Выбираем тренера сборной на 27 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Danila9 24 май 2012, 23:48
Решил создать эту тему , чтоб будущие тренера сборных не бегали по разным темам и не искали где-бы оставить свою программу на сезон сборной. :wise:
Вот именно здесь предлагаю подробно описывать ваши программы. Именно тут предлагаю обсуждать будущих тренеров сборных.
А от себя постараюсь предоставить все ЗА и ПРОТИВ каждой кандидатуры, возможно сделаем какой-то анализ менеджера, в общем теперь надеюсь выборы будут у нас с подготовкой.

Чего я этим хочу добиться : а того , чтоб не было "пустых " ,непонятных выборов тренеров, чтоб сборной не руководили тренера незнающие тактик и правил игры, чтоб ваш выбор был не "пальцем в небо" :wise:
Очень надеюсь ,что каждый менеджер ,который будет подавать заявку на тренера сборной, изволит здесь отписаться и подробно расскажет о планах на команду и на сезон!

Сейчас предлагаю все-таки определиться с тренером ЮНИОРСКОЙ СБОРНОЙ.
Напомню будущему кандидату требования президента :
1) Создать топик юниоской сборной на форуме :

а) в теме должен быть список игроков от 17 до 19 лет,которые будут подходить для сборной.
б) должна быть стилевая прокачка каждого,будь то "дождь" или "солнце".
в) тренер должен ставить различные задачи перед менеджерами по прокачке игрока,т.е. говорить сколько баллов и какие спецухи игрок должен получить в текущем сезоне.
г) следить за развитием игроков и хотя бы раз в 2-3 недели делать что-то вроде отчета по игрокам.
д) общаться в личке с менеджерами по поводу игроков(смена физы , отдых)

2) Поднять интерес менеджеров к воспитанию молодежи.
3) Помогать в проведении различных конкурсов по прокачке молодых.
4) Наконец поднять уровень нашей юниорки в международных соревнованиях!!!!

Прошу пока предлагать заявки на следующий сезон, при чем не только на юниорскую сборную, а и на другие тоже :wise:
Последний раз редактировалось Anonymous 13 июн 2013, 23:23, всего редактировалось 4 раз(а).
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 556
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 560
 
 


Re: Выбираем тренера сборной на 25 сезон.
Сообщение Император 13 фев 2013, 15:15
serega-vtg писал(а):
ACEMOB писал(а):это чилийский диверсант :)
На юниорку тоже скорее всего полезет диверсант, он уже пробовал в финке, сейчас пробует на молодёжь Узбекистана :-)
Так что скорее всего увидим кандидатуру императора :mg: и на выборах в нашу юниорку .
я опять в Узбекистане и Суоми пойду бороться за пост)) Парагвай святой его не трогаю)
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7690
Благодарностей: 596
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 455
 
 

Re: Выбираем тренера сборной на 26 сезон.
Сообщение ЭдиЯн 13 фев 2013, 18:29
А почему у нас только один кандидат на управление основной сборной? :?
ЭдиЯн
 
 
 

Re: Выбираем тренера сборной на 26 сезон.
Сообщение Serega1979 13 фев 2013, 18:54
Скиф писал(а):А почему у нас только один кандидат на управление основной сборной? :?
А потому что все молчат, и больше никто заявку не подавал.
И даже от единственного кандидата я не вижу программы на форуме....
Serega1979
 
 
 

Re: Выбираем тренера сборной на 26 сезон.
Сообщение Strelkov 14 фев 2013, 10:55
Люди не подают заявку из-за рейтинга претендента и +50!Он наверняка станет тренером!
Осталось найти зама :-) :grin:
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2096
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 509
 
Мейвонд Аталан (Кандагар, Афганистан)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
ЭФИМ Ивуар Кост (Абиджан, Кот-Дивуар)
 

Re: Выбираем тренера сборной на 26 сезон.
Сообщение Стасон 17 фев 2013, 02:13
чтобы не было потом разговоров за отсутствие программы тренера, решил выложить её заранее)
Пробежимся по составу:
Несмотря на действующую программу по прокачке дождевой сборной, все-таки дождь сильно уступает пока на уровне молодежной сборной солнечным игрокам. Хотя есть ряд позиций, где ситуация обратная... Поэтому сильно сомневаюсь, что можно набрать 22 игрока какой либо направленности в прокачке и выступить достойно...
Учитываем также тот факт, что сборная сейчас в переходном периоде(из 23летнего возраста вышли аж 8 игроков, у которых сила за 100), поэтому надеяться на высокие позиции я бы не стал... хотя многое зависит от менеджеров, которые будут готовить игроков. Если заручусь такой поддержкой, то замахнуться как минимум на второе место в отборе можно) Но и жаль, что нет в сборной игроков с одними моментными спецухами, были бы отличным связующим звеном между солнцем и дождем)
Честно, я брал бы этот сезон чисто для заработка и наигрывания состава под будущие сезоны, но думаю, менеджеры, которые прокачивали своих игроков к 23 годам меня не поймут, поэтому будем использовать сразу два направления) Я уже приметил 3-4 игроков с К4 для домашних матчей.
Работаю со сборными по принципу "минимум на цикл ЧМ-ЧК", т.е. 2 сезона минимум. Именно из-за вышеназванной причины. Хотя в Парагвае задержался бы сезона на 4-6)))
О себе: Опыт предостаточный в игре, также как и опыт управления сборными. В разное время руководил и молодежными и национальными сборными. Выходил 2 раза в финальную часть континентальных чемпионатов - молодежной сборной Мали (в сезоне 14-16, не помню уже точно), а также в прошлом сезоне национальной сборной Сальвадора. Оба раза были в отборочной группе по силе 3-4.
По зарплате тренера: большая часть в Фонд Федерации, которая будет зависеть от выполнения задачи (скорее всего нереальной) и будет колебаться от 70 до 100%.
Стасон
 
 
 

Re: Выбираем тренера сборной на 26 сезон.
Сообщение Danila9 17 фев 2013, 18:16
Поддерживаю кандидатуру Стасона :beer:
Только не пойму ,откуда ты взял то, что 8 игроков сила которых за 100 баллов вышли из сборной?? :? В прошлом сезоне их всего-то было 3-4 игрока :wise: :-)
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 556
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 560
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Выбираем тренера сборной на 26 сезон.
Сообщение Стасон 17 фев 2013, 22:33
Danila9 писал(а):Поддерживаю кандидатуру Стасона :beer:
Только не пойму ,откуда ты взял то, что 8 игроков сила которых за 100 баллов вышли из сборной?? :? В прошлом сезоне их всего-то было 3-4 игрока :wise: :-)
может их в период старения подкачали?) но забей Парагвайских игроков в возрасте 24 лет и по силе) :beer:
Стасон
 
 
 

Re: Выбираем тренера сборной на 26 сезон.
Сообщение Strelkov 18 фев 2013, 05:00
я смотрю земляк,ты решил молодежь возглавить!?)
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2096
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 509
 
Мейвонд Аталан (Кандагар, Афганистан)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
ЭФИМ Ивуар Кост (Абиджан, Кот-Дивуар)
 

Re: Выбираем тренера сборной на 26 сезон.
Сообщение Стасон 18 фев 2013, 10:45
Strelkov писал(а):я смотрю земляк,ты решил молодежь возглавить!?)
а почему бы и нет? юношеская сборная сейчас встанет на ноги, потом юноши подрастут, и им нужен будет грамотный тренер в молодежке.
в принципе, надеюсь им стать)
Стасон
 
 
 

Re: Выбираем тренера сборной на 26 сезон.
Сообщение Sunford 18 фев 2013, 11:36
Не знаю как остальные, но мне сборная-солянка не по душе. Первая проблема упрется в форму. Просто не получится сделать так, чтобы на 1 тур (условно) были готовы солнечные игроки, а на второй дождевые. Все будут примерно в одинаковых кондициях. Получается кто-то подготовит лучшего солнечника с формой 124, а он не будет играть, тоже самое и с дождем. Я думаю менеджерам это не сильно понравится. Вторая проблема, если игроков 11 тех, 11 других. То где замены-то взять, без них очень сложно играть (опять-таки упираемся в форму)

По мне сейчас нужно играть сильнейшим стилем, а это вроде бы солнце. Через год, когда нынешним юным талантам, которым в большинстве 18 лет, будет 19, можно уже вводить дождевую молодежь. Так сказать переходный сезон будет. ИМХО
Sunford
 
 
 

Re: Выбираем тренера сборной на 26 сезон.
Сообщение Стасон 18 фев 2013, 11:40
Sunford писал(а):Не знаю как остальные, но мне сборная-солянка не по душе. Первая проблема упрется в форму. Просто не получится сделать так, чтобы на 1 тур (условно) были готовы солнечные игроки, а на второй дождевые. Все будут примерно в одинаковых кондициях. Получается кто-то подготовит лучшего солнечника с формой 124, а он не будет играть, тоже самое и с дождем. Я думаю менеджерам это не сильно понравится. Вторая проблема, если игроков 11 тех, 11 других. То где замены-то взять, без них очень сложно играть (опять-таки упираемся в форму)

По мне сейчас нужно играть сильнейшим стилем, а это вроде бы солнце. Через год, когда нынешним юным талантам, которым в большинстве 18 лет, будет 19, можно уже вводить дождевую молодежь. Так сказать переходный сезон будет. ИМХО
вот насчет этого как раз и думаю) как вариант, оставить нескольких сильнейших дождевиков. А потом если они будут в форме списываться с другими, чтобы подключать...
такой же вопрос и по вратарям, потому что равнозначные практически все. и взял вторым 22летнего
Стасон
 
 
 

Re: Выбираем тренера сборной на 26 сезон.
Сообщение Vitall 18 фев 2013, 14:46
Стасон писал(а):чтобы не было потом разговоров за отсутствие программы тренера, решил выложить её заранее)
Пробежимся по составу:
Несмотря на действующую программу по прокачке дождевой сборной, все-таки дождь сильно уступает пока на уровне молодежной сборной солнечным игрокам.......

Вопрос по составу , а конкретней по линии нападения мой игрок Эмилио Закариас http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=977638 сильнее чем: Освальдо Алмада http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=863977 любой стиль , Альберто Ромеро http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=944052 солнцем, Рональд Хут http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=711022 спартак , учитывая спецухи которые на каждом игроке.

P.S. Да и вратаря продинамил
Vitall
 
 
 

Re: Выбираем тренера сборной на 26 сезон.
Сообщение Стасон 19 фев 2013, 16:43
Vitall писал(а):
Стасон писал(а):чтобы не было потом разговоров за отсутствие программы тренера, решил выложить её заранее)
Пробежимся по составу:
Несмотря на действующую программу по прокачке дождевой сборной, все-таки дождь сильно уступает пока на уровне молодежной сборной солнечным игрокам.......

Вопрос по составу , а конкретней по линии нападения мой игрок Эмилио Закариас http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=977638 сильнее чем: Освальдо Алмада http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=863977 любой стиль , Альберто Ромеро http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=944052 солнцем, Рональд Хут http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=711022 спартак , учитывая спецухи которые на каждом игроке.

P.S. Да и вратаря продинамил
в целом согласен, сейчас отредактировал состав. а конкретно:
по вратарской линии решил взять 2 сильнейших, потом от степени готовности на домашние матчи менять буду более слабого на кумира (в идеале если оба будут готовиться по 124% поочереди, хотя на грани фантастики, ещё попасть надо так)
По Закариасу вместо Алмады: Закариаса взял в сборную, но не вместо Алмады, вместо кого уже не помню, но тот оказался слабее даже Алмады. К тому же за Алмаду говорит плюсом спецуха См4, и выпуская его на замену в определенный момент игры, можно добиться феноминального преимущества.
Ромеро - Хут: Ромеро и так был в сборной, а вот Хута убрал ввиду малой эффективности спецвозможности Д. Уж извините - недолюбливаю её. Хотя бы по своему Депору сужу, чудом что там вообще боролись за высокие позиции, потому что полкоманды были дриблерами. И то, по силе были вторые в стране, а боролись за 4е место и чудом вошли в тройку.
Пока что в сборной 9 игроков дождевой прокачки, 11 игроков - солнечной и 2 вратаря. в зависимости от матча, могу искать резервы, что с одной, что с другой стороны. Естественно о сыгранности говорить не приходится, но зато 3-4 коллизии выиграть просто обязаны :beer:
Нам бы ещё одного симулянта, прокачанного под солнце и одного бьющего штрафные такого же (плана Пк4 Км4 См4/Шт4 Л4/Ат4/У4). и была бы супер команда)))
Стасон
 
 
 

Re: Выбираем тренера сборной на 26 сезон.
Сообщение Danila9 19 фев 2013, 17:20
Судя по твоим амбициям, Стас, ты нацелен на отличное выступление молодежки! Надеюсь все получится у тебя!! Удачи! :beer:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 556
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 560
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Выбираем тренера сборной на 26 сезон.
Сообщение Стасон 19 фев 2013, 18:21
Danila9 писал(а):Судя по твоим амбициям, Стас, ты нацелен на отличное выступление молодежки! Надеюсь все получится у тебя!! Удачи! :beer:
честно говоря, задача "не провалиться". А по-хорошему, хочу вторую строчку зацепить хотя бы... ну а третья - задача минимум...
Стасон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Парагвай