Прогресс клубов Венесуэлы по итогам Кубка межсезонья

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Недвед 06 июл 2007, 15:12
По моей информации человек все это сделал ради выхода в 1 див. Цель достигнута. Что дальше? Раздувать гонку бюджетов всем, или привести в чуство одного? Думаю, что нужно ставить каждому по 2 отдыха, пускай выигрывает. Думаю для побед будет даже автососа хватать. Вряд ли ему нужны такие победы. Алекс (менеджер УК) вменяемый человек, если он увидит, что реально все менеджеры сделают такой флешмоб, то предпримет шаги для нормализации ситуации. В идеале вместе с ним обсудить, готов ли он к компромису, несморя на затраченые средства.
Недвед
 
 
 

Сообщение Vladik 06 июл 2007, 15:14
Микл в свое время все спецухи и баллы прокачаные с помощью магазина убрал...
Vladik
 
 
 

Сообщение Недвед 06 июл 2007, 15:23
Микл - это кто? И каким образом это можно сделать?
Недвед
 
 
 

Сообщение Алекс44 06 июл 2007, 15:31
Как всё тут серьёзно! Прям дух захватывает от эмоций, которые испытывают менеджеры команд, входящих ФФ Венесуэлы.
Раз здесь учитывается общественное мнение, изложу свою программу и попытаюсь объяснить местному населению, которое меня не знает, мотивы, которые "двигали" мной.
1. Начну с самого "вменяемого" комментария Недведа. Димка, если ты хочешь попикироваться со мной по поводу соотношения норм морали и права или надавить на совесть, то на виртуальном футбольном форуме - это не место и не время. С удовольствием обсужу твои предложения на чемпионате России по пляжному футболу в Сб или Вс, если ты не забудешь, в очередной раз, прибыть на игру(извини за подкол, жисть - жестокая) :-))).
2. Для всех. У меня не было цели сделать суперклуб типа легендарного здесь "Зенита", о котором мне уже поведали. Была конкретная задача - пройти "Трухиланес" любой ценой и играть в Д1 с моими друзьями уже сейчас, а не ждать ещё полгода - время деньги, а жизнь коротка. Правда, что я ещё не достаточно разобрался в математике, которая здесь правит бал, поэтому ещё раз выражу благодарность Антону Чернышову(бывший менеджер УК объяснивший как добиться положительного результата).
3. То, что написал abys соответствует действительности. Дальнейшего усиления и раскачки игроков не будет, хотя я могу сделать не напрягаясь эту команду с V 1200. Для удовлетворения интереса любопытных отвечу, что в команду вложено 2000$.
4. Специально для SHEV@. Малыш (ты не против если буду тебя так называть? ты ведь помладше будешь! а ты меня назвал "умным" и, по моему, лезешь в чемп, где тобой даже не пахнет), когда у тебя будет образований статусов, квалификаций, званий, степеней, хотя бы вполовину, чем у Алекса44, я выслушаю и приму к сведению, твой "ВЫДАЮЩИЙСЯ" комментарий. А пока ты отдыхаешь.
5. Специально для Kilimanjaro. Видимо у тебя множество комплексов, может быть и сексуальных в том числе. Мой пол - мужской, запомни, пожайлуста, на будущее. Я же не называю тебя девушкой. Потом, ещё могу порекомендовать отличного психолога. Есть надежда, что он поможет избавиться от юношеского максимализма, да и вообще поправит. Так что пишите-звоните. И тебя здесь никто не держит - Вы самое слабое звено! - прощайте.
6. Повторюсь: Пришёл в эту лигу для того чтобы играть с друзьями, а не стать №1 среди не известного мне круга лиц, пришёл не бахвалиться деньгами и утешать своё "раненое в ж." самолюбие. Я уважаю общество вкотором живу и дышу. Если люди, которые меня сюда привели(Недвед - это не ты), скажут своё авторитетное для меня мнение, что мне нужно скинуть несколько игроков, либо как-то подкорректировать другие вещи - это будет сделано.
7. Всем приятных выходных. Берегите себя и свою нервную систему. И омните, что нервные клетки не восстанавливаются. :hello:
Алекс44
 
 
 

Сообщение Seashark 06 июл 2007, 15:35
Микл - это бывший президент Франции, назовём это так))))
А убрать пожно просто - попросить Акара, он и уберёт.
Мне кажется, стоит просто продать парочку игроков в новом сезоне, а все деньги (как уже было сказано ранее) вложить в стадион. Как раз националка будет выступать на 120 тысячах, от этого выиграют все.
Извините что влез, просто надоело что в личку меня в чём-то ещё и обвиняют.
Seashark
 
 
 

Сообщение @narhist 06 июл 2007, 15:37
Лучше б у меня Минерос купил))) Я ж предлагал :mrgreen:

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Слухай Шарк что ж ты опять от нас ушел.А то я только думал что все-таки смогу хоть раз тебя выиграть, а тут такое :(
@narhist
 
 
 

Сообщение abys 06 июл 2007, 15:52
Читал... Сначала хмурился, потом смеялся. Тема привлекла даже уважаемых мной коллег (имею ввиду т.Расческина) из других стран. Выскажу свое мнение. Есть несколько толковых мыслей у высказавшихся здесь по этой теме, но их меньшинство. Большая часть откровенно глупые. Если без обид и без персоналий, то проложим. Перерегистрация команды - откровенный бред, на который никто и никогда не пойдет (ни Лига, получившая значительную финансовую подпитку, ни, естественно Алекс, вложивший сюда эти деньги. Соглашусь с мнением, что интрига чемпионата в следующем сезоне будет убита, если оставить УК в том виде, в которм он сейчас существует. И играть будет уже не интересно и к поражениям от УК привыкнут все. Выход из ситуации? Ну, видимо, продать суперзвезд... может еще какой. В любом случае, мне кажется, решать это не нам, а Алексу. Ему здесь играть. Также, как и нам, собственно. Челси, чемпионом в этом году не стал, например... С тем, что "То, что не запрещено - разрешено" согласен полностью. На выходных еще подумаю... Всем, аналогично, приятных выходных.
abys
 
 
 

Сообщение Seashark 06 июл 2007, 15:57
2@narhist
А я может быть и не вышел в Д1... И всё из-за глупой травмы лучшего нападающего, которому я форму поменял на пик. С ним я бы мог пройти 2 супера...без него нет.
Ну ничего...может будет 3-ий приход, будет ещё возможность меня обыграть))) Ну или в КМ попадём друг на друга... :D
Seashark
 
 
 

Сообщение adik23 06 июл 2007, 15:59
Алекс44 писал(а):Как всё тут серьёзно! Прям дух захватывает от эмоций, которые испытывают менеджеры команд, входящих ФФ Венесуэлы.
Раз здесь учитывается общественное мнение, изложу свою программу и попытаюсь объяснить местному населению, которое меня не знает, мотивы, которые "двигали" мной.
1. Начну с самого "вменяемого" комментария Недведа. Димка, если ты хочешь попикироваться со мной по поводу соотношения норм морали и права или надавить на совесть, то на виртуальном футбольном форуме - это не место и не время. С удовольствием обсужу твои предложения на чемпионате России по пляжному футболу в Сб или Вс, если ты не забудешь, в очередной раз, прибыть на игру(извини за подкол, жисть - жестокая) :-))).
2. Для всех. У меня не было цели сделать суперклуб типа легендарного здесь "Зенита", о котором мне уже поведали. Была конкретная задача - пройти "Трухиланес" любой ценой и играть в Д1 с моими друзьями уже сейчас, а не ждать ещё полгода - время деньги, а жизнь коротка. Правда, что я ещё не достаточно разобрался в математике, которая здесь правит бал, поэтому ещё раз выражу благодарность Антону Чернышову(бывший менеджер УК объяснивший как добиться положительного результата).
3. То, что написал abys соответствует действительности. Дальнейшего усиления и раскачки игроков не будет, хотя я могу сделать не напрягаясь эту команду с V 1200. Для удовлетворения интереса любопытных отвечу, что в команду вложено 2000$.
4. Специально для SHEV@. Малыш (ты не против если буду тебя так называть? ты ведь помладше будешь! а ты меня назвал "умным" и, по моему, лезешь в чемп, где тобой даже не пахнет), когда у тебя будет образований статусов, квалификаций, званий, степеней, хотя бы вполовину, чем у Алекса44, я выслушаю и приму к сведению, твой "ВЫДАЮЩИЙСЯ" комментарий. А пока ты отдыхаешь.
5. Специально для Kilimanjaro. Видимо у тебя множество комплексов, может быть и сексуальных в том числе. Мой пол - мужской, запомни, пожайлуста, на будущее. Я же не называю тебя девушкой. Потом, ещё могу порекомендовать отличного психолога. Есть надежда, что он поможет избавиться от юношеского максимализма, да и вообще поправит. Так что пишите-звоните. И тебя здесь никто не держит - Вы самое слабое звено! - прощайте.
6. Повторюсь: Пришёл в эту лигу для того чтобы играть с друзьями, а не стать №1 среди не известного мне круга лиц, пришёл не бахвалиться деньгами и утешать своё "раненое в ж." самолюбие. Я уважаю общество вкотором живу и дышу. Если люди, которые меня сюда привели(Недвед - это не ты), скажут своё авторитетное для меня мнение, что мне нужно скинуть несколько игроков, либо как-то подкорректировать другие вещи - это будет сделано.
7. Всем приятных выходных. Берегите себя и свою нервную систему. И омните, что нервные клетки не восстанавливаются. :hello:

Alex44, vse delo v tom, chto ti ubil intrigu, to radi chego zdes igrayut mnogie igroki...
interesno, tvoi druz'ya igrayut v Venesuele? esli da, to ti sobiraeshsya s nimi IGRAT' ili razmazivat po stenke, potomu chto s takim kol-vom spetsuh ni odnomu venesuelskomu klubu nerealno budet obigrat tvoyu komu....
adik23
 
 
 

Сообщение @narhist 06 июл 2007, 16:01
на самом деле если серьезно то полностью согласен с Абисом.Магазин вполне разрешенная весч.Кто хочет и может пользуется, кто не хочет или не может не пользуется. В мозговых способностях человека который может спокойно ложить 2 штуки в игру я не сомневаюсь, я надеюсь что он же не наркотой торгует что-бы таковые заработать(или я ошибаюсь: ) ).Конечно играть стало не так интересно, нонадо же Акару как-то окупать проект.На халяву то ничего не бываетЯ сам иногда чутка бабла подкидываю(ВИП таки не бесплатен). В общем прокачивать команду Алекс имел полное право.И я считаю что он сам может решить что с клубом делать.
Прошу не накидыватся на меня.Пощадите:)
@narhist
 
 
 

Сообщение Недвед 06 июл 2007, 16:02
Алекс, обязательно тебе скажу это при личной встрече тоже.
1. Не собираюсь записываться в уважаемые тобою люди. Ты не мать Тереза чтобы этим гордиться:))).
2. Похвально твое желание и возможность добиваться результата быстро.
3. К сожалению, один из уважаемых тобою людей выбыл во 2 див и ему уже <удалено автоцензором>, а второй в силу своей дипломатичости и природной скромности :))не захочет говорить тебе это, но своей комой ты убиваешь один из немногих "нормальных" чемпионатов во ВСОЛе. Подозреваю, что тебе видимо все равно, но совершенно не хочется играть, зная результат заранее. Имея 10 Л4 и игроков типа 21 101, ты можешь даже не заходить в ростер для выставления состава, будет хватать даже автососа. Тебе этого хочется, ты к этому стремился? Еще раз повторюсь, в сложившейся ситуации я буду играть дублем на отдыхе оба матча и призываю это сделать остальных. Будешь нашим королем!
Последний раз редактировалось Недвед 06 июл 2007, 16:12, всего редактировалось 2 раз(а).
Недвед
 
 
 

Сообщение adik23 06 июл 2007, 16:02
abys писал(а):Читал... Сначала хмурился, потом смеялся. Тема привлекла даже уважаемых мной коллег (имею ввиду т.Расческина) из других стран. Выскажу свое мнение. Есть несколько толковых мыслей у высказавшихся здесь по этой теме, но их меньшинство. Большая часть откровенно глупые. Если без обид и без персоналий, то проложим. Перерегистрация команды - откровенный бред, на который никто и никогда не пойдет (ни Лига, получившая значительную финансовую подпитку, ни, естественно Алекс, вложивший сюда эти деньги. Соглашусь с мнением, что интрига чемпионата в следующем сезоне будет убита, если оставить УК в том виде, в которм он сейчас существует. И играть будет уже не интересно и к поражениям от УК привыкнут все. Выход из ситуации? Ну, видимо, продать суперзвезд... может еще какой. В любом случае, мне кажется, решать это не нам, а Алексу. Ему здесь играть. Также, как и нам, собственно. Челси, чемпионом в этом году не стал, например... С тем, что "То, что не запрещено - разрешено" согласен полностью. На выходных еще подумаю... Всем, аналогично, приятных выходных.

abys, intriga budet ubita minimum sezona na 3-4, tolko cherz 3-4 sezona ya smogu sdelat 8-9 L4 dlya svoey komi, a drugie menedjeri?
adik23
 
 
 

Сообщение @narhist 06 июл 2007, 16:03
Seashark писал(а):может будет 3-ий приход, будет ещё возможность меня обыграть))) Ну или в КМ попадём друг на друга...

Ну я буду ждать)))
@narhist
 
 
 

Сообщение abys 06 июл 2007, 16:06
Извините, что вернулся... не дает тема убыть на уикэнд (резко повысился градус в форуме, не так ли?:) )
Адик23, друзья Алекса здесь играют (это можно также выяснить из предыдущих постов). Лично я начинаю подыскивать себе стенку помягче :D
Если серьезно, то предлагаю взять всем тайм-аут до понедельника. Я думаю, все решится на выходных каким-то образом...
Еще раз с наступившими всех :beer:

p.s. @narhist про наркотики ЖЖОШЬ, надо будету Алекса спросить :mrgreen:
p.p.s. 2Недвед. Дим, я, конечно же, скромен от природы, но с Алексом поговорил еще вчера на эту тему.
abys
 
 
 

Сообщение SHEV@ 06 июл 2007, 16:14
)))))))))))))))))))) 2шт выкинуть на ВСОЛ )))))))))))))) - ну и скучно же ты живешь.
да, старый, впустую ушли все твои степени, если не хватило их, что б мозгами команду вывести.
"интересной" игры :D :D :D
SHEV@
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венесуэла