Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Re: В помощь новичку...
Сообщение elvis 15 ноя 2008, 13:47
NaiL писал(а):что означает пункт "Уд" игрока,который находится на тренеровке.
Удалить с тренировки.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Domino 17 ноя 2008, 00:01
Почему у меня игрок, получивший желтую карточку в товарищеском, дисквалифицирован в КМ ?
Карточки в товах распространяются на КМ ?
    Желтая карточка была показана за этот пост 17 ноя 2008, 14:30 модератором Dus по причине:
  • 2.3.1. Ваша подпись (с учетом изображений) должна иметь размер по вертикали не более трех строк текста. Разрешается размещение четверостиший.
  • 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 20 кб.
Комментарий модератора Dus: Исправьте свою подпись. С уважением.
Domino
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Hvorost 17 ноя 2008, 00:16
Domino писал(а):Почему у меня игрок, получивший желтую карточку в товарищеском, дисквалифицирован в КМ ?
Карточки в товах распространяются на КМ ?

невозможно.. может, невнимательно посмотрел?
Hvorost
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение дизель 17 ноя 2008, 01:25
Hvorost писал(а):
Domino писал(а):Почему у меня игрок, получивший желтую карточку в товарищеском, дисквалифицирован в КМ ?
Карточки в товах распространяются на КМ ?

невозможно.. может, невнимательно посмотрел?
Невнимательно...Игрок получил вторую желтую в последнем матче км-поэтому и пропускает этот матч.
дизель
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Domino 17 ноя 2008, 10:16
дизель писал(а): невозможно.. может, невнимательно посмотрел?
Невнимательно...Игрок получил вторую желтую в последнем матче км-поэтому и пропускает этот матч.
Странно, что дисквалификацию показали только после вчерашнего това, а состав на КМ я отправил после последнего КМ, т.е. дня два назад и тогда он был чистым и сухим :?
Кстати, что теперь будет в матче, если состав с дисквалифицированным уже отправлен ? Он автоматом заменится на кого-нибудь из запасных ?
Domino
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Glok 17 ноя 2008, 11:57
В новостях глянь, там что-то не так с пересчетом статистики было, и потом исправляли. Состав можешь отправить заново, изменения сохранятся. Если не изменишь, генератор сам заменит (вроде как сильнейшим на позиции).
Glok
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение RastaBob 17 ноя 2008, 15:56
Что лучше новичку на первых порах, строить базу, или купить перспективных игроков. И ище, откуда потом брать деньги когда они закончятся? :???:
RastaBob
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение takka 17 ноя 2008, 16:26
Hvorost писал(а):
Domino писал(а):Почему у меня игрок, получивший желтую карточку в товарищеском, дисквалифицирован в КМ ?
Карточки в товах распространяются на КМ ?

невозможно.. может, невнимательно посмотрел?

такая же фигня
просто он до этого желтую получал
а на товы не смотри

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:
Vadym писал(а):Что лучше новичку на первых порах, строить базу, или купить перспективных игроков. И ище, откуда потом брать деньги когда они закончятся? :???:

да нафига тебе игроки БАЗУ строй и стадик до 19000 догони
takka
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Балу 17 ноя 2008, 17:45
Domino писал(а):
дизель писал(а): невозможно.. может, невнимательно посмотрел?
Невнимательно...Игрок получил вторую желтую в последнем матче км-поэтому и пропускает этот матч.
Странно, что дисквалификацию показали только после вчерашнего това, а состав на КМ я отправил после последнего КМ, т.е. дня два назад и тогда он был чистым и сухим :?
Кстати, что теперь будет в матче, если состав с дисквалифицированным уже отправлен ? Он автоматом заменится на кого-нибудь из запасных ?
После окончания основного матча(КМ или чемп. или КТ) когда ближайший матч товарищеский,то в ростере команды вся статистика показана по тов.играм,у всех игроков усталость 25% и т.д. Именно по этому у тебя не видно было дисквалификации...
Справа над именами игроков есть "показатели" там можно выбрать любой турнир...
Балу
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Amabilis 17 ноя 2008, 20:55
Vadym писал(а):Что лучше новичку на первых порах, строить базу, или купить перспективных игроков. И ище, откуда потом брать деньги когда они закончятся? :???:
а стадион лучше сразу 29000
БАЗА сегодня построится - начинай строить медцентры ДО НАЧАЛА ЧЕМПИОНАТА (ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИ НА ДАТУ ОКОНЧАНИЯ СТРОИТЕЛЬСТВА!!!!!!!!!!!!!), сначала 1-ого, потом 2-го и успеешь еще 3-й уровень построить. Потом строй 2-Й УРОВЕНЬ БАЗЫ и в ней строй физцентры до 3 уровня. Затем до 15 тура чемпионата успей построить 3 спортшколу, а игроков, который придут из нее - на позиции центр форварда ставь - молодые напады лучше качаются и меньше теряют
Amabilis
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение BornFree 18 ноя 2008, 01:25
Вопрос по трансферам: игрок А был выставлен на трансфер за 100%, пусть будет 1000к. На него появилась заявка от одной команды, также 100% 1000к. Через пару игр у игрока А натренировался балл и он стал стоить 1111к. В "трансферах" теперь игрок для всех видится как 100% 1111к, но заявка от той команды по-прежнему осталась как 1000к (но теперь показывается как 90%). Внимание вопрос: продастся ли игрок команде, сделавшей ставку 100% 1000к, в то время как заранее (т.е. не в день трансфера, а до него) цена игрока увеличилась до 1111к, соответственно, его по-прежнему продают за 100%, но ставка той команды теперь не удовлетворяет минимуму?
BornFree
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Poker 18 ноя 2008, 12:04
Не знаю, может кто уже и задавал такой вопрос, но читать все 400 страниц как то мягко сказать влом. Может кто ответит. Когда перерегиваешь команду, разве не полагается 5 спецух. Или это нормально, что мне предлагают 3 балла натренировать и одну спецуху(которые я понял со старения остались)
Poker
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Amabilis 18 ноя 2008, 21:18
Нет, игрок не продастся. Меньше чем за выставленные проценты игрок продан быть не может.
Однако, если выставить игрока не за проценты, а за стоимость (например, написать 900), этой проблемы удастся избежать. И набирай/теряй игрок баллы, максимальная ставка >= 900 победит
Amabilis
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение BornFree 18 ноя 2008, 22:54
2Amabilis
Спасибо!
BornFree
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Amabilis 19 ноя 2008, 01:30
всегда пожалуйста!
Amabilis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге