Фонд Федерации Венесуэлы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fedamm 07 июн 2010, 18:14
В 17ом сезоне пусть и немного поздно, но мы постараемся создать фонд федерации на этот сезон. В двух словах о Фонде Федерации Венесуэлы.

Общие положения:

Фонд Федерации Венесуэлы создается для развития самой федерации и финансирования развития молодежи.

Сумма Фонда оговаривается перед началом каждого сезона.

Участие менеджеров в фонде добровольное.

Для того, чтобы менеджер принял участие в фонде ему необходимо:

1.Определить самостоятельно сумму взноса в фонд.
2.Огласить в этом топике своё решение о выделяемой им сумме.
3.Сохранить на своем личном счете, а не на счете команды, оглашенную сумму до конца сезона.
4.По просьбе президента нашей федерации или лица, им уполномоченного для распоряжения фондом, перечислить конкретную сумму денежных средств на счет команды, указанной в просьбе президента. При переводе обязательно указать, кем был выполнен перевод.
5.Отписаться в этом топике о выполнении просьбы по перечислению денежных средств.
6.Менеджер, получивший денежный перевод, обязан также сообщить в этом топике о поступлении этих средств.

Доходные статьи Фонда:

1. ДОБРОВОЛЬНЫЕ взносы менеджеров, заинтересованных в развитии Федерации;
2. Взносы от тренеров Сборных, составляющие не менее 25% от их зарплаты за управление Сборной, которые будут приниматься с их согласия и учитываться в активе Фонда после подтверждения тренера сборной.

Расходные статьи ФФВ:

1. Поощрение команд качающих юниоров.
2. Поощрение журналистов.
3. Поощрение менеджеров за активную помощь сборным командам Венесуэлы на протяжении сезона (увеличение физы, снижение усталости, информирование об отличном состоянии сборника).
4. Финансирование внутренних конкурсов федерации.

Казна Фонда (взносы+зарплата тренеров сборных):
 Добровольные взносы 17/18 сезонов:
МенеджерВзносПотраченоОстаток
1. Алексей Федашов105010500
2. Сергей Пикаефъ5005000
3. Алексей Бойко228022800
4. Маша Попова4004000
5. Екатерина Горелова7007000
6. Максим Симбирцев800660140
7. Денис Верх500050000
8. Евгений Колесников2002000
9. Юрий Пастушенко1001000
10. Вячеслав Баскаков2002000
11. Сергей Ключевский2002000
12. Дмитрий Мелешко2002000
13. Владимир Ануфриенко3003000
14. Владимир Дьяков5005000
15. Денис Сайгушев2502500
16. Алекс - Француз2002000
17. Кирилл Кирюшкин200-200
18. Игорь Юров200-200
19. Дмитрий Недвед1001000
20. Нуртас .!.(^_^).!.200-200
21. Александр Свердлин1500600900


Куда потратили деньги:

1. 600к журналистам за газету 17 сезона.
2. 12840к на Академию.

Обсуждаем, предлагаем, делаем взносы!
Последний раз редактировалось fedamm 25 сен 2010, 02:33, всего редактировалось 23 раз(а).
fedamm
 
 
 


Re: Проект. Фонд Федерации Венесуэлы.
Сообщение 2th 07 июн 2010, 18:28
Общевсоловская хрень с венесуэльским акцентом.
2th
 
 
 

Re: Проект. Фонд Федерации Венесуэлы.
Сообщение Сергей Ключевский 07 июн 2010, 19:03
Идея безусловно неплохая и даже правильная. Но у меня, как у человека с обостренным чувством справедливости сразу возникает вопрос - какова мотивация менеджера делать такие отчисления и как душить жабу, которая каждый раз у тебя спрашивает какого Х. ты отчисляешь бабосики в фонд, а Иванов (Петров, Сидоров и т.п.) нет. Думаю нужны какие-то бонусы. Только вот какие....?! Плюс еще проблема разности благосостояния менеджеров. Было бы у меня миллионов 50 всоликов - без проблем бы отдал 1-2 миллиона, а когда денег кот наплакал, то каждая копейка, как говорится, на счету.
Сергей Ключевский
 
 
 

Re: Проект. Фонд Федерации Венесуэлы.
Сообщение Foxx 07 июн 2010, 20:36
ПроЖэкт - это хорошо, но не слышно основных статей доходов :-) товарищей тренеров сборных, просим в студию :grin: :thanks:
Foxx
 
 
 

Re: Проект. Фонд Федерации Венесуэлы.
Сообщение J15 07 июн 2010, 22:01
идея хороша, но вот озвучивать кто сколько сдал мне не нравитсо :wise:
J15
 
 
 

Re: Проект. Фонд Федерации Венесуэлы.
Сообщение Сергей Ключевский 07 июн 2010, 22:33
Почему Джон? Фонд любой денежке будет рад, даже маленькой!!! :grin:
Сергей Ключевский
 
 
 

Re: Проект. Фонд Федерации Венесуэлы.
Сообщение fedamm 07 июн 2010, 22:54
Но у меня, как у человека с обостренным чувством справедливости сразу возникает вопрос - какова мотивация менеджера делать такие отчисления и как душить жабу, которая каждый раз у тебя спрашивает какого Х. ты отчисляешь бабосики в фонд, а Иванов (Петров, Сидоров и т.п.) нет. Думаю нужны какие-то бонусы. Только вот какие....?!
Если соберется фонд можно будет "нанять" наших менеджеров на должность журналистов. Думаю всем интересно читать качественные обзоры туров/кубка/ЧМ. А что в плане бонусов? Не платить менеджеру который не сделал взнос? В основном фонд будет тратиться на спонсирование юниоров, а тут мотивация менеджера только одна. Приятно когда сборная на ведущих ролях в мире.
Плюс еще проблема разности благосостояния менеджеров. Было бы у меня миллионов 50 всоликов - без проблем бы отдал 1-2 миллиона, а когда денег кот наплакал, то каждая копейка, как говорится, на счету.
Тут по 1млн никто и не требует, думаю каждый менеджер может найти по 100к-500к для фонда. Те же 100к это один обзор или 10 больших комментариев.
товарищей тренеров сборных, просим в студию
То же хотелось бы их услышать :)
идея хороша, но вот озвучивать кто сколько сдал мне не нравитсо
Почему?
Фонд любой денежке будет рад, даже маленькой!!!
Ага, соску юниору купим :cool:
fedamm
 
 
 

Re: Проект. Фонд Федерации Венесуэлы.
Сообщение SSanders 08 июн 2010, 00:04
"По поводу острого вопроса призовых денег, настоящая система их распределения ЦК Партии Венесуэлы мне не нравится, поэтому в конце сезона создам КТ для венесуэльских команд низших дивизионов, куда пойдёт вся заработанная сумма (помимо основного призового фонда). Пусть команды в честной борьбе выявят обладателя этих денег и потратят их на выращивание талантов по указанию ЦК! Здесь просто необходимо будет поднять вопрос о прокачке защитников."
Это моя предвыборная компания, так как за меня проголосовали, не считаю возможным отступать от предвыборных обещаний. Что из этого получится - посмотрим.
Аватара пользователя
SSanders
Менеджер
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 21 фев 2004, 12:48
Откуда: С-Петербург, Россия
Рейтинг: 524
 
Эстрелья Роха (Каракас, Венесуэла)
Ройал 95 (Парамарибо, Суринам)
Метрополитан Полис (Ист Молси, Англия)
 

Re: Проект. Фонд Федерации Венесуэлы.
Сообщение J15 08 июн 2010, 08:44
Сергей Ключевский писал(а):Почему Джон? Фонд любой денежке будет рад, даже маленькой!!! :grin:

ПОТАМУШТА, начнется, Джон - 300, а Ключ 500, а еще кто- то 100, в итоге появятся обиженные и оскорбленные, скинулся кто сколько может и достаточно, главное помощь а не ее афишировние, поэтому ПРезу в личку можно кидать кто и сколько готов, вот и все!
J15
 
 
 

Re: Проект. Фонд Федерации Венесуэлы.
Сообщение abys 08 июн 2010, 10:07
ЗП тренера сборной отдам в Фонд
abys
 
 
 

Re: Проект. Фонд Федерации Венесуэлы.
Сообщение fedamm 08 июн 2010, 10:16
ПОТАМУШТА, начнется, Джон - 300, а Ключ 500, а еще кто- то 100, в итоге появятся обиженные и оскорбленные, скинулся кто сколько может и достаточно, главное помощь а не ее афишировние, поэтому ПРезу в личку можно кидать кто и сколько готов, вот и все!
Можно и в личку, сути дела не меняет. Не понятно на что тут обижаться :?
Афиширование взносов нужно просто для удобства расчетов.
Это моя предвыборная компания, так как за меня проголосовали, не считаю возможным отступать от предвыборных обещаний. Что из этого получится - посмотрим.
Хорошо.
ЗП тренера сборной отдам в Фонд
Отлично.
fedamm
 
 
 

Re: Проект. Фонд Федерации Венесуэлы.
Сообщение toreador 08 июн 2010, 15:02
затихли сразу же.ну я наконец-то добрался до нужной мне команды..так что из Венесуэлы уходить не собираюсь)и поболтаю теперь чуток)
ФОнд - это штука клёвая,Конечно,нужная!
но бабла-то не у всех хватает!
это щас мы можем говорить,что мы сдадим-сдадим..
а потом...да жаба блин задушит!!!
меня задушит!!!у меня денег ну просто на нуле.
мало, вобщем-то.и мне ещё таджиков своих как-то надо развивать - а то самая возрастная команда страны там..
и тут...да я бы с радостью отдал!!!
да только что с того,что дам я 100 тысяч?у меня на треньку игрока 200 уйдут!!
а дам 100 - мне же,Сцуко,покажется мало!!кто-то дал 300, а деградат и 200 не могу??
а не могу! - вот тут и проблема!!
а не дам денег - мне обидно блин будет!!
вдруг, из ФОнда мне чо-нить перепадет??вот быдлом-то себя буду чувствовать!
toreador
 
 
 

Re: Проект. Фонд Федерации Венесуэлы.
Сообщение 2th 08 июн 2010, 18:10
Зачетный оффтоп федерации - бла-бла-бла... (Обновлять ежесезонно!!!)
2th
 
 
 

Re: Проект. Фонд Федерации Венесуэлы.
Сообщение toreador 08 июн 2010, 18:37
по-моему, такой же зачетный оффтоп есть в половине национальных форумов, да только там он как-то более мирно решается..
то ли менеджеры более спокойные..то ли ещё что-то.
а то тут неровен час и матом пошлют!
toreador
 
 
 

Re: Проект. Фонд Федерации Венесуэлы.
Сообщение Сергей Ключевский 08 июн 2010, 18:55
toreador писал(а):затихли сразу же.ну я наконец-то добрался до нужной мне команды..так что из Венесуэлы уходить не собираюсь)и поболтаю теперь чуток)
ФОнд - это штука клёвая,Конечно,нужная!
но бабла-то не у всех хватает!
это щас мы можем говорить,что мы сдадим-сдадим..
а потом...да жаба блин задушит!!!
меня задушит!!!у меня денег ну просто на нуле.
мало, вобщем-то.и мне ещё таджиков своих как-то надо развивать - а то самая возрастная команда страны там..
и тут...да я бы с радостью отдал!!!
да только что с того,что дам я 100 тысяч?у меня на треньку игрока 200 уйдут!!
а дам 100 - мне же,Сцуко,покажется мало!!кто-то дал 300, а деградат и 200 не могу??
а не могу! - вот тут и проблема!!
а не дам денег - мне обидно блин будет!!
вдруг, из ФОнда мне чо-нить перепадет??вот быдлом-то себя буду чувствовать!

" Я вся такая несуразная, вся угловатая такая!.. Такая противоречивая вся!" ("Покровские ворота"(с)) :D
Сергей Ключевский
 
 
 

След.

Вернуться в Венесуэла