Разность мячей как отражение силы игравших составов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Floopy 20 ноя 2009, 16:02
Ух-ты писал(а):
Nikolia007 писал(а):Обьясните мне,тупому, что такое заглушка? Никак не догоню...
Затычка

Объяснил :D :D :D
Floopy
 
 
 

Re: Разность мячей как отражение силы игравших составов
Сообщение rombiq 20 ноя 2009, 16:09
Сливаете? Тогда мы идем к вам)))
А если серьезно - просто подумайте, что даст матч с лидером дивизиона вам, если вы сыграете основой на хорошей физе?
Талантам надо помогать, БЕЗДАРНОСТИ пробьются сами (с)
Аватара пользователя
rombiq
Профи
 
Сообщений: 874
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 538
 
 

Re: Разность мячей как отражение силы игравших составов
Сообщение ТохаПавлов 20 ноя 2009, 16:20
у меня вопрос появился. если подняли заглушку против сливов, так может и количество баллов за более крупную победу поднять. потому что сейчас: ну получишь при сливе 0-10 и -5 баллов, зато соперник - в лучшем случае +-. а если поднять количество баллов, полученных за такую крупную победу, то сливщики, возможно, задумаются лишний раз...
ТохаПавлов
Мастер
 
Сообщений: 1877
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 539
 
Блэк Ринос (Мутаре, Зимбабве)
Абдул Латиф (Гопалгандж, Бангладеш)
Квалити Суперстарс (Саус Ридинг, Багамские о-ва)
Аюгнаблик (Копавогюр, Исландия)
Атлетико (Сокопо, Венесуэла)
 

Re: Разность мячей как отражение силы игравших составов
Сообщение alexkhrom 20 ноя 2009, 16:29
От Avers`а:
Таким образом, команда, выставляющая заведомо ослабленный состав (слив) окажется в более проигрышной ситуации
"заведомо ослабленный состав" не что иное как состав который очень сильно уступает средней силе команды. Такие составы легко определить по показателю Опт2


Напрашивается вывод что заглушку все же привязали к Опт2 ...
но, http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... ch_id=9319 :roll: И что-то подсказывает мне что Опт2 тут не причем

Так может аффтары подкрутки нам подробней изложат суть изменений, пока я вижу лишь поверхность, которую увидеть проще всего, но думается изменения коснутся не только сливов.
alexkhrom
 
 
 

Re: Разность мячей как отражение силы игравших составов
Сообщение миха 20 ноя 2009, 17:30
alexkhrom писал(а):От Avers`а:
Таким образом, команда, выставляющая заведомо ослабленный состав (слив) окажется в более проигрышной ситуации
"заведомо ослабленный состав" не что иное как состав который очень сильно уступает средней силе команды. Такие составы легко определить по показателю Опт2
Напрашивается вывод что заглушку все же привязали к Опт2 ...
но, http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... ch_id=9319 :roll: И что-то подсказывает мне что Опт2 тут не причем
Так может аффтары подкрутки нам подробней изложат суть изменений, пока я вижу лишь поверхность, которую увидеть проще всего, но думается изменения коснутся не только сливов.
По единичному матчу рано делать выводы. К тому же он совсем не похож на матчи с передвинутой заглушкой где голы шли с самого начала игры по нисходящей. Такие матчи случались и раньше когда обе команды играли в обоюдоатакующий футбол.
А вообще я предлагаю не стращать друг друга всевозможными гипотетическими последствиями и тем более не делать скороспелых выводов. Сыграем КМ, наберем статистику, тогда и будет что обсуждать.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 561
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Разность мячей как отражение силы игравших составов
Сообщение y25r 20 ноя 2009, 17:43
:shock:
А чемпионате тоже пробки не будет ? Или опять только на КМ открыли шо бабла слабым меньше давать? Кумовство вообщем!!!!
:mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:
    Желтая карточка была показана за этот пост 20 ноя 2009, 18:48 модератором по причине:
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
  • 2.5.16. Запрещено настойчиво навязывать свое отрицательное мнение о Лиге.
y25r
 
 
 

Re: Разность мячей как отражение силы игравших составов
Сообщение moduki 20 ноя 2009, 17:51
весело блин :D

но правильная реформа- умеют же некоторые обходится без сливов, почему не ввести стимул и другим так же играть? :)
moduki
 
 
 

Re: Разность мячей как отражение силы игравших составов
Сообщение Неуд Джуниор 20 ноя 2009, 18:19
Хорошая реформа. Надо только увеличить к-во баллов за крупные победы. Сейчас выигрывать с разницей больше, чем в 6 мячей, смысла нет с точки зрения баллов. Максимум 2,5 балла за счет. Но за победу при большом преимуществе в силе минусы больше. Необходимо, чтобы плюс баллы за счет могли хотя бы полностью перекрыть потери от разницы сил составов.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Разность мячей как отражение силы игравших составов
Сообщение Peter10 20 ноя 2009, 18:36
rombiq писал(а):что даст матч с лидером дивизиона вам, если вы сыграете основой на хорошей физе?
А что даст если на плохой физе?Кроме потери очков в дальнейшем так как моя основа только зря устанет и не сможет по полной выложиться в следущей игре?

rombiq писал(а):Полностью поддерживаю! У меня Фансека в прошлом чемпе жестко первое место по пропущенным держала, но даже в переходняки не упали! Для относительно слабых команд сливы - это неизбежно. А ниже 10 баллов сливной состав все равно не упадет!
Радует что хоть кто то разделяет мои мысли :)
Peter10
 
 
 

Re: Разность мячей как отражение силы игравших составов
Сообщение Юфан 20 ноя 2009, 18:51
Nik11 писал(а):а вот рекорд дня http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... ch_id=8484
И всё равно игрок получил минус балл :) :mrgreen:
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9310
Благодарностей: 2311
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 594
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Разность мячей как отражение силы игравших составов
Сообщение Volepik 20 ноя 2009, 19:06
Неуд Джуниор писал(а):Хорошая реформа. Надо только увеличить к-во баллов за крупные победы. Сейчас выигрывать с разницей больше, чем в 6 мячей, смысла нет с точки зрения баллов. Максимум 2,5 балла за счет. Но за победу при большом преимуществе в силе минусы больше. Необходимо, чтобы плюс баллы за счет могли хотя бы полностью перекрыть потери от разницы сил составов.
Ага. Давайте увеличим. Монстры чемпионатов будут всех громить и баллы грести.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 541
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Разность мячей как отражение силы игравших составов
Сообщение joker 20 ноя 2009, 19:25
Прикольно, лига развивается! В реальном футболе такие счета часто были когда он только становился как игра. Предлагаю ввести также новые тактические схемы типа 1 защитник и 9 нападающих, было бы не плохо также отменить пенальти, из-за боковой мяч вводить ногами, вратарям разрешить играть руками по всему полю. Уверен от этого лига только выиграет!
joker
 
 
 

Re: Разность мячей как отражение силы игравших составов
Сообщение imchik 20 ноя 2009, 19:27
хельсингор писал(а):Теперь думаю,никто не будет спорить,что реформа для сильных команд,
Да ну?
С Вами, уважаемый, трудно удержаться и не спорить...
imchik
 
 
 

Re: Разность мячей как отражение силы игравших составов
Сообщение Гранд 20 ноя 2009, 19:28
moduki писал(а):весело блин :D

но правильная реформа- умеют же некоторые обходится без сливов, почему не ввести стимул и другим так же играть? :)

конечно весело у тебя все комы в Д-1 а у меня в д-3 и когда тебе ставят в соперники команду которая сильнее тебя на 364% каким образом мне хотя бы вничью сыграть, она меня вторым составом 4:0 в легкую уделала
короче весело тем у кого есть кем играть
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 518
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: Разность мячей как отражение силы игравших составов
Сообщение Doxtor 20 ноя 2009, 20:21
Мда, с этой реформой конечно труба полная. А если у меня в команде 20-22 человека и первый матч сыграл на усталости 35 и во втором надо ее как то сбить и ставить то надо отдохнувших, т.е. дубль, а получается если ты играешь следующий матч против боле сильной команды дублем, то это считается как слив? А если поставлю основу опять, то усталость будет расти и тут пойдут травмы и т.д. и т.п., тогда вообще вся основа будет поломана((( несогласен.
Аватара пользователя
Doxtor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:46
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 516
 
АЗ (Алкмар, Нидерланды)
Мильонариос (Сантафе де Богота, Колумбия)
Спортинг (Сан-Мигелито, Панама)
Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан)
Санта Маргарита (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге