Тренера сборных в 10 сезоне!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Недвед 29 авг 2007, 14:57
VITO писал(а):Решил побороться за пост тренера юниорки.
Программа политкорректна, без грязного PR'а. Посмотрим, что получится.

А ты на кого мил человек намекаешь?

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

vladik-kiev писал(а):При таком раскладе буду голосовать за VITO.

Почему не за abys'a? Хотя бы потому что не для того я в прошлом сезоне использовал индивидуальную смену формы для своего RD по его просьбе, чтобы его даже не взяли на Копа Америка (я уж не говорю о том, играл ли бы он там).


На Копу вообще-то взяли игроков тех, котрые были в наличии, поскольку большинство менагеров не вняли просьбам Абиса и не поменяли форму. Так что камень в огород Абиса прошу забрать обратно к себе в огород.
ЗЫ: А юниорку Абис на эту самую Копу вывел (!!!) и детские обиды типа"моего в сборную не взяли" не стоят выеденного яйца.
Недвед
 
 
 

Сообщение VITO 29 авг 2007, 15:12
Недвед писал(а):
VITO писал(а):Решил побороться за пост тренера юниорки.
Программа политкорректна, без грязного PR'а. Посмотрим, что получится.

А ты на кого мил человек намекаешь?


А в каком слове ты увидел намек на кого-то? По-моему, никаких намеков нет.
Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
VITO
Профи
 
Сообщений: 614
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 08:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 565
 
 

Сообщение Foxx 29 авг 2007, 15:27
Ну чтож достойная борьба ожидает нас, думаю все увидили двух фаворитов они по расчетам и разыграют тренерство! приятно удивлен что Вито выдвинулся, ну это и хорошо! Всем удачи и все рассудят выборы!!!
Foxx
 
 
 

Сообщение Vladik 29 авг 2007, 15:31
На Копу вообще-то взяли игроков тех, котрые были в наличии, поскольку большинство менагеров не вняли просьбам Абиса и не поменяли форму. Так что камень в огород Абиса прошу забрать обратно к себе в огород.
ЗЫ: А юниорку Абис на эту самую Копу вывел (!!!) и детские обиды типа"моего в сборную не взяли" не стоят выеденного яйца.
Зачем вмешиваться, если не в курсе дела? Спешал фор ю:

abys 11.07.2007, 14:16
Спасибо. Берем.

vladik-kiev 11.07.2007, 14:12
форму поменял

abys 11.07.2007, 11:06
Беру. На 121% растет поменяй ему форму, плиз.

vladik-kiev 11.07.2007, 03:23
если ты будешь его брать - говори на какую форму менять... как только закончатся дозаявки им уже нельзя будет форму поменять

abys 09.07.2007, 11:14
сборная закрыта для изменений в настоящее время

vladik-kiev 08.07.2007, 02:22
Почему в юниорке играет RD 19 42, когда у меня есть RD 19 46 и 4 индивидуальных смены формы?


Еще вопросы?
Последний раз редактировалось Vladik 29 авг 2007, 22:12, всего редактировалось 1 раз.
Vladik
 
 
 

Сообщение Алекс44 29 авг 2007, 19:47
vladik-kiev, началась предвыборная компания VITO+vladik-kiev&Ko :-)
Личные обиды как способ воздействия на общественное мнение и способ поддержать своего кандидата? :cool:
Ты никогда не думал о том, что кого ставить в состав и в реальном, и ввиртуальном футболе прерогатива тренера?
Алекс44
 
 
 

Сообщение VITO 29 авг 2007, 20:34
Алекс44 писал(а):началась предвыборная компания VITO+vladik-kiev&Ko


Алекс44, вместо того, чтобы придумывать глупые "формулы", лучше попробуй сам принять участие в выборах.
Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
VITO
Профи
 
Сообщений: 614
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 08:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 565
 
Уренья (Уренья, Венесуэла)
Толмин (Толмин, Словения)
 

Сообщение Vladik 29 авг 2007, 21:15
Алекс44 писал(а):vladik-kiev, началась предвыборная компания VITO+vladik-kiev&Ko :-)
Личные обиды как способ воздействия на общественное мнение и способ поддержать своего кандидата? :cool:
Ты никогда не думал о том, что кого ставить в состав и в реальном, и ввиртуальном футболе прерогатива тренера?

Советую перечитать последнюю страницу, я форму поменял игроку по его просьбе и на основании этого пообещал поставить его в состав. Одно дело если бы он просто не взял, а другое дело когда я поменял физу, а он не взял.

Почему ж я теперь должен верить его обещаниям в программе кандидата?

С VITO совершенно не знаком, даже единым сообщением в переписке ни разу не обменялись. Просто посчитал что будет интерестно, если каждый выскажется у кого какие претензии к кандидатам, и кандидаты будут иметь возможность опровергнуть их или промолчать если нечем опровергнуть. Пока что тут abys не высказался, но и помогать ему не надо.
Vladik
 
 
 

Сообщение Алекс44 30 авг 2007, 01:45
vladik-kiev, Ты можешь сколько угодно менять физу в интересах страны и сборной, а ты возмущаешься тем, что тебя попросили, а игрока не поставили! Сравни случай с реалом: Бышовца просит Хиддинк не ставить Сычёва в последнем матче тура, но не выпускает его в следующем за этим матче сборной и при этом добивается результата! По твоей логике Хиддинк(Abys)-конченая сволочь, что так кинул. Пойми ты наконец, что за результат отвечает тренер и только ему решать, кто из игроков, которые находятся все в прекрасной форме будут играть на поле. Я не бравирую, но сообщу тебе почти конфиденциально, что всегда готов поменять форму необходимому игроку для сборной в интересах сборной в ущерб своей команды. А ты руководствуешься личными интересами и, быть может, пытаешься удовлетворить своё раненое самолюбие после проигрыша выборов в молодёжку(здесь не хочу тебя задеть - это моё ИМХО).
Может ты никогда не играл в реальный футбол на более или менее серьёзном уровне???? Я только вижу открытую поддержку VITO...А Abys в прошлом сезоне оттренировал юниорку выше всяких похвал - и это не поддержка своего кандидата, а факт. Зачем менять человека, который добился результата и знает всех кандидатов в юниорку наизусть, на попытку заполучить великолепное, что вряд ли? Может кто-то и скажет, что моя поддержка - это только минус в предвыборной компании, учитывая мою репутацию магазинщика. Но пообжившись в Венесуэле и выполнив все требования Федерации и её членов, считаю, что имею право на своё мнение по выбору кандидатов в тренеры юнирской сборной. И буду жёстко отстаивать своё мение - пусть и непопулярен. Так что резюмируя вышеизложенное - я против нововведений и за развитие начатого. Всё написанное vladik-kiev популизм чистой воды в интересах VITO и его уязвлённое самолюбие после проигранных выборов в молодёжку.

Добавлено спустя 14 минут 23 секунды:

VITO, я слишком молод и неопытен, для руководства сборной+не имею поддержки электората(скорее наоборот - если я кого-то поддерживаю, то это пока минус для кандидата). Тем не менее в 10 сезоне собираюсь показать себя с наилучшей стороны, как менеджер, который способен добиваться результата своим умом. Так что в 11 сезоне постараюсь удовлетворить твоё желание :-)
Алекс44
 
 
 

Сообщение Kilimanjaro 30 авг 2007, 03:26
Алекс, неужели ты не понимаешь, что ты тут чужой навсегда...???? Запах сделонного тобой останется навсегда... Вот мне говорят, что ты хочешь найти компромисс, хочешь что то исправить. переживаешь типа... А посмотри, что выдаешь? - везде ехидничество, на форуме подножки какие то нелепые... Ученая степень и т.д..... По моему просто тупая двуличность. Да не будешь ты здесь никогда своим и "добрым".... Стадион он пля построил для сборной.... смеялся долго...... для какой ты сборной построил стадион ?? ты мне скажи???? да игроки будут получать на 10 кило больше за матч... А ты в свою очередь по 3 ляма за матч, по сравнению с нашими 500-1500.... + за игры сборной....
Я понимаю что после этого сообщения пойдет твой срачь, но потом ты опять будет бебекать - давайте найдем компромисс и т.д.... Обидно, обидно, я то думал ты на самом деле понял ситуацию и начал уважать страну и манагеров...ан нет... ну да и ладно.... на нет и суда нет... будь бельмом, может цвет бельма ты и поменяешь... но запах останется..
ps:1. может у меня и что-то вырвалось, может хотел и обидеть, но ты не обижайся, правду иногда терпеть надо.....
2. ипаный селтик....
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 586
 
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)
 

Сообщение wellib 30 авг 2007, 08:20
Ну что же,вот и Алекс ринулся в предвыборную борьбу, рьяно защищая своего кандидата. Что же очевиден тандем абис+алекс44 в противовес вито+владик :).
Конечно же Алекс благодарит менеджера приведшего его в Венесуэлу... А абис же хитрую политику выдерживает, молчит, абы не навредить видимо :) .

Интересный факт : в составе абиса есть игроки из УК, пусть не уличенные вроде в явной прокачке, но тем не менее. У Вито таковых нет, но состав Вито оказался сильнее по силе! Делаю вывод, Алекс пролоббировал своих игроков в состав Абиса.
wellib
 
 
 

Сообщение Vladik 30 авг 2007, 08:49
Алекс, сравнение с реальной жизнью неуместны. В реале есть тысяча и однин параметр, которых влияет на игру футболиста. Во ВСОЛЕ их только три: сила, усталость и физическая форма. И на основании их тренер может сказать возьмет он игрока, или нет.

Так что не надо тут рассказывать, что он может сказать что-угодно и так далее, тем более что он жаловался, что почти никто не согласился форму поменять.

Ты еще ни одного полного сезона во всоле не провел, так что не разбираешься в сборных, в отличии от тут отписавшихся. Глупо делать такой деловой вид, зная только относительное представление о том, о чем говоришь.

PS Алекс, ты так и не ответил на вопрос! Почему я после такого "кидка" должен верить его программе кандидата? Надо отвечать за свои слова ;)
Vladik
 
 
 

Сообщение Алекс44 30 авг 2007, 09:12
vladik-kiev, ты, видимо, слепоглухонемой. :-) Прочитай раз написанное выше. Там тебе подробнейшим образом объяснено о роли тренера сборной и его полномочиях. Не вижу смысла биться в твой бронированный лоб дальше.
Kilimanjaro, Ты может и удивишься, но я и вправду искал компромисс с помощью остальных менеджеров. И, надо сказать, сделал то, о чём меня просили. Но видимо моя персона некоторым не даёт покоя до сих пор :-)
Ты невменяем. Выдаю тебе Белый билет(предъявляю тебе белую карточку). С ним на форуме можно лить всякую ахинею и оскорблять первым незнакомых тебе людей на законных основаниях. Заметь, что в отличии от тебя я корректен в формулировках. Но по поводу Селтика полностью согласен с тобой. Хоть что-то от белобилетника.
Алекс44
 
 
 

Сообщение Vladik 30 авг 2007, 09:23
Насчет личностных оскорблений я уже написал в другом топике :) Насчет остального:

Третий раз повторяю.

Он попросил поменять форму. Я поменял. Он пообещал взять. Он не взял. Мне это не понравилось и потому я за него голосовать не буду.

А теперь не съезжая с темы расскажи нам всем в какой части данной цепочки я неправ?
Vladik
 
 
 

Сообщение Алекс44 30 авг 2007, 09:42
wellib, я могу сходу завалить компанию кандидату в сборную. Вот сейчас, например, Аbys страдает. :-)))
Отвечу тебе по пунктам.
1. Тандема с Abys нет в природе. Неужели ты думаешь, что я хочу со своей репутацией влезть в предвыборную гонку. Если ты не Килиманджаро Белый Билет, то поймёшь, что написал ерунду. А вот на форуме мне нравится общаться и об этом мы с тобой долго разговаривали по телефону. Но интересно, кто ещё будет использовать мой имидж в своей предвыборной компании - "Алекс44 плохой и сволочь и за кого он, тот тоже плохой". :-)
2. Abys приехал в Москву поздно ночью и не мог до сегодняшнего дня включится в борьбу за отстаивание своего поста, поэтому реплика о его "хитрой" позиции несостоятельна.
3. Я ещё далёк от того, чтобы лоббировать во ВСОЛе своих игроков в составы различных сборных. Это пока удел небожителей как ты. :-)

Добавлено спустя 14 минут 25 секунд:

"Он попросил поменять форму. Я поменял. Он пообещал взять. Он не взял. Мне это не понравилось и потому я за него голосовать не буду"
И ты спрашиваешь в чём ты неправ? Отвечаю: До этого ты это представил на форуме как гигантский "кидок" и пытался использовать это как инструмент воздействия на общественое мнение перед выборами в пользу VITO. Я тебе ответил, что это тебе лично может "нравится-не нравится", но, на мой взгляд, интересы сборной первичны. Что в сборную тренер вызывает много игроков и для большинства из них тренерами команд меняется форма. Некоторые игроки из тех кому поменяли форму не попадают в число 11 счастливчиков, которые сыграли и прокачались. Это нормально - не плохо-не хорошо. Так было есть и будет во всех лигах. Сейчас ты сменил тон сообщений и высказал спокойно свою позицию - это твоё право. Желаю удачи тебе и VITO в предвыборной гонке!
Алекс44
 
 
 

Сообщение wellib 30 авг 2007, 10:08
Вот я иногда думаю, чтоб мы делали сейчас если бы Алекса не было в Венесуэле. Спокойно и скучно прошли бы выборы, было бы затишье на форуме. А так гляньте, едва ли не половина последних постов форума так или иначе связано с ним, сколько эмоций! это конечно достижение :) и вот уже ветка про выборы тренеров перерастает в топик про Алекса44 :)
Не надо отвлекаться от темы выборов, личные отношения можно выяснить в другом топике, болаго в Венесуэле их хватает.
А если кто-то высказывает свое недовольство тренером по прошлому сезону, приводит свое мнение, так что тут плохого, критика всегда нужна и мне не понятна такая реакция.
Я же наоборот приветствую критику в свой адрес, ведь часто она имеет под собой много разумного, указывает на ошибки, так не надо этого так бояться.

Добавлено спустя 11 минут 32 секунды:

Gosha_71 писал(а):На сборные в этом сезоне выдвигаться не буду. По поводу юниорки - сразу , чтобы не было потом разговоров - Барбелла под сборную подстраиваться не будет. Мне хватило подставы в прошлом сезоне по поводу смены ему форму и как результат 0 матчей за сборную. Такая-же ситуация была и с несколькими другими игроками в других клубах.

vladik-kiev писал(а):При таком раскладе буду голосовать за VITO.

Почему не за abys'a? Хотя бы потому что не для того я в прошлом сезоне использовал индивидуальную смену формы для своего RD по его просьбе, чтобы его даже не взяли на Копа Америка (я уж не говорю о том, играл ли бы он там).


Вот мне интересно, почему по окончании прошлого сезона не было подведено серьезных итогов тренерами сборных, почему не было обсуждения о выступлении команд, почему бы не похвастать в форуме своими успехами, сообщить об ошибках, если были. И почему тогда все эти вопросы не обсуждались. ( конечно вспоминается, что я пытался поднять эту тему на формуе, за что получил кучу негативных сообщений от абиса :) )
Я от себя обещаю, что буду комментировать каждый матч национальной сборной, высказываться что получилось, чего нет. Если я буду не прав , приглашаю всех кто заметил, указать на это. А если есть вопросы то можно же ответить адекватно, почему так получилось, может ситуация такая возникла, сайт завис, да мало ли чего..
wellib
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венесуэла