Прогресс клубов Венесуэлы по итогам Кубка межсезонья

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Снегирь 11 июл 2007, 08:17
О Дмитрий появился.
У нас небольшой простой, руководство обещает что скоро все закончится. Ждемс
Снегирь
 
 
 

Сообщение Дмитрий 11 июл 2007, 08:25
да я не о том...а о том что объединял нас футбол, а сейчас ... слов найти не могу...
Дмитрий
 
 
 

Сообщение ASH9 11 июл 2007, 08:39
Без тебя у нас получилос скандал. Ты сам обясни всё что случилос
ASH9
 
 
 

Сообщение Алекс44 11 июл 2007, 08:57
vladik-kiev, извини Влдаик я ТЕБЯ не хотел обижать! Можем начать обсуждать тебя и твою команду!
Алекс44
 
 
 

Сообщение Недвед 11 июл 2007, 09:05
Алекс, ты бы поаккуратнее с личными оскорблениями. Нравится тебе или нет, но сейчас ты в Венесуэле для абсолютного большинства менеджеров обладаешь весьма неприятным запахом. В итоге никакой игрушки ты в лице ВСОЛа не получишь. Может ты и не хочешь никого задевать, но почти в каждой фразе у тебя это получается. Поверь, со стороны это очень заметно. Если ты пришел, чтобы играть в сезон 2 матча с Галисией (м.б. еще Эсту), а в остальных получать суперы или отдыхи, то ты очень близок к цели. Помимо продажи прокаченных лидеров (кстати не решающей проблемы) ты бы поуважительней относился к менеджерам того "монастыря" в который пришел. Благо известную пословицу еще никто не отменял. И в этом Мисато права, вряд ли ты настолько умный, чтобы все остальные были неправы.Может стоит у себя в глазу что-нить поискать?
Недвед
 
 
 

Сообщение Алекс44 11 июл 2007, 09:51
Дима! Я не против получать хоть 2 супера от каждого(не хотелось бы). Мне не плевать на "монастырь", у меня нет своего Устава, который навязывается остальным. "Умный" и "неправы" два несовместимых понятия. Силу ума можно измерить в единицах АйКью. А "неправ" - это абстракция. Если ты не заметил, то здесь на форуме, я никому ничего не доказывал. Сначала были наезды с оскорблениями и обвинениями в "магазинничестве" - я ответил в самых лучших твоих же традициях(на Балтийском форуме ты жжошь с Джуниором гораздо похлеще). Пять раз объяснил людям, что чемп не умрёт и до него будет найден выход(сейчас активно этим занимаюсь и, поверь, вариантов много, помимо продажи ведущих футболистов. Общаемся с руководством Лиги с учётом Ваших же пожеланий). Но некоторые, в том числе и твой блестящий ум, не догоняют. Каждому объяснять?! Вот Мисато уже где-то с перепугу увидела, что я оправдываюсь перед народонаселением. Встать на колени и за что-то прощения попросить? Ещё не хватало, чтобы наши мне начали мозг выносить.
Алекс44
 
 
 

Сообщение abys 11 июл 2007, 09:57
Встать на колени и за что-то прощения попросить?
Алекс44, под стол! :mrgreen:
Если ты пришел, чтобы играть в сезон 2 матча с Галисией (м.б. еще Эсту), а в остальных получать суперы или отдыхи, то ты очень близок к цели.

Что-то я не допонял накат на "Галисию" и м.б "Эсту"... Дмитрий, я требую разъяснений!
abys
 
 
 

Сообщение Недвед 11 июл 2007, 10:11
Алекс, ты прекрасно понимаешь о чем я говорю. На нашем (невсоловском) сайте общаются люди, которые знают друга много лет и там нет иных обстоятельств (типа того же ВСОЛА), кроме личных взаимоотношений. Про "умного" и "неправого" поясню. Если ты считаешь, что ты во всем прав и делаешь все адекватно и корректно, (Т.Е. УМНЫЙ) , то возникает вопрос, почему же все на тебя так ополчились? Леша, так не бывет, когда абсолютно большая часть какого-либо социума бывет неправа, точнее бывает, но это совсем не тот случай. В данном случае причина в твоих действиях. Лично мне твои объяснения нах не нужны, а с другими менеджерами я бы тебе советовал вести себя более корректно, несмотря на то что большинство из них моложе тебя. По идее именно ты должен каким-то образом сглаживать ситуацию, поскольку из-за тебя началась вся эта кутерьма.
Абис, предложение прикольное:))))), Леху вот только как уговорить?:))))))
А насчет Галисии и Эсту..я думаю что именно эти команды+ еще 1-2, не будут отдыхать или суперить против УК в случае продолжения этого спектакля.
Недвед
 
 
 

Сообщение Алекс44 11 июл 2007, 10:38
Дима! Ты, к сожалению, как раз один из тех людей, которые нагнетают напряжение в Венесуэле. Если это ты делаешь от нечего делать и для развлекухи - попробую понять. Если же мотивация другая, то объясни ЗАЧЕМ???
Ты всё ещё не замечаешь, что предмета спора нет. Здесь "прав-неправ" не подходит. Вопросы тебе на домашнее задание:
О чём я тут с кем то спорил?
В чём я считаю себя правым?
Какие мои действия, кроме раскачки команды не нравятся социуму?
Кому из менеджеров я нагрубил и отношусь неуважительно безосновательно?
Алекс44
 
 
 

Сообщение misato 11 июл 2007, 10:39
Алексу... Видимо и правда час ночи
1 И при чем тут образование??? Или рабочие и крестьяне настолько тугие, что их вообще ничему не научишь, даже вежливости????
2 Надеюсь, все до цитаты шутка...
3 Суд это слишком прозаично
А ты не мог бы, хоть отчасти посвятить нас в планы того, что ты скорее всего со своей командой будешь делать???
misato
 
 
 

Сообщение Недвед 11 июл 2007, 11:13
Алекс, ну ты от берегов не отрывайся. Ты домашнее задание кому-нибудь другому задай.
Ты молодец, все правильно уловил...но в отдельных деталях. Попробую еще раз тебе пояснить. Прокачка комы - это именно тот факт, который вызвал весь "базар-вокзал". То, как ты общаешься на форуме, (я тебе повторяю еще раз лично я переживу) на самом деле вызывает негатив. Ты рельно делаешь это свысока, показывая свое мнимое превосходство:))))))))(Абис как тебе фразочка?)
ТЫ правда этого не замечаешь? Тебе один я пишу? Твоя фраза о том, что ты можешь относится неуважительно основательно или безосновательно вообще неуместна. Ты до сих пор по-моему не можешь понять одной простой вещи: до тебя все были в определенной степени довольный и счастливы! Сейчас ситуация изменилась именно из-за твоего прихода (точнее способа). И Инициатором нормализации (если как ты говоришь ты этого хочешь) отношений тоже должен быть ты! Для этого не совсем уместно лаяться на форуме с теми кто тебя критикует. Пока это все напоминает поведение слона в посудной лавке. Ты скорее всего хочешь что-то поменять, но то, как ты это делаешь пресловутому социуму пока непонятно. Фраза что "Все будет нормально" не очень здесь канает. Ты не господь бог чтобы так разговаривать. Ты знаешь, что против тебя лично я ничего не имею, ну за исключением подписи (кстати тоже не оч корректной в данной ситуации):))))), но пока твои миротворческие инициативы большого успеха не имеют. К сожалению.
Недвед
 
 
 

Сообщение abys 11 июл 2007, 13:07
Ты рельно делаешь это свысока, показывая свое мнимое превосходство)))))))(Абис как тебе фразочка?)

Ну, у нас на форуме бывали и позагибистей :mrgreen:
abys
 
 
 

Сообщение Vladik 11 июл 2007, 13:08
Фигасе... Оказывается это у нас Недвед нагнетает напряжение, а Алекс это божий одуванчик, просто мимо проходил
Vladik
 
 
 

Сообщение Недвед 11 июл 2007, 14:00
ага, видимо тоже придется уходить:)))))И будет у нас дивизион: Алекс против 15 Алексеев Алексеевых.:))))))))).
ЗЫ: Типа я устал я ухожу:))))
Недвед
 
 
 

Сообщение Алекс44 11 июл 2007, 15:24
Дима! Ты даже внятно на поставленные вопросы ответить не можешь, а пытаешься атвторитетно аппелировать к общественности и к Абису в частности. Эти вопросы ты на самом деле озвучил в своих опусах выше по топику. Я их лишь сформулировал. И что в ответ?
1. Я не лаюсь, а общаюсь(следи за речью).
2. твоя цитата: "Твоя фраза о том, что ты можешь относится неуважительно основательно или безосновательно вообще неуместна." - Дима это было в вопросе к тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Проснись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
3.твоя цитата: "Инициатором нормализации (если как ты говоришь ты этого хочешь) отношений тоже должен быть ты! Для этого не совсем уместно лаяться на форуме с теми кто тебя критикует. Пока это все напоминает поведение слона в посудной лавке. Ты скорее всего хочешь что-то поменять, но то, как ты это делаешь пресловутому социуму пока непонятно. Фраза что "Все будет нормально" не очень здесь канает. Ты не господь бог чтобы так разговаривать." - Если уж тебе мало моего слова, что всё будет нормально, то это проявление недоверия ко мне - учту. Критика и оскорбление - отличные друг от друга понятия. Думаю, что ты это должен понимать в своём возрасте.
4. Завтра многое в УК изменится и МИР будет доволен.
Алекс44
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венесуэла