Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3336
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение redya 16 май 2010, 21:52
kovd писал(а):вопрос по школе, не могу подститать когда построица школа. Сейчас она у меня строица на 5 уровень, заканчивается 19 мая этого года. Успею я построть на 6 уровень до прихода молодежи? если скорость постройки 5 на 6 уровень.

З.Ы. Всем спасибо за предыдущие советы.
5-й уровень строится после 11-го тура, для шестого нужно еще 5 туров. итого 16, а молодежь после 15-го.
Более подробно описано по срокам сдесь http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=103. Что и когда происходит - сдесь http://www.virtualsoccer.ru/shed.php.
redya
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Silovik 16 май 2010, 22:56
Подскажите пож, я договорился про тов. на 23 число с австралийской ком., а в списке он не меня ни я его не можем найти, хотя и ставил галочку над фразой ""автоматически соглашаться с любым предложением сыграть товарищеский матч.""
заранее спс.
Silovik
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение The Economist 16 май 2010, 23:04
Admin писал(а):Подскажите пож, я договорился про тов. на 23 число с австралийской ком., а в списке он не меня ни я его не можем найти, хотя и ставил галочку над фразой ""автоматически соглашаться с любым предложением сыграть товарищеский матч.""
заранее спс.

Покажи свою команду
The Economist
Эксперт
 
Сообщений: 4423
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 16:51
Откуда: Кусары, Азербайджан
Рейтинг: 450
 
Аль-Сахел (Абу-Хулайфах, Кувейт)
Арсенал (Баку, Азербайджан)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение krok9 16 май 2010, 23:36
Admin писал(а):Подскажите пож, я договорился про тов. на 23 число с австралийской ком., а в списке он не меня ни я его не можем найти, хотя и ставил галочку над фразой ""автоматически соглашаться с любым предложением сыграть товарищеский матч.""
заранее спс.
Что значит договорился?
krok9
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Karen 17 май 2010, 00:23
game0ver писал(а):...во время переходных матчей, если клуб не участвует в них, то его игроки всё равно отдыхают
почему же команда не отдыхает в день типа B (15-ый тур), хоть у неё и нет матчей в этот день?
После переходных матчей усталость команды вводится на уровен базы, а после 15 тура командам ещё играть в чемпионате.
Karen
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Silovik 17 май 2010, 19:43
просто договорился в личке, может что у нас силы команд немного разные. у меня 1500 у него 1300. но тогда в списке слабых его небыло а меня в списке сильных, не очень понятно.


и вообще я на форуме зарегистрирован, почему гость сайта, раньше вроде этого небыло.
Silovik
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Nik11 17 май 2010, 20:25
Admin писал(а):просто договорился в личке, может что у нас силы команд немного разные. у меня 1500 у него 1300. но тогда в списке слабых его небыло а меня в списке сильных, не очень понятно.
Организовать тову можно только с теми командами, которые есть в списке. В список попадают команды наиболее близкие по силе(vs) к твоей, а 200 баллов это слишком большая разница. Так что организовать тову с другом ты не сможешь.

Admin писал(а):и вообще я на форуме зарегистрирован, почему гость сайта, раньше вроде этого небыло.
Вот так вот сделай:
зайти по ссылке
ucp.php?i=profile&mode=reg_details
в поле
Ваш ник в игре - ввести ваш ник в игре, а не на форуме
а в поле
Ваш пароль в игре - ввести ваш пароль В ИГРЕ, а не на форуме
Nik11
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение krok9 17 май 2010, 20:26
Admin писал(а):просто договорился в личке, может что у нас силы команд немного разные. у меня 1500 у него 1300. но тогда в списке слабых его небыло а меня в списке сильных, не очень понятно.


и вообще я на форуме зарегистрирован, почему гость сайта, раньше вроде этого небыло.

Разница сил слишком велика. Товы только из предложеного списка.
Что бы видеть команды
Для того чтобы снова лицезреть команды под своим ником на форуме делаем следующие вещи:

1. В верхнем левом углу жмем "Личный раздел"
2. Выбираем вкладку "профиль"
3. Выбираем 4ю строчку "Регистрационные данные", заполняем:
Ваш ник в игре: xxxxxxxxxx
Ваш пароль в игре: **********
4. Жмем кнопку "Отправить"
krok9
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение kovd 19 май 2010, 22:57
можно сыграть тов с командом у которой я нахожусь замом, нас потом не накажут?
kovd
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение bebik 19 май 2010, 23:22
Подскажите пожалуйста, какая самая большая разница между ценой игроков при обмене при которой не нужно делать доплату?
bebik
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Nik11 19 май 2010, 23:51
bebik писал(а):Подскажите пожалуйста, какая самая большая разница между ценой игроков при обмене при которой не нужно делать доплату?

Итоговые суммы предложений команд могут отличаться не более чем на 3% от общей суммы сделки.
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=60#p25
Nik11
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение lkha 20 май 2010, 09:09
Здравствуйте, я первый раз на вашем сайте. Хочу взять команду. На форуме я видел, что один менеджер другому может передать команду. При регистрации мне предложили два варианта (свободная команда или новая). Вопрос: А мне может какой-нибудь менеджер передать свою команду? Это разрешено?
lkha
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение миха 20 май 2010, 09:22
Может. Но если его хоть чуть-чуть волнует судьба команды то он этого никогда не сделает. Тебе предложили правильно: подавай заявки на свободные и новые команды и жди когда дадут. Обычно новички ждут недолго.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10458
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение seer 20 май 2010, 10:50
lkha писал(а):Здравствуйте, я первый раз на вашем сайте. Хочу взять команду. На форуме я видел, что один менеджер другому может передать команду. При регистрации мне предложили два варианта (свободная команда или новая). Вопрос: А мне может какой-нибудь менеджер передать свою команду? Это разрешено?
выгоднее брать новую, сам будешь поднимать и развиать её. бывает что попадаются приличные и из свободных, но это редко. к тому же надо ещё обращать внимаение на дивизион где играет свободная команда. обрати внимание на федерацию Бутана. там открылся в этом сезоне 3 див. есть свободные комы с хорошыми финансами для развития. :talk:
seer
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение A/|EWEHbKA 20 май 2010, 11:29
lkha писал(а):Здравствуйте, я первый раз на вашем сайте. Хочу взять команду. На форуме я видел, что один менеджер другому может передать команду. При регистрации мне предложили два варианта (свободная команда или новая). Вопрос: А мне может какой-нибудь менеджер передать свою команду? Это разрешено?
Передаются 2 команды из Брунея:
ФК Фосфор (Муара, Бруней)
Кронос (Куала Белайт, Бруней)
Если какая заинтересует, то пиши мне в личку, только не здесь, а на сайте ;)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге

cron