называется "не вмешиваюсь"?
2. По юниорке какие вопросы есть? Моя кандидатура не устроила чем-то?
причем тут ты? Я говорю про Барбадос который ты упомянул! Я заявку в Барбадосе не подал, потому что
считаю что к управлению федерацией должно привлекатся как можно больше людей

что не понятно? :)

PS не надо наезжать
Vladik
 
 
 

Сообщение Недвед 20 авг 2007, 11:06
Смысла в создании стимулов для Алекса я вообще не вижу. Это не тот человек, который из-за попадания/непопадания инроков с сборную будет под кого-то ложиться. А твои фразы - популизм для 3 дива Венесуэлы.
Недвед
 
 
 

Сообщение abys 20 авг 2007, 11:06
vladik-kiev, это не наезд, это вопросы. Как я должен в венесуэльском форуме понять, что ты говоришь про тренеров сборной Барбадоса?
abys
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венесуэла