Cборные 21-22 сезонов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алекс44 08 июл 2011, 14:24
Хотелось бы узнать кандидатов на посты сборных 21 сезона. Кто куда планирует баллотироватся? Какие программы, цели и т.п.
Начну с себя. Хотелось бы тренировать молодёжную сборную. Программу выложу на форуме в начале сл. сезона. Цель только одна - победа на предстоящем ЧА.
ЗЫ Дениса подсиживаю))) Но ведь стагнация первый признак регресса любого рабочего процесса! :-)
Последний раз редактировалось Алекс44 04 ноя 2011, 20:12, всего редактировалось 1 раз.
Алекс44
 
 
 

Re: Cборные 21 сезона
Сообщение abys 09 июл 2011, 11:15
Никуда не буду заявлять свою кандидатуру. Слаффка покидает юниорку, как я понимаю?
abys
 
 
 

Re: Cборные 21 сезона
Сообщение verh11 09 июл 2011, 23:21
Алекс44 писал(а):Хотелось бы узнать кандидатов на посты сборных 21 сезона. Кто куда планирует баллотироватся? Какие программы, цели и т.п.
Начну с себя. Хотелось бы тренировать молодёжную сборную. Программу выложу на форуме в начале сл. сезона. Цель только одна - победа на предстоящем ЧА.
ЗЫ Дениса подсиживаю))) Но ведь стагнация первый признак регресса любого рабочего процесса! :-)

да подсижывай сколько влезет. молодежку хочешь? программу напишешь? цель у тебя?
да, попробуй))) прогрессивный ты наш виртуал... ты уже разок попробовал, отвозили тебя до слез :cool:
http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.ph ... 668&type=m
с 16-го то сезона много воды утекло, зарубцевалась поди, дырка то :D

зы: как я рад, что Эфиопы проиграли в финале)))) ты не представляешь
Аватара пользователя
verh11
Опытный менеджер
 
Сообщений: 470
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 23:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
Депортиво Миранда (Каракас, Венесуэла)
Олимпия (Борша, Словакия)
Вертан (Стокгольм, Швеция)
 

Re: Cборные 21 сезона
Сообщение Алекс44 10 июл 2011, 19:05
Дружище, за последние сезоны у меня только один провальный с Венесуэлой. Остальные все титульные. Но я же с тобой не писками пришёл на форум мерятся(здесь ты реально МУТАНТ). У тебя очень много сезонов подряд СИЛЬНЕЙШАЯ сборная и всего один РЕЗУЛЬТАТ. Хотя ты ДОЛЖЕН был завоёвывать каждый раз медаль. Очень низкий КПД(коэфицент полезного действия)! И то что ты радуешься моему поражению в финале ЧМ тебя отлично характеризует.
ЗЫ В 16 сезоне сборная была 2-3 по силе в группе. Так что выступили в свою силу+гена поддушила.
ЗЫ1 попробую - не сомневайся. И, в отличии от тебя, дам результат!
Алекс44
 
 
 

Re: Cборные 21 сезона
Сообщение verh11 10 июл 2011, 21:26
никому, во-первых, я ничего не должен. характеризует еще что-то меня?!
смотри глубже, хироу, а не воздух сотрясай) в матчах сборной от тренера зависит только физ форма на финалку, а в конкретных играх все решает гена))
я выводил молодежку и третьей по силе и второй с первого места в отборе. ты на публику штоль решил сыграть? типа, те, кто небольшое количество времени в Венесуэле играют, да еще те, кто за сборными особо не следит, посмотрят что ты здесь насрал в карман товарищу и проголосуют на выборах за тебя?
да <удалено автоцензором> с тобой, не утруждай себя писаниной, я не буду выставлять свою кандидатуру) получу удовольствие от того как тебя поимеют)))
Аватара пользователя
verh11
Опытный менеджер
 
Сообщений: 470
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 23:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
Депортиво Миранда (Каракас, Венесуэла)
Олимпия (Борша, Словакия)
Вертан (Стокгольм, Швеция)
 

Re: Cборные 21 сезона
Сообщение Алекс44 10 июл 2011, 21:48
Дэн, можешь выставлять или можешь не выставлять свою кандидатуру в Венесуэле. Мне до лампочки. Факты они факты. Сам же знаешь, как прокурор.
ЗЫ Попробуй поиметь себя сам. В предыдущих турнирах неплохо получалось. Только вот удовольствия от этого я не получал ;(
ЗЫ1 То, что ты открыто радуешься чужим неудачам - это классно. Так держать! Обещаю, что в характеристику тебе это не включим)))
Алекс44
 
 
 

Re: Cборные 21 сезона
Сообщение verh11 10 июл 2011, 22:12
опять лукавишь) сам тему открыл, сам задал вопрос про кандидатуры - а теперь, якобы, до лампочки :?
не интересен
Аватара пользователя
verh11
Опытный менеджер
 
Сообщений: 470
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 23:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
Депортиво Миранда (Каракас, Венесуэла)
Олимпия (Борша, Словакия)
Вертан (Стокгольм, Швеция)
 

Re: Cборные 21 сезона
Сообщение Алекс44 11 июл 2011, 08:07
После твоей реакции, именно твоя персона в данном разрезе(топике) до лампочки
Алекс44
 
 
 

Re: Cборные 21 сезона
Сообщение Bermelones 11 июл 2011, 08:31
Еттить!!!!! Какая пиар-кампания в Венесуэле!!)))) В Эфиопии давненько такого не было. Жаль не могу голосовать, ну видимо придется манипулировать голосом Реасона)))
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 434
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Cборные 21 сезона
Сообщение SSanders 12 июл 2011, 22:35
Я бы хотел отметить, что молодёжка единственная дошла до 1/4 финала из всех Венесуэльских сборных. И попадание в восьмёрку лучших команд мира есть по-существу большой успех для тренера и Федерации.
Аватара пользователя
SSanders
Менеджер
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 21 фев 2004, 12:48
Откуда: С-Петербург, Россия
Рейтинг: 524
 
Эстрелья Роха (Каракас, Венесуэла)
Ройал 95 (Парамарибо, Суринам)
Метрополитан Полис (Ист Молси, Англия)
 

Re: Cборные 21 сезона
Сообщение Алекс44 12 июл 2011, 23:34
Дело даже не в этом турнире. А в том, что руководя сборной 7 сезонов, в четырёх из которых сборная была сильнейшей на континенте и в мире, Денис привёз в федерацию всего 1 золотую медаль ЧА. 1 из 7, или даже 1 из 4(если не считать сезоны, когда сборная не была явным фаворитом)- это крайне низкий КПД.
Алекс44
 
 
 

Re: Cборные 21 сезона
Сообщение Kilimanjaro 16 июл 2011, 10:25
Принял для себя решение - баллотироваться в 21 сезоне на пост тренера юниорки, последний раз. Все таки 13 игроков для меня ребята по заказу качали... Щас кидать их под другие вожжи не вижу смысла :) Для себя ставлю цель привезти медали, пусть она завышена, но надо... Так же прошу о вашей помощи. Постарайтесь до начала цикла подкачать наших соплят.
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 584
 
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)
 

Re: Cборные 21 сезона
Сообщение Алекс44 17 июл 2011, 09:05
Программа кандидата на пост тренера молодёжной сборной Венесуэлы.
В этом сезоне молодёжка понесла невосполнимые потери в лице 12 игроков за 100 баллов, которые составляли её костяк в прошлом сезоне. Тем не менее налаженная система производства мегамонстров позволит и в этом сезоне собрать банду из 22 человек, которые в состоянии побороться за медали ЧА. Проблема только одна - баллы. Нужно начинать качать уже вчера. Поэтому ниже приведу список игроков, которых я бы хотел видеть под своими знамёнами:
Вратари:
1. Мичел Кофрадес GK 23 100 0 Л4 В4 Р Ат "Солидарити" Ойем
2. Осман Монтана GK 22 91 1 Л4 В4 Р4 Ат "Универсидад Арагуа" Маракай
3. Андрей Кассарино GK 23 87 4 Л4 В4 Р2 "Атлетико" Эль Вихия
Есть три претендента на пост №1 нашей сборной. Самый сильный - Кофрадес уехал зарабатывать деньги в Габон к грузинскому тренеру. Как будет со сменами физы пока непонятно - будем прорабатывать данный вопрос. Остальные пока на Родине и здесь вопрос о физах и усталости, думаю, не стоит. Свои своим меняют и подводят как надо))) В каждой игре будет стоять сильнейший на конкретный момент с учётом взаимки и сыгранности.
Крайние Защитники:
1. Пако Пинеда CD/RD 23 91 0 Л4 Д4 Пк4 Км4 "Биг Блю" Аганья 55 363к
2. Хосе Вильяреал LD/RD 23 88 0 Л4 Д4 Пк4 Км4 "Крузейро" Белу Оризонти 48 379к
3. Марио Ди Луко LD/RD 23 85 4 Л4 Пк4 Км4 Д4 "Уотфорд" Уотфорд 43 014к
4. Даниэль Киспе RD(будет совмещение LD) 20 85 5 Л4 Д3 Пк2(будет Пк4) Км "Гуна Трейдинг" Тиграй
Здесь безальтернативно. Только вот Ди Луко в сборной не будет. Тренер-нетрадициональной ориентации сделал из него конченого гея. А мы же геев в нашу сборную не привлекаем? Зато молодому Киспе будет вкачена Пк4, совмещение ЛД, будет добит баллами до максимально возможного с базы+ есть все основания полагать, что эфиопская команда будет всегда менять физу Киспе на 124% и подводить его без усталости к матчам сборной. Пинеда и Вильяреал - спартачи по скрытому стилю. Надо почаще их ставить вместе)))
Едем дальше - опорники:
1. Франсиско Примера CD/CM 23 104 5 Л4 Пк4 Д4 Км4 "Лига Юнион" Баркисимето
2. Хосе Мариа Пас CM/CD 23 98 0 Л4 Д4 Пк4 Ат3 "Сталлионс" Каракас
3. Паскуале Росания CM/CD 23 93 0 Л4 Д3 Пк4 Км4 "Эрмандад Галлега" Валенcия
Три основных. Остальные будут привлекаться в сборную в зависимости от физы и дальнейшей прокачки:
4. Джакомо Ди Джорджи CM/CD 23 90 2 Л4 Пк4 Д4 Ат3 "ФК Арекипа Тотал" Арекипа
5. Гонсало Оэб CD/CM 21 84 8 Д4 Пк4 Км4 Ат3 "Депортиво Италия" Каракас
6. Джованни Мендоза CD/CM 22 83 18 Л4 Км4 Пк3 "Атлетико" Эль Вихия
7. Вирхилио Пиньеро CM/CD 20 83 1 Пк4 Км4 Оп2 Ат3 "Льянерос Де Гуанаре" Гуанаре
Все опорники тренируются у Венесуэльских менеджеров, за исключением Ди Джорджи. Естественно, приоритет будет отдан подопечным наших манагеров.
Левые полузащитники:
1. Осмар Лабрадор LM/LF 22 97 0 Л4 Пк4 Км4 "Универсидад Арагуа" Маракай
2. Джон Басабе LF/LM 23 94 0 Д4 Пк4 Уг4 У4 "Санта Барбара ФК" Санта Барбара
3. Нэйс Йохан Гарсия LM/LF 22 89 9 Л4 Пк4 Д2 Км "Маристас" Каракас
4. Маурисио Лепри LM/LF 21 83 9 Л4 Пк4 Км3 Ат2 "Реал Боливар" Каракас
На этой позиции единовременно может играть только один игрок. Ждём от Владимира прокачки четвёртого слота Лабрадору Д2 или Ат2 с базы. Гарсию надо добивать до Км3 с базы уже в этом сезоне, тогда левый фланг будет более чем конкурентноспособен. Опять же играет сильнейший на конкретный момент с учётом физы, усталости, взаимки, сыгранности, стратегии физ на сл. матчи.
Правые полузащитники:
1. Бруно Ава Ибарра RM/RF 23 111 0 Д4 Пк4 Км3 Л4 "Институто Кумбрес" Каракас
2. Эдиксон Куевас RF/RM 23 107 0 Л4 Пк4 Д4 Ат4 "Олимпия" Борша
Здесь два безальтернативных персонажа. Оба у наших манагеров. Проблем с физами и усталостью не будет - уверен!
Нападающие:

1. Эмерсон Панигутти CF/CM 22 109 5 Л4 Пк4 Км4 У3 "Депортиво Италия" Каракас
2. Марлон Санчес CF/CM 20 104 1 Пк4 Км4 У4 Ат3 "Льянерос Де Гуанаре" Гуанаре
3. Давид Галинтез CM/CF 23 104 9 Л4 Д4 Пк4 Км3 "Маристас" Каракас
4. Фабиан Антонио Мембрилья CM/CF 22 103 0 Д4 Л4 Ат4 Пк4 "Горица" Нова Горица
5. Эндрис Хименес CM/CF 22 95 0 Д4 Пк4 Шт4 У4 "Санта Барбара ФК" Санта Барбара
6. Хосе Теран CF/CM 21 93 13 Л4 Пк4 Км4 Ат "Универсидад Арагуа" Маракай
А вот так я вижу нашу линию нападения. Все наши, кроме Мембрильи. Его манагеру уже отписал с вопросами о содействии в прокачке и подготовке к матчам. Ждём ответа, рассматриваем его попадание в заявку. Остальных качаем спецами(Панигутти У4, Галинтезу Км4) и баллами(Галинтез, Хименес, Теран).
Цели: медали ЧА. Какие именно загадывать не буду(хотелось бы золотые).
Время: будет затрачено столько сколько нужно для получения максимального результата в каждом конкретном матче.
Опыт: 6 титулов с разными сборными за последние 7 сезонов.
На все вопросы готов ответить на форуме и в личке.
Алекс44
 
 
 

Re: Cборные 21 сезона
Сообщение SSanders 21 июл 2011, 15:53
Ну после такого представления Алекс просто обязан выиграть ЧА :-)
Для главной команды Венесуэлы также задача одна - выигрывать медали, все предпосылки для этого есть!
Аватара пользователя
SSanders
Менеджер
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 21 фев 2004, 12:48
Откуда: С-Петербург, Россия
Рейтинг: 524
 
Эстрелья Роха (Каракас, Венесуэла)
Ройал 95 (Парамарибо, Суринам)
Метрополитан Полис (Ист Молси, Англия)
 

Re: Cборные 21 сезона
Сообщение A-Slane 23 июл 2011, 16:56
всем хай. Я хочу на сборную заявку подать+могу помочь в определении стилей игроков :-)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

След.

Вернуться в Венесуэла