Юниоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение United_Meat 20 июн 2013, 00:46
крент писал(а):Ты в сборной когда нибудь руководил ????????????????????????
Есть замены !
Ну давай расскажи мне сказку на ночь как ты будешь менять 19 70 Л4ПК4 и игрока 19 70 Л4Г4ПД4СК4 при игре спартаком

Или ты хочешь руководить сборной дистрофиков что бы менять 19 48 ПК Км на 19 55Г4
United_Meat
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение крент 21 июн 2013, 10:17
United Meat писал(а):
крент писал(а):Ты в сборной когда нибудь руководил ????????????????????????
Есть замены !
Ну давай расскажи мне сказку на ночь как ты будешь менять 19 70 Л4ПК4 и игрока 19 70 Л4Г4ПД4СК4 при игре спартаком

Или ты хочешь руководить сборной дистрофиков что бы менять 19 48 ПК Км на 19 55Г4
Во - первых без оскорблений !!!! За сборную и президентство опыт есть !!!! Читай Визави !!!
крент
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение Львович. 21 июн 2013, 10:43
крент писал(а): Во - первых без оскорблений !!!!
Судя по твоим безосновательным и очень неожиданным прямым оскорблениям меня в личке ещё в феврале, от тебя эти требования звучат как диагноз.
Львович.
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение крент 21 июн 2013, 10:52
Кто кого оскорбляет !!!!
Львович. 19.06.2013,
вот ты придурок то)))
Львович. 08.02.2013, 11:29
Добавок, жду когда ты попросишь ещё у меня соску))
Львович. 08.02.2013, 09:04
Кренты - Добавки, вводимые в состав цемента при помоле для улучшения его свойств.
википедия
Как точно сказано)))))))))

Буду звать карапуза Дениску Добавком)))))))))
Львович. 08.02.2013, 08:51
Страшный сон приснился, малыш?)))
Иди, залезь под одеяло к маме.
Нет, тебе нужно к папе)))
крент
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение Miss_Ferguson 21 июн 2013, 11:19
какая милая переписка)))
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение United_Meat 21 июн 2013, 11:24
крент писал(а): Во - первых без оскорблений !!!! За сборную и президентство опыт есть !!!! Читай Визави !!!

Тебя ещё пока не оскорблял, не стоишь ты этого и опыта у тебя нет.
Твоё выступление в сборной я смотрел и твои мега бей-беги и катеначчо, да и чудо "усиливающие" замены тоже, поэтому я против твоего тренерства в сборной ты ещё не дорос и к молодёжи с твоей политикой прокачки тебя подпускать нельзя.
Вот грамотный подход:
"Поэтому предлагаю:
1. менеджеры (хотят они денег или нет, не важно, главное чтобы хотели сильную сборную Венесуэлы) выбирают себе позиции игроков, которых будут качать для юниорки
2. определяемся по дате, к которой игрок должен быть подготовлен (должно быть общее решение)
3. после прихода молодежи 27 сезона изучаем стили всех 16-ти леток (и кто хочет 17-ти леток)
4. координатор (Денис к примеру) решает вопросы по переходу 16-ти леток из клуба, где он появился (где его не будут качать) в клуб, который заинтересован в прокачке
5. создаем денежный запас в Фонде Федерации и делим его на количество подготовленных игроков (есть вариации данного пункта)"

А вот это твой полнейший бред и только разорит фонд и выхлоп будет пару недоделок в сборной:
"Все менеджеры , реально прокачивающих игроков , будут поощрены . Из фонда федерации и надеюсь из части прибыли тренеров сборных
Если чел сначала сезона уже натренировал пару баллов ... это уже реально !!!"
United_Meat
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение Львович. 21 июн 2013, 13:19
крент писал(а):Кто кого оскорбляет !!!!
Сударь, вы гениальны! Правильно, зачем выкладывать всю наши личную переписку и ваши первые два поста мне.)

Юноша, буду очень рад если все ваши обещания воплотятся в жизнь!
Более того многим будет мегаинтересно наблюдать за данным процессом, так как чувство юмора и рассудок у большинства здесь в отличии от вас, молодой человек, присутствуют.
Львович.
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение verh11 21 июн 2013, 15:37
Мне кажется, что Денису все равно мы должны спасибо сказать))) реально оживил и повеселил))) я реально, уже второй день, улыбаюсь от ВСОЛа))) давно такого не было :grin:
Аватара пользователя
verh11
Опытный менеджер
 
Сообщений: 470
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 23:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
Депортиво Миранда (Каракас, Венесуэла)
Олимпия (Борша, Словакия)
Вертан (Стокгольм, Швеция)
 

Re: Юниоры
Сообщение крент 21 июн 2013, 18:31
В свое время управлял ....десятью командами плюс две сборные и президентснсвто .....приличные результаты
крент
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение Miss_Ferguson 21 июн 2013, 20:15
ну аватарки у вас теперь вообще красноречивые)
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение крент 22 июн 2013, 20:57
millagressina писал(а):ну аватарки у вас теперь вообще красноречивые)
аватарка нормальная!!!
крент
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение akella 27 июн 2013, 11:30
Выбор особо не велик, но вип сказывается. Считаю, что у тренера сборной обязательно должен быть вип.
akella
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение Miss_Ferguson 02 июл 2013, 23:42
теперь у него есть ВИП, и мы ему больше не нужны) Надолго ВИП-то дают сразу при вступлении в должность?)Просто интересно, когда он снова заактивничает)
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение United_Meat 03 июл 2013, 11:15
Когда его выкинут сразу закончится вип вот тогда заактивничает, скажет что комп сломался или проблемы на должности главного инженера в кабинете труда.
United_Meat
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение крент 04 июл 2013, 13:25
Просьба сделать юниорам восходящие 117 на первый матч !!!! на 14 июля.....
крент
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венесуэла