Основная сборная страны, молодежка, юниоры.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ДмитрийСПБ 10 янв 2007, 23:28
Кехон писал(а):фпечь эти выборы.. понавыбирали много где тех, кого не нужно! Бред!:(


Это выборы всех нас!
ДмитрийСПБ
 
 
 

Сообщение городской кот 11 янв 2007, 04:18
Привет всем. Я тренер национальной сборной ЮК. Я не любитиль сидеть на форумах, но так как меня выбрали чуствую предется переодически сюда заглядывать.

Группа попалась самая легкая, лидер нашей группы конечно Малайзия.
Малайзия достаточно ошутимо сильнее наше сборной, но мы будем пытатьсяпротивостоять ей достойно.
Относительно других сборных наша выглядит сильней и в игре с ними я расчитываю на победу. Так что-томинимум наша сборная претендует на второе место, а как максимум на выход в финальную часть ЧМ.

Что касательно ближайшего матча с Туркмение. Могу сказать что игроки основного состава сборной подходят к этому матчу с хорошей физой и минимальной усталостью. И они обязанны выйграть этот матч.

Большая проблема сборной заключается в том что у игроков второго состава наблюдается сильная усталость, насчет которой я буду обращаться лично к менеджерам этих игроков.

Ну впринципе и все если возникнут вопросы обращайтесь, постараюсь ответить на все вопросы если хватит свободного времени. Спасибо за внимание.
городской кот
 
 
 

Сообщение omarat 11 янв 2007, 05:05
Относительно других сборных наша выглядит сильней и в игре с ними я расчитываю на победу. Так что-томинимум наша сборная претендует на второе место, а как максимум на выход в финальную часть ЧМ.

Кстати, на этот раз из пяти азиатских групп выходит 6 команд. Пять первых мест и лучшее по очкам шестое. Это уникальный шанс - надо выигрывать каждый матч с максимальной отдачей и пытаться отнять как минимум одно очко у малайцев.
omarat
 
 
 

Сообщение городской кот 11 янв 2007, 05:25
[quote]
Кстати, на этот раз из пяти азиатских групп выходит 6 команд. Пять первых мест и лучшее по очкам шестое. Это уникальный шанс - надо выигрывать каждый матч с максимальной отдачей и пытаться отнять как минимум одно очко у малайцев.
[/quote
Полностью согласен, приложу все усилия что бы это осуществить.
городской кот
 
 
 

Сообщение Kezman 11 янв 2007, 11:21
Кехон писал(а):фпечь эти выборы.. понавыбирали много где тех, кого не нужно! Бред!:(
А у нас федерация паронормальная... Аж страшно становится играть.
Kezman
 
 
 

Сообщение Kezman 11 янв 2007, 16:02
Просьба (от руководства юниорской сборной) к менеджерам таких клубов:
Университи (Даегу), Юникорнс (Хвасон),
Вуджин Кореа (Ичхун), Каннын Сити (Каннын),

и вообщем всем командам, имеющим в своем распоряжении игроков юниорки,
в грядущем туре и кубке дать отдохнуть своим юниорам. Это может помочь в достяжении нужного результата в отборочных играх ЧМ на этих выходных.
Зарание благодарю за понимание...
Kezman
 
 
 

Сообщение Exploited Rancid 11 янв 2007, 16:36
Глупо бодаться с Малайзией - они в любом случае выйдут и с вероятностью 95% с первого места, очки отнять у них практически нереально - придется колдовать и гипнотизировать генератор. Лучше бы подумали как не отдать очки остальным командам, которые на нас будут настраиваться как на прямых конкурентов, и скорее всего будут ставить суперы.
Exploited Rancid
 
 
 

Сообщение Kezman 11 янв 2007, 19:53
Почему это Малайзия на 95% выходит с 1-ого места? Она ничем не сильнее нашей юниорки. И с ней мы играем 4-ую игру. У юниорки все шансы выйти с первого места. Так что давайте сотрудничать со сборными (и юношеской в часности)) и мы сделаем результат вместе.
Kezman
 
 
 

Сообщение Exploited Rancid 11 янв 2007, 20:43
К юниорке мой пост отношения не имеет - я писал про молодежку и национальную сборную) С юниоркой все значительно радужнее - там можно и с первого места проскочить в финальную часть.
Exploited Rancid
 
 
 

Сообщение omarat 15 янв 2007, 13:38
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 82&b=10021
Молодежка
Юж. Корея - Бахрейн 0:0
С учетом, того что был супер, ничья - хороший результат. По поводу стиля - не хотел рисковать в первой же игре, но как выясняется стоило это сделать.
omarat
 
 
 

Сообщение Кехон 08 мар 2007, 23:39
Большой вопрос у меня лично к президенту, у меня в Бенфике есть игрок прекрасный, СФ/ЛФ,у меня есть возможность вкачать ему 5 спецух, есть ли гарантия, что он будет в сборной? А-то в этом сезоне он ПОЧЕМУ-то не был в сборной:(
Кехон
 
 
 

Сообщение ДмитрийСПБ 09 мар 2007, 09:06
Без вопросов качай его. Жаль только что он в ходе сезона потерял 8 баллов, а приобрел всего 3. Итог - 5.
ДмитрийСПБ
 
 
 

Сообщение subaru 09 мар 2007, 13:51
Кехон писал(а):Большой вопрос у меня лично к президенту, у меня в Бенфике есть игрок прекрасный, СФ/ЛФ,у меня есть возможность вкачать ему 5 спецух, есть ли гарантия, что он будет в сборной? А-то в этом сезоне он ПОЧЕМУ-то не был в сборной:(

получил все-таки Бенфику, пикапер фигоф:)
subaru
 
 
 

Сообщение Nefton 18 июл 2007, 01:08
Думаю нашу молодежную сборную стоит поздравить с выходом из группы! Великолепный результат! Спасибо тренеру!
Последний раз редактировалось Anonymous 18 июл 2007, 01:14, всего редактировалось 1 раз.
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 514
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Курувчи (Ургенч, Узбекистан)
 

Сообщение subaru 18 июл 2007, 01:11
Nefton писал(а):Думаю нашу сборную старшую стоит поздравить с выходом из группы! Великолепный результат! Спасибо тренеру!

как бы так сказать....Из всех сборных на Чемпионат Азии и Океании пробилась лишь молодежка, которая к слову и прошла дальше.спасибо тренеру)
subaru
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Южная Корея