Основная сборная страны, молодежка, юниоры.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение subaru 09 авг 2007, 09:39
никого из юношеской сборной и молодежки в состав не брал
сд 23 59,лв 22 74,см/рм 22 82,ам 23 90,ам 23 71,рв 23 76,лф/сф 23 70.итого каждый третий- игрок молодежки...Видимо возраст поменяли для молодежи
В сборную я брал исключительно взрослых зрелых проффесионалов, чтоб не ослаблять молодых.

сд 23 59,лв 22 74,см/рм 22 82,ам 23 90,ам 23 71,рв 23 76,сф/лф 22 75...
____________________________________________________________________
мде ужосающая ситуация, учитывая тот факт, что кто-то не знает правил, ввиду чего страдают интерсы сборных...
subaru
 
 
 

Сообщение stas 09 авг 2007, 13:58
Riazor писал(а):Имею опыт выступления за юношескую сборную, поэтому попробую выставиться на пост тренеров всех сборных. Про юниорку я слышал слова поддержки.

Опыт выступления, говоришь :) Это круто. У нас проф. футболист играет! :)
А я вот за subaru проголосовал бы. Характер у парня несладкий по-моему, но может наших корейцев и надо кнутом гонять? :) Так что давай, Сергей Викторович, посмотрим, соответствуют ли амбиции возможностям.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
 

Сообщение Chkalov 09 авг 2007, 20:35
Subaru, я все знаю. Просто на работе быстро накидал состав (Времени не было). Сейчас я все исправил, и у меня в команде игроки возрастом 24 года и старше. Поэтому не кипятитесь.
Так, с этим разобрался.... теперь о главном - у нас в сборной (взрослой) очень сложная ситуация: слабый центр (Основа всей команды). Но я вижу один выход - есть два перспективных игрока молодежки, Нг Кок Хенг и То Квон Ли. Постараюсь объяснить понятнее, при общем согласии я бы взял одного из них, ведь в молодежке итак "хватает" сильных полузащитников. Я думаю такой ход сильно бы приблизил нашу страну к конкуренции.
Надеюсь меня все поймут, и выразят свое мнение...
Chkalov
 
 
 

Сообщение ДмитрийСПБ 15 авг 2007, 02:10
Похоже уже можно поздравить Чусов Сергей Викторович aka Subaru
ДмитрийСПБ
 
 
 

Сообщение городской кот 16 авг 2007, 21:46
Привет всем. В этом сезоне я опять попытаюсь стать тренером молодежной сборной. Как и в прошлом сезоне не хочу обещать многово, но думаю что выйти из группы нам подсилу и это я намерен сделать.
городской кот
 
 
 

Сообщение ДмитрийСПБ 26 авг 2007, 23:45
Приветствую Вас, уважаемые менеджеры Южной Кореи.
В составе сильнейшие игроки с учетом спецух и перспективный молодняк. Прямые задачи буду делать после жеребьевки. Но шансы выхода финальную стадию есть.
Надеюсь на вашу поддержку!!!

С уважением Дмитрий Щуров aka ДмитрийСПБ

Народ по поводу Юниорской сборной посмотрел я на состав, и ужаснулся. Левые и правые полузащитники и левые нападающие очень слабые. А вот правые нападающих только один. Это кошмар.
Народ кому не в лом срочно потратить совмещения, а точнее добавить своим молодым нападающим позицию RF и LF.
:beer:
ДмитрийСПБ
 
 
 

Сообщение stas 30 авг 2007, 14:39
Немного не в тему, но хочу еще раз выразить огромную "благодарность" командам, отдыхавшим в прошлом году в мирокубках. Не всем конечно. Кому адресовано можно и по матчам их увидеть.Теперь 3-я команда страны не имеет места в мирокубках. Позорище! Мелко плаваем, товарищи. Далеко мы так зайдем. Дальше на сборную забьем? Желаю таким командам(е) скорее вылететь во 2 див и никогда оттуда больше не высовываться.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Сообщение Chkalov 04 сен 2007, 15:47
Идет сложная борьба конкурентов за право управлять юношеской сборной страны... почему же в меня никто не верит? Нужен всего-лишь один добрый человек который отдат свой голос за меня.
Chkalov
 
 
 

Сообщение ДмитрийСПБ 04 сен 2007, 15:53
Chkalov писал(а):Идет сложная борьба конкурентов за право управлять юношеской сборной страны... почему же в меня никто не верит? Нужен всего-лишь один добрый человек который отдат свой голос за меня.


На один не согласен, извини.!!!!!! :beer: :D
ДмитрийСПБ
 
 
 

Сообщение ДмитрийСПБ 07 сен 2007, 21:11
Всем нашим тренерам сборных респект за 1 туры
ДмитрийСПБ
 
 
 

Сообщение Chkalov 08 сен 2007, 00:40
Удачи Дман, чтоб в следующем туре уступил место - дай и другим поиграть ;)
Chkalov
 
 
 

Сообщение ДмитрийСПБ 09 сен 2007, 02:42
Chkalov писал(а):Удачи Дман, чтоб в следующем туре уступил место - дай и другим поиграть ;)


:D По точней про следующий тур :rot:
ДмитрийСПБ
 
 
 

Сообщение subaru 10 сен 2007, 23:46
могу закрыть одну из проблемных позици сборной - Лм, Гк, Сд. с приходоммолодежи и дальнейшей прокачкой ...в 10 сезоне спецух ему не дам, но в 11 все возможно...просьба тренеру юниорки расставить приоритеты в бсборной по порблемным позициям.Заранее спасибо
subaru
 
 
 

Сообщение ДмитрийСПБ 12 сен 2007, 21:12
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 24&b=16698

Ну это кошмар при выигранной коллизия + сила почти 200 разница, Гена подарил Гуаму ничью.

Остиальный молодцы супер.
ДмитрийСПБ
 
 
 

Сообщение bor 13 сен 2007, 09:56
Вот вы отскочили националкой:-)
Эх,если бы не ставил грубость...
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 552
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Пред.След.

Вернуться в Южная Корея