Пост-послание к руководству

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 16 окт 2023, 15:38
Всем добрый день. Эта тема пост-послание к руководству лиги.

Пункт 1. В конце прошлого сезона была объявлена реформа спецух Уг и Шт.
На форуме практически каждый день просят объяснить, как работают эти спецухи в защите, как выбираются игроки, участвующие в розыгрыше при защите. - ответа нет.

Здесь нужно популярное объяснения, почему ответ необходим. Многие менеджеры строят команды на 4 реальных года вперед, покупая игроков в 16-17 лет и раскачивая их для основы (те самые знаменитые ракеты). При такой стратегии (при любой вообще, но тут особенно важно) знать о принципе работы ключевых спецух просто необходимо, так как любая ошибка и неточность в выборе игрока для прокачки этих спецух может порушить все 4 года работы и ожидания результата. Самой популярной стала просьба менеджера BBS, которая, являясь обычным комментарием в теме, собрала 30 лайков... Еще один сильный менеджер инфинити также задается вопросами, как и многие другие опытные менеджеры. Все понимают, с нынешней информацией выбор игрока для прокачки Шт или Уг превращается в обычную лотерею. Ответа как не было, так и нет. Темный лес, как выразился инфинити.

Пункт 2. В начале сезона была удалена доска объявлений с вкладки обмен с обещанием переноса ее на вкладки трансферы и аренды. 3 недели спустя нет никаких новостей и никаких новостей.
- В телеграм чате лиги или на форуме каждый день спрашивают, когда планируется внедрение новой доски - ответа нет.
- В тг чате или на форуме периодически просят вернуть старую доску, раз новая пока не готова - ответа нет.
- В тг чате или на форуме спрашивают, зачем было удалять старую доску, если новая не готова - ответа нет.
Нет никакой коммуникации с менеджерами по этому вопросу.

На мой взгляд, такое отношение к своим менеджерам является недопустим. Две эти ситуации ( в купе со стагнацией игры и отсутствием элементарных изменений, которые сделают игру современнее и интереснее) окончательно выбили меня из колеи. Я не хочу находиться в игре, где к менеджерам относятся подобным образом и их переживания и просьбы ни во что не ставят. Решил для себя, если в течении 7 дней не будет ввода новой доски объявлений (либо ответа на вопрос, когда она будет введена + ответа о том, почему нельзя вернуть старую доску до готовности новой), то буду постепенно сворачивать свою деятельность во всоле. Я решил рассказать об этом открыто, чтобы у людей не возникало никаких иллюзий по поводу причин моего исчезновения с радаров. Причина только одна - отношение администрации к своим менеджерам.
Последний раз редактировалось A-Slane 16 окт 2023, 16:06, всего редактировалось 1 раз.
46 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Пост-послание к руководству
Сообщение Scrooge 18 окт 2023, 10:57
Вельмесь писал(а):
Robstewich писал(а):Группа в ТГ - это хрень на постном масле :(
да, всё так.
хотя я и не знал, что в ТГ есть попытка создать доску. ну и её главный недостаток -- чтобы использовать , нужно вступить в группу) я вот туда не рвусь
да и удобство использования доски в ТГ такое себе.
ну и давайте честно, пропавшая доска легко заменяется темой на форуме. Где все желающие пишут своих игроков, их характеристики и требования, а за скромные 300-500к всоликов (ну может и меньше нужно ценник) , информация об этих игроках переносится в шапку темы (понятно, что шапку темы юзать быстрее, чем ходить по страницам + проверять актуальность).
вопрос лишь в том, кто захочет тратить своё время на подобное)

Благодаря предложения от Максима такую тему создал, милости просим к использованию ;)
Вельмесь отметил этот пост как понравившийся.
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2214
Благодарностей: 960
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 510
 
 

Re: Пост-послание к руководству
Сообщение Вельмесь 18 окт 2023, 11:08
ещё и бесплатно
Тарас , ну что за альтруизм :grin:
-----------------------------
думаю тема будет отличным маркером насколько остро стоит вопрос с доской почёта
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 537
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Пост-послание к руководству
Сообщение A-Slane 18 окт 2023, 11:55
Robstewich писал(а):Он говорил про вебсайт (сужу по фразе "сделал на своём ресурсе.... забрал клики и переходы")
Группа в ТГ - это хрень на постном масле :(
К слову, через хрень на постном масле я сам продал где-то 4 игроков только в этом сезоне. Так что какая никакая , а "на моем ресурсе" доска существует и через неё реально продавать игроков, если среди 60 участников чата будет хотя бы один, кому твой игрок нужен. Так что я сделал в этом направлении намного больше, чем руководство, которое не предложило никаких альтернатив
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Пост-послание к руководству
Сообщение Scrooge 18 окт 2023, 11:58
Вельмесь писал(а):ещё и бесплатно
Тарас , ну что за альтруизм :grin:
-----------------------------
думаю тема будет отличным маркером насколько остро стоит вопрос с доской почёта

главное чтобы начали использовать :-)
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2214
Благодарностей: 960
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 510
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Сетапак, Малайзия)
 

Re: Пост-послание к руководству
Сообщение A-Slane 18 окт 2023, 12:01
А вот такого во всоле вообще никогда не было. Вкладка спроса, чтобы желающие продать игрока могли сами выйти на продавца (к слову, таким образом я тоже продавал игрока в этом сезоне). Так что я точно не сижу без дела и не ворчу в воздух, а предлагаю и реализую свои альтернативы, пусть и не для всех это удобно. По крайней мере, для 60 жителей нашего тг чата доска есть и сделки через неё совершаются, а значит с начала 67 сезона я уже сделал для менеджеров больше в этом направлении, чем руководство лиги, которое просто снесло старую доску.
Вложения
Screenshot_2023-10-18-11-56-24-361_org.telegram.messenger.jpg
Screenshot_2023-10-18-11-56-24-361_org.telegram.messenger.jpg (657.12 Кб) Просмотров: 1266
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Пост-послание к руководству
Сообщение Arne 18 окт 2023, 12:12
A-Slane писал(а):
Robstewich писал(а):Он говорил про вебсайт (сужу по фразе "сделал на своём ресурсе.... забрал клики и переходы")
Группа в ТГ - это хрень на постном масле :(
К слову, через хрень на постном масле я сам продал где-то 4 игроков только в этом сезоне. Так что какая никакая , а "на моем ресурсе" доска существует и через неё реально продавать игроков, если среди 60 участников чата будет хотя бы один, кому твой игрок нужен. Так что я сделал в этом направлении намного больше, чем руководство, которое не предложило никаких альтернатив
:grin: я тоже через телеграмм договариваюсь периодически, но это вообще не то что нужно:
1) ты не прикладываешь никаких усилий, создавая чаты-группы-подчаты в сравнении с созданием своего веб-ресурса
2) выборка очень узкая, по друзьям и знакомым, считай, в то время как на сайте лиги выборка может быть на порядок больше

Вообще можно было бы попросить товарища, создавшего свой всолвьюер, добавить там к нему базу данных игроков с комментариями :-) Более удобное решение, думаю. Как раз про это изначально был текст (уже не помню кого).
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Пост-послание к руководству
Сообщение bfkopetrov 18 окт 2023, 12:42
Robstewich писал(а):
A-Slane писал(а):
Robstewich писал(а):Он говорил про вебсайт (сужу по фразе "сделал на своём ресурсе.... забрал клики и переходы")
Группа в ТГ - это хрень на постном масле :(
К слову, через хрень на постном масле я сам продал где-то 4 игроков только в этом сезоне. Так что какая никакая , а "на моем ресурсе" доска существует и через неё реально продавать игроков, если среди 60 участников чата будет хотя бы один, кому твой игрок нужен. Так что я сделал в этом направлении намного больше, чем руководство, которое не предложило никаких альтернатив
:grin: я тоже через телеграмм договариваюсь периодически, но это вообще не то что нужно:
1) ты не прикладываешь никаких усилий, создавая чаты-группы-подчаты в сравнении с созданием своего веб-ресурса
2) выборка очень узкая, по друзьям и знакомым, считай, в то время как на сайте лиги выборка может быть на порядок больше

Вообще можно было бы попросить товарища, создавшего свой всолвьюер, добавить там к нему базу данных игроков с комментариями :-) Более удобное решение, думаю. Как раз про это изначально был текст (уже не помню кого).
я конечно не программист. но если на основном сайте параметры будут скрыты (сейчас видим только при выставлении на трансфер), то и на вспомогательном никак не увидишь эти параметры. получается тренеру игроков надо вручную забивать туда инфу...
bfkopetrov
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 68
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 23 июл 2020, 12:36
Откуда: Великоволжск, Россия
Рейтинг: 563
 
Эколе Эт Ла Ви (Нуакшот, Мавритания)
Чин Фун (Макао, Макао)
 

Re: Пост-послание к руководству
Сообщение Scrooge 18 окт 2023, 14:05
А тем временем в теме по обмене/продаже игроков уже есть первое обьявление.
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2214
Благодарностей: 960
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 510
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Сетапак, Малайзия)
 

Re: Пост-послание к руководству
Сообщение slavash 18 окт 2023, 14:58
Kuzzma писал(а):немножко усилим ситуацию, сидит такой продвинутый юзверь и пишет в саппорт микрософта, что если они не сделают веселые обои, не предоставят облако, и не раскроют алгоритмы то, то что?велкам ту убунту. в любом програмном продукте в лицензии на использование его написано, что продукт предоставляется как есть. хочешь куй, а хочешь - жуй. а все изменения в существующий проект - за счет просителя. счет выставляет изготовитель. и так уже всол представляет собой игру на калькуляторе. вот зачем открыли скрытые параметры. на то они и скрытые, что бы видел только алгоритм генерации. рынок говорите скукожился, а как ему не скукожится, если на все пофиг, лишь бы прс был не менее 70-ти. и так далее и тому подобное. мне лично по барабану на все нюансы теперешнего всола, ибо если во все вникать, то надо бросить все и заниматься только им, а зарплату футбольным менеджерам тут не платят, даже в всоликах {abuse} и это, по моему субъективному мнению, главный недостаток игры.
Ты абсолютно не понял, про что речь и чет там нацарапал. Доска объявлений какая никакая была, её снесли и обещали сделать другую, но уже прошло много времени а доску так и не сделали. То при чем тут принимай игру как есть? Когда я пришел и подписывал соглашение то доска была. Получается меня обманули и сейчас я пользуюсь не тем продуктом на которое давал соглашение. Поэтому считаю, что вполне могу потребовать хотя бы пояснения почему так произошло.
slavash
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 264
Благодарностей: 142
Зарегистрирован: 07 авг 2022, 16:18
Рейтинг: 572
 
Тижу Камба (Сонабель, Буркина Фасо)
Сумы (Сумы, Украина)
Накхонпатхом Юнайтед (Накхон Патхом, Таиланд)
Вест Индис (Кейв Хилл, Барбадос)
 

Re: Пост-послание к руководству
Сообщение Driv3r_F1 18 окт 2023, 15:20
slavash писал(а):Когда я пришел и подписывал соглашение то доска была. Получается меня обманули и сейчас я пользуюсь не тем продуктом на которое давал соглашение. Поэтому считаю, что вполне могу потребовать хотя бы пояснения почему так произошло.
Пользователь принимает тот факт, что бесплатные ресурсы данного Сайта предоставлены без каких-либо гарантий и обязательств со стороны Администрации. Объем ресурсов, предоставляемых Пользователю бесплатно, может быть изменен без объяснения причин.
https://virtualsoccer.ru/rules.php?page=107
bradbury писал(а):Но «король игры от защиты» Гафленц без боя не сдается...
Аватара пользователя
Driv3r_F1
Менеджер
 
Сообщений: 118
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 06 сен 2020, 15:04
Рейтинг: 563
 
Гафленц (Гафленц, Австрия)
 

Re: Пост-послание к руководству
Сообщение Ted Lasso 18 окт 2023, 15:22
slavash писал(а):
Kuzzma писал(а):немножко усилим ситуацию, сидит такой продвинутый юзверь и пишет в саппорт микрософта, что если они не сделают веселые обои, не предоставят облако, и не раскроют алгоритмы то, то что?велкам ту убунту. в любом програмном продукте в лицензии на использование его написано, что продукт предоставляется как есть. хочешь куй, а хочешь - жуй. а все изменения в существующий проект - за счет просителя. счет выставляет изготовитель. и так уже всол представляет собой игру на калькуляторе. вот зачем открыли скрытые параметры. на то они и скрытые, что бы видел только алгоритм генерации. рынок говорите скукожился, а как ему не скукожится, если на все пофиг, лишь бы прс был не менее 70-ти. и так далее и тому подобное. мне лично по барабану на все нюансы теперешнего всола, ибо если во все вникать, то надо бросить все и заниматься только им, а зарплату футбольным менеджерам тут не платят, даже в всоликах {abuse} и это, по моему субъективному мнению, главный недостаток игры.
Ты абсолютно не понял, про что речь и чет там нацарапал. Доска объявлений какая никакая была, её снесли и обещали сделать другую, но уже прошло много времени а доску так и не сделали. То при чем тут принимай игру как есть? Когда я пришел и подписывал соглашение то доска была. Получается меня обманули и сейчас я пользуюсь не тем продуктом на которое давал соглашение. Поэтому считаю, что вполне могу потребовать хотя бы пояснения почему так произошло.

Погоди, но сколько всего изменилось, с того момента когда ты пришёл? :? Тебе на всё дали объяснение или только доска осталась? {unknown}
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 604
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Пост-послание к руководству
Сообщение slavash 18 окт 2023, 16:28
Ну вот если речь вести про меня, то все изменения которые были проведены меня не трогали. Ну вот так же как например Шт и Уг не волнуют сейчас. Я не дорос до мирокубков а в дивизионах где играю как по мне то не столь важно как там они работают, хотя начал качать эти спецухи исходя из того, раз их поменяли, значит они мне будут нужны. А вот доска сильно меня задела. Ну во первых мне нравиться работать на рынке и для меня в этой игрушке это почти главный интерес. Я купил команду у лиги и хотел там все перестроить так как я себе это вижу. Для этого надо продать бОльшую часть основы. Выставлять на рынок и каждый день переставлять это очень не удобно. да и можно просто забыть переставить. Опять же допустим я выставляю за 150% а кто то считает, что это дорого, но купил бы за 130%, а так как я переставляю, то он никогда не дождется 130%. Хотя меня как бы тоже устроило 130%. Если не переставлять, то тот кто может купить просто не зайти в этот день на рынок и не увидеть моего игрока, тогда он упадет еще ниже и потом в течении месяца я не смогу уже продать выше чем он упадет. К тому же игроки играют слабее, да и все видят твою форму. Специально построил Скаут 8, чтоб потом скупить игроков одного стиля. Ну в общем готовился, но меня обломали с доской:( Как то так.
slavash
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 264
Благодарностей: 142
Зарегистрирован: 07 авг 2022, 16:18
Рейтинг: 572
 
Тижу Камба (Сонабель, Буркина Фасо)
Сумы (Сумы, Украина)
Накхонпатхом Юнайтед (Накхон Патхом, Таиланд)
Вест Индис (Кейв Хилл, Барбадос)
 

Re: Пост-послание к руководству
Сообщение _fox_ 18 окт 2023, 19:59
slavash писал(а): Специально построил Скаут 8, чтоб потом скупить игроков одного стиля. Ну в общем готовился, но меня обломали с доской:( Как то так.
какая связь?

slavash писал(а):Выставлять на рынок и каждый день переставлять это очень не удобно. да и можно просто забыть переставить. Опять же допустим я выставляю за 150% а кто то считает, что это дорого, но купил бы за 130%, а так как я переставляю, то он никогда не дождется 130%.
на форуме есть специальная ветка для трансферов. какая разница, зайти в доску объявлений или на форум трансферов?
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12351
Благодарностей: 1025
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Пост-послание к руководству
Сообщение slavash 18 окт 2023, 20:48
_fox_ писал(а):
slavash писал(а): Специально построил Скаут 8, чтоб потом скупить игроков одного стиля. Ну в общем готовился, но меня обломали с доской:( Как то так.
какая связь?
Написал же , что готовился, без доски подготовка была напрасной.
slavash писал(а):Выставлять на рынок и каждый день переставлять это очень не удобно. да и можно просто забыть переставить. Опять же допустим я выставляю за 150% а кто то считает, что это дорого, но купил бы за 130%, а так как я переставляю, то он никогда не дождется 130%.
на форуме есть специальная ветка для трансферов. какая разница, зайти в доску объявлений или на форум трансферов?
Если на старый форум. то он молчал, смысл было там размещать, если ты про новый, то он только появился. Ну или я не знаю про какой ты форум говоришь
slavash
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 264
Благодарностей: 142
Зарегистрирован: 07 авг 2022, 16:18
Рейтинг: 572
 
Тижу Камба (Сонабель, Буркина Фасо)
Сумы (Сумы, Украина)
Накхонпатхом Юнайтед (Накхон Патхом, Таиланд)
Вест Индис (Кейв Хилл, Барбадос)
 

Re: Пост-послание к руководству
Сообщение A-Slane 18 окт 2023, 20:53
Неважно, про какой форум он говорит. Если человек считает, что между доской объявлений со всевозможными фильтрами и оформлением удобным (+находящейся на сайте самой игры) и обычной текстовой темой на форуме нет никакой разницы, то вести коммуникацию с ним, пожалуй, не стоит. По этому вопросу уж точно
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге