Перемены в федерации Венесуэлы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение шортет 04 июн 2013, 11:06
один в поле не воин
шортет
 
 
 

Re: Перемены в федерации Венесуэлы
Сообщение Miss_Ferguson 04 июн 2013, 11:16
воин еще как. предлагайте. организовывайте. создайте программу свою. просто написать перемены - это одно, а вы устройте перемены.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Перемены в федерации Венесуэлы
Сообщение Львович. 04 июн 2013, 11:23
лето)
выключи комп, тел, ноут
сходи позагорай, искупайся)
книжку почитай вот :cool:
Львович.
 
 
 

Re: Перемены в федерации Венесуэлы
Сообщение Andrei Morozov 04 июн 2013, 11:25
Давайте уже организуем конкурс.Допустим на Кубок Межсезонья.Допустим не сложный +\- .Вести не трудно.Подсчеты минимальные.Готов его спонсировать,победителю 1.000.000 на счет команды.Разве плохо.Просто так заработать денежку.Сам вести не могу.Уезжаю 7 июня отдыхать.Если устроить на чемпионат то я уже приеду и смогу его вести.Где президент?Что молчит?Говорите уже.Общайтесь.Предлагайте.Кому что не нравиться ругайте.Вообщем живите.
Но это не правильно.Если ты являешься президентом,то делай что нибудь.Не хочешь уходи.А просто так сидеть это не вариант.
Andrei Morozov
 
 
 

Re: Перемены в федерации Венесуэлы
Сообщение Львович. 04 июн 2013, 11:52
Andrei Morozov писал(а):Не хочешь уходи.А просто так сидеть это не вариант.
на чемоданах
ВИП оплачен
жду нового президента
Львович.
 
 
 

Re: Перемены в федерации Венесуэлы
Сообщение Andrei Morozov 04 июн 2013, 11:55
А что его ждать то.Так можно и год на чемоданах просидеть.Уйдешь появяться кандидатуры.А то сижу жду.А чего жду не понятно.
Andrei Morozov
 
 
 

Re: Перемены в федерации Венесуэлы
Сообщение Львович. 04 июн 2013, 11:59
Andrei Morozov писал(а):А что его ждать то.Так можно и год на чемоданах просидеть.Уйдешь появяться кандидатуры.А то сижу жду.А чего жду не понятно.
Вы с шортретом?)
а смысл?
Львович.
 
 
 

Re: Перемены в федерации Венесуэлы
Сообщение Andrei Morozov 04 июн 2013, 12:14
А смысл мне уходить все равно все будет по старому,а смысл мне уходить ....Смысл есть всегда.Разве не видно что федерация загибается.Она вроде и есть,но ее нет.И в чем смысл?
Andrei Morozov
 
 
 

Re: Перемены в федерации Венесуэлы
Сообщение шортет 04 июн 2013, 13:04
согласен! на проведение конкурса, будет интересно. надо только с правилами определиться, да и начальный взнос хотя бы 100k не помешал бы
шортет
 
 
 

Re: Перемены в федерации Венесуэлы
Сообщение Miss_Ferguson 04 июн 2013, 14:53
зачем уходить?) я не пойму. вам будет проще если вообще президента не будет?)) а разница в чем?) давайте сюда свою адекватную программу, и уйдет он) сказали же вам, не вопрос) программу действий-то составьте)
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Перемены в федерации Венесуэлы
Сообщение varvar23 04 июн 2013, 21:54
Львович писал(а):
Andrei Morozov писал(а):А что его ждать то.Так можно и год на чемоданах просидеть.Уйдешь появяться кандидатуры.А то сижу жду.А чего жду не понятно.
Вы с шортретом?)
а смысл?
их уже 17%
varvar23
 
 
 

Re: Перемены в федерации Венесуэлы
Сообщение United_Meat 04 июн 2013, 22:38
ТоварисТчи желающие свергнуть президента у меня к вам вопрос: вы были сами когда нибудь президентами?
Что для вас президенство? создание конкурса?
Если на первый мой вопрос будет ответ нет, тогда сразу третий: вы базу реальных сможете лопатить? или вы думает это легко?
А так конечно если дело в конкурсах и веселье создавайте сами президенство тут не причём, я даже поучаствую если возмёте.
United_Meat
 
 
 

Re: Перемены в федерации Венесуэлы
Сообщение шортет 04 июн 2013, 23:32
Речь идет о поднятии общей активности федерации. И как мне кажется, президент "сидящий на чемоданах" как он сам сказал - тянет федерацию в низ
шортет
 
 
 

Re: Перемены в федерации Венесуэлы
Сообщение United_Meat 05 июн 2013, 00:14
Если он уйдёт что изменится?
Если есть желания поднять активность надо начать поднимать и когда она поднимиться без участия президента тогда можно говорить что президент не в состоянии поднять и предложить для начала человека и программу которая его заменит, а так это просто временный маленький взбрызг эмоций.
United_Meat
 
 
 

Re: Перемены в федерации Венесуэлы
Сообщение varvar23 05 июн 2013, 05:28
United Meat писал(а):Если на первый мой вопрос будет ответ нет, тогда сразу третий: вы базу реальных сможете лопатить? или вы думает это легко?
можешь в дет-сад пойти рассказать как тяжело вам(президентам) и какие вы загруженные.
нашему так называемому президенту даже новость лень писать, о чем дальше говорить можно?

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
United Meat писал(а):Если он уйдёт что изменится?
хуже точно не станет, хуже уже некуда.
varvar23
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венесуэла