Выбираем тренера сборной на 27 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Danila9 24 май 2012, 23:48
Решил создать эту тему , чтоб будущие тренера сборных не бегали по разным темам и не искали где-бы оставить свою программу на сезон сборной. :wise:
Вот именно здесь предлагаю подробно описывать ваши программы. Именно тут предлагаю обсуждать будущих тренеров сборных.
А от себя постараюсь предоставить все ЗА и ПРОТИВ каждой кандидатуры, возможно сделаем какой-то анализ менеджера, в общем теперь надеюсь выборы будут у нас с подготовкой.

Чего я этим хочу добиться : а того , чтоб не было "пустых " ,непонятных выборов тренеров, чтоб сборной не руководили тренера незнающие тактик и правил игры, чтоб ваш выбор был не "пальцем в небо" :wise:
Очень надеюсь ,что каждый менеджер ,который будет подавать заявку на тренера сборной, изволит здесь отписаться и подробно расскажет о планах на команду и на сезон!

Сейчас предлагаю все-таки определиться с тренером ЮНИОРСКОЙ СБОРНОЙ.
Напомню будущему кандидату требования президента :
1) Создать топик юниоской сборной на форуме :

а) в теме должен быть список игроков от 17 до 19 лет,которые будут подходить для сборной.
б) должна быть стилевая прокачка каждого,будь то "дождь" или "солнце".
в) тренер должен ставить различные задачи перед менеджерами по прокачке игрока,т.е. говорить сколько баллов и какие спецухи игрок должен получить в текущем сезоне.
г) следить за развитием игроков и хотя бы раз в 2-3 недели делать что-то вроде отчета по игрокам.
д) общаться в личке с менеджерами по поводу игроков(смена физы , отдых)

2) Поднять интерес менеджеров к воспитанию молодежи.
3) Помогать в проведении различных конкурсов по прокачке молодых.
4) Наконец поднять уровень нашей юниорки в международных соревнованиях!!!!

Прошу пока предлагать заявки на следующий сезон, при чем не только на юниорскую сборную, а и на другие тоже :wise:
Последний раз редактировалось Anonymous 13 июн 2013, 23:23, всего редактировалось 4 раз(а).
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 556
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 559
 
 


Re: Выбираем тренера сборной на 27 сезон.
Сообщение Харлампий 15 июл 2013, 21:39
ACEMOB писал(а):Харлампий .. Знаешь реплику с фильма : в чем сила , брат ?
Я тебе желаю чтоб все окружающие тебе желали то что желает твой друг гномик незнакомым людям в личках.!.!.
а я как бы никогда и не был фанатом трофеев во всоле..
Мне он всегда желал только хорошего, а плохого никогда. При этом мы с ним не то, чтобы знакомы.
Может, дело все-таки не в нем?
(При этом и к некоторым из вас я отношусь достаточно хорошо при этом)
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7584
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 515
 
 

Re: Выбираем тренера сборной на 27 сезон.
Сообщение Стасон 15 июл 2013, 21:47
так самое интересное, сообщение, которое я цитировал не нарушало ни одного правила форума, в том числе и сообщение А7. просто Монтекристо решил, что раз сообщения сами менеджеры свои затирают, то надо и дать жк, для профилактики :grin: :grin: товарищ, монтекристо, объясните мне нубу, играющему эннный год в данную игру (даже больше, чем некоторые "модераторы"), за что мне дали непонятную ЖК?) и пожалуйста, объяснение так же в скаут-коллегию, потому что жалоба туда уже отправлена)
    Желтая карточка была показана за этот пост 15 июл 2013, 21:56 модератором по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
Стасон
 
 
 

Re: Выбираем тренера сборной на 27 сезон.
Сообщение ACEMOB 15 июл 2013, 21:48
в нём. дело именно в нём.
ACEMOB
 
 
 

Re: Выбираем тренера сборной на 27 сезон.
Сообщение Forza 15 июл 2013, 21:52
*вырезано*. Этого не исправить. Ты с ним ведешь диалог допустим в новостях и тут же выхватываешь тонны говна в личке. Кому такое нужно?
Комментарий модератора: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Прекращаем оскобления.
Forza
 
 
 

Re: Выбираем тренера сборной на 27 сезон.
Сообщение Харлампий 15 июл 2013, 21:56
ACEMOB писал(а):в нём. дело именно в нём.
Почему тогда он тебя (или кому-то еще) пишет что-то нехорошее в личку? А мне плохого не пишет, а пишет хорошее?Если б только в нем - то он всем бы писал

Добавлено спустя Форца:
Forza писал(а):*вырезано*. Этого не исправить. Ты с ним ведешь диалог допустим в новостях и тут же выхватываешь тонны говна в личке. Кому такое нужно?
Ни разу не выхватывал. Странно :( При том, что сам любитель понакидать на вентилятор
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7584
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 515
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Выбираем тренера сборной на 27 сезон.
Сообщение ACEMOB 15 июл 2013, 22:22
был разговор о какой то мелочи игровой. давно. и всего одна реплика гномику.
в ответ одно предложение в личку о том чего нормальнопсихический человек никогда не напишет незнакомому челу..

я помню что вы тогда кругом писали что в открытую нельзя писать плохо, а в личку типа можно. а я как бы знаком с внутренностями сайтостроительства и всегда думал что такую пропаганду устраивают те кто читают лички. Типа вы общайтесь в личках а мы почитаем потащимся..
Именно поэтому лично у меня не было никакой разницы между личным сообщением и общими (теми что читают все а не только те кто мониторит личку).
Именно в эти времена и гадил гномик лички.
И пусть бы гадил дальше но только не трогая святых каких то человеских вещей..
Мне по... как и кто что пишет но не всё можно трогать даже через интернет.
Комментарий модератора: Аккуратнее в выражениях. Устное предупреждение. С уважением.
ACEMOB
 
 
 

Re: Выбираем тренера сборной на 27 сезон.
Сообщение Danila9 16 июл 2013, 00:12
Харлампий писал(а):
carlic писал(а):Спасибо, показали, где клуб моих поклонников. Ничего, ребятки, когда-нибудь может быть научитесь работать мозгами по части игры и кому хамить, а кого не стоит трогать :-)
Дело в том, что сильным всегда завидовали. Всегда и везде. Они всегда будут лить на тебя тонны говн. Просто потому что ты круче. Так же, как и на Француза. Так же, как и на Доса в свое время. Так же, как на многих других. Ты сделал то, что им не удастся никогда. Ты выиграл почти всё, они никогда не выиграют и половины этого.
На твоем месте я бы их просто потролливал изредка. А то они ж боятся. Даже сообщения свои затирают.

Харл, опять ты :hello: Я смотрю ты за всеми сильными менеджерами следишь и тянешь за них :-)

Скажу от себя :
1)Никто никому не завидует ,а мы просто общаемся!
2)Говна просто так не льют,согласись :wise: Значит есть за что !
3) С чего взял что кто-то боится чего-то?

Харл, троллями Парагвай не запугать ! Тут 4-5 сообщений в неделю, так что может получится ,что общаться будет сам с собой :grin:

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:
Харлампий писал(а):
ACEMOB писал(а):в нём. дело именно в нём.
Почему тогда он тебя (или кому-то еще) пишет что-то нехорошее в личку? А мне плохого не пишет, а пишет хорошее?Если б только в нем - то он всем бы писал

Харл вывод один напрашивается !!

Кто ему лижет- он пишет в личку хорошее!!! Кто как-то не согласен с его мнением - пишет гавно !

Это взгляд издалека, ведь мне карлик ничего плохого не сделал,а команды ,которые он создал (Хебар ,например) мне очень нравятся и я считаю это эталон команды, но все же есть и человеческие отношения ,в котолых я доверяю проверенным людям типа А7,Стасона и Форцы ,людям ,с которыми я общаюсь не один день и мнение мое совпадает с их во многом,а значит говоря про Карлика плохие вещи - эти люди не могут врать ,тем более втроем!!!

Без обид! :beer:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 556
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 559
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Выбираем тренера сборной на 27 сезон.
Сообщение Стасон 16 июл 2013, 09:03
так я ничего плохого, Вов, и не говорил))) как и хорошего... мне глубоко по...боку кто он и тд... с ним не сталкивался и все равно... я просто согласился с мнением А7, что реальная жизнь выше виртуальной должна быть, по крайней мере, и выхватил уже ни одну жк... так что лучше умолкнуть, пока не выхватил КК, а то кому потом обновлять результаты в конкурсах, особенно в общевсоловском :grin:
Стасон
 
 
 

Re: Выбираем тренера сборной на 27 сезон.
Сообщение Miss_Ferguson 16 июл 2013, 10:19
в котолых я доверяю проверенным людям типа А7,Стасона и Форцы ,людям ,с которыми я общаюсь не один день и мнение мое совпадает с их во многом,а значит говоря про Карлика плохие вещи - эти люди не могут врать ,тем более втроем!!!
Добрый день. А я Вам скажу, что Форца разводит тут новичков, обманывает их с целью получения выгоды. И покажу вам еще пару новичков, которые подтвердят. А также покажу несколько человек, которым он грубил в личку и на форуме. Мы все вместе тоже не можем врать. Нас больше чем трое.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Выбираем тренера сборной на 27 сезон.
Сообщение Rent 16 июл 2013, 11:29
Вроде тема про сборную. А тут разговоры впустую и ниочем. Могли бы и во флудилке писать. Зачем срач здесь разводить?

Надеюсь, что сезона через 2 появится и у меня талантливый юниор, который в будущем будет защищать цвета национальной сборной.

А так все сборные выступили неплохо в 1ом туре

Гондурас (национальная) - Парагвай (национальная) 3:2

Боролись на равных с соперником тем более в гостях. Но многое решила травма нашего капитана на 61 минуте, после которой мы остались вдесятером на поле. А впереди еще полчаса жесткой и изнурительной борьбы. Я считаю это оплошностью тренера националки и поясню почему. Всегда нужно оставлять 1 замену на концовку встречи, тем более, когда ты руководишь сильными коллективами и особенно сборной страны. Да, вышли вперед на 66 минуте, но в концовке сил совсем не осталось и как факт поражение 2-3. Я может немного и перегибаю палку, но выводы, я думаю, стоит принять во внимание на будущее.

Парагвай (молодежная) - Каймановы о-ва (молодежная) 0:0

Здесь нулевая ничья. И я считаю этот результат вполне успешным для нашей сборной. В соперниках была более сильная команда и выиграть здесь было практически невозможно, только если бы ГЕНА помог нам.

Парагвай (юношеская) - Гваделупа (юношеская) 3:0

Здесь огромный перевес в силе, который закономерно привел нас к крупной победе. Юниорка должна строить самые максимальные планы на этот сезон. Выход из группы вообще бесспорен, а дальше и в финалке было бы неплохо побороться за высокие места. Успехов всем сборным.
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 558
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Выбираем тренера сборной на 27 сезон.
Сообщение Serega1979 16 июл 2013, 13:53
Лёша спасибо за обзор по сборным :cool:
Serega1979
 
 
 

Re: Выбираем тренера сборной на 27 сезон.
Сообщение ACEMOB 16 июл 2013, 17:13
интересно , попадёт ли в молодежке мой Сd/Cm на позицию Dm ?
кажется мне что это тоже одна из ошибок Стаса прошлой игры . капитан бы там смотрелся лучше :)
или я не прав ? )
Дома мы должны были выигрывать и без помощи ГЕНЫ :) :)
блин ,еще только одно сообщение смогу написать на форуме...и перекур...
ACEMOB
 
 
 

Re: Выбираем тренера сборной на 27 сезон.
Сообщение Стасон 16 июл 2013, 17:59
ACEMOB писал(а):интересно , попадёт ли в молодежке мой Сd/Cm на позицию Dm ?
кажется мне что это тоже одна из ошибок Стаса прошлой игры . капитан бы там смотрелся лучше :)
или я не прав ? )
не прав) ради взаимки это делал, которая у нас очень неплохая выдалась)
Стасон
 
 
 

Re: Выбираем тренера сборной на 27 сезон.
Сообщение Rent 16 июл 2013, 19:25
ACEMOB писал(а):интересно , попадёт ли в молодежке мой Сd/Cm на позицию Dm ?
кажется мне что это тоже одна из ошибок Стаса прошлой игры . капитан бы там смотрелся лучше :)
или я не прав ? )
Дома мы должны были выигрывать и без помощи ГЕНЫ :) :)
блин ,еще только одно сообщение смогу написать на форуме...и перекур...

Вот-вот, забываешь о взаимке. А это очень неплохой бонус на мой взгляд.
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 558
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Выбираем тренера сборной на 27 сезон.
Сообщение Forza 16 июл 2013, 21:34
millagressina писал(а):Добрый день. А я Вам скажу, что Форца разводит тут новичков, обманывает их с целью получения выгоды. И покажу вам еще пару новичков, которые подтвердят. А также покажу несколько человек, которым он грубил в личку и на форуме. Мы все вместе тоже не можем врать. Нас больше чем трое.

А мультить не хорошо... :?

Покажи пару новичков, покажи где я их обманываю. Сюда можешь добавить и тех кому я грубил и в личку и на форуме. Хотя тем кому я грубил на форуме, можно посмотреть в моих карточках. Давай личку, это интереснее.

Ты я смотрю копаешь. :D
Forza
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Парагвай