Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Karwar 24 июн 2008, 01:29
Прежде чем разместить в этой теме ссылку на матч, прошу ознакомиться с некоторыми причинами, которые приводят к "неожиданным" результатам.
5.2. Как выиграть у более слабого соперника? (пункт из Правил)

 Некоторые возможные причины "неожиданных" результатов игр
 1. Моментные спецвозможности
Речь идет о спецвозможностях Удар (У), Опека (Оп) и Отбор (От), а также о спецвозможности Симулянт (См).
У, Оп и От увеличивают силу игрока при определенных его действиях, при этом в полосках силы это никак не учитывается. То есть реально игроки с этими спец возможностями играют сильнее, чем это показано в отчете.
О симулянтах (СМ) это вообще отдельный разговор.

 2. Тактика "все в атаку"
Довольно часто, при игре тактикой "все в атаку", команда пропускает голы в свои ворота, даже будучи значительно сильнее соперника.

 3. Суперзащитная тактика творит чудеса
Такое бывает, особенно при грамотной игре стилем катеначчо. Но чаще сильная команда проламывает любую оборону, особенно когда у атакующей команды грамотный тренер.

 4. Изменение тактики по ходу матча
Об одной из типичных ошибок менеджера хорошо сказал carlic:
Играть весь матч Атакующей тактикой, в конце матча врубить Все в атаку и Грубую (или просто Все в атаку, или просто Грубую), не забить, развести руками и сказать «я сделал все что смог».

 5. Грубая игра
Из правил: Грубая игра означает дополнительный бонус к силе всех игроков команды за счет увеличения числа фолов, увеличения вероятности получить наказание в виде карточек или пенальти.
Грубая игра не просто дает небольшую прибавку к силе игроков, которая для сильных команд практически незаметна, а прежде всего вносит качественное влияние в игру в виде повышенных шансов фолов, карточек, травм, штрафных и пенальти для обеих команд. На мой взгляд, грубая игра крайне рискована для обеих команд, поэтому я грубую включаю в тех случаях, когда результат по ходу матча меня крайне не устраивает, или когда нужно "дожать" соперника.

 6. Игра защитными тактиками, когда команда на поле сильнее соперника
Очень не любит генератор, когда более сильная на поле команда уходит в защиту. К сожалению, пока нет возможности менять тактику по ходу матча в зависимости от соотношения сил команд на поле.

 7. Слабый игрок на ключевой позиции
Команда в целом заметно сильнее соперника, но на ключевой позиции находится игрок, заметно слабее других игроков команды. Наиболее наглядно это бывает, когда у команды на воротах стоит слабый вратарь. Далеко не факт, что слабый вратарь сыграет плохо, особенно если соперник сидит в суперзащите. Но даже из супер защиты забивают, поэтому в большинстве случаев слабый вратарь на воротах это голы в ворота команды. Вообще игра вратарей это отдельная тема и там есть много чего неясного для меня.

 8. Очень сильный игрок делает результат матча
Одна из ситуаций, это когда Ваша команда на поле в целом сильнее соперника, но у соперника есть очень сильный игрок, который и делает результат в атаке. Также очень сильный (относительно других игроков) вратарь вполне может отстоять матч "на сухую".

 9. Ослабляющие замены
Особенно критичны ослабляющие замены во втором тайме. Довольно часто за такие замены генератор наказывает команду голами в её ворота, хотя очень редко бывает, что они помогают команде забить.

 10. Голы со стандартов (пенальти, штрафной, угловой)
Стандарты, как говорил Аверс, считаются отдельными игровыми моментами матча и в них учитываются силы только тех игроков, которые участвуют в стандарте с обеих сторон. То есть общее соотношение сил команд это не тот показатель, который влияет на успешность забить гол со стандарта. При расчете стандарта не учитываются тактики команд.

 11. Расстановка игроков на поле
Нужно иметь ввиду, что на результат матча влияет не только соотношение сил на поле и тактики команд, но и много чего еще, в частности расстановка игроков обеих команд. Именно в расстановке игроков, как говорится, часто бывает "собака зарыта". Самих расстановок много, а разных парных комбинаций еще больше. Если к этому еще добавить стиль и тактику игры, то разнообразие вариантов просто огромно. И это дает возможность менеджерам проявить свое мастерство тренера.
По моим наблюдениям, наиболее универсальной расстановкой является 4-4-2. Это значит, что для конкретных условий матча обычно имеется более эффективная расстановка, но именно при игре в расстановке 4-4-2 нормальным стилем без использования бонусных позиций (АМ, LW, RW, DM) меньше всего неожиданных результатов.

 12. Стили игры
Что бы неожиданных результатов было меньше рекомендую играть стилями так, как это написано в Правилах. Прежде всего это касается стилей британский, катеначчо и спартак, у которых есть особые позиции и эти стили более чувствительны к расстановке игроков на поле, чем другие стили. На эту тему можно говорить много и долго. Среди менеджеров нет одного однозначно доминирующего мнения на этот счет.

 13. Проигранные способ и (или) построение защиты
На мой взгляд, проигранные способ и (или) построение защиты это не просто штрафы игрокам защиты или бонусы нападению, но и качественное влияние на игру. В частности наличие/отсутствие последнего защитника оказывает качественное влияние на игру, а не только количественное в виде % бонус/штраф.

 14. Новичкам везет
Бытует мнение, что новичкам "везет" в первых матчах, то есть им как бы генератор помогает. Если продолжить логику, то можно предположить, что должно "не везти" тем, кто уличен в махинациях или просто входит в игру из необычных для себя мест. Вполне возможно что это просто домыслы. Вопрос деликатный, комментариев АиА на этот счет я не видел.

 15. Погода
Погода оказывает влияние на матч, особенно это касается плохой погоды (жара, дождь, снег). О влиянии погоды на форуме написано много, идут дискуссии. Лично я не склонен сваливать все нелогичные результаты на плохую погоду.
Поэтому матчи, в которых была плохая погода, давайте будем выкладывать в этой теме.

Рекомендую также всем ознакомиться с темами:
Ошибки тренера или не полосками едиными... от carlic
Информация по игре от ARMAGEDDON от Armageddon

Если кому то не понятны Правила игры или они ему не нравятся, то пишите в раздел Правила для обсуждения
или в раздел Идеи и предложения, если у Вас есть обоснованные предложения по изменению Правил игры.
Если кто то не знает Правил игры или знает, но игнорирует, то это его проблемы и не нужно никуда писать.
Akar писал(а):Предлагаю продолжить тему, т.к. генератор будет обновляться в этом сезоне и году, и соответственно более внимательно тема будет изучаться. Присылайте свои странные матчи. Спасибо!
Akar писал(а):В каждом сообщении должна сохраняться ссылка на обсуждаемый матч - здесь обсуждаются только конкретные матчи, перевод дискуссии в пространные рассуждения без привязки (с потерей привязки) к странному матчу должен караться в этой теме карточками за оффтопик
18 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6296
Благодарностей: 1903
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 521
 
 


Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение Avaur 27 апр 2024, 18:36
thesubj писал(а):
Avaur писал(а):https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?act=savecomment&day=22954&match_id=220451
Автору соболезнования.
Вот очень хочу, чтобы у всех здесь экспертов каждый тур был такой.
thesubj писал(а):Качаемся в три стилевые.
Играем с мертвым вратарем, находящемся на тренировке.
Играем с 3 защитниками, двое из которых - вингбеки, а центральный - штрафник.
Играем без капитанского бонуса.
Играем без домашнего бонуса, потому что не в состоянии контролировать число болельщиков и размер стадиона.
Играем без "У" в нападении.
Играем весь матч "все в атаку".
Играем без замен.
По каким-то "невероятным и непонятным" причинам заливаем матч и в поисках справедливости выкладываем его в специальную ветку форума.
Нашелся даже сочувствующий, который увидел в поражении несправедливое влияние УЗ.
п. 1 - 0,75 попадания.
п. 2 - мимо.
п. 3 - по сути попадание, усугубленное тем, что на ЦЗ повесили все стандарты.
п. 4 - мимо.
п. 5 - попадание.
п. 6 - попадание.
п. 7 - 0,66 попадания.
п. 8 - попадание.
п. 9 - мертвая сыгранность, при нулевой активности на рынках.
п. 10 - унылая схема, в которой часть нападающих и защита работает против тебя.
п. 11 - унылый исполнитель стандартов.
п. 12 - сомнительная реакция на пропущенный с точки зрения тактики.
По итогу вместо ничьей или минимального луза, получаем 0-3.
Снова нашлись сочувствующие, пытающиеся оправдать очень плохую игру и найти отсутствие логики в том, что произошло, как будто бы в Д3 между 0-1 и 0-3 есть какая-то мифическая разница.
Схожие команды на автосоставах играют в чемпионате лучше, даже удивительно почему.
Вот что меня всегда смешит... так то, что "эксперты" всегда находят кучу ошибок у "пострадавшего" и никогда у щасливчига))
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1267
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 561
 
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение thesubj 27 апр 2024, 18:48
Avaur писал(а):Вот что меня всегда смешит... так то, что "эксперты" всегда находят кучу ошибок у "пострадавшего" и никогда у щасливчига))
Если я сыграл очень плохо, что оказало прямое отрицательное влияние на результат матча, какое имеет значение то, что сделал или не сделал соперник?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2223
Благодарностей: 1135
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 651
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение Avaur 27 апр 2024, 19:22
thesubj писал(а):
Avaur писал(а):Вот что меня всегда смешит... так то, что "эксперты" всегда находят кучу ошибок у "пострадавшего" и никогда у щасливчига))
Если я сыграл очень плохо, что оказало прямое отрицательное влияние на результат матча, какое имеет значение то, что сделал или не сделал соперник?
Как? Ну как так?
Ведь в эту игру играют двое!
Товарищ "эксперт", вы же "эксперт" ... ваш же принцип рассматривать все объективно со всех сторон!!!
Или нет?
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=220451
Жаль, что это не финал ЛЧ. Ох, как бы разделились мнения ... кто гений, кто урод?)))
Ржал бы весь всол ... да ладно, ржал бы Акар ( дай бог ему здоровья)
Последний раз редактировалось Avaur 27 апр 2024, 19:35, всего редактировалось 1 раз.
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1267
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 561
 
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение oleguh 27 апр 2024, 19:29
На самом деле очень много стало странных матчей, такое ощущение, матч разбили на отрезки, то летит от слабых ударов проценты сильно вверх, то не пробить вратарей от лиги даже
oleguh
Профи
 
Сообщений: 563
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 18:05
Откуда: вологда, Россия
Рейтинг: 560
 
Дайнава (Алитус, Литва)
Сан Бенто (Сорокаба, Бразилия)
Амидаус Профешеналс (Тема, Гана)
Ванраурэ (Хатинохэ, Япония)
Китсап Пумас (Бремертон, США)
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение speleolog 27 апр 2024, 19:33
Частенько на отправку состава на 1игру уходит больше часа. Около 40 пунктов рассматриваеш. Вот когда плохо их рассмотрел и возникает вопрос в этом топике. Большинство задаётся вопросом что не так Я сделал? А то что соперник "правильно " сделал всем похрен.
Унас в Ворониже ни усё как игде усех.
speleolog
Профи
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 400
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 19:11
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 620
 
Слован (Любляна, Словения)
Линмэнчжэ (Синьцзян, Китай)
Чикен Инн (Булавайо, Зимбабве)
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение Uranium235 27 апр 2024, 19:57
Никаких противоречий, ошибка может и не сработать, она лишь увеличивает вероятностью неожиданного результата, а не гарантирует его. Ожидаемые результаты - когда оба играют без ошибок. Когда оба с ошибками - тут результат не обязан линейно зависеть от ожидаемого при правильной игре или от силы ошибок.
Аватара пользователя
Uranium235
Мастер
 
Сообщений: 1524
Благодарностей: 685
Зарегистрирован: 03 июл 2021, 14:07
Рейтинг: 715
 
Лебринг (Лебринг, Австрия)
Роан Юнайтед (Луаншья, Замбия)
ТАКА (Сан Сальвадор, Сальвадор)
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение Avaur 27 апр 2024, 20:04
Uranium235 писал(а):Никаких противоречий, ошибка может и не сработать, она лишь увеличивает вероятностью неожиданного результата, а не гарантирует его. Ожидаемые результаты - когда оба играют без ошибок. Когда оба с ошибками - тут результат не обязан линейно зависеть от ожидаемого при правильной игре или от силы ошибок.
Вот про Ураниума забыл)
А проанализируйте этот конкретный матч.
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1267
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 561
 
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение Uranium235 27 апр 2024, 20:08
Avaur писал(а):
Uranium235 писал(а):Никаких противоречий, ошибка может и не сработать, она лишь увеличивает вероятностью неожиданного результата, а не гарантирует его. Ожидаемые результаты - когда оба играют без ошибок. Когда оба с ошибками - тут результат не обязан линейно зависеть от ожидаемого при правильной игре или от силы ошибок.
Вот про Ураниума забыл)
А проанализируйте этот конкретный матч.
Какой? Если вва без замен проиграл при примерно равном соотношении сил, так тут все в пределах нормы
Как будто в первый раз видите, что атакующая тактика весь матч против равного соперника не работает (расход запаса сил выше).
Аватара пользователя
Uranium235
Мастер
 
Сообщений: 1524
Благодарностей: 685
Зарегистрирован: 03 июл 2021, 14:07
Рейтинг: 715
 
Лебринг (Лебринг, Австрия)
Роан Юнайтед (Луаншья, Замбия)
ТАКА (Сан Сальвадор, Сальвадор)
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение Avaur 27 апр 2024, 20:20
Uranium235 писал(а):Какой? Если вва без замен проиграл при примерно равном соотношении сил, так тут все в пределах нормы
Ураниум, нечего сказать?
ВВА было с 30-й мин. после гола. А как играть, чтобы отыграться??? Какие идеи??
Почти равный матч?? Серьезно?
Ураниум, нечего сказать?
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1267
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 561
 
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение Uranium235 27 апр 2024, 20:39
Avaur писал(а):
Uranium235 писал(а):Какой? Если вва без замен проиграл при примерно равном соотношении сил, так тут все в пределах нормы
Ураниум, нечего сказать?
ВВА было с 30-й мин. после гола. А как играть, чтобы отыграться??? Какие идеи??
Почти равный матч?? Серьезно?
Ураниум, нечего сказать?
Как отыграться это неправильный вопрос. Правильный вопрос это как играть чтобы не приходилось отыгрываться. Я не считаю план с атакой в начале матча плохим, могли быть причины не ставить вва и или грубую. Но вва после пропущенного не дал немедленный результат. Все что можно сделать - это перестать тратить силы в атаке, чтобы не напихали ещё. И это разумный план - менеджер не знает стиль соперника, у него был вообще план игры против катеначчо? Если этот план проигрываем вва, то увы, он не лучший. Соответственно, при проигрываем к середине матча этот план всяко должен был начать реализовываться - пусть по факту коллизия наоборот, условий если соперник выбрал стиль такой-то нам не завезли, надо ориентироваться на счёт в конкретное время.
Бразиль могла этот матч выиграть даже. Но при условии, что они сразу забивают и садятся в оборону, а под уз соперника в глухую оборону. Сразу забить это элемент рандома, рандом со слабыми игроками на острие против менеджера.
Такого цена игры в облачную погоду 16-леткой. Да вы ему наиграете минут примерно на балл. Но команда в целом от этого участия потеряет больше. Вот и думайте, с точки зрения стратегии, надо оно вам, перекидывать баллы "потерянные" в баллы "наигранные", или пусть в ТЦ сидит не вылезая молодой, там сила дешевле.
Аватара пользователя
Uranium235
Мастер
 
Сообщений: 1524
Благодарностей: 685
Зарегистрирован: 03 июл 2021, 14:07
Рейтинг: 715
 
Лебринг (Лебринг, Австрия)
Роан Юнайтед (Луаншья, Замбия)
ТАКА (Сан Сальвадор, Сальвадор)
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение Avaur 27 апр 2024, 20:56
Uranium235 писал(а):Все что можно сделать - это перестать тратить силы в атаке, чтобы не напихали ещё.
Здесь соглашусь.
Uranium235 писал(а):надо ориентироваться на счёт в конкретное время.
И здесь соглашусь.
Uranium235 писал(а):Бразиль могла этот матч выиграть даже. Но при условии, что они сразу забивают и садятся в оборону, а под уз соперника в глухую оборону. Сразу забить это элемент рандома, рандом со слабыми игроками на острие против менеджера.
Это голословно, уж извините при всем уважении.

А как про 0-3 ??????????????? При всех рассуждениях??
Особенно, когда при +1000 не можешь 1 гол выдавить.
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1267
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 561
 
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение Ridik 27 апр 2024, 21:09
Uranium235 писал(а):
Avaur писал(а):
Uranium235 писал(а):Никаких противоречий, ошибка может и не сработать, она лишь увеличивает вероятностью неожиданного результата, а не гарантирует его. Ожидаемые результаты - когда оба играют без ошибок. Когда оба с ошибками - тут результат не обязан линейно зависеть от ожидаемого при правильной игре или от силы ошибок.
Вот про Ураниума забыл)
А проанализируйте этот конкретный матч.
Какой? Если вва без замен проиграл при примерно равном соотношении сил, так тут все в пределах нормы
Как будто в первый раз видите, что атакующая тактика весь матч против равного соперника не работает (расход запаса сил выше).
Там ещё и коллизия была, с чего столько залетело, не понятно.
Ну ладно пенальти третьим, пеналь из-за грубой. Ну так и 2-0 многовато, учитывая, что коллизия даёт прибавку в том числе и вратарю.

Возможно в вероятностных исходах какой-то процент подобного присутствует и во всех матчах, но это правда какая-то дичь.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7571
Благодарностей: 1594
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 697
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение thesubj 27 апр 2024, 21:26
Avaur писал(а):Товарищ "эксперт", вы же "эксперт" ... ваш же принцип рассматривать все объективно со всех сторон!!!
Или нет?
Ты себе что-то выдумал. Мой принцип неизменный уже довольно продолжительное время: если ты не можешь отправить нормальный состав, чтобы где-то серьезно не накосячить, то нет смысла жаловаться на результат, каким бы "несправедливым" он не казался ни тебе, ни толпе "сочувствующих", большинство из которых, в принципе, не понимает, что происходит.
Avaur писал(а):https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?act=savecomment&day=22954&match_id=220451
Если тебе прямо сильно интересно, то:
- мне не нравится отсутствие грубой от гостей под конец 1 тайма для защиты результата;
- не нравится суперзащита, особенно, после 0-2 в плане контроля ЖК на кипере;
- не особо нравится выбор угловика на игроке, который должен определять результат, в плане расхода запаса сил;
- резервного кипера можно было выпустить на 90+ либо еще одного полевого, для контроля сыгранности, учитывая, что счет это позволял.
В остальном довольно неплохо сыграно.
Но на результат могли повлиять только п. 1 и п. 3. Всю "грязную" работу за него сделал тренер хозяев. Никакой разницы из разряда "почему пропустил 3, а не всего 1" для меня нет.
Чем позже тренер хозяев начнет работать над своей игрой, чем больше подобных результатов будет списывать на несправедливость с помощью местных сочувствующих, тем больше похожих результатов будет генерироваться в матчах его команды в будущем.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2223
Благодарностей: 1135
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 651
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение Avaur 27 апр 2024, 21:51
thesubj писал(а): Никакой разницы из разряда "почему пропустил 3, а не всего 1" для меня нет.
Ты про это расскажи людям, которые выкладывают последние нервы в стыках мирокубков))
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1267
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 561
 
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение Uranium235 27 апр 2024, 22:06
Avaur писал(а):
Uranium235 писал(а):Все что можно сделать - это перестать тратить силы в атаке, чтобы не напихали ещё.
Здесь соглашусь.
Uranium235 писал(а):надо ориентироваться на счёт в конкретное время.
И здесь соглашусь.
Uranium235 писал(а):Бразиль могла этот матч выиграть даже. Но при условии, что они сразу забивают и садятся в оборону, а под уз соперника в глухую оборону. Сразу забить это элемент рандома, рандом со слабыми игроками на острие против менеджера.
Это голословно, уж извините при всем уважении.

А как про 0-3 ??????????????? При всех рассуждениях??
Особенно, когда при +1000 не можешь 1 гол выдавить.
Никак. Используйте замены, не может быть чтобы в слабой команде не нашлось возможности усилить игру. Я понимаю когда топ команда их не делает, там может быть реально пусто на лавке, и уставший игрок основы сильнее. Здесь - точно не тот случай. Менеджер который вообще не тратил замены априори не выжал максимум возможного в данном случае. Менеджер который не заложил тактику на проигранную коллизию тоже обречён получать минусы регулярно.
Аватара пользователя
Uranium235
Мастер
 
Сообщений: 1524
Благодарностей: 685
Зарегистрирован: 03 июл 2021, 14:07
Рейтинг: 715
 
Лебринг (Лебринг, Австрия)
Роан Юнайтед (Луаншья, Замбия)
ТАКА (Сан Сальвадор, Сальвадор)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге