Как я про.... ЧМ с молодёжкой Венесуэлы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алекс44 23 фев 2012, 22:35
Ну чтож братцы Венесуэльцы, вот и закончилась наша кампания на ЧМ. Закончилась она бесславно в четвертьфинале, где мы по пеналям проиграли сборной какой-то ..лупы.
Ну обо всём по порядку. После жеребьёвки отборочного этапа оказалось, что Венесуэла по силе третья в группе. Нас превосходили по силе Парагвай и Уругвай. В первом же туре нам гена подложила свинью. Со слабейшей сборной Чили мы умудрились сыграть вничью дома при большом преимуществе в силе. Это наложило отпечаток на стратегию нашей команды в отборочным цикле. Пришлось играть каждый матч на максимум, потому что в Южной Америке этот турнир скоротечен и составляет всего 8 матчей. Уже в следующем матче пришлось огорчить супером и победой на выезде нашего 2tha, который в этом цикле тренировал Уругвай. Терять очки было нельзя, т.к. выходит только одна команда... Закономерно обыграв Боливию, мы подошли на пике к выездному матчу с Парагваем, где...потерпели в равной игре единственное поражение за всю кампанию. Больше осечек было допускать было нельзя. Следующие три матча мы имели преимущество и одерживали заслуженные победы. А в последнем туре мы принимали супернастроенный Парагвай, но на нашей стороне была отличная подготовка и домбонус. К тому же нас устраивала ничья, т.к. мы имели одинаковое количество очков с Парагваем, но превосходили его по разнице мячей. Играли осторожно и своей цели достигли: мы вышли с первого места в группе на ЧМ напрямую.
Потом была финальная часть, где нам откровенно повезло с жеребьёвкой. Соперники в группе подобрались крепкие, но очень средние: Дания, Мавритания и Малайзия. Проблем с выходом из группы не возникло. С большим запасом вышли со второго места, что можно отнести на неблагосклонность генератора. В 1\8 нам в соперники попала сборная Барбадоса. Играли в полную силу, супер сэкономили, а соперник хоть и супернул, но был объективно слабее. Преимущество было небольшое, но гена решила припасти свои чудеса на следующий раз и мы побеждаем в доп. время. И вот 1\4 финала, где нас ждёт ..лупа без супера. Мы самая слабая команда, которая вышла в четвертьфинал ЧМ. Понимаю, что идеальная стратегия на оставшиеся матчи - это не ловить журавля в небе, мечтая в финале победить Финнов, а побеждать здесь и сейчас, не экономя супер. Опять наше небольшое преимущество, все в атаку, грубая...но наши У4 не забили. 0:0, пенали-лотерея и Панигутти из Депортиво Италия бьёт выше ворот, хороня наши надежды на медали.
Вот так я обосрался и не привёз медали в Венесуэлу. Всем спасибо кто в меня верил, готовил своих игроков, кормил их допингом и морально стимулировал.
Надеюсь, что в следующем розыгрыше ЧА мы исправимся и завоюем трофей. Всё-таки играть первенство континента проще, нежели ЧМ. Не отчаиваемся - мы в восьмёрке сильнейших федераций в игре!
Алекс44
 
 
 

Re: Как я про.... ЧМ с молодёжкой Венесуэлы
Сообщение SHEV@ 23 фев 2012, 23:41
что значит "какая-то"... Раз смогла(с геной) победить САМ :wise: Таджикистан (хоть и ссыканул стиль поставить) , то нормальная Гваделупа
SHEV@
 
 
 

Re: Как я про.... ЧМ с молодёжкой Венесуэлы
Сообщение Алекс44 24 фев 2012, 00:02
SHEV@ писал(а):что значит "какая-то"... Раз смогла(с геной) победить САМ :wise: Таджикистан (хоть и ссыканул стиль поставить) , то нормальная Гваделупа
Это для тебя, Бахе и Славы таджикистан с большой буквы)))
Для меня Венесуэла круче во много раз)))
ЗЫ Спорить не буду, по титулам вы пока впереди планеты всей. У нас в Венесуэле, кроме таджа Славы, "маньяков", озадаченных идеей мирового господства сборных, на сег. день нет. Но это ваш личный зачёт, ваша заморочка. Играйте в свою версию игры на здоровье, главное, чтобы втыкало)))
Алекс44
 
 
 

Re: Как я про.... ЧМ с молодёжкой Венесуэлы
Сообщение Takeda 24 фев 2012, 17:00
только Таджикистан.
Это безотносительно.
Правила написания, ну и некоторая доля уважения со стороны стремящихся.
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1559
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 671
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Re: Как я про.... ЧМ с молодёжкой Венесуэлы
Сообщение Алекс44 24 фев 2012, 17:14
Takeda писал(а):только Таджикистан.
Это безотносительно.
Правила написания, ну и некоторая доля уважения со стороны стремящихся.
Ок, проявлю уважение и поправлю: Таджикистан. Вы молодцы.
НО: я не являюсь стремящимся к побитию ваших рекордов. Когда был в ФФ Эфиопии мы бодались. Выступаю только в личном зачёте без всяких там федеральных образований. Ваши стремления(выдуманная игра в игре) похвальны, но сейчас мне абсолютно не интересны. Боритесь с другими коллективами маньяков и мне не доказывайте превосходство вашей фф. Это на финский(или что-то в этом роде) форум.
Алекс44
 
 
 

Re: Как я про.... ЧМ с молодёжкой Венесуэлы
Сообщение Алекс44 09 окт 2012, 22:23
Прошло немного времени и я про...л следующий чемпионат мира. Снова в плей-офф и снова по пеналям в игре с нашим существенным преимуществом http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 43&b=61573
Алекс44
 
 
 

Re: Как я про.... ЧМ с молодёжкой Венесуэлы
Сообщение VelvetSky 09 окт 2012, 22:47
Не ты один)
Аватара пользователя
VelvetSky
Президент ФФ Австралии
 
Сообщений: 1227
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 00:20
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 568
 
Онс Криэйтерз (Ньярела, Мали)
Пайнлэндс (Пайнлэндс, Барбадос)
Тахучи (Санта Крус, Боливия)
Моретон Бэй Юнайтед (Касино, Австралия)
Джокер (Раазику, Эстония)
 

Re: Как я про.... ЧМ с молодёжкой Венесуэлы
Сообщение Алекс44 09 окт 2012, 23:07
В следующем сезоне сборной нужен будет новый наставник. Ищите кандидатов.
Алекс44
 
 
 

Re: Как я про.... ЧМ с молодёжкой Венесуэлы
Сообщение Kilimanjaro 10 окт 2012, 09:19
Алекс44 писал(а):Прошло немного времени и я про...л следующий чемпионат мира. Снова в плей-офф и снова по пеналям в игре с нашим существенным преимуществом http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 43&b=61573

Убери подпись в профиле... Не соответствует он действительности, как показало время :)
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 584
 
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)
 

Re: Как я про.... ЧМ с молодёжкой Венесуэлы
Сообщение Алекс44 10 окт 2012, 09:33
Kilimanjaro писал(а):
Алекс44 писал(а):Прошло немного времени и я про...л следующий чемпионат мира. Снова в плей-офф и снова по пеналям в игре с нашим существенным преимуществом http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 43&b=61573

Убери подпись в профиле... Не соответствует он действительности, как показало время :)
Ну кто тебе такое сказал? Это называется "не донёс" ;)
Алекс44
 
 
 


Вернуться в Венесуэла