Эталонная команда

Модератор: Модераторы форума

Сообщение spika 22 июл 2009, 07:50
После некоторых размышлений прихожу к выводу, что реформы 14-15 подгоняются под конкретную команду. Игроки в ней подбираются с разницей в возрасте один год. Каждый сезон один игрок покидает команду, один занимает его место. Нужно 16 спецвозможностей в сезон. Пять с ТЦ, пять с ветеранов, пять с них же за 100+ (планируется), еще одна набежит с призовых по итогам чемпионата страны. Спецухи вкладываются без изысков, по шаблону. Таким образом, эта команда самодостаточна и самодостаточна навсегда.

Рассмотрим реформы.
1. Ограничение 5 игроков на транс – для избавления от лишних школьников вполне достаточно.
2. Ветеранские бонусы - покупка ветеранов стала хлопотной (охотников развелось – не угонишься). Да и нужды особой в них уже нет.
3. Одна сделка по игроку в сезон – а нам больше и не надо, прокачкой на продажу не занимаемся, по стилям команду не подгоняем.

Стратегия развития была придумана много сезонов назад. И она приносит плоды. В отличие от других стратегий, придуманных также достаточно давно, но накрывшихся медным тазом.
spika
 
 
 

Re: Эталонная команда
Сообщение Ст@нисл@вич 22 июл 2009, 08:02
ну и при этом очень скурпулёзно контролируем 5-ть ветеранов, чтоб не опустились за 55% :grin:
И енто интересно? В принципе о подобном я уже говорил в соседней теме, что всё к однотипу придёт.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Эталонная команда
Сообщение Ty3uK 22 июл 2009, 08:04
Это не эталонная команда..
Это просто "команда по ВСОЛоумолчанию"..
Если бы не было трансферно/арендного рынков, стадионов и т.д - это и был бы "общий вариант"..
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Эталонная команда
Сообщение Ст@нисл@вич 22 июл 2009, 08:13
Стадионы тоже приходят по умолчанию к однотипу.
Трансферы и аренда? Как уже говорил, при таком тепме развития и ограничениях- скоро на трансферах ни продать нормального игрока, ни купить.

Остаются всякие рэндомные понятия: травмы, карточки, физа и т.д :grin: Но чёт меня не прильщает рэндомный манагер :grin:
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Эталонная команда
Сообщение champ 22 июл 2009, 09:18
Ст@нисл@вич писал(а):ну и при этом очень скурпулёзно контролируем 5-ть ветеранов, чтоб не опустились за 55% :grin:
И енто интересно? В принципе о подобном я уже говорил в соседней теме, что всё к однотипу придёт.
А почему 5?По моему в правилах про 5 ветеранов ничего нету?
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 787
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: Эталонная команда
Сообщение Ст@нисл@вич 22 июл 2009, 09:45
А почему 5?По моему в правилах про 5 ветеранов ничего нету?
5 или 10-ть будет. Вот только не уверен, что 10 штук кто-то осилит без потери баллов, результата и прочего, которые только всего лишь вернуться за счет этих ветеранов. Лучше уж пять.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Эталонная команда
Сообщение Spaceman 22 июл 2009, 10:55
Темы какие то однотипные пошли.
Аватара пользователя
Spaceman
Профи
 
Сообщений: 856
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 30 июл 2006, 09:51
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 578
 
Аль-Джалаа (Аден, Йемен)
Монс (Монс, Бельгия)
 

Re: Эталонная команда
Сообщение BornFree 22 июл 2009, 12:16
5 или 10-ть будет
Помему Акар однозначно сказал, что если реализуют 2 ветеранские спецухи на одного игрока, то в "защите от дурака" (искусственном ограничении в 5 или 10 ветеранов), скорее всего, не будет необходимости. В итоге 2 спецухи уже реализовали, значит не должны больше ничего вводить.
BornFree
 
 
 

Re: Эталонная команда
Сообщение GrOm1k 22 июл 2009, 12:42
agsh писал(а):Рассмотрим реформы.
1. Ограничение 5 игроков на транс – для избавления от лишних школьников вполне достаточно.

Так это вроде 5 одновременно может стоять на трансфере. А за сезон продать/купить можно сколько угодно. Разве не так?
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Эталонная команда
Сообщение GTA 22 июл 2009, 13:08
Ст@нисл@вич писал(а):
А почему 5?По моему в правилах про 5 ветеранов ничего нету?
5 или 10-ть будет. Вот только не уверен, что 10 штук кто-то осилит без потери баллов, результата и прочего, которые только всего лишь вернуться за счет этих ветеранов. Лучше уж пять.

Откуда сведения? Мне в ТП сообщили, что ограничений на кол-во ветеранов способных принести спецухи нет и не будет.
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 497
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Эталонная команда
Сообщение BornFree 22 июл 2009, 13:28
Мне в ТП сообщили, что ограничений на кол-во ветеранов способных принести спецухи нет и не будет.
Не аверс случаем сказал?
BornFree
 
 
 

Re: Эталонная команда
Сообщение Ст@нисл@вич 22 июл 2009, 13:29
Сведения отсюда- http://www.virtualsoccer.ru/news_comments.php?num=2841
Что было всего лишь неделю назад.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Эталонная команда
Сообщение BornFree 22 июл 2009, 13:40
Ну дык и я на тот же пост ссылаюсь. Последний абзац (который уже реализован) должен исключить первый :)
BornFree
 
 
 

Re: Эталонная команда
Сообщение Ст@нисл@вич 22 июл 2009, 13:43
Ну дык и я на тот же пост ссылаюсь. Последний абзац (который уже реализован) должен исключить первый
Дык последние реформы все друг другу противоречат, так что и это введут- не удивлюсь. 55%- тоже было "абстрактным" :grin:
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Эталонная команда
Сообщение Дима С 22 июл 2009, 13:58
Покажите мне эту гипотетическую реальную команду под которую "затачивают" всю лигу... а то кроме слов - ничего я тут и не увидел...
Дима С
 
 
 

След.

Вернуться в О Лиге