Cборные 21-22 сезонов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алекс44 28 июл 2011, 14:53
Выставил свою кандидатуру на голосование. При относительном равенстве по силе-спецам отдавал предпочтение игрокам, которые находятся в распоряжении венесуэльских менеджеров. Жду Ваших голосов!
Алекс44
 
 
 

Re: Cборные 21 сезона
Сообщение Kilimanjaro 28 июл 2011, 15:04
aslan001 писал(а):всем хай. Я хочу на сборную заявку подать+могу помочь в определении стилей игроков :-)

ФФТ на данный момент категорически против назначения на пост тренера сборной иностранца.
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 584
 
 

Re: Cборные 21 сезона
Сообщение Серхио_86 01 авг 2011, 15:04
всем привет ! http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=681900 при силе 65-66 в юниорку попадает ?
Серхио_86
 
 
 

Re: Cборные 21 сезона
Сообщение Алекс44 01 авг 2011, 16:23
Как минимум три игрока на позиции крайнего заща превосходят твоего по баллам и спецам. Качай спецами и у него будет шанс закрепится в сборной
Алекс44
 
 
 

Re: Cборные 21 сезона
Сообщение Серхио_86 01 авг 2011, 16:59
да, у меня ещё 50 спецух на базе, сейчас вкачаю.. ну понятно
Серхио_86
 
 
 

Re: Cборные 21 сезона
Сообщение vizavi 01 авг 2011, 18:49
ТАФ писал(а):да, у меня ещё 50 спецух на базе, сейчас вкачаю.. ну понятно


И чего же ты пожалел ему спецух , имея столько "ветеранских" ???? Максимум что ты можешь в этом сезоне - это 5 баллов по 800к !!!!
4 ляма !!!!! С твоими нынешними финансами тяжеловато !!!! А спецух у тебя не осталось !!!!
vizavi
Президент ФФ Хорватии
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 07:45
Откуда: Гродно, Беларусь
Рейтинг: 552
 
Эль Гауафель Спортив (Гафса, Тунис)
Лара (Баркисимето, Венесуэла)
ДФА Юф Старс (Розо, Доминика)
Инбо (Далянь, Китай)
Неделишче (Дуньковец, Хорватия)
 

Re: Cборные 21 сезона
Сообщение Серхио_86 01 авг 2011, 19:49
vizavi писал(а):
ТАФ писал(а):да, у меня ещё 50 спецух на базе, сейчас вкачаю.. ну понятно


И чего же ты пожалел ему спецух , имея столько "ветеранских" ???? Максимум что ты можешь в этом сезоне - это 5 баллов по 800к !!!!
4 ляма !!!!! С твоими нынешними финансами тяжеловато !!!! А спецух у тебя не осталось !!!!

если что, то у меня 11 основных игроков, пусть даже 10, если отбросить кипера - на всех не хватило
Серхио_86
 
 
 

Re: Cборные 21 сезона
Сообщение Алекс44 14 авг 2011, 22:45
Пишу ругатся! Повод: сегодня в равном матче НА СВОЁМ поле наша молодёжка ПРОИГРАЛА сборной НА. Да, соперник в группе самый сильный, НО! Больше половины игроков сборной силой 100+ оказались в красной физе. При этом несколько манагеров не пошли навстречу моим просьбам по изменению физы СИЛЬНЕЙШИМ игрокам сборной. Что повлекло недобор около 150-200 баллов по полоскам. Если мы и дальше будем так готовится, то можем не выйти в финальную часть. Будем сотрудничать или проигрывать?
Алекс44
 
 
 

Re: Cборные 21 сезона
Сообщение Старик Рэй 20 сен 2011, 08:21
В Федерации эта тема (о сборных 21 сезона) вообще актуальна или нет??! Совершенно нечего почитать о планах венесуэльских сборных на текущие матчи, откуда эту информацию нарывать соперникам?!!! :beer:
Старик Рэй
 
 
 

Re: Cборные 21 сезона
Сообщение Алекс44 04 ноя 2011, 19:51
Сегодня ознакомился с предвыборной программой кандидата в тренеры национальной сборной Венесуэлы Дениса Верха aka verh11. Вот некоторые выдержки:
- в 20-м на Чемпионате Мира вывел команду из группы без супера и в четвертьфинале проиграл суперу от эфиопов, возглавляемых нашим "мегамозгом" Алексом. "Эфиоп" потом дошел до финала, где проиграл по пеналям Непалу;
- в 21-м "эфиоп" устроил мне обструкцию на форуме, упомянув умные слова типа "стагнация" и "регресс", после чего я решил не выставлять свою кандидатуру дабы отдохнуть, в основном, и посмотреть, что получится у товарища с манией величия. Далее, "эфиоп", ожидаемо возглавил молодежку, еле-еле вылез из отбора и довел сборную до полуфинала, где заслуженно проиграл Парагваю. В матче же за 3-е место гена подарил Венесуэле бронзу через 4 сезона после того, как мы стали Чемпионами Америки...
Хочу прокомментировать. И в качестве эпиграфа процитирую Булгаковских героев из "Мастер и Маргарита":
Воланд: Так что же говорит этот человек?
Фагот: А он попросту соврал! (Бенгальскому) Поздравляю вас, гражданин, соврамши!

Так вот, уважаемый Гражданин "Соврамши" Верх.
Во-первых, "заслуженный" проигрыш Парагваю http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1188781, был как раз гениным решением. Матч был абсолютно равным без единого тактического просчёта с моей стороны.
Во-вторых, "еле-еле вылез из отбора" во многом благодаря Вашему отказу сменить физы своим сборникам на матч 1 тура с Нидерландскими Антиллами. Надо сказать, что вы были не одиноки в этом начинании. Итог игры - домашнее поражение, которое отправило нас в борьбу за второе место в группе. За тот момент отдельное спасибо от имени федерации и меня лично. Страна должна знать своих героев.
В-третьих, Вы всегда управляли одной из сильнейших сборных на континенте. Иногда даже сборная Венесуэлы под Вашим управлением была заведомым фаворитом, не имея конкурентов. И 3 сезона подряд без титулов(18-20 сезоны) для такой сильной дружины - это нонсенс! После тотального превосходства по силе в течении нескольких сезонов все сильнейшие перешли в другую возрастную категорию и сборная сильно ослабла. Моя сборная в 21 сезоне была 12(!) по силе на континенте. В финальной части 9 из 16 участников. Поэтому твои камменты не уместны. К слову, немного арифметики. Твоя сборная могла показать сильнейшими(s11) на пике и без усталости такую силу http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=962969, http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=965308, http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=518750. Запишем 3000 на пике. Теперь посмотрим мою сборную http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1185150. Это пик моей сборной. Запишем 2500 (с супером(!), но в дождь). Разница в 500. Существенно? Пропасть!
В-четвёртых, грубейшие Ваши тактические промахи в полуфинале 19 сезона в матче с Ниделандскими Антиллами привели к поражению при +600 по полоскам. Полоски всё не решают.
В-пятых, знаю от Вас лично, как ты болел против сборной Венесуэлы в прошлом сезоне, изо всех сил желая ей не завоевать медалей под моим руководством. Вы не патриот федерации и ставите свои амбиции выше коллективных. Как Вас можно избирать тренером национальной сборной после этого хотя бы исходя из этических соображений?

Тем не менее, я буду голосовать за Дениса Верха aka verh11 на предстоящих выборах и буду искренне болеть, чтобы наша сборная под его руководством завоевала медали мирового чемпионата. Несмотря на то, что он редиска, его опыт может помочь показать сборной достойный результат.
С уважением, Алекс "давно не эфиоп" Француз.
Алекс44
 
 
 

Re: Cборные 21-22 сезонов
Сообщение verh11 04 ноя 2011, 23:26
уж добрая половина форумов всола заражена этими письменами...
с каких пор тебя интересует судьба ФФ Венесуэлы ты не рассказал народу))) сезон? полтора? :molot:
... и еще, для справки, тому же народу - по ходу 8 отборочных циклов молодежки, в которых я был у ее руля, Алекс, Француз, Профессор ... назовите как угодно... ни разу не поменял физу своим игрокам конкретно по моей просьбе, всякий раз рассказывая мне, что у него мирокубки. Аналогичным образом он неоднократно заявлял о том, что физы кончились, перед поездками в финальные раунды... тоже самое он проделывал и с националкой и с юношами...
т.е. совести нет вообще, умудряется еще меня в этом упрекать ........ (ругательная речь).
"Этические соображения" Алекса: много ли вообще у него, Алекса, в команде венесуэльцев? правильно, мало - как правило человека 3 сильных... сейчас появились два магазинных урода из Ангостуры... я же (и я не единственный такой врио героя), всЁ свое время нахождения в игре ращу венесуэльцев во всех трех своих командах...
ну да ладно, кого я хочу переубедить? и в чем собственно? не хотел отвечать, но так получилось...
Аватара пользователя
verh11
Опытный менеджер
 
Сообщений: 470
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 23:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
Депортиво Миранда (Каракас, Венесуэла)
Олимпия (Борша, Словакия)
Вертан (Стокгольм, Швеция)
 

Re: Cборные 21-22 сезонов
Сообщение Алекс44 05 ноя 2011, 10:20
Итак, по пунктам.
1. Судьба ФФ Венесуэлы меня интересовала всегда. Лучшим доказательством этого служит присутствие в s11 национальной сборной Венесуэлы двух основных игроков: вратаря Реверола http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=272496 и РД Салазара http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=372118.
2. Что касается моего отказа в смене физ, то это сущая правда. Только Вы забыли упомянуть, что у ЛЮ немного другие задачи, нежели у Депортиво Италия. ЛЮ приносит рейтинг федерации. Именно благодаря выступлению ЛЮ в мирокубках(куда и уходят все физы) со сл. сезона наша федерация будет на первом месте в Южной Америки, за счёт чего получит МАКСИМАЛЬНОЕ представительство клубов в мирокубках. Но от Вас лично спасибо не жду, т.к. зависть это не есть хорошо.
3. У Ангостуры я выменял двух средних игроков на одного сильного http://www.virtualsoccer.ru/managerzone ... &season=21. У Вас есть какие-то замечания по сделке? Мне безразлично каким образом появились у игроков контрагента спецы. Для меня главное, что спецы моего игрока не из магазина.
4. Вы растите Венесуэльцев во всех командах? Так сделайте так, чтобы они заиграли в националке. Растить - мало, хотеть сделать их лучшими - всё равно мало, действительно сделать лучшими - бесценно. Тренируйтесь!)))
5. Со сл. сезона в националке заиграет мой опорник Примера...

ЗЫ Не прокомментировано главное. Вам абсолютно нечего сказать по своим выступлениям со сборной в 18-20 сезонах и бездумным заявлениям по молодёжке 21 сезона! :wise:
Алекс44
 
 
 

Re: Cборные 21-22 сезонов
Сообщение verh11 05 ноя 2011, 14:03
Комментирую еще раз))) для особо одаренных, которые не поняли смысл поста № 1, в котором я ВСЁСКАЗАЛ и давать разъяснения очевидным вещам не считал необходимым: ты мои выступления не превзошел и придумываешь по этому поводу отмазки, т.е. пытаешься обычную рулетку объяснить законами "физики"... у тебя навязчивая идея по вопросу своей значимости, применительно к результату игры. Проще говоря, ты свое субъективное мнение навязываешь другим, мотивируя это тем, что у тебя якобы больше опыта. В принципе, по поводу того, что ты 25 часов в сутки проводишь во ВСОЛе я и не спорю, "опыта" игры с 15-ти аккаунтов 128-ю командами тебе действительно не занимать.
Ты охеренно крут! Возглавляй молодежку, делай совместно с менеджерами страны самую сильную сборку на континенте и выигрывай золото (повторяй результаты других)) - это очень длительный и трудоемкий процесс, тебе понравится! А то, что у тебя сборная слабая, так это твои проблемы. Что ты сделал, чтоб она сильная была?! Тебя поздравили с бронзой в первом же сезоне управления, так продолжай в том же духе, что ты выё...шься?
А после того как ты в следующем посту заявишь что-то типа того: "... да ты посмотри сколько у меня трофеев!...". Я тебе, о "великий", еще пару строк напишу.
Аватара пользователя
verh11
Опытный менеджер
 
Сообщений: 470
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 23:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
Депортиво Миранда (Каракас, Венесуэла)
Олимпия (Борша, Словакия)
Вертан (Стокгольм, Швеция)
 

Re: Cборные 21-22 сезонов
Сообщение Алекс44 05 ноя 2011, 14:27
Каким ты был, таким остался. Если сможешь привести в пример хоть один мой второй акк, то буду очень признателен(может я чего то не знаю? Хотя нет...я то знаю ОЧЕНЬ много чего интересного! ;) ). А то что ты бесишься от своего бессилия в этой игре(конкретно в ФФ Венесуэлы) - это очень приятный факт. Продолжай в том же духе - мне нравится. Я болею за тебя(с) на выборах :grin:
Алекс44
 
 
 

Re: Cборные 21-22 сезонов
Сообщение verh11 06 ноя 2011, 00:51
Алекс44 писал(а): Я болею за тебя(с) на выборах :grin:
ну слава Богу, а то я испереживался)))
зы: но, совести нет вашпе - ты, по всей видимости, умудряешься даже сам семя обманывать))) для кого ты это пишешь? мля, я ссусь с тебя :grin:
Аватара пользователя
verh11
Опытный менеджер
 
Сообщений: 470
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 23:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
Депортиво Миранда (Каракас, Венесуэла)
Олимпия (Борша, Словакия)
Вертан (Стокгольм, Швеция)
 

Пред.След.

Вернуться в Венесуэла