Юниоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение крент 18 июн 2013, 21:00
Приглашаю принять участие в развитие наших юношей

Изображение


Участвует наша молодежь 16-19 лет !

Как считаем:
Набранный балл в игре +2, набранные баллы в сборной считаются;
Потерянный балл в игре -3;
Вкаченный балл +2, по двойной цене +4, по тройной цене +6 и т.д;
1. Натренированная спец. Возможность: 7 очков за " Л "; 6 очка – " Д ", " Пк ", "Км"; 5 очка за остальные. Для вратарей: 7 – " Л ", 6 – " В " и " Р ", 5 – все остальные ;
игроки обороны - 6 очка -"Оп" , "ОТ" ;
игроки нападения - 6 очка -"У"
2 . Натренированная спецвозможность: - вторая - 10 . третья - 12 и т. д
Наличие совмещения +2 балла (вратари соответственно начинают с 2 баллами форы).
+10 баллов игроку стиль которого известен.
+10 баллов игроку достигнувшиму максимально возможного уровня прокачки 16-46, 17-59, 18-69, 19-79.

Баллы начисляются за спецвозможности и баллы, вкаченные в 26-ом сезоне (Л4 и совмещение учитываются независимо от сезона когда они появились). В распределении фонда участвуют игроки, которые достигли определённого уровня:
Лучшие....5 ......... 10.........15 .......В зависимости от достижения !!

1 . Фредди Мина - Баралт (Мене Гранде, Венесуэла)
2 .
Последний раз редактировалось крент 19 июн 2013, 11:29, всего редактировалось 3 раз(а).
крент
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение verh11 19 июн 2013, 10:12
Хорошая тема. Наконец-то кто-то решил этим вопросом заняться. Чуть по-больше времени будет, помогу с удовольствием. Это больше похоже на конкурс, а надо бы заняться конкретно развитием молодежи для юниорской сборной страны.

Сейчас надо заручиться поддержкой менеджеров для начала и закрепить за каждым позиции игроков, которые он (менеджер) готов подготовить в определенном виде (количество баллов и спец) к определенному времени. Подсчет вкаченных баллов и перевод их в деньги, по предложенной в шапке системе, мало эффективен в плане достижения результата прокачки. Т.е. деньги то отдадим, но игрока нормального не получим.

При всем при этом, надо бы качать известных малышей да еще и одного стиля))) (желательно)... это очень сложно, но можно!

Поэтому предлагаю:
1. менеджеры (хотят они денег или нет, не важно, главное чтобы хотели сильную сборную Венесуэлы) выбирают себе позиции игроков, которых будут качать для юниорки
2. определяемся по дате, к которой игрок должен быть подготовлен (должно быть общее решение)
3. после прихода молодежи 27 сезона изучаем стили всех 16-ти леток (и кто хочет 17-ти леток)
4. координатор (Денис к примеру) решает вопросы по переходу 16-ти леток из клуба, где он появился (где его не будут качать) в клуб, который заинтересован в прокачке
5. создаем денежный запас в Фонде Федерации и делим его на количество подготовленных игроков (есть вариации данного пункта)
Аватара пользователя
verh11
Опытный менеджер
 
Сообщений: 470
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 23:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
 

Re: Юниоры
Сообщение крент 19 июн 2013, 10:30
Все менеджеры , реально прокачивающих игроков , будут поощрены . Из фонда федерации и надеюсь из части прибыли тренеров сборных
Качать нужно , однозначно , под солнце !
Конкурс , вне зависимости от подачи заявок , менеджерами игроков будет проведен !!!
Выберу сам !
Возможно по ходу конкурса их он заинтересует
Комментарий модератора: 2.5.10. Запрещено использовать нестандартный шрифт, кроме как с целью выделить значимость отдельного слова или фразы.
Если будете злоупотреблять не стандартным шрифтом будут карточки. Отредактировал.
крент
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение verh11 19 июн 2013, 10:42
крент писал(а):Все менеджеры , реально прокачивающих игроков , будут поощрены . Из фонда федерации и надеюсь из части прибыли тренеров сборных
Качать нужно , однозначно , под солнце !
Конкурс , вне зависимости от подачи заявок , менеджерами игроков будет проведен !!!
Выберу сам !
Возможно по ходу конкурса их он заинтересует

Эх, опять лозунги... а я то думал :(

не конструктивно ... "реально прокачивающих игроков" - что это? кто есть определитель этой реальности? ты?

зы: Хруста чем-то это все напоминает
Аватара пользователя
verh11
Опытный менеджер
 
Сообщений: 470
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 23:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
Депортиво Миранда (Каракас, Венесуэла)
Олимпия (Борша, Словакия)
Вертан (Стокгольм, Швеция)
 

Re: Юниоры
Сообщение крент 19 июн 2013, 10:50
Если чел сначала сезона уже натренировал пару баллов ... это уже реально !!!
Вот такие и будут в конкурсе!
крент
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение kurilich 19 июн 2013, 11:17
Дай то Бог если конкурс будет доведен до конца ! Пока же своего Фреда Мину запишу http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1191651 !
kurilich
Президент ФФ Арубы
 
Сообщений: 1480
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 20 май 2009, 06:42
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 518
 
Пюник (Ереван, Армения)
Университарио (Лима, Перу)
Эстрелла (Санта Крус, Аруба)
Эглон (Н`Джамена, Чад)
Фуаамоту (Фуаамоту, Тонга)
 

Re: Юниоры
Сообщение крент 19 июн 2013, 11:28
Конкурс будет доведен до конца !!!
Твой первый !!!
крент
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение shefvetal 19 июн 2013, 12:47
в этом сезоне я пас (ветеранских спецух уже не осталось ), а вот в следующем-любую позицию прокачаю!
shefvetal
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение kurilich 19 июн 2013, 12:49
Если в этом сезоне придет 16 летка (а он должен прийти , команда слабая и из 3-го дивизиона ) то буду прокачивать LD-RD ,1или 2 спецвозможности закачаю и баллов 5-6 !
kurilich
Президент ФФ Арубы
 
Сообщений: 1480
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 20 май 2009, 06:42
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 518
 
Пюник (Ереван, Армения)
Университарио (Лима, Перу)
Эстрелла (Санта Крус, Аруба)
Эглон (Н`Джамена, Чад)
Фуаамоту (Фуаамоту, Тонга)
 

Re: Юниоры
Сообщение United_Meat 19 июн 2013, 13:00
В этом сезоне 16 летку буду ждать известные есть в СШ. Сделаю АМ или ДМ 1 спецуху смогу в след 4.
United_Meat
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение крент 19 июн 2013, 16:38
United Meat писал(а):В этом сезоне 16 летку буду ждать известные есть в СШ. Сделаю АМ или ДМ 1 спецуху смогу в след 4.

Можешь не рассчитывать !!! Максимум 17-35 . Переговори с менами с низжих дивов о покупке игрока 17-ти летки и прокачай !!!!
крент
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение smolnuy 19 июн 2013, 20:45
У меня приоритет дождевой прокачке(бретань) и я выпадаю автоматом из программы...
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 523
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Юниоры
Сообщение крент 19 июн 2013, 22:09
smolnuy писал(а):У меня приоритет дождевой прокачке(бретань) и я выпадаю автоматом из программы...
Не обезательно !!! Качай по максимуму спецухи и баллы !!! ВСборной он будет !!!
крент
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение United_Meat 19 июн 2013, 22:59
крент писал(а):
United Meat писал(а):В этом сезоне 16 летку буду ждать известные есть в СШ. Сделаю АМ или ДМ 1 спецуху смогу в след 4.

Можешь не рассчитывать !!! Максимум 17-35 . Переговори с менами с низжих дивов о покупке игрока 17-ти летки и прокачай !!!!

Ты вообще о чём! придёт известный игрок, какие команды из низших :molot: и не 17 35, а 17 38-40, а ждать и надеяться буду на хотя бы 16 36.
Сборная в Венесуэле качается под Спартак, какой дождь, кто где играть будет. Ты с дубу рухнул или просто поднимаешь активность...
United_Meat
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение крент 19 июн 2013, 23:51
Ты в сборной когда нибудь руководил ????????????????????????
Есть замены !
крент
 
 
 

След.

Вернуться в Венесуэла